Закладки Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]

Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others]  [Stvoler]
Название:
Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]
Описание:
Малтик — живописный город, раскинувшийся между берегом бескрайнего моря и подножием могучих гор, видевших величие и падение. здесь стальные взгляды небоскрёбов нередко устремлены вниз — на усталые улицы с их секретами и романтикой декаданса, а каждый разговор может закончиться совсем не так, как ты собирался.
днём он похож на открытку: пляжи, высотки, солнце, ленивый шум улиц. ночью разговоры становятся интимнее, шутки — острее, а случайные встречи начинают казаться частью чего-то большего.

надеюсь, тебе понравится. приятной игры •ᴗ•

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, 3dcg, male protagonist, chatbot, harem, oral, handjob, stripping, teasing, humor, female domination, male domination, anal, drugs, exhibitionism, female protagonist, lesbian, masturbation, oral, sandbox, sci-fi, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Stvoler - boosty.to - Телеграм
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7.22
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Разработчика (Boosty)




Тему отредактировал: СынПирокара - 17-05-2026, 16:27
Причина: Тема обновлена до версии v.0.7.22. / Topic updated to version v.0.7.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (17 мая 2026 16:27) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1855 | Размер: 28.27 Gb
Раздают: 6 Качают: 12 Скачали: 404
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 22 Скачали: 340
Содержание:
Multiic (7 файлов)
txt Multiic_Changelog.txt (136.11 Kb)
zip multiic-linux-0722.zip (3.08 Gb)
pdf multiic-tama-help-en.pdf (1.55 Mb)
pdf multiic-tama-help-ru.pdf (1.55 Mb)
zip multiic-win-0722.zip (3.51 Gb)
zip multiic-win-local-0722.zip (21.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

stvoler
→ телега, для общения

в игре используются нейронки для генерации текста, картинок, синтеза и распознавания речи.
всё это чудо чудесное работает как на больших моделях по api (нужен интернет) так и локально на твоём устройстве (с хорошей видеокартой). вся необходимая информация есть в разделе помощь в игре, не забудь заглянуть •ᴗ•

  • 10 мая 2024 09:48
Vik2000
У меня много вопросов как и ваших ответов... которые не смогут дать определение ради чего вся эта "ху...ня" И, да Вы... издеваетесь.. во всяком случае попытка...
  • 25 ноября 2025 19:17
Vik2000
KLxKALLIF,
Здравтсвуй, ты вобще кто? Свел двух девучек ну ладно и что? они типа лесби а ты то зачем? малец который смотрит... эм...
  • 25 ноября 2025 19:14
Vik2000
Здравствуйте. Да Вы издеваетесь дайте полную свободу персонажам,зачем весь этот цирк? Сегодня одно завтра другое и повторы, повторы повторы... просто пздц если бы это было реальностью.
  • 25 ноября 2025 19:10
Mayronman
hrustov,
Дай бог, здоровья!
  • 12 ноября 2025 16:19
hrustov
Mayronman,
Для Винды:

1. После скачивания запускаем Кобольд по адресу:
ССД:\Multiic\multiic-win-local-0578\resources\koboldcpp.exe

