Закладки Долгая Дорога Домой / Long Road Home [Ep.16] (Rus/Eng) (2020) [Ren'Py] [Linux] [Android] [lrh] [OBDGames]

Долгая Дорога Домой / Long Road Home [Ep.16] (Rus/Eng) (2020) [Ren'Py] [Linux] [Android] [lrh] [OBDGames]
Название:
Долгая Дорога Домой / Long Road Home [Ep.16] (Rus/Eng) (2020) [Ren'Py] [Linux] [Android] [lrh] [OBDGames]
Описание:
Долгая дорога домой - это история о путешествии человека, который освобожден из физической тюрьмы, но все еще находится в заточении в своем сознании из-за событий своего прошлого. Он пытается заполнить пустоту, образовавшуюся после потери той жизни, которая была у него до заключения в тюрьму. Его поиски приводят его под прицел двух враждующих байкерских клубов вне закона. Заменит ли ему принятие в один из клубов семью, которую он потерял? Выполнит ли он задания, необходимые для того, чтобы его приняли в клуб?​

Long Road Home It is a story about the journey of a man who is released from physical prison but is still imprisoned within his mind by events of his past. He is searching to fill the void from the loss of the life he had before being imprisoned. His search puts him in the cross hairs of two warring outlaw biker clubs. Would being accepted by one of the clubs replace the family he lost? Will he perform the tasks to gain acceptance into the club?​

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, ahegao, anal, animated, big ass, big tits, blackmail, corruption, creampie, drugs, exhibitionism, group sex, handjob, harem, lesbian, male protagonist, masturbation, milf, oral, pov, pregnancy, prostitution, sex toys, stripping, teasing, titfuck, urination, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: OBDGames - Patreon - Subscribestar
Перевод: kozzz
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: Ep.16
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Номер карты для Поддержки: 5536 9137 5579 4167




Тему отредактировал: admin - 28-02-2026, 04:56
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия Ep.16. / Topic updated. Added Russian version Ep.16. Большое спасибо за перевод kozzz.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (28 февраля 2026 04:56) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 2478 | Размер: 14.52 Gb
Раздают: 4 Качают: 11 Скачали: 279
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 13 Скачали: 75
Содержание:
Long_Road_Home (10 файлов)
Eng (2 файла)
zip LongRoadHome-Episode-16-pc.zip (7.25 Gb)
txt Road_Home_0.7.0_Walkthrough.txt (2.49 Kb)
Rus (7 файлов)
zip LongRoadHome-Episode-16-pc_Rus_with_patch.zip (7.28 Gb)
txt Road_Home_0.7.0_Walkthrough.txt (2.49 Kb)
txt ВАЖНО - СТАРТ ЭПИЗОДА 16.txt (1.34 Kb)
pdf ЗАМЕТКИ ПО СЮЖЕТНОМУ ПАТЧУ И ПРОХОЖДЕНИЮ. Эпизод 16.pdf (169.34 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt ЧИТАТЬ!!! (Episode 15).txt (9.67 Kb)
txt ЧИТАТЬ!!!.txt (5.17 Kb)
txt Road_Home_Changelog.txt (11.73 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

kozzz
Текущие переведённые эпизоды – с 1 по 16. Русский язык установлен по умолчанию. Переключение языка — в меню настроек, при смене язык загружается автоматом.

В игру встроен ввод склонений для имени и фамилии главного героя, а также для прозвищ отдельных персонажей. Вводятся сразу после соответствующих вводов в игре, при желании потом можно их изменить из меню настроек. Подробности в текстовом файле в раздаче.

Подробности о переводе:
О сохранениях:
Подробности о патче:
Буду рад любым отзывам и критике касательно перевода. Также сообщайте, если найдёте несоответствия в сюжетной логике игры, это может пригодиться при разработке патча.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ИГРА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ И ОСТАВЬТЕ О НЕЙ СВОЙ ОТЗЫВ.

