Закладки Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]

Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others]  [Stvoler]
Название:
Малтик / Multiic [v.0.7.22] (2023) (Rus/Eng) [Monogatari] [Linux] [Android] [Others] [Stvoler]
Описание:
Малтик — живописный город, раскинувшийся между берегом бескрайнего моря и подножием могучих гор, видевших величие и падение. здесь стальные взгляды небоскрёбов нередко устремлены вниз — на усталые улицы с их секретами и романтикой декаданса, а каждый разговор может закончиться совсем не так, как ты собирался.
днём он похож на открытку: пляжи, высотки, солнце, ленивый шум улиц. ночью разговоры становятся интимнее, шутки — острее, а случайные встречи начинают казаться частью чего-то большего.

надеюсь, тебе понравится. приятной игры •ᴗ•

Год выпуска: 2023
Жанр: 2dcg, 3dcg, male protagonist, chatbot, harem, oral, handjob, stripping, teasing, humor, female domination, male domination, anal, drugs, exhibitionism, female protagonist, lesbian, masturbation, oral, sandbox, sci-fi, titfuck, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Stvoler - boosty.to - Телеграм
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.7.22
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Разработчика (Boosty)




Тему отредактировал: СынПирокара - 17-05-2026, 16:27
Причина: Тема обновлена до версии v.0.7.22. / Topic updated to version v.0.7.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (17 мая 2026 16:27) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1855 | Размер: 28.27 Gb
Раздают: 6 Качают: 12 Скачали: 404
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 22 Скачали: 340
Содержание:
Multiic (7 файлов)
txt Multiic_Changelog.txt (136.11 Kb)
zip multiic-linux-0722.zip (3.08 Gb)
pdf multiic-tama-help-en.pdf (1.55 Mb)
pdf multiic-tama-help-ru.pdf (1.55 Mb)
zip multiic-win-0722.zip (3.51 Gb)
zip multiic-win-local-0722.zip (21.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

stvoler
→ телега, для общения

в игре используются нейронки для генерации текста, картинок, синтеза и распознавания речи.
всё это чудо чудесное работает как на больших моделях по api (нужен интернет) так и локально на твоём устройстве (с хорошей видеокартой). вся необходимая информация есть в разделе помощь в игре, не забудь заглянуть •ᴗ•

  • 10 мая 2024 09:48
Pamparam
stpr4pch,
потому что локальные модели это мусор,играй на апи
  • 5 февраля 2026 10:19
stpr4pch
То ли я чего то не понимаю, то ли у меня встала криво локальная модель (хотя пробовал перенастривать заново и пк довольно мощный), но по-моему так себе. Есть основная линия повествования и секс вставки, где нейронка начинает чудить, путается в повествовании, протеворечит сама себе, забывая что говорила только что и что происходит по сюжету вообще; отрисовывает одного и того же персонажа не похожим на свою версию, во время секса резко рисует одетой и тд. Основной сюжет - бред, где тебя заставляют цит
  • 31 января 2026 05:22
Hlyneope
Крайне любопытный проект. По большей части своей концепцией. По сути, в теории, на базе нейросетей можно делать просто конструктор, через который игрок сам "создаёт" игру. Малтик с этим даже частично справляется. Да, нужны достаточно большие мощности, время, пока ждёшь генерацию изображения. Но это, по сути, один из первопроходцев. Картинки получаются приличные, текст читаем. Да, иногда теряется контекст или его часть, да игра скачет по локациям как сайгак. Но, повторюсь, это один из первопроходцев в сфере нейроигр и выполнен он очень достойно
  • 28 января 2026 22:21
elvento
an1bro, потянет, вид.ха норм, я на аре А770, и проц 7700 рязань
  • 24 января 2026 04:28
an1bro
Привлекает идея поиграть в игру с генерацией картинок и поведением ИИ, нормально ли потащит сей процесс rtx 5070 с процем ryzen 7 5700x? Или забить и ждать более оптимальной версии?
  • 24 января 2026 00:56
stvoler
elvento,
это для некоторых моделей. на wiki koboldcpp поподробнее. как правило на странице civitai с моделью указывают какие доп файлы нужны
  • 24 января 2026 00:15
elvento
на кобольде изображение генерится быстрее, чем на сд, что логично, арки сд вообще не переваривают, только не понял что там за настройки, clip-1, clip-2 и прочие, какие то файлы нужно добавлять, не понятно
  • 23 января 2026 22:26
hrustov
Цитата: Flugegehaimen
Lucefer,