2. В настройках Кобальд во вкладке слева "Quick Launch" проваливаемся в список "Backend" и выбираем
а) Use CuBLAS если у тебя видеокарта от NVidia
б) Use Vulcan если я правильно понял это универсальный вариант для любой видео карты.
в) Intel GPU если собираешься запускать на ЦП, а не на видеокарте.
г) Use CuBLAS (Old CPU) или Use Vulcan (Old CPU) если у тебя старый процессор
  • 12 ноября 2025 13:14
Macho
Android port v.0.5.78 не устанавливается. Перекачивал раз 10 и на ПК и на смартфон.
  • 11 ноября 2025 20:07
Li2lis
Sagdak,
думаю в ближайшие годы появятся сотни похожих игр
  • 11 ноября 2025 06:03
netslider
stvoler,
По меньшей мере для локальных моделей можно было бы сделать нормальную настройку на размер контекста, чтобы каждый мог под себя подогнать. К примеру та-же Гемма поддерживает контекст больше 8000 токенов. Это в районе 24 кб. текста (не каждая буква- токен, чаще идет слово/слог и пробел, это легко проверить в каком-нибудь LM Studio, вот к примеру у меня разговор с локальной Gemma 2-2b висит, написано, что занимает 4761 токен из 8192 [в настройках LM Studio стоит использовать максимальный
  • 10 ноября 2025 22:19
Mayronman
трижды пробовал играть в этот как, и трижды у меня не получалось это сделать, изучил тонну комментариев и гайдов, но нихрена не работает, нет связи с серверами, дропаю это дерьмо до лучших дней. Если есть мастера знающие как это запустить ЛОКАЛЬНО без танцев с бубнов, напишите гайд для "людей не желающих качать впны, генерить ключи в АИ ботах и т.д", во первых, во-вторых и т.д. Без этого невозможно, очко горит оч сильно
  • 9 ноября 2025 18:30
basilisk88
у меня начинают пропадать сообщения от бота. появляется окно ввода, после отправки появляется портрет собеседника и никакого текста
уже пробовал разные локальные модели, апи не пробовал, лимит кончился
  • 5 ноября 2025 23:46
revenant8
слушайте идея так то огонь, анимаций бы по больше, ИИ картинки на фоне иной раз просто абзац, поведение диалогов понять невозможно, да кстати на модели Gemma-2-Ataraxy-v4d-9B-i1 едет куда веселее нежели на той что в раздаче, но всё равно не быстро и как бы не совсем понятно зачем? В чем вариативность? При использовании API те же тормоза?
  • 5 ноября 2025 08:43
Vit1989
Чет андроид не робит 🤔
  • 2 ноября 2025 13:04
Sagdak
Подскажите, что есть похожее по стилю?
  • 22 октября 2025 19:51
stvoler
KLxKALLIF,
в настройках person есть ползунок колва сообщений, перепроверил по умолчанию стоит значение в 15, согл, думаю это и правда мало, увеличу в след обновлении
технически персонаж «помнит» так: тащит в запрос кроме системных и пользовательских контекстов последние реплики диалога. чем длиннее этот хвост, тем дороже обходятся запросы к облачным моделям (api считает каждый символ/токен). у gemini например бесплатный лимит тает в считанные минуты.
тяжелее для локальной модели - упрётся в VRAM
  • 13 октября 2025 20:27
stvoler
elvento,
в 0.5.62 была модель по умолчанию обновлена, но на скорость не должно было повлиять, так как так же квантовал в q8. проверь, может вместе с игрой запущен фотошоп или какая-то другая прога нагружающая gpu? чтобы было быстрее можешь кол-во шагов и размер картинки уменьшить
  • 13 октября 2025 20:07
elvento
чет после обновы сд стал очень долго думать хД вроде ничего не менял в настройках, есть способ ускорить его как нибудь? теги промта подрезать мб?
  • 12 октября 2025 14:53
Pamparam
ладно сюжет можно оставить до лучших времен,по сути постоянно сгенерированные ответы вылезают)
  • 10 октября 2025 00:48
stvoler
Vik2000,
хм, а с какой тестовой моделью ты играл? попробуй claude или gemini, они поумнее. память работает в режиме песочницы, для сюжетной части в разработке
  • 9 октября 2025 20:04
K0ts
Цитата: Vik2000
игра построена исключетльно на СЕКСЕ

А Вы что искали на "Острове наслаждений 18+"?
  • 9 октября 2025 18:23
Vik2000
ИИ.. это просто ужас, скрипты не дают более двух или трех вариаций, кроме того все неписи т.е "девочки" после перезагрузки все забывают напрочь, игра построена исключетльно на СЕКСЕ, временами просто хочется сказать - "А не пошло бы оно все...". Тупое, тупое (простите) дро...во, хотя могло бы быть на много лучше... задумка просто исключительная, но реадлизация ни о чем.
p.s.
Андроид не может запомнить... от слова ничего, это так тривиально. Печально.
  • 9 октября 2025 17:05
Pamparam
stvoler,
особенно на старте в доме,разные модели выдают стандартную чушь в вариантах,в ванной с Лорой чаще всего. И там вообще независимо от ответа система выгоняет зачастую из ванны ))
  • 9 октября 2025 10:30
stvoler
Pamparam,
Цитата: Pamparam
жалко,что в сюжете не хочешь отключить подсказки с ответами..всё порятят.