---ниже обновляемая часть касательно прогресса разработки и перевода---

UPD 02.03.2026:

Ждём эпизода 17, якобы последнего в Главе 1.
  • 21 декабря 2024 18:21
kozzz
Цитата: belmax26
обновление 4й части 10 эпизода?
Именно. По идее, это обновление будет последним для Эпизода 10 части 4, и на этом закончится Глава 1 игры. Ну, если только разрабу не придёт в голову ещё что-то добавлять.

Цитата: belmax26
и шо це таке "половая гребля" 😁
  • 24 февраля 2025 09:20
belmax26
Цитата: kozzz
К тому же в ближайшие пару недель в свободный доступ должно выйти её обновление, там ещё 2 больших сцены, и имеет смысл делать перевод уже с ними.
обновление 4й части 10 эпизода? и шо це таке "половая гребля" 😁
  • 24 февраля 2025 03:56
kozzz
Цитата: belmax26
а в 4 части ещё много осталось? (долго ждать)?
А фиг знает. Сейчас переведено процентов 20. Разраб там устроил сплошную половую греблю, переводить очень нудно. К тому же в ближайшие пару недель в свободный доступ должно выйти её обновление, там ещё 2 больших сцены, и имеет смысл делать перевод уже с ними.
  • 23 февраля 2025 08:26
belmax26
Цитата: kozzz
Для тех, кто ждёт продолжения перевода: перевод эпизода 10, части 2 и 3 отправлен на оформление
а в 4 части ещё много осталось? (долго ждать)?
  • 23 февраля 2025 06:40
kozzz
Для тех, кто ждёт продолжения перевода: перевод эпизода 10, части 2 и 3 отправлен на оформление. Пока не оформлено, можно скачать у меня на Бусти. Пост открыт для всех бесплатно.
  • 22 февраля 2025 15:05
Stigmat0891
kozzz, проблема была в старых сохранениях. Даже в древних 😅 Начал игру заново и всё нормально стало. А переход в настройках не помогал.
  • 20 февраля 2025 17:00
kozzz
Stigmat0891, если настолько старые, то лучше начать заново. Думаю, из-за этого. Или попробуйте после загрузки сохранения зайти в настройки и переключить на русский, даже если он был до этого включён. Дело в том, что старый перевод был сделан прямо в скриптах, и там язык по умолчанию считался английским, хотя текст был по-русски, и это, видимо, зафиксировано в сохранениях, они грузят тот язык, на котором сделаны.
  • 20 февраля 2025 11:10
Stigmat0891
kozzz, возможно из-за того, что у меня сохранения старые. У меня сохранения ещё с 2022 года. Сейчас решил начать игру сначала. Посмотрю как будет.
  • 20 февраля 2025 10:07
belmax26
Цитата: kozzz
Если у вас где-то раньше перевод пропадает, сделайте, пожалуйста, скрин, в каком именно месте, я попробую понять, в чём причина.
до конца 10.1 дошёл вродь не заметил сбоев 😉
  • 19 февраля 2025 21:35
kozzz
Stigmat0891, русский перевод сделан только до конца Эпизода 10 части 1, дальше идёт английский. Перевод до конца Эпизода 10 части 3 будет залит сюда на днях. Часть 4 пока ещё в работе.

Если у вас где-то раньше перевод пропадает, сделайте, пожалуйста, скрин, в каком именно месте, я попробую понять, в чём причина.
  • 19 февраля 2025 18:54
Stigmat0891
Как я понимаю у всех перевод есть, но у меня почему-то нет. В чём может быть причина. Просто с определённого момента русский текст превратился в английский. Русский язык включён и поэтому это удивляет.
  • 19 февраля 2025 18:20
belmax26
Цитата: kozzz
написал об этом в файле "ЧИТАТЬ!!!"
да читал, слушай мож действительно изза падежей, я грузился со старого сейва конца 8 эпизода. Но автозамену сделал только в 9 эпизоде, в 10 не делал и такой беды не встречал. Но во время нонешней игры помнится прописывал падежи, вот только когда? либо до правки либо после не помню. Честно меня эти падежи не слишком парили 😉
  • 16 февраля 2025 20:27
kozzz
Цитата: belmax26
Просто на автозамене заменил на mc и всё.

