Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51178 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 51 Качают: 48 Скачали: 49849
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Blake
Здравствуйте скажите пожалуйста где купить можно купить в игре шпион камеру не могу найти.
  • 8 апреля 2020 13:49
20Gray02
Mayronman,
ждёшь сообщение, вроде, о встрече на выходных.
Потом в субботу, должно появиться ивент с Селией.
Приходишь к ней и всё)
  • 8 апреля 2020 11:35
robin1986
Ясно было и об этом говорили, что после сцены с матерью игра себя исчерпала. Это как с большим братом было, дальше или день сурка или развития левых персонажей. Да и у автора что то не в порядке.
  • 8 апреля 2020 11:09
Mayronman
как училке снатворное подсунуть?
  • 8 апреля 2020 10:23
stifler19863
может сам Икстор уже отошел от дел, а игру допиливают какие то посторонние люди. ( и страницу его ведут.) поэтому нет идей просто стараются напоследок выкачать как можно больше денег и закрыть лавочку...
  • 7 апреля 2020 23:47
Zidaetujcstjnfeukjgf
Dannydante,
Что за фильм?
  • 7 апреля 2020 23:32
param
Iceberg,
Гыыыы. Спасибо за пост, улыбнуло)) Вообщем все, как обычно. Первый и последний абзац оправдания, а основная часть поэма про грандиозные планы и "Ребята, все будет, подождите".
Устал, моральные ресурсы на исходе, руки мышку не держат ... и бла, бла, бла. Типа он с киркой без сил возле скалы на рудниках лежит. Может он на стакане или на наркоте сидит? Какой то пост у него депрессивный.
"Извините что связи не было". У меня тоже есть кент когда в куражи уходит морозится, выключает рабочий телефон. Он там про команду говорит, но создается мнение, что никакой команды нет. Глядя на игры команда его закончилась в декабре 2018 года с обновой до Рождественского эпизода. Поэтому и обновы раз в год выходят когда насобирает новых работников. Судя по всему от них он тоже морозится если не держатся они долго.
Не вынесла душа поэта ...
  • 7 апреля 2020 14:36
gromov100
Dannydante,
Лохи (патроны) должны страдать!!! laughing
  • 7 апреля 2020 14:15
avatar2000
ахахах автор еще тот клоун, клянчит бабло у патронов, но при этом нифига не делает и говорит, что устал. Такой уровень вранья и обмана, что надо еще поискать. За прошлый год пыпустил одно, одно обновление, и сейчас у него опять кризис. Это мое мнение, но автор шарлатан еще тот.
  • 7 апреля 2020 13:27
Iceberg
Не уверен на 100 %, но вроде бы его последний пост.
Новости № 19 - Обновление и извинения
Привет всем, это было давно. Прежде всего, я хочу сказать, что извиняюсь за отсутствие связи в последнее время. Я знал, что должен сделать этот пост раньше, но я точно не знал, что я хотел сделать, и я должен был рассмотреть все варианты с собой и некоторыми из членов моей команды. Я знаю, что, вероятно, многие из вас начали ненавидеть меня, но я ничего не могу поделать, кроме как сказать, что мне очень жаль. Честно говоря, я снова устал от работы над Милфи Сити. Я думал, что перерыв снова может быть решением, но, честно говоря, я знаю, что это не так. Я узнал кое-что за последние несколько лет создания игр, но напишу об этом позже в этом посте.

Что насчет Милфи Сити?
Когда дело доходит до Милфи Сити, я рассматриваю возможность создания двух последних БОЛЬШИХ обновлений для Милфи Сити. Я хочу закончить сюжетные линии всех персонажей, которые игрок уже мог начать, чтобы не оставить ни одной начатой ​​истории незавершенной. Давайте назовем это версиями 0.9 и 1.0. Вероятно, я сделаю версию 0.9 немного меньше, чтобы вы могли быстрее получить контент. Вероятно, с полной историей Линды и Сары. Все, кто поддерживал или поддерживает меня сейчас, с начала этого года получит эти обновления бесплатно.

Как насчет даты выпуска?
Я не знаю, и я не хочу давать точный месяц или день, потому что мы знаем, чем это может закончиться. Я буду публиковать новости всегда в конце месяца с текущим прогрессом.

Текущий индикатор?
Я знаю, что в его нынешнем виде это не очень полезно и связано с правдой. Есть вещи, которые не на моей стороне, поэтому я не могу точно сказать, сколько времени нужно другим членам команды. Я думаю о том, чтобы изменить его до общего процента выполнения с помощью отдельных плат, таких как рендеринг / программирование / написание и тестирование.