ты имеешь ввиду варианты где нельзя написать свой? зависит от модели, с claude лучше работает, убирать их и правда не хочется (и их не так много, по пальцам пересчитать), но я улучшу, чтобы они были более релевантны и не бесили :) может можешь подсказать какое-то конкретное место/места где они больше всего мешают?
  • 9 октября 2025 10:25
Pamparam
жалко,что в сюжете не хочешь отключить подсказки с ответами..всё порятят.
  • 9 октября 2025 09:25
elvento
Bulbulator, переключи на амд в настройках, плюс напиши теги на английском языке и подожди немного, пока грузится, там же далеко не быстро все
  • 11 сентября 2025 18:18
Bulbulator
А сюжетка после теста с психологом куда то прошла? У меня еще локальная модель для генерации изображений не робит(не находит чтоли)
  • 11 сентября 2025 04:31
elvento
Karah, ну как сказать, танцы с бубном, там в помощи все написано в принципе, разобраться проще простого, раньше нужно было гемороиться с ключами, сейчас же в наличии локальная модель, но под нее требуется более менее современная машина
  • 11 сентября 2025 00:13
Karah
Для этой игры все так же по прежнему нужны танцы с бубнами? Что бы хотя бы запустить ее!
  • 10 сентября 2025 18:52
elvento
stvoler, у меня Арк А770, там 16 гигов, 32 оперативы, рязань 7700, а проблема была скорее всего в том, что программная часть по умолчанию шла нвидия, и раньше не было возможности переключить, а вот в предпоследнем обновлении вроде, появилась возможность на амд переключить, и заработало, кривенько правда, думает долго, но я думаю что карта слабовата просто, чтобы прям уж быстро думала, либо тегов много ставлю
  • 10 сентября 2025 18:00
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
maks984

Полнейший шлак,модельки вроде ничего,но для того что бы поиграть,нужно устраивать какие то танцы с бубном,локально требования к железу космические,короче впечатления от этого странного творения только негативные...

  • 26 ноября 2025 19:52
Dik-S

Идея игры сильная, но реализация очень сырая особенно в техническом плане!Сюжет и чат никак не синхронезированны.Пустая демка как по мне ,недотягивает при всех желаниях до топ 200.

  • 18 октября 2025 23:38
hrustov

Это первый продукт подобного плана на Острове, да и вообще в принципе, я еще с чем-то даже рядом стоящим не встречался. И так как разраб - первопроходец, и делает это не команда из 20 человек то, конечно, будет огромное кол-во проблем, ошибок, нестыковок и т.д. Но, на мой скромный взгляд именно за такими вещами будущее прон игр, так, что могу лишь пожелать успехов в начинаниях и надеюсь, что продукт дойдет до логического завершения.

Все, кто столкнулся с проблемами при запуске чат бота ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД (кнопка "помощь" в игре). Там все подробнейшим образом расписано. И часть информации так же есть в чате игры на этом сайте.

 

PS: Тем, кто пишет про баги, коряги и прочий шлак рекомендую вспомнить Cyberpank 2077 на релизе и сравнить с тем, какая она сейчас, а ведь там совсем другой бюджет был.

PPS: Главное, что на данный момент разраб активен, доступен для общения на этом сайте и постоянно дорабатывает проект!

  • 21 июля 2025 19:50
elvento

весьма неплохая идея, с введением локальной модели, стало наконец то возможно поиграть без танцев с бубном, потенциал развития, конечно, большой, но получится ли? думаю да

 

  • 7 июля 2025 17:29
BlazeGame

Задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня).

Игра построена по принципу "сначала обязательная сюжетная часть, потом немного попечатай от себя боту, потом снова сюжетка".

