Закладки Софи: Девушка из Зоны / Sophie: The Girl from the Zone [v.1|41 Rus/Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [stgz] [DavyCroquette]

Софи: Девушка из Зоны / Sophie: The Girl from the Zone [v.1|41 Rus/Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [stgz] [DavyCroquette]
Название:
Софи: Девушка из Зоны / Sophie: The Girl from the Zone [v.1|41 Rus/Eng] (2024) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [stgz] [DavyCroquette]
Описание:
Недалёкое будущее. По миру распространился таинственный вирус, превращающий инфицированных людей в зомби. Мир, каким мы его знали, больше не существует. Когда каждый озабочен лишь своим собственным выживанием, кому ты можешь доверять? Ты живёшь своей тихой жизнью с двумя друзьями в месте под названием "Зона", и однажды ты встречаешь эту девушку... Вы отправляетесь на поиски твоей сестры, и неясно, какой путь ждёт тебя среди царящих вокруг жестокости и насилия. А главное - насколько реален мир вокруг и реален ли ты сам в нём...
Будь осторожен в своих выборах, каждый из них может иметь последствия для истории в более или менее долгосрочной перспективе.

- THE GIRL FROM THE ZONE -
"A mysterious virus has spread, transforming infected people into zombies. The world as we knew it no longer exists. As each person fights for their own survival, whom can you trust? You live your quiet life with two friends in a place called 'the zone.' And one day, you meet this girl... You will start to question your reality... What if your world was just a hallucination? What if you were simply crazy? In that case, how do you know what is real? And you, are you really who you think you are?" Be careful, each of your choices will have consequences in the more or less long term and more or less serious on the 'history.

Андроид порт от Разработчика! / Android port from the Developer!

Год выпуска: 2024
Жанр: 3dcg, adventure, anal, animated, big ass, big tits, creampie, drugs, dystopian setting, futa, trans, graphic violence, group sex, horror, lesbian, male protagonist, masturbation, multiple penetration, romance, sci-fi, vaginal, voyeurism, female protagonist, handjob, blowjob, post-apocalypse, road movie, psychological thriller,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: DavyCroquette - Patreon - Itch.io - Subscribestar - Discord
Перевод: kozzz
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1|41 Rus/Eng
Язык игры: Русский, English, French, Spanish (Auto trad.), German(Auto trad.) (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский, English, French, Spanish (Auto trad.), German(Auto trad.)

Поддержать Переводчика (Boosty)

Номер карты для Поддержки: 5536 9137 5579 4167




Тему отредактировал: admin - 15-05-2026, 16:21
Причина: Тема обновлена до версии v.1|41 Rus/Eng. / Topic updated to version v.1|41 Rus/Eng. Большое спасибо за перевод kozzz.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (15 мая 2026 16:21) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4116 | Размер: 6.14 Gb
Раздают: 43 Качают: 0 Скачали: 3031
Мультитрекер: Раздают: 34 Качают: 10 Скачали: 3079
Содержание:
Sophie_TGZ (3 файла)
zip LaFilleDeLaZone-v1_41-pc.zip (6.14 Gb)
txt Sophie_TGZ_Changelog.txt (13.97 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

kozzz
Текущая переведённая версия на «Острове» – v1|3.5. Переключение языка — в меню настроек, при смене перевод загружается автоматом.

В игру встроен ввод склонений для имени главного героя. Вводятся сразу после ввода имени в игре.

О переводе:
Кое-что об игре (без сюжетных спойлеров):
Буду рад любым отзывам и критике касательно перевода.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ИГРА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ И ОСТАВЬТЕ О НЕЙ СВОЙ ОТЗЫВ.

