Закладки Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]

Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others]  [Stvoler]
Название:
Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]
Описание:
Малтик — живописный город, раскинувшийся между берегом бескрайнего моря и подножием могучих гор, видевших величие и падение. здесь стальные взгляды небоскрёбов нередко устремлены вниз — на усталые улицы с их секретами и романтикой декаданса, а каждый разговор может закончиться совсем не так, как ты собирался.
днём он похож на открытку: пляжи, высотки, солнце, ленивый шум улиц. ночью разговоры становятся интимнее, шутки — острее, а случайные встречи начинают казаться частью чего-то большего.

надеюсь, тебе понравится. приятной игры •ᴗ•

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, 3dcg, male protagonist, chatbot, harem, oral, handjob, stripping, teasing, humor, female domination, male domination, anal, drugs, exhibitionism, female protagonist, lesbian, masturbation, oral, sandbox, sci-fi, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Stvoler - boosty.to - Телеграм
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7.22
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Разработчика (Boosty)




Тему отредактировал: СынПирокара - 17-05-2026, 16:27
Причина: Тема обновлена до версии v.0.7.22. / Topic updated to version v.0.7.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (17 мая 2026 16:27) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1855 | Размер: 28.27 Gb
Раздают: 7 Качают: 12 Скачали: 404
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 22 Скачали: 340
Содержание:
Multiic (7 файлов)
txt Multiic_Changelog.txt (136.11 Kb)
zip multiic-linux-0722.zip (3.08 Gb)
pdf multiic-tama-help-en.pdf (1.55 Mb)
pdf multiic-tama-help-ru.pdf (1.55 Mb)
zip multiic-win-0722.zip (3.51 Gb)
zip multiic-win-local-0722.zip (21.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

stvoler
→ телега, для общения

в игре используются нейронки для генерации текста, картинок, синтеза и распознавания речи.
всё это чудо чудесное работает как на больших моделях по api (нужен интернет) так и локально на твоём устройстве (с хорошей видеокартой). вся необходимая информация есть в разделе помощь в игре, не забудь заглянуть •ᴗ•

  • 10 мая 2024 09:48
stvoler
elvento,
Цитата: elvento
СД вот заработал, на карте интел, когда отключил лору, но из за этого ли, или звезды сошлись

на карте intel не работало с лорой скорее всего потому что памяти gpu недостаточно, рекомендуются карты помощнее и от 8гб видеопамяти, на nvidia будет быстрее
  • 10 сентября 2025 12:50
stvoler
hrustov,
сейвы починил, апд будет в ближ дни. проблема с загрузкой сохранений - мой факап, переименовал некоторые ветки :( к сожалению узнать когда и какие точно слишком трудоёмко, поэтому придумал хак: при загрузке такого сохранения игра предложит на выбор 6 наиболее подходящих и ближайших альтернатив
  • 9 сентября 2025 11:03
elvento
короче я хз, оно то работает, то не работает, СД вот заработал, на карте интел, когда отключил лору, но из за этого ли, или звезды сошлись, в общем в первую очередь тут нужна лютая доработка технической части, а не сюжетка
  • 31 августа 2025 14:49
hrustov
Pamparam,
Все так как ты и написал. Сэйв загружается, да....но есть нюанс) - крутится колесо загрузки и нулевая интерактивность. Ничего не работает. В ранних версиях здесь уже проскакивала подобная проблема (самая первая страница комментов здесь)

Цитата: Самурай6666
stvoler,
ещё сохранки не грузятся, тупо белый экран , под которым видно переливы загрузки, как в диалогах


Цитата: stvoler
Sector2016,
сохранения поправил в свежем билде 0.0.72, должны работать, была ошибка с музыкой которая крашила загрузку
спасибо
  • 28 августа 2025 23:55
Pamparam
hrustov,
на англо форуме *Также для загрузки: нажмите Shift + L на клавиатуре, это снова вызовет выбор сохраненных игр, закройте его, и вы вернетесь в игру* но у меня потом просто не работают сообщения,вдруг кому поможет
  • 27 августа 2025 01:49
hrustov
Pavel421,
Я тебя понимаю, т.к. знакомство с этой игрой тоже не прошло гладко)))) На самом деле она не требует сверхразума от пользователя. Здесь просто надо немного "покурить" мануал в отличии от всех иных проектов, где просто скачал, запустил, вздрочнул, удалил.
Запусти игру, зайди в раздел "помощь" в самой игре и почитай как играть ЛОКАЛЬНО. Там все максимально разжевано. Дополнительно ничего скачивать не надо. Как разберешься с запуском локально можешь попробовать запустить через API и, опять-таки же, все расписано в разделе "помощь" в игре.

