Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51192 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 67 Качают: 65 Скачали: 49858
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

joker5060
20Gray02, Да о чем Вы говорите друг мой,все приведенные Вами примеры это очередные новелы с тонной текста в которых вся суть игры является сломать мышку скипая никчемные,однотипные диологи.А тут игра именно ИГРА,в которой есть возможность перемещения,только это уже делает ее топовой,я не говорю уже про выбор действий,сюжет,графику и все остальное.Вообще хотелось бы обратиться к администрации сайта,я думаю многие со мной согласятся,добавьте пожалуйста в жанр тип Новеллы или еще какой то опознаватель,что
  • 21 июля 2021 02:15
treme
Isik,
Ну у меня все пройдено же, смысл от нее сейчас?) А Сары нет,она у меня багнулась сейчас,так что тут мне в пору сейвы просить)
  • 20 июля 2021 19:22
treme
Isik,
Не, я вообще без них проходил, ничего никому не добавлял,даж деньги сам фармил
  • 20 июля 2021 16:49
treme
Isik,

Ты много пропустил контента,похоже
  • 20 июля 2021 15:23
treme
Isik,
у тебя у тети 2\3 или 3\3 любви? И у тебя выбор делается по руту? Я выбираю гарем и ничего, выбираю старшую сестру и пишет,что в разработке
  • 20 июля 2021 04:00
Isik
vvodvodnogo,
Цитата: vvodvodnogo
param,
да я не говорю, что здесь графика "лучше не бывает". Но давай признаем, она достойная, и МНОГИМ играм до неё по...баться ещё. Так же давай признаем, что обсирают эту игру необоснованно. Автор лентяй тот ещё, не спорю. Но игра при чем? Контента в ней полно, да и в целом все сделано на достойном уровне. Я просто не понимаю, как можно засирать что-то подобное этой игре при выходе бесконечных "Демо", нарисованных в пейнте. Вышла демка, контента нет от слова "совсем", через три месяца добавили сиськи, ждем новую версию следующей весной. Почему-то там никто слова не говорит))


  • 19 июля 2021 12:02
vvodvodnogo
param,
да я не говорю, что здесь графика "лучше не бывает". Но давай признаем, она достойная, и МНОГИМ играм до неё по...баться ещё. Так же давай признаем, что обсирают эту игру необоснованно. Автор лентяй тот ещё, не спорю. Но игра при чем? Контента в ней полно, да и в целом все сделано на достойном уровне. Я просто не понимаю, как можно засирать что-то подобное этой игре при выходе бесконечных "Демо", нарисованных в пейнте. Вышла демка, контента нет от слова "совсем",
  • 19 июля 2021 10:33
treme
Ребят,кто-то исправил косяк с не приходящим сообщением? Месяца 2 промотал,причем разными способами время скипал и тишина... И еще у тети 2\3 в любви висит, я что-то не так сделал? Или там и должно 2 стоять?
  • 19 июля 2021 03:08
20Gray02
Итак... Обнова вышла (Даже не верится). Честно говоря, лучше бы не выходила вообще.
Очень жаль, что такие VN, как Радиант, Милф Сити, Академия Вайфу, и многие другие окончательно скатились.
Здесь очень графику нахваливают - такое себе, если честно. Судя по последнему обновлению, особенно. Вижу халтуру. Уж за столько времени могли бы красоту создать.
Если смотреть на проделанную работу в предыдущем обновлении, которое тоже с большим опозданием шло - всё же было видно, как возрасла детализация, анимация и т.д.
Про продолжительность данной обновы вообще молчу...
Думается, если на данного "творца" забьют, глядишь и выпустит чего-то достойное.
Искренне жаль, что такие как "розовый пирожок", Motkeyz, Regium, phillygames, TLGGAMES - "с боем", можно сказать кое-как поднялись, по патронам, но при этом качество их работ, совершенствуется, растёт с каждым разом, хотя казалось бы! Клепай всё по типу "сойдёт и так". А такие, как Икстор и ему подобные - без особых усилий поднимают весьма большие суммы.
Рекомендую обратить на данных разработчиков свои взгляды, кто ещё не посмотрел, а подобных данному создателю, включая его самого - игнорировать.
Возможно, это не так весомо, но даже здесь, на этом сайте, были, есть и будут появляться пользователи, которые захотят поблагодарить финансово разработчиков и благодаря им, создатели могут по-настоящему развиться и выйти на ещё более высокий уровень (после ДИК не удивлюсь).
Сори, если кого задел или, кто не поддерживает данное мнение.
  • 18 июля 2021 20:07
param
Цитата: vvodvodnogo

Так ты же сам пишешь, что ты в нее не играл. Уж определись. Отсталая графика? А напиши пожалуйста список игр с лучшей графикой?

