Закладки Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]

Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others]  [Stvoler]
Название:
Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]
Описание:
Малтик — живописный город, раскинувшийся между берегом бескрайнего моря и подножием могучих гор, видевших величие и падение. здесь стальные взгляды небоскрёбов нередко устремлены вниз — на усталые улицы с их секретами и романтикой декаданса, а каждый разговор может закончиться совсем не так, как ты собирался.
днём он похож на открытку: пляжи, высотки, солнце, ленивый шум улиц. ночью разговоры становятся интимнее, шутки — острее, а случайные встречи начинают казаться частью чего-то большего.

надеюсь, тебе понравится. приятной игры •ᴗ•

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, 3dcg, male protagonist, chatbot, harem, oral, handjob, stripping, teasing, humor, female domination, male domination, anal, drugs, exhibitionism, female protagonist, lesbian, masturbation, oral, sandbox, sci-fi, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Stvoler - boosty.to - Телеграм
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7.22
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Разработчика (Boosty)




Тему отредактировал: СынПирокара - 17-05-2026, 16:27
Причина: Тема обновлена до версии v.0.7.22. / Topic updated to version v.0.7.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (17 мая 2026 16:27) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1855 | Размер: 28.27 Gb
Раздают: 6 Качают: 13 Скачали: 404
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 22 Скачали: 340
Содержание:
Multiic (7 файлов)
txt Multiic_Changelog.txt (136.11 Kb)
zip multiic-linux-0722.zip (3.08 Gb)
pdf multiic-tama-help-en.pdf (1.55 Mb)
pdf multiic-tama-help-ru.pdf (1.55 Mb)
zip multiic-win-0722.zip (3.51 Gb)
zip multiic-win-local-0722.zip (21.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

stvoler
→ телега, для общения

в игре используются нейронки для генерации текста, картинок, синтеза и распознавания речи.
всё это чудо чудесное работает как на больших моделях по api (нужен интернет) так и локально на твоём устройстве (с хорошей видеокартой). вся необходимая информация есть в разделе помощь в игре, не забудь заглянуть •ᴗ•

  • 10 мая 2024 09:48
elvento
DrBrown, а проц? в целом то потянет, просто генерация картинок будет дольше
  • 24 марта 2026 18:34
DrBrown
elvento,
У меня карточка 1660 super. Она же не потянет, судя по описанию разраба.
  • 24 марта 2026 03:24
elvento
DrBrown, можно играть на локалке, эта версия вроде стабильная, слава богу, а то в предыдущих то одно то другое отваливалось
  • 23 марта 2026 08:48
DrBrown
Интересный проект, но играть по api невозможно, по крайней мере бесплатно, потому что у Gemini ограничения и его хватит только на несколько сообщений.
  • 22 марта 2026 23:50
elvento
1512Savitar2000, ну по факту апи лучше и быстрее, если есть ключи

п.с. работает все нормально, починили
  • 22 марта 2026 17:50
1512Savitar2000
stvoler,
Какую версию лучше юзать? локальную(у меня видюха 7900XTX) или api версия?
  • 22 марта 2026 17:34
stvoler
Цитата: qqeAkashi
Сойдет, но единственный вариант играть через встроенный прокси, потому что как мне кажется именно на нем запоминается нормально текст и повествование идет как надо. Не знаю у меня одного такая проблема или нет просто через впн персонаж теряет суть диалога очень быстро, буквально спустя 15-20 сообщений

чрз встроенный прокси не советую - он как раз
  • 22 марта 2026 09:38
stvoler
Цитата: netslider
Почему в настройках всегда заблокирован нижний блок, там где сейчас переключатель с историей сообщений? (модель локальная)

