Закладки Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]

Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others]  [Stvoler]
Название:
Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]
Описание:
Малтик — живописный город, раскинувшийся между берегом бескрайнего моря и подножием могучих гор, видевших величие и падение. здесь стальные взгляды небоскрёбов нередко устремлены вниз — на усталые улицы с их секретами и романтикой декаданса, а каждый разговор может закончиться совсем не так, как ты собирался.
днём он похож на открытку: пляжи, высотки, солнце, ленивый шум улиц. ночью разговоры становятся интимнее, шутки — острее, а случайные встречи начинают казаться частью чего-то большего.

надеюсь, тебе понравится. приятной игры •ᴗ•

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, 3dcg, male protagonist, chatbot, harem, oral, handjob, stripping, teasing, humor, female domination, male domination, anal, drugs, exhibitionism, female protagonist, lesbian, masturbation, oral, sandbox, sci-fi, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Stvoler - boosty.to - Телеграм
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7.22
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Разработчика (Boosty)




Тему отредактировал: СынПирокара - 17-05-2026, 16:27
Причина: Тема обновлена до версии v.0.7.22. / Topic updated to version v.0.7.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (17 мая 2026 16:27) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1855 | Размер: 28.27 Gb
Раздают: 6 Качают: 12 Скачали: 404
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 22 Скачали: 340
Содержание:
Multiic (7 файлов)
txt Multiic_Changelog.txt (136.11 Kb)
zip multiic-linux-0722.zip (3.08 Gb)
pdf multiic-tama-help-en.pdf (1.55 Mb)
pdf multiic-tama-help-ru.pdf (1.55 Mb)
zip multiic-win-0722.zip (3.51 Gb)
zip multiic-win-local-0722.zip (21.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

stvoler
→ телега, для общения

в игре используются нейронки для генерации текста, картинок, синтеза и распознавания речи.
всё это чудо чудесное работает как на больших моделях по api (нужен интернет) так и локально на твоём устройстве (с хорошей видеокартой). вся необходимая информация есть в разделе помощь в игре, не забудь заглянуть •ᴗ•

  • 10 мая 2024 09:48
Maxander
Ребят, после обновления 19 Июля перестала работать локальная генерация картинок.
Просто ничего не происходит, хоть модель выбрана, и параметры генерации настроены.
Все три модели те же самые пробовал, ничего не происходит, даже не пытается генерить.
Может знает кто, в чем причина может быть? Раньше всё было ок
  • 25 июля 2025 13:10
hrustov
Цитата: stvoler

...есть ещё генерация по api grok и openai, но там душит цензура


Примерно так я и думал, ибо эти ползунки вообще ничего не меняют в игре.
В очередной раз передаю пламенный привет РКН. Надеюсь, в аду им отдельные апартаменты уже подготовлены.

Цитата: stvoler

...но в игре с недавних пор так же есть и генерация с помощью локальной модели stable diffusion - лучший результат, нет цензуры, нужно gpu от 8гб...


А вот это уже очень интересно. Пойду потестриую)))

Цитата: Pavel1
задумка интересная, но как то неожиданно нудно...

Тут люди ниже пытались в шахматы сыграть в этой порно игре, а ты говоришь нудно)
Просто включи фантазию на максимум)
  • 21 июля 2025 18:58
elvento
Pavel1, в смысле нудно? так это к нейросетям претензии, что напишешь им, то и будет, ну плюс минус, сами они не могут ничего придумать, им нужно хоть какие то зацепки давать, чтобы они смогли их обработать и выдать соответствующий текст
  • 20 июля 2025 17:50
Pavel1
задумка интересная, но как то неожиданно нудно...
  • 20 июля 2025 10:47
stvoler
Цитата: hedinasd
сделать так чтобы модель SD не выгружалась из памяти после каждой генерации картинки.

Цитата: hedinasd
либо было бы здорово добавить возможность генерации через связь с comfyUI

спасибо, да, пропустил момент, в след обн
  • 19 июля 2025 18:39
elvento
stvoler, ну не знаю, у меня чет постоянно выскакивает ошибка при работе сд, типа sd exit 3221225781, вероятно что то не нравится игре в системе, пока разбираюсь ) а насчет синтеза речи, это будет весьма прорывной штукой, но, как я понимаю, это повысит нагрузку на систему, и не слабо так
  • 18 июля 2025 23:13
stvoler
Цитата: hrustov
А с голосом я тоже не понял что делать, если только это не подразумевает одноразовые вздохи ахи в некоторых ситуациях.

