Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51181 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 50 Качают: 53 Скачали: 49853
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

fl0master
Напиток "Слезы хейтеров" ничего так настаивается=)
Икстор с графонием, который давно уже переплюнули - доставил так=)
Заплеванный бедгняга=))
  • 4 июля 2020 04:03
EvKo
fl0master,
Цитата: fl0master
EvKo, вы просто ребята не представляете о чем пишите=)

Вы уверены, что я не понимаю о чем пишу?
Сравнение с GTA было шуткой, как так это все рано, что сравнивать производство бумажного кораблика из тетрадного листа с верфью. И даже имея не такую мощную, по сравнению с рабочими станциями Истора, но чуть менее ленивый разработчик за это же самое время 2 игры бы смог закончить и начать третью... А если сравнивать плату за "эксклюзивность" то эта игра уже переплюнула и бюджет GTA5 и ее сборы. Так как плата за 1 рендер уже видимо приближается 0.5К вечно зеленых, а Истор далеко не так известен как Rockstar Games .
  • 4 июля 2020 03:12
param
fl0master,
Бедный, бедный icstor. Один ... весь в мыле месяцами делает игру. Недосыпает, весь измотанный MILFY CITY. Изготавливает шедевр ради человечества. Кстати игру делает он не один, о чем он сам же и писал.
Вопрос ведь не в том раз в год обнова или раз в месяц. Вопрос в п*здеже и невыполненных обещаниях. Такое поведение называется мошенничеством.
----------------------------------------------------------------------
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
-------------------------------------------------------------------------------
  • 3 июля 2020 12:46
fl0master
EvKo, вы просто ребята не представляете о чем пишите=)

Продукты на рынке привезенные из деревни стоят дороже, чем в прокачанном магазине уровня Азбуки вкуса.
Любое уникальное малосерийное производство дороже топовой модели на конвейерной сборке. Штучное предсерийное - еще выше. Ну и самый топчик - изготовление начального прототипа. А ведь есть еще эскиз и тд и тп. И все это стоит денег. В больших фирмах все это делается по специальным распланированным схемам - ISO и прочие нормативные моменты. Максимальное уменьшение издержек, рапарралеливание всего, что только можно и разделение функций с соответствующим кол-вом персонала.

А что мы видим в данном поджанре? Один в лицо что-то судорожно лепит на максимум 10 видео-головах. Еще в середине 90х Титаник с Терминаторами рендерился на лютых фермах. 25 лет назад - але! И делалось это годами. А тут какой-то самоделкин в жало на нескольких компах...
  • 3 июля 2020 11:43
Jack888
Цитата: EvKo
SergeEspana,
На другом известном сайте посчитали от 50-75 К в месяц. Еще немного и бюджет будет как у игр ААА или может он хочет GTA5 переплюнуть?

Пока есть дибилы, которые донатят в эту помойку, почему и нет? Чувак не парится, выпускает обнову раз в год и считает прибыль. Пока это прокатывает, почему этого не делать? Аутистов с баблом хватает.
  • 2 июля 2020 03:35
SSB91
joy joy joy
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 1 июля 2020 13:13
SergeEspana
Мда, снова какая то тупая отмаза на патроне, я не знаю админам патрона надо делать какие то ограничения по выпуску обновлений на их сайте, будь это эро игра или простая игра ну или любой другой продукт который продается через патрон, т.е не делаешь обновление 2-3 месяца просто закрываешь страницу этому пользователю и все проблема будет решина, и сразу и время и средства будут находить, а то что у икстора патроны уже год это просто дойные коровы, и это факт коровы, вы видели сколько у него патронов, он просто по 20к бакинских в месяц берет с сайта, и все плачет что у него нет средств и времени
  • 30 июня 2020 21:48
Тайлер Дерден
osa07111, Забудь про игру и все!
Когда выйдет обнова, тогда и выйдет.
А если хочешь новостей, стань патроном и следи далее.
  • 28 июня 2020 08:27
darkdarkdeath
есть у кого что по новостям?
  • 27 июня 2020 21:44
AMUR48
ждем milfy city



  • 18 июня 2020 23:00
diass
че говорят та
  • 16 июня 2020 18:36
fl0master
Dannydante, напиток "слезы хейтеров"=)
  • 16 июня 2020 02:54
AMUR48
новое превью

  • 16 июня 2020 02:24
param
Цитата: SSB91
Kir_Laurentis,
smile Ну, что верно, то верно. Стоит 80%. Но как говорится, хорошо стоит, и давно! Я бы не полагался на эти цифры, зная как разраб может лапшу на уши вешать. Написать можно что угодно, лишь бы отстали с распросами. А вообще-то в дискорде написал что обнова так или иначе выйдет в этом месяце. Ну дай бог ему уже разрадится.