Pamparam,
  • 26 августа 2025 16:28
Pamparam
Pavel421,
а что ребенок на 18+сайте делает?) так еще и тестировщик..
  • 26 августа 2025 00:36
Pavel421
Я вот , ничего не понял!! Скачиваешь типо игу, при скачке вопрос, а что скокачть, одно большое второе хз, пытакшься вспомнить форматы и тд, хорошо скачаю, начинается какоето блятство, ввести для полного ощущуния код с бусти, Я ссука лаже не начал еже , это что за блятская игра вот именно в прямом смысле, я просто сказалдобрые слова разрабу и удалил, По моему ему мнегию этоне внихрена не понятно картинки не прокатят нейросеть не только у некоторых персонажей. Извините ребят но накипело, такок, и типо нейросеть, там надо скачачать еще чете, а точно без вируса? вообщем вот так, говно полное, сейчас еще в отзовы по игре залью. Ну чтоб видели, хотя они скрыты , вот коммент будет стоит ли.
От души написал, и с ошибками, не буду править,передал свок отношение

Э Сам поржал, но не отказываюсь!
  • 25 августа 2025 23:49
hrustov
Завезут ли в игру анимации?
  • 25 августа 2025 21:13
Pamparam
сейвы не старые не новые не работают))
  • 25 августа 2025 20:02
Ishimo
Появилась ошибка с gemini "Feiled to fetch". Пробовал менять ключи, разные варианты встроенной прокси, свою домашнюю проксю, но ошибка не пропадает
  • 25 августа 2025 01:52
elvento
ща гит прошерстим, вроде я чет видел там по поводу заспуска сд на арках, может чего и получится сделать
  • 24 августа 2025 16:20
azteza
Игра не грузит сейвы, что делать? Минут 10 ждал, ничего не происходит.
  • 24 августа 2025 15:46
elvento
я так понял на картах от интела оно не работает хД теперь еще и сд завис в бесконечной попытке запуститься
  • 24 августа 2025 14:40
Pamparam
hrustov,
да эти ответы вообще бредятина полная)
  • 15 августа 2025 15:26
hrustov
Вопрос к разрабу. Можно как-то убрать предложение определенных вариантов ответов, которые являются безальтернативными и зачастую уводят диалог фз куда. Вот ты общаешься с девушкой в локальной модели и тут бац доп. загрузка и вместо строки ввода тебе предлагают уже готовые варианты ответа. Это вообще не нужно.
Спасибо.
  • 15 августа 2025 01:50
Pamparam
elvento,
оперативу вообще не гзурит,оперативу генерация картинок скачанная из друго места убивает) а тут всё в норме,просто ошибку начинает выдавать
  • 13 августа 2025 20:14
elvento
бтв генерация речи чет прям тормознутая, конечно, локальная модель
  • 13 августа 2025 18:03
elvento
Pamparam,
может оперативы не хватает, или слабоватое железо
  • 13 августа 2025 17:52
Pamparam
кроме встроенногоchatwaifu_v1.4-q4_k_m.Остальные локальные модели работают пару минут и ошибку начинают выдавать
  • 13 августа 2025 16:20
elvento
жаль образцов файлов для генерации войса нету, хотя бы парочки
  • 8 августа 2025 01:14
hrustov
Что-то пошло не так в версии v.0.5.22. Локальная модель нормально работает только первые 10-15 минут, потом просто все начинает жутко лагать и кобольд еле еле что-то там обрабатывает. Сколько не бился с настройками один хрен (уже и генерации все отключил, не помогает). 10 минут и все. 😳
  • 7 августа 2025 21:41
hrustov
Kukman,
Вряд ли в настройках дело. Если я правильно понимаю, в рамках 1 сессии генерируется история взаимоотношений, а перезагрузка - это фактически новая сессия с чатом. И как итог - все заново. Там даже без перезагрузки через какое-то время забывается все, о чем говорил ранее. Видимо, есть какое-то ограничение на длину сессии. Это просто домыслы, как это работает я не знаю)))
  • 7 августа 2025 20:47
Kukman
hrustov,
У меня всегда забывают, всё о чëм говорили, может в каких-то настройках дело?
  • 7 августа 2025 09:36
elvento
кста, насчет сюжета, я более чем уверен, что большинству он не особо нужен, а вот более продвинутая техническая часть, это другое дело, сюжет в принципе и самому можно придумать, была бы поддержка в техническом плане
  • 6 августа 2025 21:49
hrustov
4bbbb,
Картинки меняются при "правильных" словах-триггерах. Как мне кажется, чем меньше слов в твоем сообщении тем больше шанс смены картинки, но я бы особо не рассчитывал на супер движ в плане изображения. Просто сменится поза. Упор в игре, все-таки, на чат. Пока, во всяком случае. Что дальше будет - поживем, увидим.