а ниже - настройки самого чата


Из этих скринов супер гибкость в настройках персонажа не видна, если честно.
Куча бесполезных настроек интерфейса, типа "размер окна, "таймер сообщений" "форма аватарки" и т.д., а все, что связано с персонажем - это "соответствие карточки персонажа"?
По сути от Малтика ничем не отличается.
  • 14 января 2026 21:10
hrustov
Lucefer,
Если ты хочешь дочитать до конца то, что обрезалось, просто напиши слово "продолжай" в своем ответе. И следующее сообщение от девушки начнется с того места, где оно оборвалось.
  • 14 января 2026 20:43
hrustov
Цитата: King Oleg
hrustov,
Не подходить чтоби я неписав оно не подходит напишете кто знает стих

Ты пойми, что тут от ГГ не требуется какого-то определенного ответа. Можно вообще по сюжету идти и отвечать цифрой "1", на любой комментарий девочек. И тебя все равно будут толкать дальше. Я фз, почему тебя стопорит на этих стихах. Попробуй нажать стрелку меню справа вверху.

Цитата: Flugegehaimen

значит шлак. это бич всех подобных проектов - у собеседника нет собственной воли, так он настроен, что поддержит абсолютно все...

  • 14 января 2026 20:23
Pamparam
Lucefer,
тогда лучше забить на это тпроект и всё) если брать модели скачевыемые не одна не понравилась,гемини +- идеальный вариант
  • 11 января 2026 21:36
Lucefer
Pamparam,
это самоё лёгкое что можно сделать, но это бред.( А если у меня нет инета?) А вот дальше непонтня что надо делать.
  • 11 января 2026 13:59
Pamparam
Omon-Ra,
попробуй с впн скачать или с другого браузера,в чем проблема зарегать апи? зашел зарегал акк получил апи
  • 11 января 2026 13:07
Lucefer
Flugegehaimen,
Я 2 часа потратил на попытку запустить. То ей движок ai подавай из интернета, види те ли она не хочет его с компа запускать (я про движок из малтика). То какие то ещё фигни нужны, а там настроек милионы. Проще самому пропатчить KDE2 под фрибсд.
Вот сам собери silly tavern что бы можно было запускать двойным кликом и выложи сюда.
  • 10 января 2026 22:00
Flugegehaimen
Lucefer,
Ну с таким успехом можно всем советовать игровой игровой джижок, так как можно создать любую игру, вместо самой игры.

модели уже готовы, уже натренированы, от тебя требуется буквально мышкой потыкать в экран, вставить api ключ, выбрать модель, выбрать персонажа и общаться
аналогии это явно не твое. при чем тут твой движок и создание игры?

silly tavern - это просто ui, к которому ты хочешь свою локальную модель подключаешь, хочешь - ищешь api ключ и через интернет работаешь. ты реально даже понять не можешь в чем он хорош - в том, что ленивые люди могут использовать как есть, не ленивые могут настроить абсолютно все под себя.

я реально не понимаю каким образом он должен стать проще и для чего, чтобы что? из-за того, что тебя пугает обилие пунктов меню, которые выглядят непонятно?

тебе наверное нужен .exe файл, чтоб ткнуть "запуск" и случилось волшебство? такое есть, да, только там десятой доли вариативности не будет, о которой я говорю. дело личное, нравится общаться с тупыми поддакивающими болванчиками без характера и своей личности - общайся, я ж это не для тебя пишу, а для других, может кто прочтет и задумается, потом спасибо скажет

  • 10 января 2026 20:24
Lucefer
Flugegehaimen,
Ну с таким успехом можно всем советовать игровой игровой джижок, так как можно создать любую игру, вместо самой игры.
Как только появятся нормальные версии silly tavern, где скачал и запустил, вот тогда можно говорить о ней как об игре.
  • 10 января 2026 19:22
Flugegehaimen
Lucefer,
единственное преимущество такого продукта как этот - простота, тут соглашусь. но при этом у тебя отбирают возможность гибко настроить под себя собеседника, в итоге упаковка красивая, содержимое никакое
вот к примеру кусочек настроек silly tavern

а ниже - настройки самого чата

визуал можно под себя настроить, импортировать любых персонаже, ролбуки, целые игровые миры, самому создать под себя персонажа с любым характером. вот это - то как должно общение с ии выглядеть

