Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51192 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 67 Качают: 65 Скачали: 49858
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Dannydante
Купил бутылку красного, теперь сижу жду выхода обновления.
Надеюсь будет повод выпить за здоровье Icstora.. smile
  • 14 июля 2021 15:38
Vitaly1980
Цитата: avatar2000
В дискорде автора пишет, что завтра релиз 0.7 версии игры. Интересно это будет правдой или очередным кидаловом icstor


И майо сееерце астанавилась, майо сееерце замирла.
Майо сеееерце астанавилась, майо сееерце за-мир-ла...! :)
  • 14 июля 2021 15:35
EvKo
Mr. Croft,
А вы в интернете или где?
Контент везде понятие одинаковое, если не согласны, ссылку на пруф напишите. Пока её нет, это просто ваши домыслы и к фактам отношения они не имеют.
  • 14 июля 2021 15:32
Mr. Croft
EvKo,
УЧИМСЯ ОТЛИЧАТЬ!!! Вы на порно сайте или где? Контент в ГТА и Контент в порно игре это разные понятия, здесь в суть понятия КОНТЕНТ входит именно шпили-вилли, а текст и т.д. это только приятный бонус.
  • 14 июля 2021 15:23
EvKo
Imperz,
ТО есть по вашим же словам, например, в GTA5 вообще контента нет?
Так что уж сами сначала прочитайте, что такое контент, а потом учитесь их отделять.
Контент - Информационное содержание (тексты, графическая, звуковая информация и др.), а также книги, газеты, сборника статей, материалов и др.
  • 14 июля 2021 13:06
Imperz
EvKo, учимся отличать контент от рендеров, а то нынче и бесполезные рендеры в дороге или в магазине считаются контентом. Много там секс-сцен то в Жене?
  • 14 июля 2021 12:48
EvKo
Imperz
Гору контента? Как он сам и написал это 200 рендеров и 10 анимаций на версию 7.1. Хотя до этого писал, что у него уже 8000 рендеров есть. Если участь, что всего в 6 версии чуть больше 8500, то у него уже на руках версия 1.2 должна быть, а он кричит, что не успевает! Что-то не сходится. Короче на всем известном форуме уже минуты отсчитывают и как я понял, далеко не все играть в неё будут, так как боятся опять завершённой наспех игры.
Цитата: Imperz
Если вспомнить самую первую версию игры 0.1 тогда ещё с припиской Демо, то там контента было больше чем допустим в той же Жене и Матери сейчас.

В последней версии MC 8837 рендеров в Жене и Матери сейчас 9759. Так что не больше.
  • 14 июля 2021 12:09
Imperz
avatar2000, ну судя по всему реально обнова выйдет, да и обещал он гору контента за всё пропущенное время. Если вспомнить самую первую версию игры 0.1 тогда ещё с припиской Демо, то там контента было больше чем допустим в той же Жене и Матери сейчас.
  • 13 июля 2021 17:56
fl0master
И - Интрига!
  • 13 июля 2021 17:20
avatar2000
В дискорде автора пишет, что завтра релиз 0.7 версии игры. Интересно это будет правдой или очередным кидаловом icstor
  • 13 июля 2021 17:11
SSB91
ValikBLR,
Прочитав ваш комментарий, скажу что похвально что вы взялись как бы вносить изменения и недоделы в переводе. Но! У игры есть официальный, закрепленный переводчик. По этому, если с ним не согласуете все эти нюансы. То весь ваш труд, останется только баловством. В игре правда много текста, и не один переводчик. По этому ошибок не избежать. Есть над чем поработать. Но что бы в пустую не тратить своё время, согласуете всё это с переводчиком.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 6 июля 2021 22:44
EvKo
Mr. Croft,
Автор конечно .... Но ставить эту игру на первое место в 2021 можно только по заказу. Так как есть давно игры с графикой и сюжетом превосходящей эту и не видеть это могут только кроты. Для своего времени игра конечно была огонь, но упустил момент. Интересно как он спустя 18 месяцев "упорного труда" обещал обновление на 200 рендеров и 20 анимаций к 14 июля, а потом сразу же начал жаловаться, что ему времени не хватит.)))
Удивительно что в BEING A DIK за эти же 18 месяцев 24485 рендеров из которых 361 анимация, а тут 8837 рендеров включая анимацию за 4 года.
Цитата: Mr. Croft
По моему мнению в этом случае правильнее будет обсирать автора(и ставить ему минусы, если бы была функция оценки разработчика), ведь игра не виновата, что автор жадный.