это блок с доп фишками и кастомными контекстами по паролю с подпиской на бусти или телеграм
  • 22 марта 2026 09:31
qqeAkashi
Сойдет, но единственный вариант играть через встроенный прокси, потому что как мне кажется именно на нем запоминается нормально текст и повествование идет как надо. Не знаю у меня одного такая проблема или нет просто через впн персонаж теряет суть диалога очень быстро, буквально спустя 15-20 сообщений
  • 20 марта 2026 22:04
Alexblack86
Полная куйня ничего не работает интернет есть а все равно не работает! удаляю игру
  • 13 марта 2026 04:38
netslider
Почему в настройках всегда заблокирован нижний блок, там где сейчас переключатель с историей сообщений? (модель локальная)
  • 12 марта 2026 00:46
snak007
stvoler,
локальная модель, пробовал переключать с gpu на cpu и ничего не меналось, текст выводится практически мгновенно и внизу в углу вылазит сообщение KoboldCpp img error: no images[] in response
в консоли привлекает только надпись: Warning: KCPP image generation not initialized!
  • 10 марта 2026 21:47
elvento
stvoler, сейчас работает, криво, конечно (по крайней мере парочка текстовых моделей, включая сайгу), я тут потыкался маленько, играю на локалке ток, генерация кобольда на видеокарте (интеловская, арк А770), чет нестабильно пока что, загрузка оперативы от 20% до 100% легко влетает, 32 маловато, конечно, для локалки, но модель то простенькая, чет намудрили с кобольдом разрабы, возможно оптимизировать работу хотели

п.с. генерация звука локальная реально стала лучше, прямо заметно
  • 7 марта 2026 11:25
stvoler
elvento,
это на win-local или win? - если win, попробуй полную версию win-local, ещё разбираюсь, но возможно в win был баг, чел в дискорде писал что у него были проблемы с запуском.
с картой amd? - попробуй обновить драйвера
и чтобы точнее понять - поставь плиз переключатель на cpu для картинок (будет сильно медленнее, но это поможет локализовать проблему)
  • 7 марта 2026 10:20
elvento
[KoboldCpp stderr]: Traceback (most recent call last):
File "PyInstaller\loader\pyimod03_ctypes.py", line 53, in __init__
File "ctypes\__init__.py", line 373, in __init__
FileNotFoundError: Could not find module 'D:\Temp\_MEI189482\koboldcpp_cublas.dll' (or one of its dependencies). Try using the full path with constructor syntax.

The above exception was the direct cause of the following exception:

Traceback (most recent call last):
File "koboldcpp.py", line 9087, in <module>
main(launch_args=parser.parse_args(),default_args=parser.parse_args([]))
File "koboldcpp.py", line 8031, in main
kcpp_main_process(args,global_memory,using_gui_launcher)
File "koboldcpp.py", line 8438, in kcpp_main_process
init_library() # Note: if blas does not exist and is enabled, program will crash.
File "koboldcpp.py", line 737, in init_library
handle = ctypes.CDLL(os.path.join(dir_path, libname))
File "PyInstaller\loader\pyimod03_ctypes.py", line 55, in __init__
pyimod03_ctypes.PyInstallerImportError: Failed to load dynlib/dll 'D:\\Temp\\_MEI189482\\koboldcpp_cublas.dll'. Most likely this dynlib/dll was not found when the application was frozen.
[16040] Failed to execute script 'ko
[KoboldCpp stdout]: ***