То есть я сделал в переводе склонения имени ГГ, написал об этом здесь в закрепе, написал об этом в файле "ЧИТАТЬ!!!" в раздаче, при входе в игру выдаётся заставка с описанием, что нужно сделать игроку. Ты заставку не прочитал, ибо пишут тут всякое, загрузился со старого сейва, склонения не ввёл, а взял и удалил автозаменой переменную для родительного падежа имени ГГ.

Я всё правильно понял?
  • 16 февраля 2025 09:26
belmax26
Цитата: kozzz
скрин, где именно?
да хз там вначале вечеринки много где проскакивает, ну когда трэйси с деллой в толчке говорят точно, оттуда я и начал искать. имя переменной неуверен но вроде как и писал rod_name. Просто на автозамене заменил на mc и всё.
Закончил сейчас 10ч1, какая же всё-таки качественная новеллка по постановкам рендеров и диалогам, прям как кинцо смотришь, ну и переводчику респектище за проделанную быструю и качественную работу 😉
  • 16 февраля 2025 04:12
kozzz
  • 15 февраля 2025 21:58
belmax26
около года не играл (прошел 8 глав), ждал перевод. Дождался, перевод с душой - понравился. Пока играю 9 главу. Нашёл несоответствие переменных - надо заменить [rod_name} на [mc]. А то вместо имени ГГ в диалогах выходит "Нетne" хз чё это. Надо это Козззу учесть.
  • 15 февраля 2025 21:19
pivandopolice
kozzz,
Понял. Спасибо за ответ, а также за перевод! Склонения по падежам вообще что-то с чем-то, конечно, впервые вижу.
  • 15 февраля 2025 15:06
kozzz
pivandopolice, конкретно по этому примеру понял. Этот момент зависит от количества очков "хорошего" / "плохого" парня. Там 3 варианта обнимашек в зависимости от очков - Трейси, Джесс и обе.

Подробнее касательно этих очков и первых 3 эпизодов (сюжетный спойлер)
Но, как бы то ни было, эти очки ни на что не влияют дальше.

С гаремно-положительного пути свернуть здесь трудновато, как я уже и написал. Достаточно всех романсить, и всё будет окей. По крайней мере в той части игры, которая уже вышла. А что дальше - кто его знает.
  • 15 февраля 2025 14:58
pivandopolice
kozzz,
Если пример, то в первом же эпизоде, при выборах хорошего парня, они обе в конце обнимаются, как на скрине в посте. Если плохой, то только дочь. Поэтому запутался. Не хотелось бы свернуть с гаремно-положительного пути, так сказать. А то порой это быстро происходит — не успеваешь опомниться.
  • 15 февраля 2025 14:42
kozzz
pivandopolice, забейте на текстовое прохождение, оно мутное и неполное. Играйте по встроенному.

По поводу больше близости от "синих" можно конкретный пример? Тогда я смогу дать конкретный ответ. Я не помню такого, чтобы "синие (неуважение)" давали больше близости. Вообще не помню, чтобы эти выборы на что-то влияли, кроме текущих диалогов и досрочного геймовера в 8 эпизоде. И стоит иметь в виду, что в первых 3 эпизодах - это другие "красные" и "синие" (хороший и плохой парень), они влияют только на прохождение первых 3 эпизодов.