Получается, что согласно чат-боту, у нас с девками анальная оргия уже полчаса, но потом включается сюжетная часть, после 3-4 сообщений с ботом, а в сюжете мы как бы мыли посуду и шли на пляж, он игнорирует то, что было с чат-ботом = никакой оргии небыло. Плюс никакого визуального сопровождения, никаких картинок во время работы чат-бота. То-есть ВСЯ переписка с ботом просто тупо лишняя трата времени.

В общем "задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня)."

boosty.to/blazegame
youtube.com/@blazegameyoutube
vk.com/club27370480
rutube.ru/channel/35697166/
  • 3 января 2025 13:42
virtuoz09

Это сырая но полноценная версия текстовой (я бы сказал супер новеллы) игры которая работает на чате в взаимодействии с  и. и. Это новый уровень для людей с бурной фантазией, тех кто любит писать (редактировать свои действия в игровом мире или прокладывать новый путь сценария игры), экспериментировать и читать! На мой взгляд это шедеврально. Но!  Есть свои минусы и плюсы.

Из плюсов новый, интересный не однообразный контент который воспроизводит ИИ  реагируя на ваши запросы! Из минусов; 1 это нет визуального восприятия, недостаток графического контента Критично!!!. (Так как появляются новые персонажи в сценарии:  В пример у меня в диалогах с Лорой на тренировке по йоге появились Алиса и Нина. Секс с ними с помощью Лоры почти… да скорее оргия, групповой секс)НЕТ ВИЗУАЛА!!! На экране вижу только Лору. 2 Игра в чате переходит на английский  язык если начинаешь играть не по сценарию а добавляешь свои вводные. Да во общем просто читаешь и пишешь в поле диалога «дальше» Для тех кто пользуется переводчиками текста  с экрана к примеру  «Ёлочка» не составит труда вникнуть и понять о чем повествует часть новеллы на английском. 3 ошибки по идентификации персонажей и физических возможностей человека (но это можно слить на незнание и неосведомленность ии) В целом есть огромная перспектива на будущее!

  • 17 октября 2024 21:51
SHADOW91XO

Прикрольная игруха. жаль только плохо запоминает, что было даже в прошлой локации не говоря уже о давно-давно. что было. Подписываться на сей действо пока не стал, яндекс спич подрубил, ваще веселуха пошла. Жду когда будет получше работать, мож и подпишусь.

  • 21 сентября 2024 22:36
Migamen

Всем привет
Мой первый отзыв на этом ресуре за около ~5 лет обитания тут
Сразу и коротко: Эта игра сносит крышу после стольких лет однотипных игр на Renpy,qsp,RPGM.
Играю в нее почти каждый день, все свои фетиши(За некоторым исключением) тут вполне можно реализовать. Будущее за нейросетями)
Вполне быстро можно разобраться как создать ключ от нейронки, так что дерзайте.
Моя первая игра, на которую я платно подписался на boosty. 10 из 10 всем рекомендую)

  • 16 сентября 2024 22:33
Page

Увидел графику-прям загорелся,но ..Прочитал про ключи,vpn и прочее и как-то сразу остыл-зачем столько заморочек? Или это игра обучалка? для повышения знаний  и прочих навыков.....

  • 8 июля 2024 21:23
KekasXD

Полнейшая фигня. Сперва вызвало недоумение, что нужно делать какие-то приседания, чтобы вообще поиграть. Без ключа конечно не работает, почему-то каждый запуск портабл игры чтото устанавливает (но это же портабл, лол). Ну ок, решил не рубить с плеча, а заморочиться с ключом. Сгенерил, запускаю, было какое-то поле, ввожу ключ - никакой реакции. В юи как была инфа, что нет связи или чтото такое, так и осталась, попытался запуститься - все та жа ошибка. Сижу с этим ключом "в руке" и думаю, на кой черт это все мне нужно? Вроде все норм сделал, но надо еще видимо как-то по особенному присесть. В ЧС короче, не стоит оно того