синтез речи пока только по api, т.е нужно получить ключ (ссылки в разделе помощь - ключи). рекомендую elevelabs или openai (нужен впн). локальный синтез речи готовлю, будет через пару обновлений :)
  • 18 июля 2025 15:28
stvoler
Li2lis,
hrustov,
то о чём вы говорите - заготовленные картинки персонажей - они активируются от триггеров текстовых моделей. но в игре с недавних пор так же есть и генерация с помощью локальной модели stable diffusion - лучший результат, нет цензуры, нужно gpu от 8гб. есть ещё генерация по api grok и openai, но там душит цензура
  • 18 июля 2025 14:46
hedinasd
stvoler,
Хороший проект, тоже пытался сделать нечто подобное, но в коде я слаб а курсор все еще не на столько крут. Большая просьба к Автору игры, сделать так чтобы модель SD не выгружалась из памяти после каждой генерации картинки. Загрузка самой модели занимает втрое больше времени чем генерация картинки. было бы здорово если бы загруженная модель висела в памяти и принимала промпты на генерацию. либо было бы здорово добавить возможность генерации через связь с comfyUI, в режиме listen, либо добавить свои Api не только от openAI.
  • 18 июля 2025 01:44
Li2lis
hrustov,
Тоже обратил на это внимание, в моменты, где всё должно генерироваться само по себе, девушка максимум позу поменяет с одеждой
  • 16 июля 2025 03:25
hrustov
elvento,
Если я правильно понял, то изображения генерируются при "правильных" словах-триггерах в каждой отдельной ситуации в диалоге. Т.е. картинки моделек девушек КАК БЫ генерируются, но по факту несколько шаблонов сделано и все, и больше их не станет не зависимо от того, что ты пишешь. Попал в нужную? Молодец! Не попал - пиши еще!
Анимации H-сцен я вообще встретил только в дУше в самом начале игры и во сне ГГ.
  • 15 июля 2025 12:33
elvento
hrustov, разница есть в общении, но я другие скачал еще, у меня 32 гига но порой тоже подвисает, я так понимаю что кобольд, при смене моделей ии, не выгружает их из оперативы, поэтому и нагрузка возрастает, а вот с генерацией изображения так и не разобрался, как и с генерацией речи, в любом случе уже подумываю о 64 гигабайтах оперативы, но дорогая ддр5 то ска...
  • 15 июля 2025 00:32
hrustov
elvento,
Пробовал с разными моделями локалку запускать, если честно, разницы не вижу, поэтому остановился на базовой, что сразу с клиентом игры качается (saiga). Грузятся ответы медленно, но без ошибок.
Игра очень сильно загружает ОЗУ, аж на 70%, (у меня 16 Гб) поэтому немного нагрузки перекинул на проц
В настройках koboldcpp:
GPU Layers (24 выставил)
threads (4 выставил) ядра процессора.
Немного оперативка разгрузилась и вроде пошустрее игра стала загружать ответы.
Т.к.
  • 9 июля 2025 17:15
Alex3Ton
Цитата: kraffty
Меняйте страну проживания

- По какой причине Вы хотите иммигрировать из страны?
- Не запустилась порноигра.
😆😂🤣
  • 7 июля 2025 09:37
4bbbb
Цитата: kraffty
hrustov,
Меняйте страну проживания, либо измените режим, что навряд ли. Не понимаю почему люди терпят все эти запреты и блокировки. Что должны заблокировать что бы начать что то менять в своей жизни?
Игра ох**ная, спасибо автору


А зачем? Немного подождать и все кончиться но будет +45% земли от 404. Так что режимы надо менять в другой
  • 7 июля 2025 01:43
elvento
hrustov, и не говори, я даже лайк его комментарию поставил ) ржал как конь минуты две, переезжайте из страны или "режим" смените, для троллинга слишком толсто, походу реально так думает хД

п.с. а какая локальная модель лучше, кто подскажет? вторая, которая более требовательная, или тут ситуация как с пятым анриалом?

п.п.с. скачал вторую версию локалки, которая чатвайфу, вроде нормально все работает, без ссд причем, карта арк А770, на 16, проблем нет , это с учетом работающего
  • 6 июля 2025 15:20
hrustov
kraffty,
Ты предлагаешь сменить страну проживания из-за проблем с запуском порно игры?
Спасибо, бро, ты сделал мой день сегодня))))))

Разобрался, запустил локально, пришлось немного "покурить" гайды на koboldcpp, поиграть с настройками (У меня вылетала ошибка что-то там с dynlib/dllkoboldcpp, и вроде как это связано с тем, что мой древний проц не поддерживает AVX2, поэтому koboldcpp запускается только через (Old CPU)).
По api пока особо не поиграешь, т.к. бесплатные варианты имеют ограниченное кол-во запросов в день.