  • 15 февраля 2025 14:37
pivandopolice
Что-то я в ступоре от прохождения. По файлу txt: красные дают уважение. Но при выборе синих, а-ля “хороший”, должно быть неуважение. Однако, близости больше при выборе синих, как будто правильные синие, а не красные. Не пойму, какого всё-таки придерживаться? И влияет ли это на потерю отнов в будущем или только на поведение?
  • 15 февраля 2025 14:13
kozzz
rablesa,
Спасибо на добром слове. Я старался, ну и мне, кстати, самому крайне интересно было во всё это закапываться, много нового для себя узнал по ходу пиесы.
Цитата: rablesa
хотя некоторые шутки стоило бы адаптировать под русскоязычных игроков, а не пояснять их смысл. Все же шутка уже не смешная, если ее приходится объяснять.
Полностью согласен. Считаю, что
  • 8 февраля 2025 22:15
rablesa
kozzz,
Спасибо за отличный перевод. Давно присматривался к этой игре, но на английском из-за большого количества шуток, идиом, разнообразных отсылок и всего остального не осилил, ну а прошлый перевод сложно было назвать переводом.
И спасибо, что пояснял все эти отсылки, идиомы и шутки, хотя некоторые шутки стоило бы адаптировать под русскоязычных игроков, а не пояснять их смысл. Все же шутка уже не смешная, если ее приходится объяснять.
Ну и сама игра довольно хорошая. Хоть и не блещет визуалом, но играть интересно.
  • 8 февраля 2025 20:06
kozzz
belmax26, сам перевод вычитан и протестирован, авторские сюжетные косяки не патчил, буду по итогу всего эпизода этим заниматься (наверное, буду, но там у автора всё запущено).
  • 7 февраля 2025 22:38
belmax26
Цитата: kozzz
Перевод Эпизода 10 частей 2 и 3 готов и и доступен у меня на Бусти
уже протестированы?
  • 7 февраля 2025 21:24
kozzz
Перевод Эпизода 10 части 1 отправлен Роману на оформление.

Перевод Эпизода 10 частей 2 и 3 готов и и доступен у меня на Бусти. На «Остров» будет добавлен через две недели.
  • 7 февраля 2025 18:24
Andrey_Sh
TANKus,
В outlaw клубах женщины могут находиться в двух категориях:
Ole Lady это "старушка" - подруга или жена байкера. В outlaw клубах часто подписаны как P.O. что означает property of (собственность такого-то байкера).
Все остальные девушки, которые не являются чьей-то собственностью называются "мамочки", "чики", "овцы" - это собственность клуба, которые обязаны давать любому полноправному члену клуба и которых можно использовать как угодно - например отправить работать проституткой чтоб приносила прибыль в кассу клуба.
  • 29 января 2025 07:18
POMAHCEPO
Почетный знак "Ole Lady" в мотоклубе
  • 25 января 2025 22:55
kozzz
Цитата: TANKus
Вопрос к переводчику или к людям,которые байкеры или около этой тусовки.В игре часто упоминаются какие-то ол-леди.Вопрос,кто это ибо в игре не говорится,кто это конкретно,а гугл молчит.За ранее спасибо,
Я в игре точно раскрывал это в примечаниях, причём на всех ветках, как ни проходить. Наверное, вы пропустили.

Вообще Ol'Lady переводится как
  • 25 января 2025 22:26
TANKus
Вопрос к переводчику или к людям,которые байкеры или около этой тусовки.В игре часто упоминаются какие-то ол-леди.Вопрос,кто это ибо в игре не говорится,кто это конкретно,а гугл молчит.За ранее спасибо,
  • 25 января 2025 21:38
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Frostfall

вариативности нет, много принудительных сцен, ряд из них никак не стыкуется с прошлыми выборами, автор просто проигнорировал свои же теги, никому не советую подобное проходить.

  • 2 января 2026 12:36
Blood199211

Если бы до 14 эпизода отзыв был бы положительным новела была очень интересной и несмотря на небольшие дыры в сюжете сюжет двигался и сильных вопросов небыло но в 13 эпизоде вроде как начинается война банд и стэн даёт задание отбить клубы но 14 эпизод начинается с того что гг едет с японкой на 2 дня. На два дня карл когда идёт война банд..... жаль была очень хорошая новела. но логига произведения потерялась всё больше и больше девушек появляется о некоторых старых забыли. До 14 эпизода 7/10. 14 эпизод 1/10

  • 26 декабря 2025 09:30
maxmum

1) H-Сцены. Множества ракурсов. Шикарная графика  и проработка деталей изумительна с анимацией. Но я очень скептически отношусь к анимации в новеллах, так как это дорого и трудоемка, что не рекомендуется маленьким студиям с 1-2 человек. Анимация всегда выглядит хуже, чем картинка! Так же присутствует прорисовка орг*змов, что весьма хорошо для картины в целом!