  • 10 января 2026 16:46
Flugegehaimen
Lucefer,
это не игра, это виртуальный собеседник, в silly tavern перевод на русский подключается без проблем
во всех без исключения подобных "играх" (типа multiic) разрабы суют вам тупую болванку, без характера, без способности норов свой показать. в итоге диалог с ней превращается в такое себе занятие
  • 10 января 2026 16:42
Lucefer
silly tavern вообще непонятно как запускать. В интерне куча гайдов и ни одного понятного. А здесь, распаковал архив и запустил файл.
  • 10 января 2026 11:05
Lucefer
Flugegehaimen,
silly tavern не на русском. Лучше напиши список похожих игр на русском языке.
  • 10 января 2026 00:18
Flugegehaimen
Цитата: hrustov
Так настроены модельки - поддерживать ГГ в любой его чуши.

значит шлак. это бич всех подобных проектов - у собеседника нет собственной воли, так он настроен, что поддержит абсолютно все. это не то чтобы прям критика конкретно этого разработчика, а скорее общее впечатление о подобных проектах, их авторы упускают самое главное, ключевое - общение и стиль в котором тебе отвечают, а не сисик и "о да трахни меня"

в silly tavern ты можешь настроить абсолютно все, там реально миллиард параметров, а здесь от тебя это скрыли. в итоге в теории интересная задумка превращается в говно т.к. нет никакого интереса общаться с вечно поддакивающей болванкой

кто таким интересуется рекомендую silly tavern, либо поищите где api ключи достать, либо, если пк позволяет, скачивайте себе модельки локально и через кобольд подключайте. персонажей с chub.ai загрузите либо сами создадите и получите опыт в 100 раз лучше
  • 9 января 2026 19:12
Omon-Ra
Pamparam,
мне не улыбается ходить и искать, как там апи ключ получить. у меня прямо на пк несколько языковых моделей на 32 и 64гб. и вот игра их не грузит от слова совсем. всю ночь загрузка, а толку нуль. выпилить тогда надо такой функционал и оставить только для онлайн.
  • 9 января 2026 18:26
Pamparam
Omon-Ra,
хз как у вас,что не пашет.Потратил минут 5 на запуск и чуть дольше не регистрацию api ,сейчас так вообще гемини на 3 месяца бесплатно расдается,все равботает идеально.
  • 9 января 2026 03:33
Omon-Ra
да, очень не хватает гайда по настройке. вот скачал я 22гб игру. у меня 64гб быстрой оперы, быстрый цп и карта 9070ХТ. перетыкал там в настройках вообще всё. и не пашет эта шляпа.
  • 8 января 2026 19:52
King Oleg
hrustovhrustov,
Не подходить чтоби я неписав оно не подходит напишете кто знает стих
  • 8 января 2026 03:00
Lucefer
stvoler,
текст обрезается, как бы я ни крутил настройки. Сильнее это заметно в песочнице.
  • 7 января 2026 22:13
hrustov
Цитата: King Oleg
Пожалуста помогите какой стих писать 🙏🙏🙏

Во все времена работает:

По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло!
Ну и пусть себе плывет!
Нафига нам пенопласт?

Во всяком случае в этой игре тебя как минимум похвалят за креатив, альтернативное видение мира, нестандартный подход или нарекут художником магии абсурда. Так настроены модельки - поддерживать ГГ в любой его чуши.
  • 7 января 2026 19:29
yingask
Lucefer,
спс
  • 6 января 2026 16:25
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
maks984

Полнейший шлак,модельки вроде ничего,но для того что бы поиграть,нужно устраивать какие то танцы с бубном,локально требования к железу космические,короче впечатления от этого странного творения только негативные...

  • 26 ноября 2025 19:52
Dik-S

Идея игры сильная, но реализация очень сырая особенно в техническом плане!Сюжет и чат никак не синхронезированны.Пустая демка как по мне ,недотягивает при всех желаниях до топ 200.

  • 18 октября 2025 23:38
hrustov

Это первый продукт подобного плана на Острове, да и вообще в принципе, я еще с чем-то даже рядом стоящим не встречался. И так как разраб - первопроходец, и делает это не команда из 20 человек то, конечно, будет огромное кол-во проблем, ошибок, нестыковок и т.д. Но, на мой скромный взгляд именно за такими вещами будущее прон игр, так, что могу лишь пожелать успехов в начинаниях и надеюсь, что продукт дойдет до логического завершения.