---ниже обновляемая часть касательно прогресса разработки и перевода---

UPD 05.09.2025:

Версия v2|00 Beta переведена, но пока доступна только для платных подписчиков.
  • 20 августа 2024 14:12
StepRus
А какой код от сундука (номер палаты Линды)?
  • 18 июня 2026 19:50
kozzz
commandants, если вы уже добрались аж до падения самолёта, то вы уже довольно близко к объяснению того, почему оно всё так и все такие тупые.
  • 17 мая 2026 12:12
commandants
Как многие здесь пишут, все хорошо. Но почему герои такие тупые? Ко всем бегут разинув рот и пуская слюни. После первых раз думаешь, что научатся осторожности, но нет. Вламываются в помещения без разведки. Уходя не берут с собой ни оружия, ни еды. Все где-нибудь найдем. Находят и теряют. ГГ имеет автомат, выходит за ворота с копьем. Бегут искать в лес, полный зомби которые на них недавно нападали, людей которых не знают, с криками:" ура убейте меня, уже все достало". Досмотрел, только до
  • 17 мая 2026 11:13
Imperz
По количеству контента этой игре вполне возможно на острове равных нет, по качеству она так же не плоха, хотя понятно довольно сильно отстаёт от топов по анимациям да и качеству моделей.
Чтива тут как в небольшой книжке, я за 6 часов дошёл только до 2 главы. Что по самому сюжету, то он не плох, но чем дальше, имхо тем более спонтанным он становится.
Жанры и фетиши присутствуют, разве что нет (есть но во сне) инцеста.
Главным минусом я бы отметил галерею, я уже привык что в топ проектах всегда есть галерея сцен, тут же галерея представлена картинска и анимациями, без диалогов, а из-за того что объем игры и сцен огромное количество и всё это приправлено разветвленной системой выборов и очков которые влияют на открытие сцен, то хотелось бы видеть полноценную галерею, а не этот огрызок. Понятно что есть любители которые в доль и поперек проходят игру, но слишком уж она большая, чтобы перепроходить и открывать все сцены.
Ну а в целом это определенно топ, добавление в игру ИИ анимаций лично по мне плюс.
  • 16 мая 2026 16:11
NZT-21
Цитата: kozzz
На вид сюжет там вроде закручен неплохо

Сюжет там закручен офигенно, аж два вот-это-повротных твиста на фильм завезли, что встретишь нечасто )
Цитата: kozzz
Но нет, здесь другое))

Фух, ну ок, будем считать что не испортил себе малину )
Свалю-ка в закат лучше поскорее, дабы не нараваться на еще какой спойлер. Тем более что ВН уже давно скачалась...
Спасибо за перевод! 👍
  • 15 мая 2026 21:57
kozzz
NZT-21, я не смотрел, почитал на Вики. Надо бы посмотреть. На вид сюжет там вроде закручен неплохо. Но нет, здесь другое)).
  • 15 мая 2026 21:28
NZT-21
Лол, скока раз говорил себе заранее сильно не углубляться в комментарии к играм которые заинтересовали, и вот опять...

Лааадно, давай тогда уточню сразу, чтоб уже время не терять зря:
  • 15 мая 2026 20:14
Chumachechy
Ну что тут можно сказать..
*Режим ждуна активирован*
  • 27 марта 2026 21:11
kozzz
DarkElf, её пока нигде и никто не сливал в свободный доступ. Когда это случится, тогда и будет, наверное.
  • 12 марта 2026 20:01
DarkElf
Приветствую, а версия 2.0 будет на острове?
  • 12 марта 2026 19:38
Grato
Я в восторге от игры... Оригинальный сюжет, атмосфера, подробно прописанные персонажи, секс, жесть и кровища, визуал - доработанные уже с ИИ мультики (в версии 2.0, я купил в стиме) - все на высоте и гармонирует друг с другом. Сначала полное непонимание что происходит, но со временем все встает на свои места. Женские персонажи очаровательны. Ви - секси куколка, Лив - мой идеал женщины, сестру ГГ ближе к концовке очень оригинально показали... Остальные, каждый со своей "изюминкой". Короче смешанные чувства, рад что играл, но грустно что все закончилось, слишком привязался. Концовки очень эмоциональные, есть над чем подумать. (спойлер - будет продолжение, но скорее всего не скоро) Отдельное спасибо переводчику, от текста не устаешь, читать приятно, читал запоем пару ночей.
По таким сценариям надо блокбастеры снимать, а не то, чем нас пичкают сейчас с большого экрана (привет третьему аватару)
  • 5 марта 2026 00:55
beerware
Ну автор и накрутил. Поначалу нихрена не понятно. Постепенно становится понятно ещё меньше. Через пару часов начинаешь чё-то вкуривать.
Впрочем, стало интересно на моменте, когда оказалось, что там на корабле не меньше тысячи криокапсул, а 10 с хреном миллионов. И потом так раз минус 400 тыщ штук, потом ещё раз и ещё минус десять миллионов, а им ещё лет пять лететь. Прям как тот кот из анекдота про наждачку, "до батареи одни уши доехали". С нетерпением жду концовки: доедут уши или всё-таки нет.
  • 22 января 2026 22:17
kozzz
pqmello,
Цитата: pqmello
kozzz,
А версия 1|40 (та, что на острове) уже полная? Проще говоря законченная?
Нет, полная пока только в Стиме.
  • 21 января 2026 17:38
pqmello
kozzz,
А версия 1|40 (та, что на острове) уже полная? Проще говоря законченная?
  • 21 января 2026 16:08
kozzz
Из последних новостей касательно игры. Три дня назад она успешно вышла в Стиме, и вот пост автора на Патреоне по этому поводу.