  • 28 октября 2025 11:54
Opticliric

Шикарная игруля которую я долго откладывал по непонятной причине. Вроде как название было похоже на другую игру, что мне не понравилась.

На мой взгяд проблема многих порноигр (кроме тех что сразу делаются как новелки), они сначала делаются как порно, а потом про это забывают. И становятся они уже новелкой с элементами. Так вот, тут не так. Тут очень классная история, но при этом про горячее содержание этой истории разработчик не забывает. Большое разнообразие, нежелательные вещи всегда можно пропустить/отключить. В общем игруля супер, надеюсь останется на уровне. 

  • 3 октября 2025 22:27
Найт Реван

Очень стоящая игра. В первый раз проскипал, чтобы проверить насколько зацепит быстый взгляд на игру и сразу добавил в подписки. Когда прошёл вдумчиво и основательно, понял что это один из немногих проэктов которые действительно стоит оценить. Сюжет очень хорош, тема байкерского клуба очень интересна и хотя это не является основной темой игры (на моё имхо больше вниимане уделяется взаимотношениям гг и его реабилитации и асимилирование после службы и тюрмы) она довольно свеже и не замусолено выглядит на фоне большинства историй, что является жирнющим плюсом. Графика в игре на довольно хорошем уровне. Модели персонажей очень хорошо проработаны, как и личнсти персонажей. Особо порадовали юмористические моменты изобилиющие в 14-15 главах, что добавило отличную разрядку в довольно мрачные моменты поднимиаемые на протяжении всей историии. В целом очень положительно, жду продолженя и очень советую.

  • 28 июля 2025 21:01
Tomoya123

Ну такое себе, ничего интересного я в этой игре так и не увидел. Сюжета считайте нет, только пара интересных моментов за всё прохождение.

Вместо сюжета автор решил закидать нас h-контентом, его тонны, его так много что начинаешь скипать, а самое плохое что большая часть контента откровенный мусор. Анимации топорные, конечно спасибо что не слайд-шоу, но это прям очень низкий уровень.

Игру я не рекомендую, как по мне играть в это пустая трата времени.

  • 1 марта 2025 13:04
JButcher

Какое расточительство! Все начиналось, как очень неплохое приключение с интересными герооями. А выродилось в очередной гаремник, где вместо сюжета скучная и монотонная беготня по безликим бабам. 

  • 27 февраля 2025 16:51
MrXmc

Очень интерестная игра, сюжет просто супер, персонажи(и их модельки) симпатичные, но к сожалению над фонами и большинством локаций не заморачивались. Советую сыграть хотябы ради сюжета, он очень интересен, но к сожалению, по внешнему исполнению игра малость хромает.

  • 12 февраля 2025 15:46
od1n89

Эта игра прямое олицитворение мема «Ваши ожидания — ваши проблемы». Все начинается весьма недурно и даже горячо. Сюжет не хватает с неба звезд, но вызывает определенный интерес. Бывший вояка с ПТСР волей судьбы оказывается вмешан в разборки двух байкерских банд и встает на сторону одной из них. Нас кормят интересной и неплохой завязкой, но на этом все. В какой-то момент сюжет просто замирает, а игра превращается просто в симулятор свиданий, где мы гоняем с девушками туда сюда.

Игра — дикое разочарование. Начинаясь, как что-то стоящее внимание, скатывается просто до самого унылейшего гаремника с мертвым сюжетом. Автор исписался и не занает куда двигать свое детище

  • 10 февраля 2025 23:39
rablesa

Довольно хорошая игра, хоть и с немного устаревшим визуалом. Контента много, перевод отличный, читал с удовольствием!

Если кому-то в самом начале не очень зашло, то после 3 главы становится поинтереснее.

