Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51192 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 67 Качают: 65 Скачали: 49858
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Great app
На момент записи у великого обманщика 7332 патрона вера в человеческий разум умерла.
  • 31 мая 2021 00:02
avatar2000
да не будет автор ничего делать, пока куча патреонов подписаны и приносят ему деньги за то, что он нифига не делает. Будет и дальше лапшу вешать, а люди ему верят
  • 30 мая 2021 21:28
Vitaly1980
demonessa, 3022 smile
  • 30 мая 2021 19:25
demonessa
И вот настало 30 мая.А где Обнова?может он имел ввиду 2022?
  • 30 мая 2021 18:37
EvKo
meh8933,
Что значит "если"? Рендерить ему сейчас не с руки. Так как если он выпустит финалку, то конец халяве, ему вообще не выгодно хоть что-то выпускать сейчас . Так что будет доить пока все патроны не расстреляет...
  • 14 мая 2021 20:14
meh8933
А что если Икстор на своих картах, а их у него много, майнит, а не рендерит?)))
  • 14 мая 2021 00:23
Den241994
Да уж в этом мире не меняется три вещи Война, Политики, и Икстор со своими обещаниями и наивными патрионами которые ему верят и донатят)
  • 3 мая 2021 13:50
Silver_by
Great app,
Обычный круговорот патронов: одни поумнели и ушли, другие подросли и пришли. Он так ещё годами может вытягивать деньги на ожидании. Предлагаю не обращать на это внимание. Случится чудо - порадуемся за всех, не случится - ничего, лично я уже не жду обновы. За 1.5 года можно было бы хоть как-то разрешить ситуацию.
  • 2 мая 2021 17:00
Great app
fl0master,
Прекрасная жизненная позиция хотя нет даже не позиция скорее Русский менталитет у нас все плохо нас это не устраивает но ничего с этим делать мы не будем.
  • 2 мая 2021 12:57
fl0master
В теме уже 36 страниц, на которых не отписываются те ком ты пишешь. Их все устраивает. ''Случайность? не думаю''(с). Так что побеспокойся о себе, бессребреник фейковый.
  • 2 мая 2021 12:28
Great app
fl0master,
Никакого плача и тем более зависти у меня к Икстор нет бесят люди которые просто так выкидывают деньги в его кошель вагонами а потом годами ждут обнову и жалуются почему так долго они же подливают масло в костёр в котором сами же и стоят
  • 2 мая 2021 09:56
fl0master
//хороший пенок под зад

Иди спать, мамкин пЕнатель.
Ребята завидуете?! Завивуете, завидуете! Ну так завидуйте молча...
Ну, реально ваш плач почему я такой красивый, а мне никто не шлет донаты по 100$ ведь я тоже могу сказать, что: - болен и устал и всю ночь не спал... притомляют. К игре это все никакого отношения и к Истору не имеет.
  • 2 мая 2021 02:16
Great app
Silver_by,
Согласен с вами Икстор не вызывает доверия при том что он делает
Но ещё больше автора меня умудряются злить удивлять о поражать своею наивностью люди которые донятят ему помница месяцев 6 назад я глянул на патреоне было 6500 подписчиков и футловый 100 долларовый донат спустя 6 месяцев без обновлений игр только слова и сейчас у него 6000 люди конечно неирацаональны но даже их терпению приходит конец икс уже потерял 500 подписчиков надеюсь до меценатов дойдёт что как только
  • 2 мая 2021 01:41
Silver_by
Great app,

"Сейчас я работаю" , "Релиз точно будет в этом году", "дата не определена", "я не хочу разочаровывать вас" - вы ,конечно, извините, но улыбаюсь читая эти слова. Жаль, наверно, что я разочаровался в людях.
  • 1 мая 2021 20:43
Great app
suffering97,
Насколько я помню Икстор писал что обнова может выйти в конце мая но не в начале и то как обычно не уверен не воспринимайте все за чистую монету и тд
Так что же происходит сейчас и будет ли обновление Milfy City?
Да, будет как минимум одно большое обновление Milfy City. Сейчас я работаю над версией 1.0, которая будет содержать маршруты главного героя до конца. Релиз точно будет в этом году, скорее быстрее, чем позже. Дата, которую я могу оценить для выпуска, - конец мая
  • 1 мая 2021 19:32
suffering97
А что обнова должна сегодня выйти ?
  • 1 мая 2021 18:58
demonessa
1 мая привет!а обновы так и нет))
  • 1 мая 2021 00:30
Isik
Pixel,

https://mega.nz/file/dBlEzTjb#cGWUZFdR7_UhM_HWEgqvEXj0cmheH7BsAUVXJoRjBUE

https://mega.nz/file/UMtAxbyS#SNqhiq5xwUHMNNEaw69opMjtv-lYSmaOsRse_4S9-Q8

одна ссылка, где Зури и Сури наипали, а другая где нет. В обоих вариантах все собрано, все пройдено.
  • 26 апреля 2021 03:23
Pixel
Скиньте кто может сейв)
  • 25 апреля 2021 02:42
Isik
SegaMegaDrive,
Да брось-) Разве тебе будет не интересно полазить по милф городку после обновы?! По мне и это и сейчас , даже в таком виде лучший геймплей на сайте. И диалоги с логикой.
  • 22 апреля 2021 15:05
SegaMegaDrive
Ну, чё новенького-то на Плюке? smiley

Как бывший ярый фанат игры, официально отрекаюсь от неё, ниже правильно написали, даже если и выпустит что-то, то скорее всего скомкано, лишь бы закончить игру, автор явно потерял интерес к созданию игр.
  • 21 апреля 2021 18:38
fl0master
System overdose, выше на этой странице указан разработчик игры: ''icstor''
Вводишь эту информацию поле поиска сайта и получаешь спиcок игр.
  • 20 апреля 2021 17:39
Imperz
System overdose, Milf`s villa и Incest story. Две предыдущие игры автора
  • 20 апреля 2021 17:36
System overdose
robin1986, а есть какие нибудь ещё игры от этого автора?
  • 20 апреля 2021 17:33
robin1986
Цитата: Zander
Цитата: givik1
Всем привет, я, конечно, извиняюсь, а игра всё. умерла?
чет там написано, выйдет в 21 году, но уже пол года как :D

Автор вроде писал что в конце мая возможно выпустит законченную версию. Но здесь ключевое слово "возможно".

  • 18 апреля 2021 18:04
System overdose
жаль,что продолжения нет так долго. Игра на самом деле топ,модели и анимации на высоте,наверное лучшие которые я видел.Да и сюжет какой -никакой а присутствует. Вообщем жаль,что игра возможно так и не будет завершена.
  • 18 апреля 2021 04:42
Zander
Цитата: givik1
Всем привет, я, конечно, извиняюсь, а игра всё. умерла?
чет там написано, выйдет в 21 году, но уже пол года как :D

Автор вроде писал что в конце мая возможно выпустит законченную версию. Но здесь ключевое слово "возможно".
  • 17 апреля 2021 20:19
Mr. Croft
Я думаю, что неофициально она труп.
А официально она вроде живая.
Мне кажется, если продолжение и выйдет, то оно будет что-то типа Франкенштейна, только игра.
  • 16 апреля 2021 17:22
givik1
Petruha,
да я понял, это так, мысли в слух, а-ля потереть об этом, но, спасибо за ответ !)
  • 16 апреля 2021 17:16
givik1
Всем привет, я, конечно, извиняюсь, а игра всё. умерла?
чет там написано, выйдет в 21 году, но уже пол года как :D
  • 15 апреля 2021 21:00
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17