Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51181 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 50 Качают: 53 Скачали: 49853
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СынПирокара


News #23 - Update + New member

Hey guys!
It's time for some news!
A lot has happened lately. Firstly, we have a new team member, “Ashbash” who will be dealing with the community management side of things. As many of you know, one of the biggest flaws is that I’m not posting or responding often enough. I hope that with him on board this problem will be solved.

The team has had a conversation and decided to release the long awaited update to Milfy City this year along with the trailer for our next game “Project X”. The actual name will be revealed soon… ^^
We’re planning to start revealing one character per week for the new game starting next month, along with pieces of information for both games.
Well, I guess that’s it for today. Starting now, with Ash on board. News, messages and everything should go smoother. :)

Thank you again for your amazing support!
  • 10 октября 2020 03:06
night_lovell
SSB91,
Очень обидно, особенно когда ты был фанатом его творчества pensive
  • 10 октября 2020 02:31
Kolya4nik
Ребят,у меня проблема на карте нет квартиры Селии и я не понимаю почему может я что то не сделал?
  • 4 октября 2020 13:31
elfmanz
Cамое смешное это то, что эту игру можно было бы делать без участия Ицстора. Аналогично как было с Большим братом. Назвать ее Milfy city: new story или что-то в этом духе. Команду собирать хоть из рувн среды-лишь бы нормальный сочинитель фабулы нашелся, знакомый с американскими реалиями. Рендерщиков -то найти легче
  • 28 сентября 2020 19:01
Lorna Shore
Usotos,
Все как обычно, почти год прошел, я даже и не вспоминаю за эту игру. Я лучше буду играть в игры среднего качества но постоянной основе, чем в это в ожиданиях старости
  • 28 сентября 2020 17:41
Usotos
Разработчик забросил игру? Впервые играл где-то в декабре, обновлений так и не было за этот период
  • 28 сентября 2020 17:14
dotafass
дайте плиз ссылку сохранения с полным прохождением
  • 13 сентября 2020 15:32
Besss
Сильно.....
  • 9 сентября 2020 14:46
SSB91

Больше чем Арт.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 9 сентября 2020 14:37
v0mpire
чем крута эта игра?
  • 9 сентября 2020 11:39
GECK1989
Rofas,более точная формулировка будет не "заброшенна" , а "поставлена несколько годовую паузу" . Покак автор не "забросит" свой новый проект и !!возможно!! (ага , ща-а-ас) вернеться к разработке старой игрвы
  • 30 августа 2020 01:49
Padonok
sava763107,
тебе его дает мужик у ее квартиры
  • 24 августа 2020 15:30
Rofas
Значит игра заброшена ?
  • 24 августа 2020 08:14
krezy23
Sigon, так как знать чем он здоровье поправляет может дорогущим пойлом а может бормотухой а насчет обновы тут скорей всего тихо мирно пилит лаве
  • 23 августа 2020 21:25
Sigon
Автор конечно "молодец", последняя обнова была выпущена в октябре прошлого года, т.е. чз пару месяцев будет как год с прошлого обновления. Чем он там занимается не понятно, то что он поправляет здоровье тоже думаю уже никто не верит. Он не только свою игру уже какой год закончить не может, но еще и новый проект начал. И насколько его запала хватит прежде чем он тоже потухнет? Боюсь пока его патроны не начнут массово покидать проект, его уже ничего не растормошит.
  • 23 августа 2020 19:45
sava763107
народ подскажите где взять ключ от квартиры училки спасибо)))))
  • 21 августа 2020 18:07
vitaliy1980
stifler19863, а что, тоже вариант! Не хуже прочих smile Загнал свою доилку за нал , вместе с остатками своих работ - рендеры и т.д. - и теперь новые владельцы по чайной ложке скармливают их доверчивой аудитории.
  • 15 августа 2020 19:09
stifler19863
А мне кажется Икстора уже нет! либо он отошел от дел, либо его каким то образом кинули. последняя обнова в сити была давно, и сделана очень слабенько( возможно из последних наработок автора) Сайт Патеон и Дискорд ведут те кто с ним когда то работал, и хотят напоследок вытянуть все возможное, они еще пол года помурыжат подписчиков, получат от них все что бабосики, а потом просто закроют проект и пропадут,так и не выпустив никакой игры.
  • 15 августа 2020 18:47
Mr. iZyum
motoyarik,
Это было бы справедливое замечание если бы он получал с патреона пару сотен $ в месяц и был бы вынужден заниматься разработкой в свободное от основной работы время. Но имея 6000 патронов он может спокойно нанять целую студию каких-нибудь индусов на полный рабочий день которые будут делать почти все за него, раз уж ему самому игра надоела.
  • 11 августа 2020 03:28
GECK1989
motoyarik,
В принципе ты прав. НО ! Почемуто мне кажеться што даже если рендить по 1 рисунку у день за 1-2 часа своего времени , даже на Первом Пентиуме , то можно за пару месяцев обнову всеже запилить . А если тебе тупо лень поднять свой зад от "ничего не делания" то и за 2-3 года на толковом компе не зделаеш нифига .
  • 11 августа 2020 02:31
motoyarik
Maximdsl,
Не забывайте, что это индивидуальный разработчик, как и большинство нынешних. А в одиночку (или даже вдвоём-втроём) времени на разработку уходит очень много. Тут просто переводишь, и то на месяцы растягивается...
  • 11 августа 2020 02:06
GECK1989
EvKo,
LOL .... если перефразировать скрини сообщений от ИсторА ....
Истор : Вам мало сидеть у меня "игле" и ждать очередного обновления раз у 1-1.5 года ?
Тогда сидите на 2 "иглах" и получайте обновления раз у 2-3 года .
  • 11 августа 2020 01:20
Maximdsl
Я считаю большой ошибкой со стороны автора, забивать на текущий проект и прыгать на новый, если уж так хочется делать новое, так делай это попутно, но держи в приоритете основную игру, 8 месяцев не выпускать игру это издевательство.
  • 10 августа 2020 18:30
NightSMokeman
Twister,
а ты бы не отвалился? Я тупо нах его послал еще в Январе этого года! Сволочь он сцука.. Лучше бы последнюю обнову сделал финальную и слил концовку, чем так как он сделал!
  • 9 августа 2020 12:24
AlexSatan666
Чё всё он забил на игру? а сколько обещаний было ..
  • 9 августа 2020 08:42
HentaiMaster99
а ведь хорошая игрушка. Жаль, что Автор забил - так-то можно было бы и патроном стать((
  • 8 августа 2020 22:28
EvKo
Парень чудо, даже не стесняясь шлёт всех идиотов, ой нет своих патронов...)))

А сколько всего сделал то, просто впечатляет, не спит наверное совсем...
  • 8 августа 2020 20:48
Twister
fl0master,
Возможно. Сейчас посмотрел, уже 6138 человек.
  • 8 августа 2020 19:22
fl0master
Twister, в начале месяца всегда показываются цифры заниженные по патронам. Можешь сам сравнить числа 20го. Но это не отменяет факт того, что может кто-то и свалил.
  • 7 августа 2020 02:35
Twister
Специально полистал старые комменты, там обсуждали статистику количество патронов у Икстора. Так вот на май 2020 было 7к патронов, а сейчас мы видим ровно 6 тысяч. Так что часть патронов начинает открывать глаза и отваливаться.
  • 7 августа 2020 01:16
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17