Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51181 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 50 Качают: 53 Скачали: 49853
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

gromov100

Многим посвящается.)
  • 6 августа 2020 16:22
Sigadron
Для тех кому интересно содержание написанного:
___________________________
Azzman © 4 дня назад
Сладкий, еще один проект, к которому вы потеряете интерес на полпути, несмотря на то, что ежемесячно взимаете плату с клиентов без каких-либо обновлений, только чтобы в конце концов отказаться от него до завершения, чтобы начать новый проект!

Icstor to Azzman © 4 дня назад
Я изо всех сил стараюсь этого не делать. Я делаю все возможное, чтобы меценаты не потеряли интерес к этой новой игре даже после главы 2 или 3, также, работа над Milfy City продолжается, но в более медленном темпе.

Azzman to Icstor © 3 дня назад
Вы будете изо всех сил стараться не обирать своих покровителей? Как Вы можете оправдать “более медленную" скорость? (более года с момента последнего обновления) покровителям, ожидающим своевременной отдачи от своих инвестиций?
Вы мошенник и лжец, и если бы Вам действительно было не наплевать на своих покровителей, Вы бы приостановили работу своего patreon account в течение длительного времени и поставляли бесплатный контент, чтобы загладить вину за взимание платы с меценатов ничего не поставляя.
Но Вы этого не сделаете, потому что привыкли брать деньги просто так.
____________________________
Моё мнение, молодчина Аззмэн, насыпал колбаснику перца под хвост :)
  • 6 августа 2020 16:12
GryZzzly
Нашел на сайте разраб написал
  • 6 августа 2020 15:47
SSB91
Petruha,
Так то оно так. Но раз знал что не собирается игру продолжать, зачем просто не сказать, мол: "Извините уважаемые патроны, я больше не буду заниматься данной игрой, так как попросту сказать надоело..." А так год почти кормил всех завтраками и обещаниями. 60%, 65%, 70% готовности. Скрины, превью, итд, итп. А итог? Не хотел патронов потерять? Многие из его покровителей донатят ему только из-за этой игры. Мне лично из всех его творении понравилось только Milfy City. Те кто
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 3 августа 2020 13:52
SSB91
ICSTOR

Project X - 10%

Ну да блин... Milfy City выпустил, почему бы новую байду не замутить...
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 2 августа 2020 23:23
Yumi
A.I.W.A.
Зачем ты меня расстраиваешь?
Все мои переводы можно найти тут ВК Бусти
  • 2 августа 2020 06:58
Jack888
Когда обновят рейтинг, эта "игра" наконец уйдет не только из топ 5, но и из топ 50.
  • 2 августа 2020 02:06
Foust
Yumi, да вроде открывается все норм
  • 26 июля 2020 21:24
Yumi
а икстор всё, уволился. Его патреона нету

=Всё на месте)= (A.I.W.A.)

















,
Все мои переводы можно найти тут ВК Бусти
  • 26 июля 2020 18:48
param
SawII,
Насчет контента наврядли, а вот постов отмазок "Обнова будет в следующем месяце"на пару тб по форумам точно нацарапал.
  • 21 июля 2020 18:18
SawII
Столько времени прошло.. наверн пару тб контента будет laughing
  • 21 июля 2020 16:56
fl0master
Цитата: EvKo
fl0master,
в данном случаи видимо это камень в огороди Истора, и именно по этому он так долго делает, так как я не претендовал на мастера игр никогда и от меня вы ничего не ждёте...

Я еще и Айртона Сенна помню, не то что Шмахера.