Прямо сейчас игра в топ-100 Стима по продажам в России на 71-м месте. Автора можно только поздравить! Три года разработки при, прямо скажем, не слишком большой поддержке на Patreon в итоге принесли ему неплохой доход.
Я очень рад, что переводил игру, ну и да, с нетерпением ожидаю, когда начну переводить "Софи II".
  • 12 января 2026 20:23
serg63
kozzz,
О,как.Спасибо.Я,даже почему-то не проверил раньше эту кнопку...Еще раз спасибо.
  • 28 декабря 2025 14:54
serg63
kozzz,
Всё,Разобрался.Еще раз Спасибо. (Теперь галерея полностью разблокирована -100% .) Нужно кликнуть на столе, и именно над словом _pressure_! В это случае,откроется еще одна картинка с этим столом.Жду продолжения.
[/hide]
[hide]
При отправке сообщений,Не корректно работает спойлер
  • 21 декабря 2025 14:02
kozzz
Цитата: serg63
Кто в курсе,какие нужны условия,для разблокирования-открытия скрытой сцены ЛОГИ (галерея) ?
  • 19 декабря 2025 19:53
serg63
Кто в курсе,какие нужны условия,для разблокирования-открытия скрытой сцены на космическом корабле - ЛОГИ (галерея) ?
p.s - Софи "мешает" Натану сохранить лог-файлы
  • 19 декабря 2025 19:34
kozzz
Цитата: morninglight
Можно как-то спасти Кару?((
  • 1 декабря 2025 00:13
morninglight
Можно как-то спасти Кару?((
  • 30 ноября 2025 21:32
kozzz
Цитата: Батяня
подскажите в игре есть музыка, звуки, а то у меня какая-то глухомань в игре получается
Есть звуки и фоновая музыка, но немного. Значительно больше музыки доступно только по платному коду с Патреона автора, а в публичной версии она заблокирована из-за авторских прав.
  • 27 октября 2025 18:03
Батяня
подскажите в игре есть музыка, звуки, а то у меня какая-то глухомань в игре получается
  • 27 октября 2025 12:43
belmax26
kozzz, кстати, как там разраб держится (даже смотрю на патрике) до сих пор после всеголовного расстрела инцестогурололличных поделок? 😉
  • 20 сентября 2025 18:46
kozzz
fl0master, лучше не буду ввязываться в спор по поводу гормонов; я не большой специалист в этом. Хотя заметь: я написал "получать обратную связь", и это в том числе о влиянии гормонов на искусственный мозг. Ну и не будем забывать: в игре речь идёт о будущем, и мерить его только сегодняшними реалиями некорректно.
  • 20 сентября 2025 00:54
fl0master
kozzz, в том, что такая связь искусственна.
ps В своем отзыве я писал, что на мой взгляд игре требуется пересборка. Не в курсе, как разработчик смотрит на текущее состояние игры? Все ли его устраивает? Какого дальнейшее развитие? Сколько примерно сделано на данный момент от общей истории?
  • 19 сентября 2025 23:37
kozzz
Цитата: fl0master
Про гормоны ты же сам пишешь: биологическое, кроме мозга.
Ну так если у неё искусственный мозг управляет, взаимодействует и получает обратную связь от всего тела, то что ему мешает точно так же управлять, взаимодействовать и получать обратную связь от системы выработки гормонов?
  • 19 сентября 2025 21:35
fl0master
kozzz, забыл, что ты официально переводишь - тогда согласен про музыку вопрос отпадает. Про гормоны ты же сам пишешь: биологическое, кроме мозга.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень😎
  • 19 сентября 2025 21:26
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Wonder616