Например Гламур. Не только рисовка лучше во всем, но и тени выдержаны, интерьер эмоции и все остальное. Там реально в графике прогресс видно со времен ББ. Для примера 6 и 7 скрин тут. Что за эмоции на лицах? В игре
  • 18 июля 2021 14:14
ReZo_
onis,
Конечно будут. Как обычно, ждем.
  • 18 июля 2021 14:13
onis
Будут ли переводить последний эпизод на русский?
  • 18 июля 2021 12:43
vvodvodnogo
Punzer_puma,
Да у него с башкой беда, не тригерись на чудака. Я с ним то же общаюсь и впечатление словно мы о двух разных играх говорим)))
  • 18 июля 2021 10:40
vvodvodnogo
EvKo,
Так ты же сам пишешь, что ты в нее не играл. Уж определись. Отсталая графика? А напиши пожалуйста список игр с лучшей графикой?
  • 18 июля 2021 10:37
krezy23
Besss,
не спорю. сюжет и модели хорошие но автор малость шалопай оказался.
  • 17 июля 2021 21:41
Besss
Блеск!!! Мне нравится..
  • 17 июля 2021 21:33
Pavel1983
Я комментарии закрывать не буду. А просто молча начну наказывать. Может тогда это вас успокоит.
  • 17 июля 2021 20:48
EvKo
Цитата: Punzer_puma
а тела как у манекенов, с квадратными жопами и одетые в мешки из под картошки

Сдаётся мне, вам пора забыть про первую Лару и хоть раз себе за 20 лет комп сменить)))

Кстати, что же вы из последнего обновления картинки не вставили, стыдно? Или там уже анимация пошла и комп не тянет?)
  • 17 июля 2021 20:20
EvKo
Цитата: vvodvodnogo
Так а ты поиграй, прежде чем основываться на комментариях, обнова может и шлак, но в целом игра достойная.


Я в неё играл в версию 6е. Что-то там новое завезли, что сделало её супер продвинутой игрой? Можете не отвечать, я и так знаю, что это устаревшая хрень, с отсталой графикой и алогичным сюжетом...

Цитата: vvodvodnogo
И кстати, не смеши тем бредом про ботов, накручивающих рейтинг и т.д. сам-то вдумайся, что за чушь мелешь. Это просто игра, а не выборы президента в конце концов))). Низкий рейтинг, кста, это скорее "обидка" пользователей, но ни как не заслуженная по праву оценка.


Рейтинг это реклама, чем больше рекламы, тем больше денег... Логическая цепочка прослеживается? А с чего эту игру на сайтах пихают на первые места в "обзорах" 2021 году? Авторы "обзоров" слепые? Между прочим за рейтинг в определённых отраслях идут битвы, выборы президентов по сравнению с которыми это дешёвый фокус...

Цитата: Storm
Ещё и контента кучу добавили, судя по описанию

Да, большая такая зловонная куча...)

  • 17 июля 2021 18:03
ErrataTerra
Цитата: Storm
Ого, обнова вышла, думал её забросили... Ещё и контента кучу добавили, судя по описанию изменений в v.0.71b Игра топчик sunglasses

Ого, я смотрю в переводчики не только со знанием языка набирают, а еще и юмористов :)
  • 17 июля 2021 18:02
Storm
Ого, обнова вышла, думал её забросили... Ещё и контента кучу добавили, судя по описанию изменений в v.0.71b Игра топчик sunglasses
  • 17 июля 2021 17:51
vvodvodnogo
Цитата: EvKo
Странно, но пока игра не вышла она, была на 66 месте в рейтинге, сейчас она уже на 29. Что тут есть люди кому понравилось "новое" обновление? Или это спецом кто-то ботов зарегистрировал, что бы поднять эту мумию на верхние позиции? Сомнительно всё это, я в игру не играл, но последние отзывы на "всем известном сайте" не больше 2 баллов. Есть правда парочка заказных, кому игра ну очень понравилась.)))

  • 17 июля 2021 16:58
ifrit1337
странно но смс не приходит и чё делать я хз :D
  • 17 июля 2021 12:24
Blake
Добрый день скажите пожалуйста кто проходил эту игру не поделитесь сейвами игры.
  • 17 июля 2021 10:20
DarkSeekerN7
Сколько ждали, разраб высосал все деньги кто надеялся и кидал. Тут вдруг решил вернуться (скорее всего ради денег, ибо не чувствую в этом обновление души) он выпускает такое...? Эта тянка на вкус и цвет, специфическая и больше чем уверен не всем она по душе, так ещё и так мало и... Надеюсь ему ещё не задонатят, пока он реально не выпустит годноту. Такой разраб был, один из лучших для меня, но такой стал... аж грустно от того, что 2 моих любимых разраба, которым я питал надежду и ждал их игр, оба скатились в бытие.
  • 16 июля 2021 18:33
Thanathos
axelius666,
Согласен. Он может спокойно разрабатывать её на платформе Subscribestar.adult. Ну или просто "подправить" содержание. Это занимает не так много времени.
  • 16 июля 2021 18:11
SMOL
Когда сарой поговорил и договорился о свидание в торговом центре заходишь в нутырь, а выти не льзя обратно это баг какой то
  • 16 июля 2021 18:03
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17