  • 6 июля 2021 18:37
ValikBLR
Vitaly1980,
Это да. Я следил за автором. Он несколько раз в 20 году обещал выпустить обновление. Но то заболел, то депрессия... Тем не менее, сейчас хотя бы дата есть. Я подожду, а там посмотрим. Если 14-15 июля ничего не выйдет - я отложу нынешний проект и буду дальше исправлять перевод. Ну а если обновление всё-таки выйдет - буду смотреть, что изменилось, т.к. помимо исправления перевода я вносил изменения в основные файлы игры. Смещал текст, кнопки и цифры (т.к. местами они заезжали на
  • 3 июля 2021 12:47
Vitaly1980
ValikBLR, немного зная методы работы икстора, предположу, что тебе нечего переживать, никакой финалки не будет :) Можешь спокойно заканчивать свою работу, а если станешь ждать икстора, то до старости не управишься! :)
  • 2 июля 2021 20:46
ValikBLR
Эх. Только я задумал перевод дополнить и исправить, как автор сообщает об обновлении спустя почти 2 года. Я уже 300+ картинок обработал в Photoshop, перевел почти все названия предметов, интерфейс, мини-игры, локации, действия и начал ошибки в диалогах исправлять (т.к. ошибок тут хватает), а тут на тебе. Отложил перевод до выхода финальной версии. Займусь другими проектами. Надеюсь, что переводчики её всю переведут на русский еще до выхода финалки.
P.S.
Пара скриншотов, чтобы вы не думали, что я тут просто языком лязгаю)
  • 1 июля 2021 22:44
Mr. Croft
EvKo,Тут не всё так просто; сама по себе игра довольно таки хорошая, просто у разработчика беда с башкой. По моему мнению в этом случае правильнее будет обсирать автора(и ставить ему минусы, если бы была функция оценки разработчика), ведь игра не виновата, что автор жадный долбоеб.
  • 29 июня 2021 19:57
EvKo
param,
Именно искусственный, так как даже сейчас некоторые обзорные сайты ставят эту игру на 1 место! И это при отсутствии обновления. Так что или истор им приплачивает, или это сайты истора.
  • 29 июня 2021 19:46
Wassa27
Вот мне не понятно, игру саму обновили с новым контентом или просто в старой версии исправили ошибки?
  • 26 июня 2021 00:51
kfrb
SegaMegaDrive,
На момент выхода да, альтернатив мало было, про анимацию мало кто слышал. Но, скажем, Man of the House за этот период аж закончить умудрился автор, причем она даже интересней в некоторых моментах. Да и туча других тайтлов подтянулись довольно оперативно.