Подсказки так же "ведут" по правильному пути для данной конкретной ситуации в игре и если им следовать, то изображения девушек будут меняться гораздо чаще, чем если "толкать" свои собственные мысли. Попробуй включить их.

Kukman,
Да, бывает такое, через раз.

PS: Кто-нибудь открыл анимации кроме Фионы в душевой и сна ГГ?
  • 6 августа 2025 21:39
Kukman
Доброго времени суток! Играю на андроиде. Подскажите пожалуйста, у всех после загрузки сохранения персонажи теряют память или проблема у меня?
  • 5 августа 2025 22:34
elvento
4bbbb, хз насчет мануала, в моем случае, похоже, дело в видеокарте, не факт что арки вообще дружат с сд
  • 5 августа 2025 18:29
4bbbb
Что интересное но есть какой то более подробный мануал. Скачал чаты а картинка (персонажей) статичная не меняется что бы они не говорили
  • 1 августа 2025 04:21
stvoler
Maxander,
винда или линукс? и какая карта amd/nvidia?
в 0.5.13 было добавлено автоматическое определение gpu, но возможно оно не оч хорошо работает. если амд попробуй сначала переименовать папку resources/vulkan в cuda, а оригинальную cuda убери, если не поможет попробуй этот патч
  • 25 июля 2025 21:31
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
maks984

Полнейший шлак,модельки вроде ничего,но для того что бы поиграть,нужно устраивать какие то танцы с бубном,локально требования к железу космические,короче впечатления от этого странного творения только негативные...

  • 26 ноября 2025 19:52
Dik-S

Идея игры сильная, но реализация очень сырая особенно в техническом плане!Сюжет и чат никак не синхронезированны.Пустая демка как по мне ,недотягивает при всех желаниях до топ 200.

  • 18 октября 2025 23:38
hrustov

Это первый продукт подобного плана на Острове, да и вообще в принципе, я еще с чем-то даже рядом стоящим не встречался. И так как разраб - первопроходец, и делает это не команда из 20 человек то, конечно, будет огромное кол-во проблем, ошибок, нестыковок и т.д. Но, на мой скромный взгляд именно за такими вещами будущее прон игр, так, что могу лишь пожелать успехов в начинаниях и надеюсь, что продукт дойдет до логического завершения.

Все, кто столкнулся с проблемами при запуске чат бота ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД (кнопка "помощь" в игре). Там все подробнейшим образом расписано. И часть информации так же есть в чате игры на этом сайте.

 

PS: Тем, кто пишет про баги, коряги и прочий шлак рекомендую вспомнить Cyberpank 2077 на релизе и сравнить с тем, какая она сейчас, а ведь там совсем другой бюджет был.

PPS: Главное, что на данный момент разраб активен, доступен для общения на этом сайте и постоянно дорабатывает проект!

