Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51178 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 51 Качают: 48 Скачали: 49849
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

SSB91
Цитата: Zidaetujcstjnfeukjgf
А вообще с юмором вспоминаю его обещания выпустить в октябре 0.7 и 0.8 в декабре

Он в торопях забыл указать в Декабре какого года!
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 9 марта 2020 14:20
Zidaetujcstjnfeukjgf
Хорошо икстор загасился, зашёл на патреон ответы на вопросы каждый месяц 30 числа. В февраля нет 30 можно не отвечать)). А вообще с юмором вспоминаю его обещания выпустить в октябре 0.7 и 0.8 в декабре
  • 9 марта 2020 14:01
diass
ХОРОШУЮ ТЕМУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЗАДАЛ .А ТО КАК УНЫЛО Г...НО ВСЕ МОЛЧАТ
  • 4 марта 2020 16:14
param
Dannydante,
Никто же не спорит. Беседуем на досуге)
За твой пост я не про 12 000 имел ввиду, а 7.775. Про себя я помню, что точно смотрел перед тем как писать. Твоя цифра рядом, видно тоже глядел. Дело не количестве патронов, а в расхождениях данных с графиком. Где то сайт косячит. Просто интересно стало, а так я ровно и к автору отношусь (мне то что, я не патрон) и к игре. Есть - есть, нет - ну и фиг с ним.
  • 3 марта 2020 16:46
Mrjorj0000
Игру бросили?
  • 3 марта 2020 15:28
elfmanz
В июне 2019 у него было 5363 подписчика. 12,815к у него не было никогда. Единственная игра имеющая более 10 к подписчиков (а именно 20+ К) это Сага летнего времени. Все другие игры имеют менее 10 К подписчиков. Хотя количество прибыли от патронов конечно разное
  • 3 марта 2020 03:00
param
fl0master,
Тут в обсуждениях есть мой пост за 21.11.2019 г. на 8-й стр. поэтому и сказал точное количество за ноябрь. Там еще кто то писал данные со страницы. Или график врет или Икстор как то данные предоставленные на странице накручивает. 7 749 у него было на 21 ноября это сто процентов. Сейчас еще пост поищу где кто то писал про патронов.

Нашел. Вот еще один пост, не мой, за то же число.
Цитата: Dannydante
В июне было 12,815к сейчас 7,775 подписки растут, в обратное направление.
и это взято не с потолка, ибо мне не стыдно признать, что тогда я от него отписался.
  • 3 марта 2020 01:29
fl0master
Цитата: param
21.11.2019 г. у него было 7 749 патронов, сейчас 7 028. Это минус 700, полинял на 10% за три месяца. От абсолютного максимума меньше 10% не получается. Это данные со страницы.

По графику все видно. Пика в ноябре нет.



  • 3 марта 2020 01:16
Paradox
Сидит автор радуется жизнь и тут вдруг на душе не спокойно становится, и чувствует он, что 5к человек больше не будут пиратить его игру и катется скупая слеза по щеке, но время то уже не вернуть не получит он с этих 5к, 5к ничего.
  • 3 марта 2020 00:12
param
fl0master,
21.11.2019 г. у него было 7 749 патронов, сейчас 7 028. Это минус 700, полинял на 10% за три месяца. От абсолютного максимума меньше 10% не получается. Это данные со страницы.
  • 3 марта 2020 00:07
param
diass,
Кто куда и как на сайте х.....а мог свалить? Нихрена не могу понять, как на пиратских сайтах кто то куда то с игры свалит?
  • 2 марта 2020 23:57
fl0master
Смотрим Патреон и видим, что у Икстора стало аж на 250 патронов(~3.5% от общего кол-ва) меньше абсолютного максимума, который был: парам-пам-пам - 2 месяца назад. Иначе говоря, все #прямосейчас у Икстора - зашибись, в отличии от избытка желчи у некоторых пользователей.
  • 2 марта 2020 23:13
param
diass,
Откуда 5000 человек свалило? На Патреоне с ноября месяца стало на 700 патронов меньше. Еще какой то ресурс есть?
  • 2 марта 2020 16:26
diass
krezy23, уже 5000 человек свалило с этой игры пока тот тянет резину.воопще интереса нет и не будет к этой игре
  • 2 марта 2020 15:29
krezy23
elfmanz,
Цитата: elfmanz
Цитата: zinger003
Когда обнова выйдет?


