Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51192 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 67 Качают: 65 Скачали: 49858
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Vitaly1980
Вооот! Стоило на Острове перевести игру в статус "заброшено", так сразу зашевелился! :) Проняло, значит! А ну-ка, зарегистрировать его здесь заочно и забанить, и не разбанивать, пока обнову не выкатит, как он тогда запоёт?! :)
  • 20 июня 2021 16:08
Buusty12599

У ICSTORa пригорело
  • 20 июня 2021 15:48
Mr. Croft
HokageSan, В названии будет написано Abandoned.
  • 20 июня 2021 15:01
HokageSan
Pavel1983,
А как узнать у игры статус "заброшена", не именно у этой а у любой другой заброшенной?
  • 20 июня 2021 14:50
Razefonn
вот это конечно обидно досадно и очень жаль...
  • 20 июня 2021 12:44
Pavel1983
Игра сейчас перенесена в статус заброшенных. Если будет замечен флуд, комментарии будут закрыты без всяких предупреждений.
  • 20 июня 2021 12:37
Jack888
Цитата: fl0master
Jack888, факт у тебя один - дата.

Так это главный аргумент и он перебивает сотню любых других. Если нет обновлений к игре то она - мертва. А их нет и не будет. Я не хейтер этой игры, мне она даже понравилась и я прошел до версии 0.5, просто дальше началось простая дойка патронов и не что иное. Никто уже ничего не делал и не собирался, просто
  • 16 июня 2021 21:19
fl0master
Jack888, факт у тебя один - дата. И это 18 месяцев. Никак не 24. Я не докапываюсь - просто смотрю со стороны. Теория всегда прикольная, в жизни - далеко не все идет по плану.
Судя по текстурам МГУ в игре - чел откуда-то ''отсюда'', а здесь нет немецкого орднунга, а присутствуют проблемы всех мастей и раздолбайство. Будь проще и не надо ничего ждать=)
  • 16 июня 2021 13:41
Jack888
Цитата: fl0master
Jack888, раньше всегда выходили. По крайней мере сколько я вообще на этом сайте, а я тут не вчера появился - Икстор _всегда в итоге выпускал релиз. Не вижу почему система вдруг должна сломаться=)
С одной стороны все когда-то случается впервые, а с другой - почему это должно случиться именно с этой игрой. Большинство тут чисто эмоционально реагирует - я же просто по факту оцениваю.

  • 16 июня 2021 13:05
fl0master
Jack888, раньше всегда выходили. По крайней мере сколько я вообще на этом сайте, а я тут не вчера появился - Икстор _всегда в итоге выпускал релиз. Не вижу почему система вдруг должна сломаться=)
С одной стороны все когда-то случается впервые, а с другой - почему это должно случиться именно с этой игрой. Большинство тут чисто эмоционально реагирует - я же просто по факту оцениваю.
  • 16 июня 2021 12:50
Jack888
Цитата: fl0master

Посмотрим, как быстро Милфики отыграют назад позиции после того, как рано или поздно выйдет обнова

С чего ты вдруг решил, что эта обнова вообще выйдет?
  • 16 июня 2021 11:10
fl0master
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы(c)

Посмотрим, как быстро Милфики отыграют назад позиции после того, как рано или поздно выйдет обнова.Да и без свежего релиза любопытно будет понаблюдать=)
  • 15 июня 2021 22:05
demonessa
Наконецто хоть из топов ушла!!!а то Глаза мозолит-Душа болит и кошки скребут
  • 15 июня 2021 21:35
stifler19863
KEKTOP,
самое место )))
  • 15 июня 2021 21:32
starscream
Где находятся сохранения?
Кидаю в папку с игрой ( в папку сейв ) но не вижу их в игре.
  • 15 июня 2021 21:12
KEKTOP
понимаю с топ 5 на 80))))
  • 15 июня 2021 20:07
Bingo-Bongo
Правда она всегда посредине .Заключение контракта (межу авт и патронами),в котором прописывались строго сроки от «а до я» ,положили бы конец «бесконечности».
  • 13 июня 2021 19:09
Tetraer
А по мне вот вы все лицемеры, нефиг чужие деньги считать, каждый делает свой выбор, они сделали.
  • 13 июня 2021 17:13
Renq13
Цитата: nicotin
Почитал комменты, посмеялся:) Все хотят продолжения игры-понимаю, сам хочу. Но имеем то, что имеем, х..яс..ить разраба смысла нет. Я им даже восторгаюсь, умеет же мужик.