KLxKALLIF,
Сначала запускаешь kobold потом саму игру.
Ты, возможно, просто не дождался загрузки модели в kobold. Или в процессе игры выскочила ошибка?
  • 6 июля 2025 14:10
stvoler
KLxKALLIF,
а что пишет в консоли koboldcpp? проверь, возможно не хватает памяти
ты используешь локальную модель, а теоретически забанить могут только модели по api, но я с таким ещё не сталкивался
  • 5 июля 2025 20:19
kraffty
hrustov,
Меняйте страну проживания, либо измените режим, что навряд ли. Не понимаю почему люди терпят все эти запреты и блокировки. Что должны заблокировать что бы начать что то менять в своей жизни?
Игра ох**ная, спасибо автору
  • 1 июля 2025 15:09
stvoler
ne4to,
windows/linux/mac/android?
никакой ошибки не выдаёт?, проверь на всякий случай может брандмауеру нужно разрешение дать
  • 25 июня 2025 18:46
stvoler
hrustov,
по апи из россии к сожалению из-за ебчего роскомнадзора блочится оч много моделей, попробуй openrouter (есть бесплатные deepseek в том числе и gemini) подписчики пишут что его как правило не блокируют

локальные модели: на windows если у тебя gpu nvidia, всё изишно, в билде win-local уже всё включено, если радеон - могут быть траблы, работаю над решением
  • 25 июня 2025 18:41
stvoler
KLxKALLIF,

зависит от модели, claude скорее всего будет умнее остальных, в игре уже есть мини-игра в шахматы, в планах позже развить её, чтобы ходы делала и комментировала нейронка
  • 25 июня 2025 18:32
stvoler
Kuguuma,
для openai или grok? две другие кнопки для генерации вариантов работают только с dall-e (openai), картинки по api зацензурены и сейчас больше побаловаться. но в разработке интеграция локальных моделей для картинок (stable diffusion), пост с инфой чуть подробнее
на след неделе будет здесь •ᴗ•
  • 25 июня 2025 18:19
hrustov
Я фз как в это играть. Уже все перепробовал. Локальные модели, модели по API, разные VPN, все настройки перетыкал. Один фиг - бесконечные ошибки, то ответ не пришел, то текст не сгенерирован, то ошибка ввода. Битва с ошибками, а не игра.
Дожили....чтобы передернуть надо "сыграть" с десятком настроек, скачать дополнительный софт, сгенерировать API ключи, врубить "правильный" VPN.
А, еще и карту надо иметь желательно 3060+))))
Может быть во вселенной, где нет всевозможных
  • 25 июня 2025 17:36
Kuguuma
Так и не смог понять как подключить генерацию картинок. Ввёл ключ в поле с моделями, но кнопка в самой игре так и не активна.
  • 23 июня 2025 13:13
ne4to
У меня файл вообще не запускает. Нужен какой-то особый способ запуска? Ведь он явно рабочий. Спасибо
  • 23 июня 2025 10:17
Poopp
Я наверное слишком консервативен для этой игры. Новаторское использование меня заинтересовало, но и сбило столку. Я скачал игру, подключил нейросеть, оказался в квартире и дальше не понял че делать, не увидев привычных рельс сюжета. Появилось ощущение абсолютной свободы, которую непонятно как реализовывать, учитывая, что я понятия не имею что за человек персонаж, какие у него цели (помимо того, чтобы трахнуть, соседок). Подскажите кто-нибудь с чего начать?
  • 20 июня 2025 19:37
stvoler
DaBiDimm,
сейчас сохранение истории работает только в песочнице, в сюжет добавить историю в планах есть •ᴗ•
пока не сориентирую точно когда,
  • 15 июня 2025 17:36
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
maks984

Полнейший шлак,модельки вроде ничего,но для того что бы поиграть,нужно устраивать какие то танцы с бубном,локально требования к железу космические,короче впечатления от этого странного творения только негативные...

  • 26 ноября 2025 19:52
Dik-S

Идея игры сильная, но реализация очень сырая особенно в техническом плане!Сюжет и чат никак не синхронезированны.Пустая демка как по мне ,недотягивает при всех желаниях до топ 200.