  • 21 июля 2025 19:50
elvento

весьма неплохая идея, с введением локальной модели, стало наконец то возможно поиграть без танцев с бубном, потенциал развития, конечно, большой, но получится ли? думаю да

 

  • 7 июля 2025 17:29
BlazeGame

Задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня).

Игра построена по принципу "сначала обязательная сюжетная часть, потом немного попечатай от себя боту, потом снова сюжетка".

Получается, что согласно чат-боту, у нас с девками анальная оргия уже полчаса, но потом включается сюжетная часть, после 3-4 сообщений с ботом, а в сюжете мы как бы мыли посуду и шли на пляж, он игнорирует то, что было с чат-ботом = никакой оргии небыло. Плюс никакого визуального сопровождения, никаких картинок во время работы чат-бота. То-есть ВСЯ переписка с ботом просто тупо лишняя трата времени.

В общем "задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня)."

boosty.to/blazegame
youtube.com/@blazegameyoutube
vk.com/club27370480
rutube.ru/channel/35697166/
  • 3 января 2025 13:42
virtuoz09

Это сырая но полноценная версия текстовой (я бы сказал супер новеллы) игры которая работает на чате в взаимодействии с  и. и. Это новый уровень для людей с бурной фантазией, тех кто любит писать (редактировать свои действия в игровом мире или прокладывать новый путь сценария игры), экспериментировать и читать! На мой взгляд это шедеврально. Но!  Есть свои минусы и плюсы.

Из плюсов новый, интересный не однообразный контент который воспроизводит ИИ  реагируя на ваши запросы! Из минусов; 1 это нет визуального восприятия, недостаток графического контента Критично!!!. (Так как появляются новые персонажи в сценарии:  В пример у меня в диалогах с Лорой на тренировке по йоге появились Алиса и Нина. Секс с ними с помощью Лоры почти… да скорее оргия, групповой секс)НЕТ ВИЗУАЛА!!! На экране вижу только Лору. 2 Игра в чате переходит на английский  язык если начинаешь играть не по сценарию а добавляешь свои вводные. Да во общем просто читаешь и пишешь в поле диалога «дальше» Для тех кто пользуется переводчиками текста  с экрана к примеру  «Ёлочка» не составит труда вникнуть и понять о чем повествует часть новеллы на английском. 3 ошибки по идентификации персонажей и физических возможностей человека (но это можно слить на незнание и неосведомленность ии) В целом есть огромная перспектива на будущее!

  • 17 октября 2024 21:51
SHADOW91XO

Прикрольная игруха. жаль только плохо запоминает, что было даже в прошлой локации не говоря уже о давно-давно. что было. Подписываться на сей действо пока не стал, яндекс спич подрубил, ваще веселуха пошла. Жду когда будет получше работать, мож и подпишусь.

  • 21 сентября 2024 22:36
Migamen

Всем привет
Мой первый отзыв на этом ресуре за около ~5 лет обитания тут
Сразу и коротко: Эта игра сносит крышу после стольких лет однотипных игр на Renpy,qsp,RPGM.
Играю в нее почти каждый день, все свои фетиши(За некоторым исключением) тут вполне можно реализовать. Будущее за нейросетями)
Вполне быстро можно разобраться как создать ключ от нейронки, так что дерзайте.
Моя первая игра, на которую я платно подписался на boosty. 10 из 10 всем рекомендую)

  • 16 сентября 2024 22:33
Page

Увидел графику-прям загорелся,но ..Прочитал про ключи,vpn и прочее и как-то сразу остыл-зачем столько заморочек? Или это игра обучалка? для повышения знаний  и прочих навыков.....

  • 8 июля 2024 21:23
KekasXD

Полнейшая фигня. Сперва вызвало недоумение, что нужно делать какие-то приседания, чтобы вообще поиграть. Без ключа конечно не работает, почему-то каждый запуск портабл игры чтото устанавливает (но это же портабл, лол). Ну ок, решил не рубить с плеча, а заморочиться с ключом. Сгенерил, запускаю, было какое-то поле, ввожу ключ - никакой реакции. В юи как была инфа, что нет связи или чтото такое, так и осталась, попытался запуститься - все та жа ошибка. Сижу с этим ключом "в руке" и думаю, на кой черт это все мне нужно? Вроде все норм сделал, но надо еще видимо как-то по особенному присесть. В ЧС короче, не стоит оно того