Все, кто столкнулся с проблемами при запуске чат бота ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД (кнопка "помощь" в игре). Там все подробнейшим образом расписано. И часть информации так же есть в чате игры на этом сайте.

 

PS: Тем, кто пишет про баги, коряги и прочий шлак рекомендую вспомнить Cyberpank 2077 на релизе и сравнить с тем, какая она сейчас, а ведь там совсем другой бюджет был.

PPS: Главное, что на данный момент разраб активен, доступен для общения на этом сайте и постоянно дорабатывает проект!

  • 21 июля 2025 19:50
elvento

весьма неплохая идея, с введением локальной модели, стало наконец то возможно поиграть без танцев с бубном, потенциал развития, конечно, большой, но получится ли? думаю да

 

  • 7 июля 2025 17:29
BlazeGame

Задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня).

Игра построена по принципу "сначала обязательная сюжетная часть, потом немного попечатай от себя боту, потом снова сюжетка".

Получается, что согласно чат-боту, у нас с девками анальная оргия уже полчаса, но потом включается сюжетная часть, после 3-4 сообщений с ботом, а в сюжете мы как бы мыли посуду и шли на пляж, он игнорирует то, что было с чат-ботом = никакой оргии небыло. Плюс никакого визуального сопровождения, никаких картинок во время работы чат-бота. То-есть ВСЯ переписка с ботом просто тупо лишняя трата времени.

В общем "задумка интересная, но пока рано (в плане технологического уровня)."

boosty.to/blazegame
youtube.com/@blazegameyoutube
vk.com/club27370480
rutube.ru/channel/35697166/
  • 3 января 2025 13:42
virtuoz09

Это сырая но полноценная версия текстовой (я бы сказал супер новеллы) игры которая работает на чате в взаимодействии с  и. и. Это новый уровень для людей с бурной фантазией, тех кто любит писать (редактировать свои действия в игровом мире или прокладывать новый путь сценария игры), экспериментировать и читать! На мой взгляд это шедеврально. Но!  Есть свои минусы и плюсы.

Из плюсов новый, интересный не однообразный контент который воспроизводит ИИ  реагируя на ваши запросы! Из минусов; 1 это нет визуального восприятия, недостаток графического контента Критично!!!. (Так как появляются новые персонажи в сценарии:  В пример у меня в диалогах с Лорой на тренировке по йоге появились Алиса и Нина. Секс с ними с помощью Лоры почти… да скорее оргия, групповой секс)НЕТ ВИЗУАЛА!!! На экране вижу только Лору. 2 Игра в чате переходит на английский  язык если начинаешь играть не по сценарию а добавляешь свои вводные. Да во общем просто читаешь и пишешь в поле диалога «дальше» Для тех кто пользуется переводчиками текста  с экрана к примеру  «Ёлочка» не составит труда вникнуть и понять о чем повествует часть новеллы на английском. 3 ошибки по идентификации персонажей и физических возможностей человека (но это можно слить на незнание и неосведомленность ии) В целом есть огромная перспектива на будущее!

  • 17 октября 2024 21:51
SHADOW91XO

Прикрольная игруха. жаль только плохо запоминает, что было даже в прошлой локации не говоря уже о давно-давно. что было. Подписываться на сей действо пока не стал, яндекс спич подрубил, ваще веселуха пошла. Жду когда будет получше работать, мож и подпишусь.

  • 21 сентября 2024 22:36
Migamen

Всем привет
Мой первый отзыв на этом ресуре за около ~5 лет обитания тут
Сразу и коротко: Эта игра сносит крышу после стольких лет однотипных игр на Renpy,qsp,RPGM.
Играю в нее почти каждый день, все свои фетиши(За некоторым исключением) тут вполне можно реализовать. Будущее за нейросетями)
Вполне быстро можно разобраться как создать ключ от нейронки, так что дерзайте.
Моя первая игра, на которую я платно подписался на boosty. 10 из 10 всем рекомендую)

  • 16 сентября 2024 22:33
Page

Увидел графику-прям загорелся,но ..Прочитал про ключи,vpn и прочее и как-то сразу остыл-зачем столько заморочек? Или это игра обучалка? для повышения знаний  и прочих навыков.....