  • 18 октября 2025 23:38
hrustov

Это первый продукт подобного плана на Острове, да и вообще в принципе, я еще с чем-то даже рядом стоящим не встречался. И так как разраб - первопроходец, и делает это не команда из 20 человек то, конечно, будет огромное кол-во проблем, ошибок, нестыковок и т.д. Но, на мой скромный взгляд именно за такими вещами будущее прон игр, так, что могу лишь пожелать успехов в начинаниях и надеюсь, что продукт дойдет до логического завершения.

Все, кто столкнулся с проблемами при запуске чат бота ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД (кнопка "помощь" в игре). Там все подробнейшим образом расписано. И часть информации так же есть в чате игры на этом сайте.

 

PS: Тем, кто пишет про баги, коряги и прочий шлак рекомендую вспомнить Cyberpank 2077 на релизе и сравнить с тем, какая она сейчас, а ведь там совсем другой бюджет был.

PPS: Главное, что на данный момент разраб активен, доступен для общения на этом сайте и постоянно дорабатывает проект!

  • 21 июля 2025 19:50
elvento

весьма неплохая идея, с введением локальной модели, стало наконец то возможно поиграть без танцев с бубном, потенциал развития, конечно, большой, но получится ли? думаю да

 

  • 7 июля 2025 17:29
BlazeGame

Задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня).

Игра построена по принципу "сначала обязательная сюжетная часть, потом немного попечатай от себя боту, потом снова сюжетка".

Получается, что согласно чат-боту, у нас с девками анальная оргия уже полчаса, но потом включается сюжетная часть, после 3-4 сообщений с ботом, а в сюжете мы как бы мыли посуду и шли на пляж, он игнорирует то, что было с чат-ботом = никакой оргии небыло. Плюс никакого визуального сопровождения, никаких картинок во время работы чат-бота. То-есть ВСЯ переписка с ботом просто тупо лишняя трата времени.

В общем "задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня)."

boosty.to/blazegame
youtube.com/@blazegameyoutube
vk.com/club27370480
rutube.ru/channel/35697166/
  • 3 января 2025 13:42
virtuoz09

Это сырая но полноценная версия текстовой (я бы сказал супер новеллы) игры которая работает на чате в взаимодействии с  и. и. Это новый уровень для людей с бурной фантазией, тех кто любит писать (редактировать свои действия в игровом мире или прокладывать новый путь сценария игры), экспериментировать и читать! На мой взгляд это шедеврально. Но!  Есть свои минусы и плюсы.

Из плюсов новый, интересный не однообразный контент который воспроизводит ИИ  реагируя на ваши запросы! Из минусов; 1 это нет визуального восприятия, недостаток графического контента Критично!!!. (Так как появляются новые персонажи в сценарии:  В пример у меня в диалогах с Лорой на тренировке по йоге появились Алиса и Нина. Секс с ними с помощью Лоры почти… да скорее оргия, групповой секс)НЕТ ВИЗУАЛА!!! На экране вижу только Лору. 2 Игра в чате переходит на английский  язык если начинаешь играть не по сценарию а добавляешь свои вводные. Да во общем просто читаешь и пишешь в поле диалога «дальше» Для тех кто пользуется переводчиками текста  с экрана к примеру  «Ёлочка» не составит труда вникнуть и понять о чем повествует часть новеллы на английском. 3 ошибки по идентификации персонажей и физических возможностей человека (но это можно слить на незнание и неосведомленность ии) В целом есть огромная перспектива на будущее!

  • 17 октября 2024 21:51
SHADOW91XO

Прикрольная игруха. жаль только плохо запоминает, что было даже в прошлой локации не говоря уже о давно-давно. что было. Подписываться на сей действо пока не стал, яндекс спич подрубил, ваще веселуха пошла. Жду когда будет получше работать, мож и подпишусь.

  • 21 сентября 2024 22:36
Migamen

Всем привет
Мой первый отзыв на этом ресуре за около ~5 лет обитания тут
Сразу и коротко: Эта игра сносит крышу после стольких лет однотипных игр на Renpy,qsp,RPGM.
Играю в нее почти каждый день, все свои фетиши(За некоторым исключением) тут вполне можно реализовать. Будущее за нейросетями)
Вполне быстро можно разобраться как создать ключ от нейронки, так что дерзайте.
Моя первая игра, на которую я платно подписался на boosty. 10 из 10 всем рекомендую)

  • 16 сентября 2024 22:33
Page

Увидел графику-прям загорелся,но ..Прочитал про ключи,vpn и прочее и как-то сразу остыл-зачем столько заморочек? Или это игра обучалка? для повышения знаний  и прочих навыков.....