если это как то сэкономит время, а то понятие "не работает" весьма растяжимое
  • 6 марта 2026 05:20
elvento
да, чет локалка отвалилась у кобольда, отказывается жить, и не только в генерации картинок а вообще
  • 6 марта 2026 05:17
snak007
на версии 0.6.61: перестала работать генерация картинок koboldcpp, а при переключении на comfyui все дико тормозит или зависает
  • 6 марта 2026 00:27
elvento
hrustov, если уж тебе так геморно было, представь через что я прошел с картой от интелов? вообще методом научного тыка как то все работает, даже пару сторонних моделей поставил и лор, глючит порой, конечно, все таки карта от интелов дает о себе знать, играю только на локалке, я даже не пытался лезть в онлайн со всеми этими ограничениями все равно через жопу будет пахать
  • 1 марта 2026 06:29
stvoler
hrustov,
проблема с моделями по апи в 9/10 случаев - в впн, попробуй другой, внутриигровой прокси часто сильно загружен, постараюсь решить это в ближ обновлениях, но ресурсы сервера не безграничны, поэтому советую юзать свой впн. локалка чрз koboldcpp могла сломаться из-за того что в 0.6.45 был баг - картиночная модель запускалась вместе с текстовой и на видеокартах 8гб не хватало памяти на всё, из-за этого сильно дольше происходила генерация - уже починиль, чрз несколько дней обнова появится здесь. по гайду услышал - дополню, спс )
  • 28 февраля 2026 11:47
hrustov
Проект был свежим, интересным и необычным. Сейчас это просто куча ошибок и настроек и очень скупая вводная как со всеми этими настройками справляться. У меня лично вообще все перестало работать. Ни локалка ни API. Все, что сказано в подсказках - сгенерируйте ключ и вставьте. Ок, сделал, только потом вылезает с десяток разного рода ошибок. Игре нужна нормальная объемная портянка с пояснениями. Такое чувство, что я пришел в больницу, где врач разложил передо мной все свои инструменты и картинку с изображениями
  • 22 февраля 2026 01:36
motoyarik
С выбором моделей от OpenRouter какая-то лажа. То неправильные программные запросы, то какой-то ай-ди пользователя не совпадает. Заработало только когда автоопределение поставил. А с картинками вообще всё только платное? Мой драндулет может только мелкие клепать, да и то по две с половиной минуты.
В общем, единственная польза от игры, это знакомство с разными ИИ и Кобольдом. Сама игра пока неиграбельна.
  • 20 февраля 2026 04:57
Привет Это - - -
Я скачал и поиграл в это ИИ Игру . Можно вообще по сюжету идти и отвечать цифрой "1" Говорят в комментах, но мне игра не даёт двигаться дальше.
Я уже писал на одном сайте 18+ для игр, что Эра ИИ игр ещё только наступает и причём на любом движке игр. Где-то ИИ нужен, нужен частично или вообще не нужен, т.к ИИ портит всё и ЖИВЫЕ эмоции от игры.
Настройка занимает мин 10. А если хотите мега - крутые изображения - все 30 мин. т.к тут процессор нужен хороший.
Девушки выглядят в стандартных настройках ничем не хуже, чем их как-то улучшать. Мини-игра про принцессу мне понравилась. В стиле ОлдСкул 80-90х.
Сюжет в стиле , " приехал парень в дом куча девушек и что же они там будут делать"
Картинки, визуал - хорошо и не режет глаз.
Персонажи кажутся живыми и прописанными , но это иллюзия. Даже если не замечать тут ИИ.
Наш ГГ тут - болванчик типичных РенПай игр , где есть Главный герой и возле него крутятся девушки.
Он с порога в начале игры- весь такой АУФ будто актёр турецких сериалов и уже понятно, что ВСЕ Девушки будут его и ни у одной не прописан характер.
Так вот Сама игра неплохая , но есть над чем работать
  • 20 февраля 2026 00:21
elvento
hexrb, так в настройках есть промты к изображениям, и конкретно в самой игре, справа, иконка купальника для настроек персонажа и что с ним происходит, и ниже, типа солнца, настройка общего места, только пиши на английском, русский не понимает
  • 19 февраля 2026 16:08
hexrb
Игра великолепна, но у меня вопрос, я настроил АПИ текстовый, а вот с картинками проблема, через АПИ генератор картинок не пашет, выдает ошибки, скачал локальный генератор, он работает но всегда(почти без исключений) выдает только обнаженные фото персонажей, даже когда идет не принужденное общение за завтраком или просто разговор двух людей, это ожидаемо или я что-то не так настроил в ползунках, кто может посоветовать как это пофиксить, автору проекта большой респект
  • 18 февраля 2026 21:01
elvento
кста, забыл добавить, если отдать локальную генерацию кобальту, то ломаются почему то модели нейронки, переключился на сд, все нормально работает, отвечают криво, от отвечают, а на кобольше регулярно "sususus" или "charcharchar" на все окно ответа, и если меня память не подводит, такой проблемы не было после патча, где была дана возможность использовать кобольт, после какого то из последующих появился такой баг
  • 18 февраля 2026 14:44
Эрнест Кальмаров
А, я вообще не знаю, что такое ai or ia, на телефон пере сном можно? Ха-ха шучу! У шамана три руки.
  • 15 февраля 2026 01:34
elvento
Pamparam, ну насколько это возможно, усилить инициативность нейронки в песочнице
  • 14 февраля 2026 16:17
Pamparam
elvento,
сконцентрироваться на генерации сюжета в песочнице.Так ты сам должен его придумывать,разве нет?) Какой тебе сюжет в песочнице?
  • 14 февраля 2026 09:41
elvento
лично мое мнение, считаю что развитие сюжета это ошибка, стоит вообще его вырезать и сконцентрироваться на генерации сюжета в песочнице, таких игр с сюжетом куча, тьма, а учитывая бум нейронок, каждая первая сейчас выходит такой, тут же есть своя изюминка
  • 9 февраля 2026 15:48
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
maks984