  • 9 июня 2024 08:10
lepsik84

чтобы поиграть в это полукривое и забагованное творение нужно потанцевать с бубном, совершить много не нужный вещей, понасоздавать всякую несусветицу. а по факту, все равно нет толковой анимации и чего то достойного.ю

  • 25 мая 2024 10:26
darkmoon

Задумка выглядит очень интересно, взаимодействие с персонажами и разговоры с ними не всегда работают корректно, иногда нейронка генерирует большие ответы или предложения в итоге из за какой то проблемы ответ просто меняется на "хм" или "..".Персонажи часто забывают то о чем говорили раньше, и как уже говорилось ранее фон и поза персонажа никак не меняется на то что происходит в диалоге или ситуации. Даже при всем выше перечисленном, это очень интересный и оригинальный проект, с заниательным сюжетом. Я обязательно поддержу вас на бусти и буду ждать новых обновлений. Благодарю за труды

  • 1 апреля 2024 01:16
Erick

Сначала показалось, что это очень крутая задумка и реализация и как демонстрация возможностей ИИ и проба сил, фантазии - вполне сойдёт. Когда первое впечатление сходит, то остаётся голый скелет чат бота, который тормозной, не перемотать никак (ну во всяком случае я интуитивно не нашёл), тыкаешь эти ответы по кругу, но если предусмотрено в диалоге 25 вопрос-ответов, то раньше к следующей сцене ты не перейдёшь, пока всё не прожмёшь, это сильно раздражает. Может если оставить чат бота в элементе игры, типа переписки с девушками по телефону или что-то в этом роде, то было бы и нормально, но как обязательный элемент...
Отдельно хотелось бы похвалить модельки. Эффект движения, стереографии добавляет немного живости картинке, приятные анимации, но до положительного отзыва пока не дотягивает, оставлю нейтральный. Надеюсь игра допилится, но уже сейчас выделяется среди моря стандартных и серых по сюжету и моделям поделок.

  • 31 января 2024 10:16
PayCome

Потенциал у игры действительно есть. И он значительный. Когда процесс перейдет из начальной стадии во что-то более долго играющее думаю будет супер. Однако не смотря вроде на чат бота и пр. Диалогами все равно не перейти в другой контекст. Игра упорно толкает в определенных направлениях. То есть если даже жесткого маньяка или dangeon мастера отыграть, далеко не уедешь. Да вроде ии пытается в реакцию показывать на всю ту ахинею что я ему писал, но... как я уже и сказал в начале. Все сводится к одному. Сцены одни и те же. Текст только меняется, а потом снова возвращается будто ничего и не было:)

  • 15 января 2024 23:15
MrAlone

Впервые оставляю комментарий... Вообще идея бомба. Косяки некоторые уже описали, так что разглагольствовать не буду. Сил и мотивации создателю на допил игры! Потенциал у проекта большой!

  • 15 января 2024 23:11
stalkker

С технической стороны это конечно прогресс. Но общение с ботом не дает никакой даже иллюзии естественности. Игра оставляет тошнотвоный осадок. Надеюсь это будет единственный проект подобного рода и не будет плодить себе подобных.

  • 13 января 2024 14:55
jojog

Игра с огромным потенциалом находящаяся в постоянном развитии.

Но в данный момент пока напоминает текстовую порноигру из начала 90х годов прошлого века, но с практически неограниченными диалогами и неплохой графикой.

Если автор сможет обойти ограничения текстовых моделей на контент, то я даже боюсь о чем можно будет поговорить с ИИ собеседницами :))

 

  • 20 декабря 2023 12:57
varvar_pystoshi

Эта игра как глоток свежего воздуха. Чат бот это новая ступень эволюции. Иной раз надо извертеться, чтоб добится успеха. Хоть игра и сырая, но у неё есть хороший задел. Для нейронки, качество картинки хорошая. Интересный, незаезженный сюжет.