  • 8 июля 2024 21:23
KekasXD

Полнейшая фигня. Сперва вызвало недоумение, что нужно делать какие-то приседания, чтобы вообще поиграть. Без ключа конечно не работает, почему-то каждый запуск портабл игры чтото устанавливает (но это же портабл, лол). Ну ок, решил не рубить с плеча, а заморочиться с ключом. Сгенерил, запускаю, было какое-то поле, ввожу ключ - никакой реакции. В юи как была инфа, что нет связи или чтото такое, так и осталась, попытался запуститься - все та жа ошибка. Сижу с этим ключом "в руке" и думаю, на кой черт это все мне нужно? Вроде все норм сделал, но надо еще видимо как-то по особенному присесть. В ЧС короче, не стоит оно того

  • 9 июня 2024 08:10
lepsik84

чтобы поиграть в это полукривое и забагованное творение нужно потанцевать с бубном, совершить много не нужный вещей, понасоздавать всякую несусветицу. а по факту, все равно нет толковой анимации и чего то достойного.ю

  • 25 мая 2024 10:26
darkmoon

Задумка выглядит очень интересно, взаимодействие с персонажами и разговоры с ними не всегда работают корректно, иногда нейронка генерирует большие ответы или предложения в итоге из за какой то проблемы ответ просто меняется на "хм" или "..".Персонажи часто забывают то о чем говорили раньше, и как уже говорилось ранее фон и поза персонажа никак не меняется на то что происходит в диалоге или ситуации. Даже при всем выше перечисленном, это очень интересный и оригинальный проект, с заниательным сюжетом. Я обязательно поддержу вас на бусти и буду ждать новых обновлений. Благодарю за труды

  • 1 апреля 2024 01:16
Erick

Сначала показалось, что это очень крутая задумка и реализация и как демонстрация возможностей ИИ и проба сил, фантазии - вполне сойдёт. Когда первое впечатление сходит, то остаётся голый скелет чат бота, который тормозной, не перемотать никак (ну во всяком случае я интуитивно не нашёл), тыкаешь эти ответы по кругу, но если предусмотрено в диалоге 25 вопрос-ответов, то раньше к следующей сцене ты не перейдёшь, пока всё не прожмёшь, это сильно раздражает. Может если оставить чат бота в элементе игры, типа переписки с девушками по телефону или что-то в этом роде, то было бы и нормально, но как обязательный элемент...
Отдельно хотелось бы похвалить модельки. Эффект движения, стереографии добавляет немного живости картинке, приятные анимации, но до положительного отзыва пока не дотягивает, оставлю нейтральный. Надеюсь игра допилится, но уже сейчас выделяется среди моря стандартных и серых по сюжету и моделям поделок.

  • 31 января 2024 10:16
PayCome

Потенциал у игры действительно есть. И он значительный. Когда процесс перейдет из начальной стадии во что-то более долго играющее думаю будет супер. Однако не смотря вроде на чат бота и пр. Диалогами все равно не перейти в другой контекст. Игра упорно толкает в определенных направлениях. То есть если даже жесткого маньяка или dangeon мастера отыграть, далеко не уедешь. Да вроде ии пытается в реакцию показывать на всю ту ахинею что я ему писал, но... как я уже и сказал в начале. Все сводится к одному. Сцены одни и те же. Текст только меняется, а потом снова возвращается будто ничего и не было:)

  • 15 января 2024 23:15
MrAlone

Впервые оставляю комментарий... Вообще идея бомба. Косяки некоторые уже описали, так что разглагольствовать не буду. Сил и мотивации создателю на допил игры! Потенциал у проекта большой!

  • 15 января 2024 23:11
stalkker

С технической стороны это конечно прогресс. Но общение с ботом не дает никакой даже иллюзии естественности. Игра оставляет тошнотвоный осадок. Надеюсь это будет единственный проект подобного рода и не будет плодить себе подобных.

  • 13 января 2024 14:55
jojog

Игра с огромным потенциалом находящаяся в постоянном развитии.

Но в данный момент пока напоминает текстовую порноигру из начала 90х годов прошлого века, но с практически неограниченными диалогами и неплохой графикой.

Если автор сможет обойти ограничения текстовых моделей на контент, то я даже боюсь о чем можно будет поговорить с ИИ собеседницами :))

 

  • 20 декабря 2023 12:57
varvar_pystoshi

Эта игра как глоток свежего воздуха. Чат бот это новая ступень эволюции. Иной раз надо извертеться, чтоб добится успеха. Хоть игра и сырая, но у неё есть хороший задел. Для нейронки, качество картинки хорошая. Интересный, незаезженный сюжет.