Полнейший шлак,модельки вроде ничего,но для того что бы поиграть,нужно устраивать какие то танцы с бубном,локально требования к железу космические,короче впечатления от этого странного творения только негативные...

  • 26 ноября 2025 19:52
Dik-S

Идея игры сильная, но реализация очень сырая особенно в техническом плане!Сюжет и чат никак не синхронезированны.Пустая демка как по мне ,недотягивает при всех желаниях до топ 200.

  • 18 октября 2025 23:38
hrustov

Это первый продукт подобного плана на Острове, да и вообще в принципе, я еще с чем-то даже рядом стоящим не встречался. И так как разраб - первопроходец, и делает это не команда из 20 человек то, конечно, будет огромное кол-во проблем, ошибок, нестыковок и т.д. Но, на мой скромный взгляд именно за такими вещами будущее прон игр, так, что могу лишь пожелать успехов в начинаниях и надеюсь, что продукт дойдет до логического завершения.

Все, кто столкнулся с проблемами при запуске чат бота ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД (кнопка "помощь" в игре). Там все подробнейшим образом расписано. И часть информации так же есть в чате игры на этом сайте.

 

PS: Тем, кто пишет про баги, коряги и прочий шлак рекомендую вспомнить Cyberpank 2077 на релизе и сравнить с тем, какая она сейчас, а ведь там совсем другой бюджет был.

PPS: Главное, что на данный момент разраб активен, доступен для общения на этом сайте и постоянно дорабатывает проект!

  • 21 июля 2025 19:50
elvento

весьма неплохая идея, с введением локальной модели, стало наконец то возможно поиграть без танцев с бубном, потенциал развития, конечно, большой, но получится ли? думаю да

 

  • 7 июля 2025 17:29
BlazeGame

Задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня).

Игра построена по принципу "сначала обязательная сюжетная часть, потом немного попечатай от себя боту, потом снова сюжетка".

Получается, что согласно чат-боту, у нас с девками анальная оргия уже полчаса, но потом включается сюжетная часть, после 3-4 сообщений с ботом, а в сюжете мы как бы мыли посуду и шли на пляж, он игнорирует то, что было с чат-ботом = никакой оргии небыло. Плюс никакого визуального сопровождения, никаких картинок во время работы чат-бота. То-есть ВСЯ переписка с ботом просто тупо лишняя трата времени.