Как насчет будущего и после завершения Milfy City?
Я узнал одну вещь за последние несколько лет создания игр. (Может быть, слишком поздно…?) Чтобы закончить игру так, как я хочу, не сгорев, я не могу сделать больше 4-5 обновлений. Это просто кто я есть. Мне нравится создавать новые вещи и новых персонажей. Именно тогда, в начале, когда я чувствую страсть, и мне нравится создавать ее, и я могу работать даже целый день, не будучи измотанным. Итак, я решил, что мои будущие игры будут разделены на эпизоды. (Точно не больше четырех / пяти). Больше не нужно создавать версии 0.3,0.4,0.5,0.6 .etc Потому что в каждой следующей версии я все меньше и меньше интересовался проектом. У меня уже есть отличная идея для истории моей следующей игры. Но пока только программист усердно работает над всеми механизмами, которые я хочу реализовать.: D) Что касается Milfy City, ему больше нечего делать, пока я не создаю рендеры. Итак, я должен сначала закончить свою часть, чтобы позволить ему начать работать над этим. Тем временем он усердно работает, поэтому мы сможем выпустить первый эпизод, возможно, даже в конце этого года.

  • 7 апреля 2020 13:15
zepp23
Zidaetujcstjnfeukjgf,
оригинально, подожду информации в дискорде
  • 7 апреля 2020 13:13
Zidaetujcstjnfeukjgf
zepp23, да, заплатить
  • 7 апреля 2020 12:59
zepp23
Появился пост от ICSTOR на патреоне. Можно как-то прочитать?
  • 7 апреля 2020 12:55
fl0master
KingBubliks, выше ссылка на мега для кого?
  • 3 апреля 2020 17:42
KingBubliks
Можно через MEGA скачать?подкиньте кто нибудь сайт)
  • 3 апреля 2020 17:40
Тайлер Дерден
Цитата: dvv1603
Как запустить Xmas Episode???

Скачать папку christmas episode в составе раздачи и запустить exe файл.
  • 2 апреля 2020 14:57
dvv1603
Как запустить Xmas Episode???
  • 2 апреля 2020 13:11
dimasfantomas50
20Gray02,
Кнопка [TAB] делает функцию Skipping))
  • 30 марта 2020 07:19
dimasfantomas50
20Gray02,
Спасибо ппж попробую и отпишусь
  • 30 марта 2020 07:10
dimasfantomas50
20Gray02,
Спасибо ппж попробую и отпишусь
  • 30 марта 2020 07:10
20Gray02
dimasfantomas50,
чит меню в русской версии,если не ошибаюсь, уже встроено.
Активируется кнопкой TAB (если не не ошибаюсь)
  • 29 марта 2020 23:38
dimasfantomas50
Приветствую всех.Кто может подсказать как правильно установить Чит Меню. Заранее Спасибо всем кто ответит))
  • 29 марта 2020 20:59
Braun99
Вы посмотрите на бывших блогеров миллионников , 3-5 ляма подписок и просмотров на 30-80к на видео . Слава пришла разом , а что с ней и с деньгами делать хз . Вот и этот же поплыл от наплыва ... И в таких моментах видно кто что из себя представляет
  • 20 марта 2020 18:39
SSB91
Цитата: gracelles7
Когда уже этот клоун признается, что игра попросту загнулась?

Да никогда!
Пока он это не делает, денежки то капают. Но этим самым он капает себе яму. Сейчас ведь по сути он получает деньги за то что пинает воздух! Рано или поздно даже самые ярые фанаты это поймут. И тогда ШМЫНДЕЦ... Отговорки мол извините меня я псих, уже не пройдут...
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 19 марта 2020 18:40
param
elfmanz,
Он наверное опять курс лечения психики антибиотиками проходит dizzy_face Видно не получается.
  • 18 марта 2020 13:57
elfmanz
Эти 70% висят уже вроде 2 месяц. Был некоторый интерес к развитию сюжетки анальной лолитки Сары. Но нет, так нет
  • 18 марта 2020 11:59
gracelles7
Когда уже этот клоун признается, что игра попросту загнулась? Не когда иначе даже самые отбитые заносить перестанут.
  • 18 марта 2020 11:43
20Gray02
gracelles7,
И, что в этом плохого?)
Будем откровенны, сударь, вы и многие другие, включая меня, разве не хотели бы оказаться на его месте?)
  • 15 марта 2020 14:14
gracelles7
Больше 7000 лохов платят за то, что бы смотреть как человек пинает воздух... гениально.
  • 12 марта 2020 08:06
Spnar2
Как обойти охранников на складе, не подскажите?
  • 12 марта 2020 04:54
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17