Ну так ... Верит давно не стоит. Вернемся к обещаниям. Кто то цитировал. Пост от 22 декабря 2019 02:47.
Цитата: AMUR48
Во время этого поста следующее обновление составляет около 35-40%
полный. Я все еще работаю над созданием новых сцен. С Рождеством и Новым годом
Год не за горами я думаю, что выпущу большое обновление к концу
Января. Я знаю, что пытался выпустить его в этом месяце, но это будет еще один быстрый
релиз без анимации включены. Я знаю, что многие из вас предпочитают полный
обновления с анимацией включены, поэтому я сосредоточусь на этом :)

  • 15 июня 2020 23:18
Sten
писали уже как пройти охраников в ночном клубе в квесте кулона кэролайн чот туплю я все время ловят
  • 14 июня 2020 20:24
IfRonn
Ребят, киньте пожалуйста сейвы начиная с версии 0.5d, а то потерял сейвы, а заново все проходить не очень хочется
  • 14 июня 2020 15:07
anubis23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотел бы добавить поинтов, но чит кнопки над кроватью ГГ нет. Патч кинул в корневую папку и все равно не работает
  • 9 июня 2020 19:35
AMUR48
предворительны просмотр
  • 8 июня 2020 15:40
SSB91
Kir_Laurentis,
smile Ну, что верно, то верно. Стоит 80%. Но как говорится, хорошо стоит, и давно! Я бы не полагался на эти цифры, зная как разраб может лапшу на уши вешать. Написать можно что угодно, лишь бы отстали с распросами. А вообще-то в дискорде написал что обнова так или иначе выйдет в этом месяце. Ну дай бог ему уже разрадится.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 7 июня 2020 13:00
Тайлер Дерден
nurzhan93, когда разработчик сделает, тогда и будет. А если не ленится и зайти на патреон, то можно увидеть прогресс разработки игры в процентах, на момент написания стоит 80%
  • 7 июня 2020 11:17
nurzhan93
Добрый день у меня вопрос. Когда выйдет новая версия?
  • 7 июня 2020 10:00
DAKKIL
Так я очень рад почитать спор про рейтинг, но у меня проблема, как попасть в квартиру Селии чтобы обыскать её и с ней что-то будет кроме минета у неё дома?????, дальше можете спорить на тему кто больше балов получил, с мамой и младшей сестрой 3 из 5 так и должно быть?
  • 2 июня 2020 00:15
СынПирокара




Новости № 21 - Анонсы + Прогресс

Эй, ребята! :)
  • 23 мая 2020 02:31
param
Кто нибудь может объяснить систему на Патреоне, как там отображаются покровители? Можно их кол-во самому регулировать, рисовать или там идет строгий учет переводов или еще какие либо подсчеты именно админами сайта? Можно их накрутить?
  • 19 мая 2020 20:33
Sigon
Автора можно поздравить, прошло больше полугода со дня обновы, а он празднует юбилей в 7к подписчиков... Тут можно много чего сказать, но если люди хотят тратить на него, не мне считать их деньги. -__-
  • 19 мая 2020 09:07
Cthulhu97
param,
Да он может просто цифру 80% написал что бы отстали от него тут можно еще месяцев 6 доить патронов дальше
  • 14 мая 2020 23:46
krezy23
ну хоть так а не то что игра секрет рождественский эпизод и демка с 2018 года висели.
  • 13 мая 2020 09:11
param
demonessa,
Доделать 20% - месяц. А вы таки оптимист, батенька.
  • 13 мая 2020 08:34
demonessa
Неужели 80%.он сдвинулся с места.....я так понимаю ждать еще месяц пока он доделает) надеюсь в обнове не 2 сцены будет)))
  • 13 мая 2020 05:02
Detger
Че вы спорите? Рейтинг на сайте дурацкий. По сути и правда, чем больше голосов, тем больше рейтинг, так как любой голос добавляет его. Голосуют обычно за понравившиеся игры, а если игра не понравилась и ты ставишь 1 ты все равно продвигаешь её (ну не бред ли?) Если игра не понравилась, то рейтинг должен вычитаться, а не добавляться!! Но в то же самое время можно добавить рейтинг раскрученности, и вот он уже будет напрямую зависеть от количества голосов, то есть в игру поиграло всех больше игроков,
  • 13 мая 2020 00:50
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17