В общем "задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня)."

boosty.to/blazegame
youtube.com/@blazegameyoutube
vk.com/club27370480
rutube.ru/channel/35697166/
  • 3 января 2025 13:42
virtuoz09

Это сырая но полноценная версия текстовой (я бы сказал супер новеллы) игры которая работает на чате в взаимодействии с  и. и. Это новый уровень для людей с бурной фантазией, тех кто любит писать (редактировать свои действия в игровом мире или прокладывать новый путь сценария игры), экспериментировать и читать! На мой взгляд это шедеврально. Но!  Есть свои минусы и плюсы.

Из плюсов новый, интересный не однообразный контент который воспроизводит ИИ  реагируя на ваши запросы! Из минусов; 1 это нет визуального восприятия, недостаток графического контента Критично!!!. (Так как появляются новые персонажи в сценарии:  В пример у меня в диалогах с Лорой на тренировке по йоге появились Алиса и Нина. Секс с ними с помощью Лоры почти… да скорее оргия, групповой секс)НЕТ ВИЗУАЛА!!! На экране вижу только Лору. 2 Игра в чате переходит на английский  язык если начинаешь играть не по сценарию а добавляешь свои вводные. Да во общем просто читаешь и пишешь в поле диалога «дальше» Для тех кто пользуется переводчиками текста  с экрана к примеру  «Ёлочка» не составит труда вникнуть и понять о чем повествует часть новеллы на английском. 3 ошибки по идентификации персонажей и физических возможностей человека (но это можно слить на незнание и неосведомленность ии) В целом есть огромная перспектива на будущее!

  • 17 октября 2024 21:51
SHADOW91XO

Прикрольная игруха. жаль только плохо запоминает, что было даже в прошлой локации не говоря уже о давно-давно. что было. Подписываться на сей действо пока не стал, яндекс спич подрубил, ваще веселуха пошла. Жду когда будет получше работать, мож и подпишусь.

  • 21 сентября 2024 22:36
Migamen

Всем привет
Мой первый отзыв на этом ресуре за около ~5 лет обитания тут
Сразу и коротко: Эта игра сносит крышу после стольких лет однотипных игр на Renpy,qsp,RPGM.
Играю в нее почти каждый день, все свои фетиши(За некоторым исключением) тут вполне можно реализовать. Будущее за нейросетями)
Вполне быстро можно разобраться как создать ключ от нейронки, так что дерзайте.
Моя первая игра, на которую я платно подписался на boosty. 10 из 10 всем рекомендую)

  • 16 сентября 2024 22:33
Page

Увидел графику-прям загорелся,но ..Прочитал про ключи,vpn и прочее и как-то сразу остыл-зачем столько заморочек? Или это игра обучалка? для повышения знаний  и прочих навыков.....

  • 8 июля 2024 21:23
KekasXD

Полнейшая фигня. Сперва вызвало недоумение, что нужно делать какие-то приседания, чтобы вообще поиграть. Без ключа конечно не работает, почему-то каждый запуск портабл игры чтото устанавливает (но это же портабл, лол). Ну ок, решил не рубить с плеча, а заморочиться с ключом. Сгенерил, запускаю, было какое-то поле, ввожу ключ - никакой реакции. В юи как была инфа, что нет связи или чтото такое, так и осталась, попытался запуститься - все та жа ошибка. Сижу с этим ключом "в руке" и думаю, на кой черт это все мне нужно? Вроде все норм сделал, но надо еще видимо как-то по особенному присесть. В ЧС короче, не стоит оно того

  • 9 июня 2024 08:10
lepsik84

чтобы поиграть в это полукривое и забагованное творение нужно потанцевать с бубном, совершить много не нужный вещей, понасоздавать всякую несусветицу. а по факту, все равно нет толковой анимации и чего то достойного.ю