Так что на самом деле, ажиотаж чисто искусственный, забесплатно скачать игру сейчас, если она правда будет обновляться - это прям норм.
  • 21 июня 2021 23:40
Sarx
New post on Patreon
  • 21 июня 2021 18:33
Vitaly1980
Кировская шаверма, кто-то майнит крипту, а Икстор говорит, что майнить патронов оно повыгоднее будет! Курс не скачет, никаких вложений - ни электричества, ни железа... даже стричь не надо - говоришь им, что обновы вот-вот одна за другой посыпятся и они сами стригутся! Причём блея от радости! :)
  • 21 июня 2021 15:38
Кировская шаверма
Ходят слухи что вместо того чтобы работать он майнил крипту на своих 7 3090 smile
  • 21 июня 2021 12:46
SegaMegaDrive
Цитата: param
Ажиотаж вокруг игры искусственный. Игра как игра, не эталон, средняя, но интерес к ней постоянно подогревают поэтому она еще плавает в информ. пространстве. Если бы icstor искусственно не создавал вокруг нее информационный фон, за нее бы давно забыли и не у кого бы не подгорало в пятой точке - обновы не обновы. Хрен с ней с игрой, тут самый прикол наблюдать весь движ вокруг нее. smile Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Адепты верят в чудо. Pavel1983, коменты не закрывай, это самое интересное что есть в этой игре.


А какие игры были эталоном на момент выхода милфи сити? ББ чтоли?


Автору-балаболу веры нет естественно, какие нахрен обновления раз в две недели.
  • 21 июня 2021 12:16
Vitaly1980
Цитата: Sarx
Hey guys! I want to start this post by saying that this is a very important message so please read it all, I’ll try to keep it short and simple.

  • 21 июня 2021 07:17
5442
RPGM. FLASH. RENPY. HTML. Когда-то давно четыре движка жили в мире. Всё изменилось, когда renpy развязал войну. Только великий властелин всех игровых движков, мог остановить их. Но, когда игры нуждались в нём больше всего, он исчез. Прошло сто лет, и мы вернули его, разработчика имени ICStor. И хотя доверия к нему не было, ему предстояло ещё много работы. Но я верил, что ICStor спасёт индустрию!
  • 21 июня 2021 03:09
fl0master
Nexrom, он ничего не сделал пока - ни забросил, ни релизнул. Статус ''заброшен'' выставлен определенный порталом, который лично к нему никакого отношения не имеет. Хейт хейтом, но зачем дичь гнать...
  • 20 июня 2021 23:49
Nexrom
То игра заброшена, то с 14 июля у него будут обновы раз в две недели. Когда понял что без милф сити патроны разбегутся smiley
  • 20 июня 2021 23:41
Sarx
News #27 - Changes and release date

Hey guys! I want to start this post by saying that this is a very important message so please read it all, I’ll try to keep it short and simple.

Milfy City There will be a lot of changes starting the new month along with the game release schedule. Due to a lot of bad circumstances that I won’t even bother to write about, the process of producing this game will change. Maybe for the better, maybe for worse, it’s all up to you to decide. The general plan has not changed and version 1.0 will be released this year with all the basic content and storylines finished. (Without additional/not main characters.) So what does that generally mean? It means that in the next month we will start releasing the updates in increments and the first one will be version 0.71. The naming of each version will be different depending on the size of the update, so the second update in July can be called v.0.75. The bigger the update the bigger the version number difference up until it finally gets to version 1.0

Release version 0.71 on 14th July Starting in the month of July the game will be updated every two weeks. The first update of the game will be on the 14th then on the 31st. The promised minimal sizes of each update will be 200 images and 20 animations, but that doesn’t mean that the update can’t have 1000 images and 150 animations. I just want to disclose the amount of content we can put into the game within that time frame. This first month will also be a test of how it will work and how we can change things to improve and to release an even bigger amount of content in the future.

  • 20 июня 2021 23:33
param
Ажиотаж вокруг игры искусственный. Игра как игра, не эталон, средняя, но интерес к ней постоянно подогревают поэтому она еще плавает в информ. пространстве. Если бы icstor искусственно не создавал вокруг нее информационный фон, за нее бы давно забыли и не у кого бы не подгорало в пятой точке - обновы не обновы. Хрен с ней с игрой, тут самый прикол наблюдать весь движ вокруг нее. smile
  • 20 июня 2021 19:28
Thanathos
Buusty12599,
Мне ещё так нравится, как он уклоняется от прямой даты.))
Ещё и смеет возмущаться, супостат.
  • 20 июня 2021 19:05
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17