Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51182 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 52 Качают: 57 Скачали: 49853
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

макака
да пацаны, забудьте уже про эту игру, столько же стоящих проектов есть..
  • 12 ноября 2020 01:07
vitaliy1980
Кстати, тут часто вспоминают патронов икстора и то, откуда они берутся и почему их так много. Так вот, я недавно на один известный порносайт заходил и попалась на глаза ссылка на ролики по МС. Посмотрел просмотры - у большинства 500-700 тыс. flushed
Вот и ответ - попадают люди на эти видосы, смотрят, анимации у игры весьма годные. Кто переходит на Патреон и играет - та часть игры, которая есть также хороша. Новенькие остаются, терпение у них свежее, хватит на долго. От 700 тыс. набрать 5,5 вполне реально... Профит! stuck_out_tongue_winking_eye Можно кормить новичков обещаниями и сидеть на жопе ровно. Как вариант.
  • 10 ноября 2020 19:36
Method
Хм, 90 % уже, когда же наступит день релиза? И наступит ли вообще
  • 6 ноября 2020 08:47
reliance
Цитата: MegaMaster
Sigon, конечно верю, я зимой играл, икстор аорта не помню кто то ещё вроде самые великие наёпщики покровителей)

гамдроп в тот же список. рекордсмен, больше 2.5 лет нет обнов)
  • 3 ноября 2020 00:02
Silver_by
5500 лох... патронов. Пост в среднем раз в 2 месяца появляется. Обновления раз в год. За что ему донатят? За надежду?
Дело ,конечно,их, но очень печально,что они подкармливают обманщика. Ещё печальнее то,что такой стоящий проект находится в руках у афериста.
  • 2 ноября 2020 15:19
MegaMaster
Sigon, конечно верю, я зимой играл, икстор аорта не помню кто то ещё вроде самые великие наёпщики покровителей)
  • 2 ноября 2020 13:55
Sigon
Цитата: MegaMaster
хм прогресс милф 0.7 90%, проект х 30%(я так понял на это ушёл год), вот что бывает когда выросли аппетиты а не возможности)

MegaMaster,
Веришь нет, милф 0.7 80% значилось чуть ли не с начало года. Автор чуть ли не каждую неделю по 10% добавлял, а потом понял, что ничего кроме % то у него и не растет в плане создания игры и так планочка на многие месяцы умерла.
  • 2 ноября 2020 13:50
MegaMaster
хм прогресс милф 0.7 90%, проект х 30%(я так понял на это ушёл год), вот что бывает когда выросли аппетиты а не возможности)
  • 1 ноября 2020 19:15
reliance
megagen19,
целых 6
  • 1 ноября 2020 19:04
megagen19
Интересно, а у этого разраба хоть одна завершенка есть?
  • 1 ноября 2020 17:30
SSB91
osa07111,
Статус 'Abandoned', 'Onhold', задаётся игре если сам разраб решается игру 'оставить', или 'заморозить'. Автор данной игры этого не заявил. Так что такой статус здесь не увидишь.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 31 октября 2020 13:07
GoD_ON
The Lone Faun,
Вряд-ли появятся те, кто её пройдёт.
  • 31 октября 2020 03:08
The Lone Faun
osa07111, даже тот факт, что игра не обновляется, не меняет тот факт, что она хороша, так что убирать эту игру из рейтинга было бы глупо, тем-более, есть люди, которые ее еще не прошли
  • 28 октября 2020 11:34
param
Цитата: osa07111
сделать анонс при открытии игры, что то типа "Заброшена" чтоб народ не надеялся