  • 23 ноября 2023 21:01
tds
tds

Восхитительная игра. Советую каждому, новые ощущения и новый опыт) Очень бы хотелось увидеть финальный проект, хех.
Добра разрабу, потиху фиксить мелочи=) 

  • 27 октября 2023 23:58
fedottt

Очень высокий уровень интеракции. Для ai персонажей, хорошо прописаны и могут следовать своему характеру. Не рекомендую использовать заготовленные ответы. Буду ждать обновлений 

  • 27 октября 2023 22:23
Gamer

Эта игра  заслуживает внимания! Это самое необычное, иновационное и увлекательное произведение которое я когда либо видел. Раньше ничего подобного я не видел, возможно это станет нашим будущем, ИИ могут приятно удивлять.

  • 26 октября 2023 13:16
Anonimka

Игрушка очень хороша и надеюсь, что дальше будет лучше! пока есть довольно много косяков, но вообще игра весьма необычна) но сегмент с игрой это конечно эпичный треш) позже поддержу и рублемю

  • 27 сентября 2023 23:41
NarberalLammy

Фоны приятны, интерфейс, все остальное - мусор.
Диалоги парашня какая-то для умственно отсталых, все сделано на палках и гвоздях, ничего не отполировано и не сделано красиво, одна девушка выглядит нормальна, другая аномальна, никакого интересного лора и продуктивной беседы.

Есть мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", Вовка это разработчик который приготовил эти черные пирожки с мыслью "И так сойдет", стал ли их есть Вовка?Нет, за то он предлагает их есть нам, так вот для начала, Вовке нужно наколоть дровишек, растопить их, замести тесто, кинуть в печь и приготовленными предлагать нам.

  • 26 сентября 2023 16:30
jujukub

Это новое слово в визуальных навалах. Да пока кривовато, и чат бот быстро забывает что ему сказали пару сообщений назад. Но это же только начало! Модели чатов все время дорабатываются, становятся все более продвинутыми и менее ресурс затратными. Жду не дождусь когда чат бот будет учитывать и прошлые общения игрока с персонажем.
А игра имба! Тут почти все фетеши можно реализовать. Пара блоков все же есть чтобы чату совсем крышу не сносило от ваших идей и фантазий. Это именно то чего я ждал когда в первый раз увидел ChatGPT. Всем советую.

  • 24 сентября 2023 10:21
dronaldinio

Супер. Надеюсь проект будет жить и развиваться. Всё таки будущее за нейронной, скоро не нужно будет искать ничего, она сама создаст для тебя то что нужно

  • 21 сентября 2023 12:21
DarKnight

Ну, что сказать? Игра - огонь!
Наконец-то появилась игра на нейронках, причем сделано на мой взгляд достаточно качественно - похожесть персонажей, анимации, которые оживляют мир. Благодаря чатботу появилась наконец та самая вариативность, которой не хватает во всех играх этого жанра.

 

Особенно радует, что разработчик наш, не америкос какой-нибудь!

 

Не хватает, конечно, динамики персонажей. В том плане, что можно идти путем романтики, можно путем разврата, даже жестокости, а картинка всегда одна и та же. Хорошо бы добавить для каждой сцены хотя бы несколько поз персонажей (стоит, сидит, лежит, спиной, боком и т.п.) и каким-то образом связать их с возможным направлением диалогов (хз как это сделать, но помечтать-то можно...). То есть, чтобы когда предлагаешь девушке лечь, показывалась картинка где она лежит и т.д. Думается надо развивать в этом направлении, иначе получается достаточно скучно, быстро надоест. Так-то текстовые диалоги можно и с Алисой от Яши вести (ботов до фига).

 

Разработчику наилучшие пожелания и успехов в развитии игры!

Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 16 сентября 2023 18:05
Kleo2727

Самое свежее и действительно оригинальное за последние 5-6 лет! Чат бот задает реиграбельность. Нейронки, я надеюсь, улучшают корость разработки.
Так или иначе, это просто Гений на разрабе. Внимательно слежу за проектом! 

  • 16 сентября 2023 16:48
buba88

Игрушка замечательная во всех отношениях. Графика супер, персонажи хорошо отрисованы. Также радует разнообразие персонажей. Сюжет ненапряжный, воплне сойдёт

  • 12 сентября 2023 22:06