  • 25 мая 2024 10:26
darkmoon

Задумка выглядит очень интересно, взаимодействие с персонажами и разговоры с ними не всегда работают корректно, иногда нейронка генерирует большие ответы или предложения в итоге из за какой то проблемы ответ просто меняется на "хм" или "..".Персонажи часто забывают то о чем говорили раньше, и как уже говорилось ранее фон и поза персонажа никак не меняется на то что происходит в диалоге или ситуации. Даже при всем выше перечисленном, это очень интересный и оригинальный проект, с заниательным сюжетом. Я обязательно поддержу вас на бусти и буду ждать новых обновлений. Благодарю за труды

  • 1 апреля 2024 01:16
Erick

Сначала показалось, что это очень крутая задумка и реализация и как демонстрация возможностей ИИ и проба сил, фантазии - вполне сойдёт. Когда первое впечатление сходит, то остаётся голый скелет чат бота, который тормозной, не перемотать никак (ну во всяком случае я интуитивно не нашёл), тыкаешь эти ответы по кругу, но если предусмотрено в диалоге 25 вопрос-ответов, то раньше к следующей сцене ты не перейдёшь, пока всё не прожмёшь, это сильно раздражает. Может если оставить чат бота в элементе игры, типа переписки с девушками по телефону или что-то в этом роде, то было бы и нормально, но как обязательный элемент...
Отдельно хотелось бы похвалить модельки. Эффект движения, стереографии добавляет немного живости картинке, приятные анимации, но до положительного отзыва пока не дотягивает, оставлю нейтральный. Надеюсь игра допилится, но уже сейчас выделяется среди моря стандартных и серых по сюжету и моделям поделок.

  • 31 января 2024 10:16
PayCome

Потенциал у игры действительно есть. И он значительный. Когда процесс перейдет из начальной стадии во что-то более долго играющее думаю будет супер. Однако не смотря вроде на чат бота и пр. Диалогами все равно не перейти в другой контекст. Игра упорно толкает в определенных направлениях. То есть если даже жесткого маньяка или dangeon мастера отыграть, далеко не уедешь. Да вроде ии пытается в реакцию показывать на всю ту ахинею что я ему писал, но... как я уже и сказал в начале. Все сводится к одному. Сцены одни и те же. Текст только меняется, а потом снова возвращается будто ничего и не было:)

  • 15 января 2024 23:15
MrAlone

Впервые оставляю комментарий... Вообще идея бомба. Косяки некоторые уже описали, так что разглагольствовать не буду. Сил и мотивации создателю на допил игры! Потенциал у проекта большой!

  • 15 января 2024 23:11
stalkker

С технической стороны это конечно прогресс. Но общение с ботом не дает никакой даже иллюзии естественности. Игра оставляет тошнотвоный осадок. Надеюсь это будет единственный проект подобного рода и не будет плодить себе подобных.

  • 13 января 2024 14:55
jojog

Игра с огромным потенциалом находящаяся в постоянном развитии.

Но в данный момент пока напоминает текстовую порноигру из начала 90х годов прошлого века, но с практически неограниченными диалогами и неплохой графикой.

Если автор сможет обойти ограничения текстовых моделей на контент, то я даже боюсь о чем можно будет поговорить с ИИ собеседницами :))

 

  • 20 декабря 2023 12:57
varvar_pystoshi

Эта игра как глоток свежего воздуха. Чат бот это новая ступень эволюции. Иной раз надо извертеться, чтоб добится успеха. Хоть игра и сырая, но у неё есть хороший задел. Для нейронки, качество картинки хорошая. Интересный, незаезженный сюжет.

  • 23 ноября 2023 21:01
tds
tds

Восхитительная игра. Советую каждому, новые ощущения и новый опыт) Очень бы хотелось увидеть финальный проект, хех.
Добра разрабу, потиху фиксить мелочи=) 

  • 27 октября 2023 23:58
fedottt

Очень высокий уровень интеракции. Для ai персонажей, хорошо прописаны и могут следовать своему характеру. Не рекомендую использовать заготовленные ответы. Буду ждать обновлений 

  • 27 октября 2023 22:23
Gamer

Эта игра  заслуживает внимания! Это самое необычное, иновационное и увлекательное произведение которое я когда либо видел. Раньше ничего подобного я не видел, возможно это станет нашим будущем, ИИ могут приятно удивлять.