А мошенниками которые пенсионеров обманывают вы тоже восторгаетесь ?
Мошенник он и есть мошенник, не важно какие схемы он использует.
  • 12 июня 2021 20:32
nicotin
Почитал комменты, посмеялся:) Все хотят продолжения игры-понимаю, сам хочу. Но имеем то, что имеем, х..яс..ить разраба смысла нет. Я им даже восторгаюсь, умеет же мужик.
  • 8 июня 2021 02:33
Thanathos
param,
Согласен. Раньше тоже думал, что разработчик хороший и делает качественный контент. Но поиграв в Incest story 2, понял, что у него "начинать за здравие, а заканчивать за упокой" - будет в порядке вещей. Подозреваю, что если мы и получим хоть какое-нибудь завершение этой игры, то это будет такой же обрубок и масса обрезанных сюжетных линий, как и в прошлой его игре. И от этого ещё обиднее.
  • 7 июня 2021 02:54
param
Цитата: EvKo
meh8933,
Что значит "если"? Рендерить ему сейчас не с руки. Так как если он выпустит финалку, то конец халяве, ему вообще не выгодно хоть что-то выпускать сейчас . Так что будет доить пока все патроны не расстреляет...

Неа, тут другое. Финал выпускать его никто не заставляет. Обновы можно выпускать бесконечно, но это же надо выпускать.
  • 3 июня 2021 11:53
SSB91
Цитата: Louis864
А много ли корова даёт молока не выдаеш за вечность устанет рука

У Icstor-а она доится прилично.
И как говорится в той поговорке:
"Пока косится, коси!"
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 2 июня 2021 13:43
Louis864
А много ли корова даёт молока не выдаеш за вечность устанет рука
  • 2 июня 2021 03:57
Dannydante
demonessa,
В каком контексте мне писать я сам решу ок.
Мой коммент ниже носит рекомендательный характер, никого не к чему не принуждаю!
Не понравился мой коммент? НЕ ЧИТАЙ!(твоими же словами)просто проигнорь и пройди мимо.
Конкретно по игре беседа давно не шла и не идет, только разговор про то, какой же автор плохой в очередной раз обманул итп, это уже давно всем понятно, зачем по 100 раз мусолить тему? Не сыпьте соль на рану, она еще болит. sweat
Переживаешь? переживай на здоровье. wink
У меня все!
  • 2 июня 2021 01:43
demonessa
Vitaly1980,
Vitaly1980,
Цитата: Dannydante
В этом месяце? В этом году? Однажды? Забейте!
Представьте что на игре стоит метка: Заброшена / Abandoned

Чел тебе не нравится!!!нечитай комменты!представь что она заброшена!!!
Люди вкидывают деньги,хорошо что не русское комьюнити)))
Мы переживаем за всех!!
Да автор пистапол,кормит завтраками!но
  • 1 июня 2021 22:55
Dannydante
В этом месяце? В этом году? Однажды? Забейте!
Представьте что на игре стоит метка: Заброшена / Abandoned
  • 1 июня 2021 17:40
Vitaly1980
А потом они пишут - почему игра, на которую обновы не выходили уже больше года, автор которой пускает по бороде своих патронов, остаётся в топе? Что за несправедливость такая?
Да потому, что игру, на которую обновы не выходили больше года вы комментируете каждый божий день! :)
Опять обнова не вышла!
И вчера не было!
И ведь и завтра не будет!
36 страниц коментов! :) 1900 подписчиков у игры на Острове! :) Хорошо, что у русского коммунити лишних денег нет, а то, я уверен, и донатили бы также, как западные коллеги по опасному бизнесу! Чем вам не топовая игра? ;)))
  • 1 июня 2021 17:38
SSB91
А вы и верили... Конечно обнова не вышла. Да и зачем? 7332 патронов, это если считать по 1$, уже 7332$ в месяц, за то что бьёшь баклуши. Кто от этого откажется? Если финалка выйдет, всё, считай корова сдохла.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 1 июня 2021 16:20
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17