Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51190 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 59 Качают: 71 Скачали: 49854
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

zinger003
Доброе утро,скиньте пожалуйста сейвы.
  • 9 апреля 2021 07:26
MaxR
valerazhmyshenko, смысл не в авторе, а в самих словах. Как бы не хаяли за то, что нет новой версии, всё равно будут играть в старую и ждать новую. И в новый проект понесутся играть сразу как выйдет.
  • 7 апреля 2021 13:23
MaxR
Касательно плохой автор или нет, вспоминаются строчки одной песни:

Назови меня попсой, обвини в чём хочешь
Слушать будешь всё равно, я же знаю точно
У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь
Назови меня попсой – не обижусь даже. (с)
  • 7 апреля 2021 04:23
tiper
ребят подскажите как читы подключить
  • 4 апреля 2021 16:29
nikotinamid
///////I think that for a lot of you it’s nothing new that I have a mental illness, that I’m fighting with for the last two years. ////////
  • 2 апреля 2021 00:28
Dialoz
Evolve, я не лопаюсь от зависти и 5 баксов для меня не критичные деньги, да и не завидую я ему. я им даже восхищаюсь) ибо то количество контента которое он завозил раньше за супер быстрые строки тольок радовало.

а то что он про здоровье написал, каждый для себя вывод делает сам, у каждого второго разраба, который собрал много патронов, всегда резко начинаются проблемы со здоровьем, как же так. вывод делайте сами, я для себя его сделал.

его патроном тоже раньше был.
  • 1 апреля 2021 22:34
papadosoff
Да, как раз на год до следующей обновы)
  • 30 марта 2021 09:33
reliance
Sigon, PART 2

MAR 19, 2021 AT 4:41 PM

Unlocked
News #26 - Progress Update + Previews

  • 30 марта 2021 00:56
reliance
Sigon, PART 1

MAR 19, 2021 AT 4:41 PM

Unlocked
News #26 - Progress Update + Previews

  • 30 марта 2021 00:45
Sigon
icstor выложил новость 20 марта, есть кто ему еще платит, посмотреть статус проекта. Хотя там значится весь 2021 год, но мало ли.
  • 29 марта 2021 09:37
Evolve
Цитата: Dialoz
не на самом деле чел гений, разработал несколько игр неплохих еще давно. причем у него очень хорошая скорость работы была, заработал много патронов и решил почилить годик. если брать примерно в среднем цену одного патрона = 5 баксов наверн, то получается он сидит чилит и получает по 35-40к зелеными в месяц.

Человек написал, что у него проблемы со здоровьем,
  • 26 марта 2021 06:47
Dialoz
не на самом деле чел гений, разработал несколько игр неплохих еще давно. причем у него очень хорошая скорость работы была, заработал много патронов и решил почилить годик. если брать примерно в среднем цену одного патрона = 5 баксов наверн, то получается он сидит чилит и получает по 35-40к зелеными в месяц.
  • 25 марта 2021 21:58
SSB91
krezy23,
Ты не уловил смысл сказанного. Имелось совсем другое в виду.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 23 марта 2021 14:13
krezy23
fl0master,
так если сравнить немецкий армейский внедорожник и уазик то примерно все характеристики одинаковые а вот геленваген мерсовский это совсем другой класс авто и сравнивать их не уместно это как сравнить горбатого зазика и таврию класс один а машины разные.
  • 23 марта 2021 14:01
fl0master
Как бабки, обсуждающие Гелик.
- Да наш, Степанна, Уазик Петровича у ни разу не хуже!
- Дооо, Иванна, и не говори. А еще Буханочка! Уууу, проклятая немчура - на цветмет ее сдать надо, да.
  • 23 марта 2021 12:05
krezy23
param,
насчет басно писца тут вы полностью правы у нас еще есть поговорка 3.14ит как Троцкий.
  • 23 марта 2021 11:46
param
Gameru,
Видно дела совсем плохи, раз не может найти того кто ему рисовать будет. Репутация кидалы прилипла четко. Ну, а как же миф об офигенном разработчике игр, мол рукастый, сам делает вещи? Чет, как то нифига не клеится с тем образом который он создал, король то голый, но можно отдать должное баснописец видать знатный раз уже столько времени по ушам ездит. В данный момент игра стала рядовой, с такими параметрами игр сейчас пруд пруди. Если б не сознательное продвижение игры и не заманухи
  • 23 марта 2021 11:16
Zuid-West34
Я тоже ждать буду, даже последнюю версию не скачивал, все жду побольше, надеюсь дождусь до своей пенсии...
  • 22 марта 2021 01:26
Ddertopod
Ну как бы там ни было, ждать буду)
Ради такого можно и подождать. Уже год с лишним жду. Ну ниче, Когда-нибудь дождемся.
  • 22 марта 2021 00:21
krezy23
полностью согласен с предыдущим пользователем разводилово такое что Мавроди от зависти удавится.
  • 20 марта 2021 13:46
Эрос
Автор пишет, что занимаясь эротическими играми, постепенно психически становишься неуравновешенным, заболеваешь. И его предупреждали об этом, но не верил.
Теперь ему лучше, и в этом году хочет завершить с Milfy City. Ищет помощников, хотя бы чтобы рендерить картинки (я не понимаю, что это, но так перевёл переводчик, и видимо, рендерить трудное дело).
Хочет заниматься новой игрой. Вернётся ли ещё к Milfy City? Скорее всего да, ибо кто бы не вернулся к тому делу, которому уделял годы жизни?
  • 20 марта 2021 12:36
Pavel1983
Сразу всех хочу предупредить. Если будет замечен флуд или оскорбление автора, комментарии будут закрыты до выхода новой версии игры.
  • 20 марта 2021 12:23
bladee
Там новый пост вышел на странице разработчика. Добавьте, пожалуйста.
  • 20 марта 2021 10:20
Punzer_puma
Виктор666,
Рейтинг основан на той части игры, которая сделана, а не на той, которую 2 года обещают и не делают.
И да, игра заслуживает свой рейтинг, я бы убрал из топ 100 половину, но точно не Milfy city, даже понимая что сейчас происходит с ее разработкой.
  • 16 марта 2021 00:29
Виктор666
Убирать надо рейтинг, больше года ничего нет,разработчик разводит всех как лохов.
  • 15 марта 2021 00:46
Glabr
Доильный аппарат еще не остановился?))
  • 13 марта 2021 19:00
Foust
Insulin16bit, продолжайте верить и махать laughing
  • 10 марта 2021 08:53
Insulin16bit
На патреоне на писано вот что - Milfy City v1.0 - Release in 2021
  • 10 марта 2021 08:30
fl0master
Dannydante, при чем тут наивность - закончит, конечно. Вопрос лишь в том: когда? Что бы не писали ниже местные аналитики с диванов - Икстор почти все заканчивал. В последних играх у него точно проблем с этим не было.
А что касаемо сроков - парень заслужил время, когда зач0тка начала работать на него.
  • 7 марта 2021 01:52
fl0master
SSB91, так-то водитель может и сдачи дать - машину безопасней=)
  • 7 марта 2021 00:45
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17