  • 9 февраля 2025 20:20
Osot28

ПТСРнутый вояка вливается в мотобанду, вот и весь сюжет, графика не вау, но вполне ничего, анимации очень средненькие.
И несмотря на то, что мне не нравится, когда о преступниках пытаются говорить в положительном ключе — игра понравилась.
Заслугой тому - нормальный, уверенный в себе ГГ, хоть и с бедами с башкой. Забавные персонажи и порочность некоторых из них. Тег "гарем" тожэе определённо в плюс.

  • 27 января 2025 03:02
RedMort

не могу не оставить отзыв, игра реально зашла ,почитал с удовольствием, из плюсов, хорошая графика, да не шедевр, и не скажу что отличная есть гораздно лучше, но графика приятная, модельки персонажей хорошие, разнообразные, много локаций и нигде ничего не проседает, все гуд, есть анимации, не что то запредельное, но они есть и вполне нормальные. отдельно хочется отметить колличество персонажей, их просто дофига и при этом все проработаны, у каждого есть история, автор постарался раскрыть каждого персонажа, это реально здорово. Так же плюсом идет сюжет, он довольно интересен, хотя и прост, опять жене шедевр, но лично меня очень зацепил, в общем ,игрушка классная, всем советую, вроде никаких изысков, но цепляет, интересная и легкая история, оценка 9 из 10(так высоко в основном из за сюжета и раскрытия персонажей, это очень нравится) обновы есть (они реально большие, это еще один жирнющий плюс), но 10ка будет по завершении игры.

  • 10 сентября 2024 02:51
King0fDestiny

Отличная новелка, где вы альфа и знаете что хотите сделать, а не очередной слюнтяй который боится признаться что ему нравляться прелести девушек. Большое количество девушек на вкус и цвет, каждый найдет кому предложить свой банан. Хорошая картинка, достаточно предложенных выборов, в общем все на хорошем уровне, советую к ознакомлению. Переводчику спасибо за труды.

  • 2 сентября 2024 14:27
Lazar6

Интересный постоянно развивающийся сюжет. Персонажи со своей внешностью, прописаными характерами и историей. Приятная графика и достатоно приличное количество контента.

  • 22 февраля 2024 16:13
mi24mu

История про алкоголиков со дна общества.
Модели персонажей соответствующие: покоцанные тела, испитые лица.
Сцены любви ужасные, графика убитая, смысл потерян.
Моя оценкя:ноль из пяти и в черный список.

  • 8 сентября 2023 23:18
Anubis888

Игра прикольная есть сюжет все на высоте советую всем поиграть главный герой этой игры мне тоже понравился интрига тоже есть интересно что будет дальше игра входит в мой топ лучших игр и я подписался на эту игру жду продолжения!

 

  • 16 августа 2023 16:48
Richard666

Начало было увлекательным. Брутальный бандюгай, откинувшийся с зоны, но забравший свои замашки с собой. Потом превратилось в гаремник... Даже есть какой то сюжет, очень на любителя гаремников. Я бы предпочел что бы автор давал больше выборов "гавнюка" и аморального чела, чем какого-то рыцаря который всех (женщин) спасает.

 

  • 12 августа 2023 22:11
2pas

плюсы: дадада...все много раз слышали эти восторженные эмоции ,но это относительная редкость, чтобы такое комбо было:   приятнейшая картинка . незаезженные,очень симпатичные  модельки.  ,проработанные ,действительно интересные личности ,хорошие аннимации "кекс-сцен" и прекрасные лицевые анимации (ещё и задники фона хорошие) и к тому же,вишенка на торте :  гениальный и продуманный сюжет, от начала и по сей день, длинные главы на пару вечеров минимум, а не по пять минут обновы раз в год ,  и сладкое предвкушение  того,что же будет дальше! ооо.. а ещё много юмора и отсроумия . и это не надоедает ,отнюдь наоборот ,подстрекает к чтению каждой строчки . И..о  чудо, адекватный,брутальный главный герой,отвечающий за свои поступки !  ;

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 26 марта 2023 20:54