  • 8 июля 2024 21:23
KekasXD

Полнейшая фигня. Сперва вызвало недоумение, что нужно делать какие-то приседания, чтобы вообще поиграть. Без ключа конечно не работает, почему-то каждый запуск портабл игры чтото устанавливает (но это же портабл, лол). Ну ок, решил не рубить с плеча, а заморочиться с ключом. Сгенерил, запускаю, было какое-то поле, ввожу ключ - никакой реакции. В юи как была инфа, что нет связи или чтото такое, так и осталась, попытался запуститься - все та жа ошибка. Сижу с этим ключом "в руке" и думаю, на кой черт это все мне нужно? Вроде все норм сделал, но надо еще видимо как-то по особенному присесть. В ЧС короче, не стоит оно того

  • 9 июня 2024 08:10
lepsik84

чтобы поиграть в это полукривое и забагованное творение нужно потанцевать с бубном, совершить много не нужный вещей, понасоздавать всякую несусветицу. а по факту, все равно нет толковой анимации и чего то достойного.ю

  • 25 мая 2024 10:26
darkmoon

Задумка выглядит очень интересно, взаимодействие с персонажами и разговоры с ними не всегда работают корректно, иногда нейронка генерирует большие ответы или предложения в итоге из за какой то проблемы ответ просто меняется на "хм" или "..".Персонажи часто забывают то о чем говорили раньше, и как уже говорилось ранее фон и поза персонажа никак не меняется на то что происходит в диалоге или ситуации. Даже при всем выше перечисленном, это очень интересный и оригинальный проект, с заниательным сюжетом. Я обязательно поддержу вас на бусти и буду ждать новых обновлений. Благодарю за труды

  • 1 апреля 2024 01:16
Erick

Сначала показалось, что это очень крутая задумка и реализация и как демонстрация возможностей ИИ и проба сил, фантазии - вполне сойдёт. Когда первое впечатление сходит, то остаётся голый скелет чат бота, который тормозной, не перемотать никак (ну во всяком случае я интуитивно не нашёл), тыкаешь эти ответы по кругу, но если предусмотрено в диалоге 25 вопрос-ответов, то раньше к следующей сцене ты не перейдёшь, пока всё не прожмёшь, это сильно раздражает. Может если оставить чат бота в элементе игры, типа переписки с девушками по телефону или что-то в этом роде, то было бы и нормально, но как обязательный элемент...
Отдельно хотелось бы похвалить модельки. Эффект движения, стереографии добавляет немного живости картинке, приятные анимации, но до положительного отзыва пока не дотягивает, оставлю нейтральный. Надеюсь игра допилится, но уже сейчас выделяется среди моря стандартных и серых по сюжету и моделям поделок.

  • 31 января 2024 10:16
PayCome

Потенциал у игры действительно есть. И он значительный. Когда процесс перейдет из начальной стадии во что-то более долго играющее думаю будет супер. Однако не смотря вроде на чат бота и пр. Диалогами все равно не перейти в другой контекст. Игра упорно толкает в определенных направлениях. То есть если даже жесткого маньяка или dangeon мастера отыграть, далеко не уедешь. Да вроде ии пытается в реакцию показывать на всю ту ахинею что я ему писал, но... как я уже и сказал в начале. Все сводится к одному. Сцены одни и те же. Текст только меняется, а потом снова возвращается будто ничего и не было:)

  • 15 января 2024 23:15
MrAlone

Впервые оставляю комментарий... Вообще идея бомба. Косяки некоторые уже описали, так что разглагольствовать не буду. Сил и мотивации создателю на допил игры! Потенциал у проекта большой!

  • 15 января 2024 23:11
stalkker

С технической стороны это конечно прогресс. Но общение с ботом не дает никакой даже иллюзии естественности. Игра оставляет тошнотвоный осадок. Надеюсь это будет единственный проект подобного рода и не будет плодить себе подобных.

  • 13 января 2024 14:55
jojog

Игра с огромным потенциалом находящаяся в постоянном развитии.

Но в данный момент пока напоминает текстовую порноигру из начала 90х годов прошлого века, но с практически неограниченными диалогами и неплохой графикой.

Если автор сможет обойти ограничения текстовых моделей на контент, то я даже боюсь о чем можно будет поговорить с ИИ собеседницами :))

 

  • 20 декабря 2023 12:57
varvar_pystoshi

Эта игра как глоток свежего воздуха. Чат бот это новая ступень эволюции. Иной раз надо извертеться, чтоб добится успеха. Хоть игра и сырая, но у неё есть хороший задел. Для нейронки, качество картинки хорошая. Интересный, незаезженный сюжет.