30 февраля
2999 года?
  • 29 февраля 2020 16:22
elfmanz
Цитата: zinger003
Когда обнова выйдет?


30 февраля
  • 29 февраля 2020 13:51
zinger003
Когда обнова выйдет?
  • 29 февраля 2020 06:50
noker009
Кто мне подскажет как использовать чит ? буду очень благодарен
  • 27 февраля 2020 05:34
elfmanz
Никакого кризиса у Айсистора нет. Вынюхают сейчас на пару со сценаристом колумбийского кокаина из жоп трансгендерных вип проституток, закинутся экстази, запьют все сингл молт виски за 200 долларов бутылка и выдадут 0.7 (они точно по такой схеме и над 0.6 работали)
  • 24 февраля 2020 15:45
fl0master
stifler19863, вы как хомячки, что бегают в колесе.
Время на обнову 2-3 месяца при обычном кол-ве контента и 5-6 - при большом.
За прошлый год было 2 обновления + часть времени патреон был закрыт. Итого: все укладывается в сроки.
На данный момент с момента пред обновы прошло 2 месяца и 22 дня.
stifler19863, ты сейчас находишься на второй стадии осмысления реальности: злость.
Или проходи бодрее остальные этапы принятия действительности, или бросай вообще эту игры или будешь продолжать пригорать. Тебе решать=\
  • 24 февраля 2020 15:39
stifler19863
у Икстора опять кризис? 70% висит очень давно...эх а ведь раньше был топовый разраб. такими темпами уйдет в небытие...
сообщение про кризисс было в апреле 19го. это почти за год он выпустил только одну обнову...... пздц пацан за просто так бабки рубитн
  • 24 февраля 2020 14:09
param
klan69,
Да не парься ты с этим читом. Там чит не такой уж и чит. Все что тебе оттуда нужно это 1000 баксов для минета в ночном клубе. Набей их на компе в игре и не заморачивайся. Этот значок чита потом мешает секретную карту взять у папика в кабинете. Он прилеплен как раз там где 2 карты находятся. У меня на последней обнове тоже чит не установился, хотя до этого проблем не было.
  • 24 февраля 2020 11:18
klan69
Цитата: MAN007

klan69, в спальне главного героя


У меня этого значка нет
  • 23 февраля 2020 17:50
DarkSeekerN7
khorn,
Ну сперва поиграй во все игры от этого разработчика, он один из лучших и все его проекты, но к сожалению он почему то начал филонить и тянуть кота за яйца.
А так зайди в рейтинговое там почти все топовые и похожие.
  • 22 февраля 2020 22:14
khorn
Парни,посоветуйте что-то похожее на эту игру,в таком же стиле)буду очень благодарен
  • 21 февраля 2020 20:31
klan69
Цитата: MAN007
staike55, мод/чит в раздаче идет с игрой. Сам файл в дирекцию игры кинь и наслаждайся. В комнате перса есть метка над кроватью для активации чита в игре


Кинул в директорию игры и в папку game и ничего. В чьей спальне метка?
  • 21 февраля 2020 16:23
superman
Как продолжить с Джуди? Сказала придти к ней вечером и она все расскажет, появилась локация но зайти не могу, что делать? Ждать обновы?
  • 20 февраля 2020 10:10
superman
Где сохраненки на андройде лежат?
  • 19 февраля 2020 19:55
staike55
MAN007,
Цитата: MAN007
staike55, мод/чит в раздаче идет с игрой. Сам файл в дирекцию игры кинь и наслаждайся. В комнате перса есть метка над кроватью для активации чита в игре

MAN007,
Файл patch закинул в папку game, но данной надписи над кроватью нету. Подскажешь?
  • 19 февраля 2020 06:53
LeshakPirat
а где чит лежит? найти не могу
  • 18 февраля 2020 23:34
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17