Верно. Некоторые заброшеные игры обновляются чаще чем эта.
  • 28 октября 2020 10:45
MRAM
Я пришел из 2022 года. Обнова готова на 95%
  • 27 октября 2020 16:17
fl0master
Джанго diass поседевший, но не забивший!
Тарантино одобряе=)
  • 23 октября 2020 23:13
diass
Да нет я не забил жду терпеливо . все таки таких игр реально раз два и обчелся.
  • 23 октября 2020 21:14
fl0master
Забивший болт и поседевший ведут беседу в топике игры, которая им типа давно безразлична. Хорошая попытка, но - нет.
  • 23 октября 2020 21:02
xfoxx123
diass,а я уже забил болт на эту игру)))
  • 23 октября 2020 20:17
diass
У МЕНЯ УЖЕ УСЫ СЕДЫЕ СТАЛИ ПОКА ВЫЙДЕТ ОБНОВА
  • 23 октября 2020 19:21
kolodage
Быстрей half-life 3 выйдет)
  • 19 октября 2020 12:22
night_lovell
Sigon,
это шедевр
  • 16 октября 2020 23:01
Sigon
Цитата: СынПирокара
Новости №23 - Обновление + новый участник
Привет ребят!
Пришло время для новостей!
За последнее время многое произошло. Во-первых, у нас есть новый член команды, «Ашбаш», который будет заниматься вопросами управления сообществом. Как многие из вас знают, одним из самых больших недостатков является то, что я недостаточно часто публикую сообщения и не отвечаю. Надеюсь, что с ним на борту эта проблема будет решена.
Команда поговорила и решила выпустить долгожданное обновление для Milfy City в этом году вместе с трейлером нашей следующей игры «Project X». Настоящее имя будет скоро раскрыто ... ^^
Мы планируем начать раскрывать по одному персонажу в неделю для новой игры, начиная со следующего месяца, вместе с информацией для обеих игр.
Что ж, думаю, на сегодня все. Начиная с этого момента, с Эшем на борту. Новости, сообщения и все остальное должно идти гладко. :)
Еще раз спасибо за вашу потрясающую поддержку!


Перевожу:
За последнее время(весь год) ничего не произошло, но наконец то нашел парня с ником «Ашбаш», который будет делать все работу за меня. Как многие из вас знают, я уже год ни хрена не делал, надеюсь что хотя бы он не такая ленивая задница как я и он будет отрабатывать деньги, которые я ему плачу со своих патронов.
Мы с ним поговорили и Я решил, что помимо того, что он начнет наконец то делать игру, пусть сделает хотя бы трейлер к выдуманной второй игре(чтобы остудить патронов), к которой я даже название еще не придумал и как и о чем будет игра. Пусть пашет!! Но чтобы не соскочил не буду его сильно напрягать, так что пусть создает по одному персонажу в неделю, этого должно быть достаточно. Наконец-то мне будет о чем писать в новостной ленте, а то за этот год я уже изжил все возможные оправдания и мои патроны уже начали что-то подозревать. -___-
p.s. сам писал, сам поржал. Текст имеет чисто юмористический характер с ноткой иронии.
  • 14 октября 2020 12:40
elfmanz
Цитата: Gambit1987
Да 100 процентов обнова не выйдет в этом году! Очередной п.........ж!

Можно в тотализаторе начинать делать ставки
  • 14 октября 2020 03:04
Netrdor
14.10.2019 вышла 0.6c бета и я решил - а подожду-ка я 0.7 что бы было больше нового контента и пройду две версии вместе... ага...
  • 14 октября 2020 00:56
xomaks
Если я правильно понимаю что Линда это мать ГГ, а Сара и Керолайн это сестры. Вопрос на кой х... автор их сделал близкими друзьями? Уйти от инцеста можно хотя бы тем что Линда мачеха и сестры сводные и все....
  • 10 октября 2020 17:49
Gambit1987
Да 100 процентов обнова не выйдет в этом году! Очередной п.........ж!
  • 10 октября 2020 09:00
vitaliy1980
Хочется сказать разработчику - мы посовещались тут всей командой и с величайшим удовлетворением сообщаем - да пошёл ты на х@р со своей игрой. С обеими своими играми kissing_heart
Но конечно большинство, видимо, колени ошпарит от радости... joy
  • 10 октября 2020 06:37
Imperz
Даже ничего не выпуская в течении года иметь почти 6к патронов и быть топ-11 патреона, жоска
  • 10 октября 2020 03:31
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17