  • 9 июня 2024 08:10
lepsik84

чтобы поиграть в это полукривое и забагованное творение нужно потанцевать с бубном, совершить много не нужный вещей, понасоздавать всякую несусветицу. а по факту, все равно нет толковой анимации и чего то достойного.ю

  • 25 мая 2024 10:26
darkmoon

Задумка выглядит очень интересно, взаимодействие с персонажами и разговоры с ними не всегда работают корректно, иногда нейронка генерирует большие ответы или предложения в итоге из за какой то проблемы ответ просто меняется на "хм" или "..".Персонажи часто забывают то о чем говорили раньше, и как уже говорилось ранее фон и поза персонажа никак не меняется на то что происходит в диалоге или ситуации. Даже при всем выше перечисленном, это очень интересный и оригинальный проект, с заниательным сюжетом. Я обязательно поддержу вас на бусти и буду ждать новых обновлений. Благодарю за труды

  • 1 апреля 2024 01:16
Erick

Сначала показалось, что это очень крутая задумка и реализация и как демонстрация возможностей ИИ и проба сил, фантазии - вполне сойдёт. Когда первое впечатление сходит, то остаётся голый скелет чат бота, который тормозной, не перемотать никак (ну во всяком случае я интуитивно не нашёл), тыкаешь эти ответы по кругу, но если предусмотрено в диалоге 25 вопрос-ответов, то раньше к следующей сцене ты не перейдёшь, пока всё не прожмёшь, это сильно раздражает. Может если оставить чат бота в элементе игры, типа переписки с девушками по телефону или что-то в этом роде, то было бы и нормально, но как обязательный элемент...
Отдельно хотелось бы похвалить модельки. Эффект движения, стереографии добавляет немного живости картинке, приятные анимации, но до положительного отзыва пока не дотягивает, оставлю нейтральный. Надеюсь игра допилится, но уже сейчас выделяется среди моря стандартных и серых по сюжету и моделям поделок.

  • 31 января 2024 10:16
PayCome

Потенциал у игры действительно есть. И он значительный. Когда процесс перейдет из начальной стадии во что-то более долго играющее думаю будет супер. Однако не смотря вроде на чат бота и пр. Диалогами все равно не перейти в другой контекст. Игра упорно толкает в определенных направлениях. То есть если даже жесткого маньяка или dangeon мастера отыграть, далеко не уедешь. Да вроде ии пытается в реакцию показывать на всю ту ахинею что я ему писал, но... как я уже и сказал в начале. Все сводится к одному. Сцены одни и те же. Текст только меняется, а потом снова возвращается будто ничего и не было:)

  • 15 января 2024 23:15
MrAlone

Впервые оставляю комментарий... Вообще идея бомба. Косяки некоторые уже описали, так что разглагольствовать не буду. Сил и мотивации создателю на допил игры! Потенциал у проекта большой!

  • 15 января 2024 23:11
stalkker

С технической стороны это конечно прогресс. Но общение с ботом не дает никакой даже иллюзии естественности. Игра оставляет тошнотвоный осадок. Надеюсь это будет единственный проект подобного рода и не будет плодить себе подобных.

  • 13 января 2024 14:55
jojog

Игра с огромным потенциалом находящаяся в постоянном развитии.

Но в данный момент пока напоминает текстовую порноигру из начала 90х годов прошлого века, но с практически неограниченными диалогами и неплохой графикой.

Если автор сможет обойти ограничения текстовых моделей на контент, то я даже боюсь о чем можно будет поговорить с ИИ собеседницами :))

 

  • 20 декабря 2023 12:57
varvar_pystoshi

Эта игра как глоток свежего воздуха. Чат бот это новая ступень эволюции. Иной раз надо извертеться, чтоб добится успеха. Хоть игра и сырая, но у неё есть хороший задел. Для нейронки, качество картинки хорошая. Интересный, незаезженный сюжет.