  • 26 октября 2023 13:16
Anonimka

Игрушка очень хороша и надеюсь, что дальше будет лучше! пока есть довольно много косяков, но вообще игра весьма необычна) но сегмент с игрой это конечно эпичный треш) позже поддержу и рублемю

  • 27 сентября 2023 23:41
NarberalLammy

Фоны приятны, интерфейс, все остальное - мусор.
Диалоги парашня какая-то для умственно отсталых, все сделано на палках и гвоздях, ничего не отполировано и не сделано красиво, одна девушка выглядит нормальна, другая аномальна, никакого интересного лора и продуктивной беседы.

Есть мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", Вовка это разработчик который приготовил эти черные пирожки с мыслью "И так сойдет", стал ли их есть Вовка?Нет, за то он предлагает их есть нам, так вот для начала, Вовке нужно наколоть дровишек, растопить их, замести тесто, кинуть в печь и приготовленными предлагать нам.

  • 26 сентября 2023 16:30
jujukub

Это новое слово в визуальных навалах. Да пока кривовато, и чат бот быстро забывает что ему сказали пару сообщений назад. Но это же только начало! Модели чатов все время дорабатываются, становятся все более продвинутыми и менее ресурс затратными. Жду не дождусь когда чат бот будет учитывать и прошлые общения игрока с персонажем.
А игра имба! Тут почти все фетеши можно реализовать. Пара блоков все же есть чтобы чату совсем крышу не сносило от ваших идей и фантазий. Это именно то чего я ждал когда в первый раз увидел ChatGPT. Всем советую.

  • 24 сентября 2023 10:21
dronaldinio

Супер. Надеюсь проект будет жить и развиваться. Всё таки будущее за нейронной, скоро не нужно будет искать ничего, она сама создаст для тебя то что нужно

  • 21 сентября 2023 12:21
DarKnight

Ну, что сказать? Игра - огонь!
Наконец-то появилась игра на нейронках, причем сделано на мой взгляд достаточно качественно - похожесть персонажей, анимации, которые оживляют мир. Благодаря чатботу появилась наконец та самая вариативность, которой не хватает во всех играх этого жанра.

 

Особенно радует, что разработчик наш, не америкос какой-нибудь!

 

Не хватает, конечно, динамики персонажей. В том плане, что можно идти путем романтики, можно путем разврата, даже жестокости, а картинка всегда одна и та же. Хорошо бы добавить для каждой сцены хотя бы несколько поз персонажей (стоит, сидит, лежит, спиной, боком и т.п.) и каким-то образом связать их с возможным направлением диалогов (хз как это сделать, но помечтать-то можно...). То есть, чтобы когда предлагаешь девушке лечь, показывалась картинка где она лежит и т.д. Думается надо развивать в этом направлении, иначе получается достаточно скучно, быстро надоест. Так-то текстовые диалоги можно и с Алисой от Яши вести (ботов до фига).

 

Разработчику наилучшие пожелания и успехов в развитии игры!

Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 16 сентября 2023 18:05
Kleo2727

Самое свежее и действительно оригинальное за последние 5-6 лет! Чат бот задает реиграбельность. Нейронки, я надеюсь, улучшают корость разработки.
Так или иначе, это просто Гений на разрабе. Внимательно слежу за проектом! 

  • 16 сентября 2023 16:48
buba88

Игрушка замечательная во всех отношениях. Графика супер, персонажи хорошо отрисованы. Также радует разнообразие персонажей. Сюжет ненапряжный, воплне сойдёт

  • 12 сентября 2023 22:06