  • 23 ноября 2023 21:01
tds
tds

Восхитительная игра. Советую каждому, новые ощущения и новый опыт) Очень бы хотелось увидеть финальный проект, хех.
Добра разрабу, потиху фиксить мелочи=) 

  • 27 октября 2023 23:58
fedottt

Очень высокий уровень интеракции. Для ai персонажей, хорошо прописаны и могут следовать своему характеру. Не рекомендую использовать заготовленные ответы. Буду ждать обновлений 

  • 27 октября 2023 22:23
Gamer

Эта игра  заслуживает внимания! Это самое необычное, иновационное и увлекательное произведение которое я когда либо видел. Раньше ничего подобного я не видел, возможно это станет нашим будущем, ИИ могут приятно удивлять.

  • 26 октября 2023 13:16
Anonimka

Игрушка очень хороша и надеюсь, что дальше будет лучше! пока есть довольно много косяков, но вообще игра весьма необычна) но сегмент с игрой это конечно эпичный треш) позже поддержу и рублемю

  • 27 сентября 2023 23:41
NarberalLammy

Фоны приятны, интерфейс, все остальное - мусор.
Диалоги парашня какая-то для умственно отсталых, все сделано на палках и гвоздях, ничего не отполировано и не сделано красиво, одна девушка выглядит нормальна, другая аномальна, никакого интересного лора и продуктивной беседы.

Есть мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", Вовка это разработчик который приготовил эти черные пирожки с мыслью "И так сойдет", стал ли их есть Вовка?Нет, за то он предлагает их есть нам, так вот для начала, Вовке нужно наколоть дровишек, растопить их, замести тесто, кинуть в печь и приготовленными предлагать нам.

  • 26 сентября 2023 16:30
jujukub

Это новое слово в визуальных навалах. Да пока кривовато, и чат бот быстро забывает что ему сказали пару сообщений назад. Но это же только начало! Модели чатов все время дорабатываются, становятся все более продвинутыми и менее ресурс затратными. Жду не дождусь когда чат бот будет учитывать и прошлые общения игрока с персонажем.
А игра имба! Тут почти все фетеши можно реализовать. Пара блоков все же есть чтобы чату совсем крышу не сносило от ваших идей и фантазий. Это именно то чего я ждал когда в первый раз увидел ChatGPT. Всем советую.

  • 24 сентября 2023 10:21
dronaldinio

Супер. Надеюсь проект будет жить и развиваться. Всё таки будущее за нейронной, скоро не нужно будет искать ничего, она сама создаст для тебя то что нужно

  • 21 сентября 2023 12:21
DarKnight

Ну, что сказать? Игра - огонь!
Наконец-то появилась игра на нейронках, причем сделано на мой взгляд достаточно качественно - похожесть персонажей, анимации, которые оживляют мир. Благодаря чатботу появилась наконец та самая вариативность, которой не хватает во всех играх этого жанра.

 

Особенно радует, что разработчик наш, не америкос какой-нибудь!

 

Не хватает, конечно, динамики персонажей. В том плане, что можно идти путем романтики, можно путем разврата, даже жестокости, а картинка всегда одна и та же. Хорошо бы добавить для каждой сцены хотя бы несколько поз персонажей (стоит, сидит, лежит, спиной, боком и т.п.) и каким-то образом связать их с возможным направлением диалогов (хз как это сделать, но помечтать-то можно...). То есть, чтобы когда предлагаешь девушке лечь, показывалась картинка где она лежит и т.д. Думается надо развивать в этом направлении, иначе получается достаточно скучно, быстро надоест. Так-то текстовые диалоги можно и с Алисой от Яши вести (ботов до фига).

 

Разработчику наилучшие пожелания и успехов в развитии игры!

Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 16 сентября 2023 18:05
Kleo2727

Самое свежее и действительно оригинальное за последние 5-6 лет! Чат бот задает реиграбельность. Нейронки, я надеюсь, улучшают корость разработки.
Так или иначе, это просто Гений на разрабе. Внимательно слежу за проектом! 

  • 16 сентября 2023 16:48
buba88

Игрушка замечательная во всех отношениях. Графика супер, персонажи хорошо отрисованы. Также радует разнообразие персонажей. Сюжет ненапряжный, воплне сойдёт

  • 12 сентября 2023 22:06