  • 23 ноября 2023 21:01
tds
tds

Восхитительная игра. Советую каждому, новые ощущения и новый опыт) Очень бы хотелось увидеть финальный проект, хех.
Добра разрабу, потиху фиксить мелочи=) 

  • 27 октября 2023 23:58
fedottt

Очень высокий уровень интеракции. Для ai персонажей, хорошо прописаны и могут следовать своему характеру. Не рекомендую использовать заготовленные ответы. Буду ждать обновлений 

  • 27 октября 2023 22:23
Gamer

Эта игра  заслуживает внимания! Это самое необычное, иновационное и увлекательное произведение которое я когда либо видел. Раньше ничего подобного я не видел, возможно это станет нашим будущем, ИИ могут приятно удивлять.

  • 26 октября 2023 13:16
Anonimka

Игрушка очень хороша и надеюсь, что дальше будет лучше! пока есть довольно много косяков, но вообще игра весьма необычна) но сегмент с игрой это конечно эпичный треш) позже поддержу и рублемю

  • 27 сентября 2023 23:41
NarberalLammy

Фоны приятны, интерфейс, все остальное - мусор.
Диалоги парашня какая-то для умственно отсталых, все сделано на палках и гвоздях, ничего не отполировано и не сделано красиво, одна девушка выглядит нормальна, другая аномальна, никакого интересного лора и продуктивной беседы.

Есть мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", Вовка это разработчик который приготовил эти черные пирожки с мыслью "И так сойдет", стал ли их есть Вовка?Нет, за то он предлагает их есть нам, так вот для начала, Вовке нужно наколоть дровишек, растопить их, замести тесто, кинуть в печь и приготовленными предлагать нам.

  • 26 сентября 2023 16:30
jujukub

Это новое слово в визуальных навалах. Да пока кривовато, и чат бот быстро забывает что ему сказали пару сообщений назад. Но это же только начало! Модели чатов все время дорабатываются, становятся все более продвинутыми и менее ресурс затратными. Жду не дождусь когда чат бот будет учитывать и прошлые общения игрока с персонажем.
А игра имба! Тут почти все фетеши можно реализовать. Пара блоков все же есть чтобы чату совсем крышу не сносило от ваших идей и фантазий. Это именно то чего я ждал когда в первый раз увидел ChatGPT. Всем советую.

  • 24 сентября 2023 10:21
dronaldinio

Супер. Надеюсь проект будет жить и развиваться. Всё таки будущее за нейронной, скоро не нужно будет искать ничего, она сама создаст для тебя то что нужно

  • 21 сентября 2023 12:21
DarKnight

Ну, что сказать? Игра - огонь!
Наконец-то появилась игра на нейронках, причем сделано на мой взгляд достаточно качественно - похожесть персонажей, анимации, которые оживляют мир. Благодаря чатботу появилась наконец та самая вариативность, которой не хватает во всех играх этого жанра.

 

Особенно радует, что разработчик наш, не америкос какой-нибудь!

 

Не хватает, конечно, динамики персонажей. В том плане, что можно идти путем романтики, можно путем разврата, даже жестокости, а картинка всегда одна и та же. Хорошо бы добавить для каждой сцены хотя бы несколько поз персонажей (стоит, сидит, лежит, спиной, боком и т.п.) и каким-то образом связать их с возможным направлением диалогов (хз как это сделать, но помечтать-то можно...). То есть, чтобы когда предлагаешь девушке лечь, показывалась картинка где она лежит и т.д. Думается надо развивать в этом направлении, иначе получается достаточно скучно, быстро надоест. Так-то текстовые диалоги можно и с Алисой от Яши вести (ботов до фига).

 

Разработчику наилучшие пожелания и успехов в развитии игры!

Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 16 сентября 2023 18:05
Kleo2727

Самое свежее и действительно оригинальное за последние 5-6 лет! Чат бот задает реиграбельность. Нейронки, я надеюсь, улучшают корость разработки.
Так или иначе, это просто Гений на разрабе. Внимательно слежу за проектом! 

  • 16 сентября 2023 16:48
buba88

Игрушка замечательная во всех отношениях. Графика супер, персонажи хорошо отрисованы. Также радует разнообразие персонажей. Сюжет ненапряжный, воплне сойдёт

  • 12 сентября 2023 22:06