А чего ты взял, что Икстор спец по играм? Он просто имеет определенный опыт, некоторое умение при каком-то талонте. Не безрыбье и рак щука. Ты от него много требуешь - он такой какой есть. Где другие те, кто обгонят его на круг? Что-то их нет - в этом вся и проблема. А он хоть медленно, но едет.
Он выступает там, где все пусть через попец и междлеенно, но у него получается. Может другие могли бы лучше и быстрее, но они в силу разных причин не делают. Икстир же имеет наглость косоруко и с черепашьей скоростью лепить слово счастье из неподходящих букв.
ps Если ты видел Сенну, то тем более должен помнить, как Шумахер победил в борьбе за титул Дэймона Хилла. Он просто вытолкнул его с трассы и плевать ему на окружающее мнение.
Как бэ можно провести определенные параллели с Икстором, не так ли?=)
Пришел, увидел, победил
  • 19 июля 2020 17:10
EvKo
krezy23,
Ну тогда помянем Ники Лауда и Джеймса Ханта куда без них то!
  • 19 июля 2020 16:28
krezy23
EvKo, хочу добавить фина к вашему коментарию Микки Якинена. тоже не однократный чемпион гонок формулы 1.
  • 19 июля 2020 16:14
EvKo
fl0master,

Ну вы опять считаете, что я и DAZ не разу не видел, но да и фиг с ним...

Но только что вы сами же и подтвердили, что ждать нечего, так как:
"Мало иметь равные возможности - нужно еще уметь ими пользоваться..."
в данном случаи видимо это камень в огороди Истора, и именно по этому он так долго делает, так как я не претендовал на мастера игр никогда и от меня вы ничего не ждёте...
p.s. Да я и дошик тоже ем иногда, но не по той причине по которой вы бы хотели что бы так было...
Я еще и Айртона Сенна помню, не то что Шмахера.
  • 19 июля 2020 15:49
fl0master
EvKo,
Цитата: EvKo
ジュースの,

Даже на моём сравнительно с Истором скромном железе Ryzen 9 3950X/64GB/RTX2080 Ti, можно было бы отрендерить за это время на пару суток беспрерывной игры... Так что это просто очередная ЛАПША...


Ты попробуй, для начала, сделай 5-10 рендеров сравнимого качества и сам все поймешь.

ps Был раньше такой пилот F1 Шумахер. Слышал, наверное, о таком. Сейчас он сурово болен, а раньше был - топ из топов своего времени. Так вот как-то так получилось, что у другого гонщика, что с ним постоянно сражался за другую команду появилась возможность проехать на машине Михаэля. И он сказал, что на ней просто невозможно ездить - она неуправляема. Она настроена для сумашедшего и лишь псих может на ней зажигать. А Шумахер на ней побеждал.
Мало иметь равные возможности - нужно еще уметь ими пользоваться...
pps Приятного аппетита, аналитик с Дошиком=)
  • 19 июля 2020 15:10
EvKo
ジュースの,

Даже на моём сравнительно с Истором скромном железе Ryzen 9 3950X/64GB/RTX2080 Ti, можно было бы отрендерить за это время на пару суток беспрерывной игры. А судя по "другому сайту" у него машины куда мощнее, да и по сборам с патронов он такие машины как у меня может хоть каждый месяц по нескольку штук брать. Так что это просто очередная ЛАПША...
  • 19 июля 2020 13:39
AMUR48
Новый предварительный просмотр
  • 18 июля 2020 19:45
wolfrahm
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (С)
  • 16 июля 2020 21:36
fl0master
Предлагать тем, у кого шишка дымится трубы горят, подождать месяцок-другой-третий не заливать форум желчью и плодить зависть глушить бояру, а пока, поигрывая в другие игры, попивая минералочку погулять в парке, прочистив голову на природе, расслабиться?
Хорошая попытка, но нет!=))
  • 16 июля 2020 12:19
TATOSHCKA
Petruha,
так на патреоне, если автор перестанет выпускать новые посты, автоматом прекратится сбор денег. Так что наличие новых постов, является частью сделки.
  • 16 июля 2020 12:10
vitaliy1980
Камрады, и охота же вам этого засранца обсуждать? Столько игрушек на сайте хороших и разных! У меня в закладках уже 60 штук, с рейтингом 9+, при том, что я только с переводом играю. Это на пол-года игры где-то :) И постоянно появляется что-то новое... Ну, выпустит он обнову - хорошо, хотя прошлую он выпустил - я ещё не играл, игрушка хороша, но не настолько, чтобы часовое дополнение, как манну небесную ждать... а не выпустит, так и фиг с ним, как с тем Максимом, который помер :) Он же написал, что с мозгами проблемы, чего вы от него ждёте? Больной человек, понять и простить.
Переживаете за патронов? Не надо, там ребята точно не последний рубль ему заносят. Дурацкое занятие - спонсировать брехуна и лентяя, но каждому своё, имеют право.
  • 15 июля 2020 18:10
param
flak37,
Раз смущает сравнение с интернетмагазином можешь вставить icstor. В том году именно так и было. Обещание должны выполняться будь ты интернетмагазин или автор страницы на Патреоне. Если они сознательно не выполняются, то это называется обман. Раз там все такие меценаты, пусть напишет "Обнова будет через год", а не обещать и отмазываться каждый месяц, что ее нет, тогда поверю, что там долгоиграющие спонсоры сидят.
  • 15 июля 2020 16:50
param
Цитата: Oleg5361