  • 23 ноября 2023 21:01
tds
tds

Восхитительная игра. Советую каждому, новые ощущения и новый опыт) Очень бы хотелось увидеть финальный проект, хех.
Добра разрабу, потиху фиксить мелочи=) 

  • 27 октября 2023 23:58
fedottt

Очень высокий уровень интеракции. Для ai персонажей, хорошо прописаны и могут следовать своему характеру. Не рекомендую использовать заготовленные ответы. Буду ждать обновлений 

  • 27 октября 2023 22:23
Gamer

Эта игра  заслуживает внимания! Это самое необычное, иновационное и увлекательное произведение которое я когда либо видел. Раньше ничего подобного я не видел, возможно это станет нашим будущем, ИИ могут приятно удивлять.

  • 26 октября 2023 13:16
Anonimka

Игрушка очень хороша и надеюсь, что дальше будет лучше! пока есть довольно много косяков, но вообще игра весьма необычна) но сегмент с игрой это конечно эпичный треш) позже поддержу и рублемю

  • 27 сентября 2023 23:41
NarberalLammy

Фоны приятны, интерфейс, все остальное - мусор.
Диалоги парашня какая-то для умственно отсталых, все сделано на палках и гвоздях, ничего не отполировано и не сделано красиво, одна девушка выглядит нормальна, другая аномальна, никакого интересного лора и продуктивной беседы.

Есть мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", Вовка это разработчик который приготовил эти черные пирожки с мыслью "И так сойдет", стал ли их есть Вовка?Нет, за то он предлагает их есть нам, так вот для начала, Вовке нужно наколоть дровишек, растопить их, замести тесто, кинуть в печь и приготовленными предлагать нам.

  • 26 сентября 2023 16:30
jujukub

Это новое слово в визуальных навалах. Да пока кривовато, и чат бот быстро забывает что ему сказали пару сообщений назад. Но это же только начало! Модели чатов все время дорабатываются, становятся все более продвинутыми и менее ресурс затратными. Жду не дождусь когда чат бот будет учитывать и прошлые общения игрока с персонажем.
А игра имба! Тут почти все фетеши можно реализовать. Пара блоков все же есть чтобы чату совсем крышу не сносило от ваших идей и фантазий. Это именно то чего я ждал когда в первый раз увидел ChatGPT. Всем советую.

  • 24 сентября 2023 10:21
dronaldinio

Супер. Надеюсь проект будет жить и развиваться. Всё таки будущее за нейронной, скоро не нужно будет искать ничего, она сама создаст для тебя то что нужно

  • 21 сентября 2023 12:21
DarKnight

Ну, что сказать? Игра - огонь!
Наконец-то появилась игра на нейронках, причем сделано на мой взгляд достаточно качественно - похожесть персонажей, анимации, которые оживляют мир. Благодаря чатботу появилась наконец та самая вариативность, которой не хватает во всех играх этого жанра.

 

Особенно радует, что разработчик наш, не америкос какой-нибудь!

 

Не хватает, конечно, динамики персонажей. В том плане, что можно идти путем романтики, можно путем разврата, даже жестокости, а картинка всегда одна и та же. Хорошо бы добавить для каждой сцены хотя бы несколько поз персонажей (стоит, сидит, лежит, спиной, боком и т.п.) и каким-то образом связать их с возможным направлением диалогов (хз как это сделать, но помечтать-то можно...). То есть, чтобы когда предлагаешь девушке лечь, показывалась картинка где она лежит и т.д. Думается надо развивать в этом направлении, иначе получается достаточно скучно, быстро надоест. Так-то текстовые диалоги можно и с Алисой от Яши вести (ботов до фига).

 

Разработчику наилучшие пожелания и успехов в развитии игры!

Поддержи переводчика: крипта в профиле
мои переводы в работе / перевожу на заказ, обращайтесь!
  • 16 сентября 2023 18:05
Kleo2727

Самое свежее и действительно оригинальное за последние 5-6 лет! Чат бот задает реиграбельность. Нейронки, я надеюсь, улучшают корость разработки.
Так или иначе, это просто Гений на разрабе. Внимательно слежу за проектом! 

  • 16 сентября 2023 16:48
buba88

Игрушка замечательная во всех отношениях. Графика супер, персонажи хорошо отрисованы. Также радует разнообразие персонажей. Сюжет ненапряжный, воплне сойдёт

  • 12 сентября 2023 22:06