Всё равно как не крути, всё строиться на некой доверительной основе между людьми, что человек не обманет других людей.
И говорить, что icstor занимается мошенничеством в чистом виде - это тоже не совсем правильно. Люди сами ДОБРОВОЛЬНО ежемесячно платят ему деньги, он никого не заставляет!

Возьмем пример. Заказал ты в декабре на AliExpress красную
  • 15 июля 2020 16:40
SSB91
Цитата: Oleg5361
Всё равно как не крути, всё строиться на некой доверительной основе между людьми, что человек не обманет других людей.

А он и не обманывает...
Цитата: Oleg5361
Люди сами ДОБРОВОЛЬНО ежемесячно платят ему деньги, он никого не заставляет!

Ну да, побольше бы таких дураков...
Если они и так платят, то зачем утруждаться и что-то выпускать!?
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 15 июля 2020 16:13
Oleg5361
SSB91,
На таких оснований Патреон никогда не закроют его акаунт, якобы за то, что он выпускает одно обновление в год. Так как нет никакой официальной бумаги, где было бы написано сколько он должен выпускать обновлений в год. И даже если и была бы такая бумага, подтвержденная официально нотариусом, то и в таком случаи цена этой бумаги - сходить с ней в туалет. Он (icstor) выпускал бы обновление на пять минут, вот и кушайте, и не докопаться до него.
Всё равно как не крути, всё строиться на некой доверительной основе между людьми, что человек не обманет других людей.
  • 15 июля 2020 14:43
SSB91
ジュースの,
Пфф, сама то поняла что написала? Какое нормально? Он одну обнову в году выпускает, и то со скрипом! Время нужно... Ага, как же. Хочешь сказать он работает над игрой на старом ведре? На одноядерном процессоре, с 1 гигом памяти и 250 МБ видеопамяти? У него такое железо что мне, да и всем можно только мечтать. Да даже на старом компе, за один год можно сделать больше, если только захотеть. Он конкретно тянет резину и доит своих патронов. И у него это не плохо получается. А раз так,
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 15 июля 2020 13:22
GarrusVakarian
С рождественского эпизода проорал, спасибо. Всем такого Рождества
  • 14 июля 2020 05:54
elfmanz
Вы там немного попутали)) От него чуток народа поотписались, как обычно это бывает в начале месяца. GOALS -94% complete. CURRENT PROGRESS по прежнему
Milfy City v0.7 - 80%
  • 10 июля 2020 01:31
biguho
Dannydante,
Цитата: Dannydante
94% complete flushed


Это очень хорошо. Мы все за него рады.
Вероятность, как обычно 50 на 50.
50%, что не выпустит в этом месяце и 50%, что выпустит не раньше августа.
  • 10 июля 2020 00:36
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17