Абсолютно неожиданный gem.
После начала игры, которое кажется ну совсем базовым и скучным + приправленным не выразительной графикой и операторской работой, казалось будет скип. Но чем дальше читаешь тем больше офигеваешь и вместе с ГГ непонимаешь что тут происходит. А происходит тут твистовая триллер история. Где правда? Где бред? Ничего не понятно до поры до времени. Сюжет реально топ.

Касательно 18+ части:


От себя советую для неё мод 0x52 для ren'py игр. Почему:

DikScore: 10/10 

  • 22 января 2026 02:07
ANTIVEGAS

Визуально отличная,но как 18+ мне вообще не понравилось.Сюжет тоже 50% на перемотке.Анимации средние в 1 клик.Печально что азиатку не дали,только 1 раз во сне и подглядень,она была лучшая и одна из самых красивых.Вообщем больше к ней не вернусь.

  • 2 января 2026 15:43
Alex2902

Интересная игра с хорошо прописаной историей, так же интересный сетинг. Очень надеюсь что разработчик не забросит игру и с нетерпением жду продолжение!!!

  • 28 ноября 2025 08:24
MityaMall

Тоже не плохая игра, секс сцены прекрасные, люблю очень когда они и со стонами а не тупая музыка в них , красивые девочки, качественное изображение ,,, 

  • 28 октября 2025 09:10
w.ix.st.o.c.l.e

хорошая игра дох&₽_ выборов что буквально меняют половину игры , подобного я не видел даже в обычных играх, ну и конечно же секси Вики, просто шикарна

  • 28 сентября 2025 20:47
Bandereniatko

Отличнейшая игра, сюжет реально есть и многогранен, очень интересно нелинейную историю разгадывать, автор не зря вдохновлялся Островом проклятых и тд что он в начале перечислил. Девушки классные и разные, эротические сцены правда слабые, но прикольная вся жесть что творится и часто неожиданно, но жаль что без участия Гг)

  • 10 августа 2025 14:57
Godfather92

Игра не понравилась. Сама задумка игры и сюжета ещё более менее, но как всё показано и сделано просто ужас... Если вы думаете что эта игра чем то похожа на "Десерт сталкер" то я вынужден вас огорчить, тут в общих чертах происходит следующее: в мире где по идее наступил постапокалипсис, творится хаос и отчаяние, главный герой бегает туда сюда, чпокает разных мадам, которые при виде него сразу в него влюбляются, веселится при свете ночного костра и всё у него в целом хорошо.... Атмосферы тут нет вообще, абсолютно никакой логики в действиях и поступках персонажей. Я обычно крайне редко оставляю негативные отзывы, но тут чё то вообще не понравилось

  • 5 августа 2025 11:51
Cyber Cat

Скучно. В начале игры повествование явно хромает. То же самое можно сказать и о визуальной составляющей, но уже в целом. В игре есть, например, сцены насилия и всякой прочей жести, которой довольно много, но реализация этих самых сцен весьма посредственная. Чего только стоят надоевшие однообразные звуки ходячих мертвецов.

Так что, по итогу, данная новелла лично для меня оказалась на несколько ступеней ниже того же Desert Stalker или Hot Sand of Antarctica. Положительные отзывы здесь как будто вообще о другой игре.

  • 31 июля 2025 09:23
mi24mu

Безумный карнавал на котором скучно.
Трудно описать весь беспредел, который творится в данной новелле.
Автор взял многообразие сочных моделей, добавил хорошую графику, посыпал все это вариативностью, залил вменяемым ГГ, оставалось всего ничего ( на самом деле "этого" нет у большинства игр взрослого жанра)-сценарий.
Вменяемого сценария не оказалось под рукой, поэтому автор просто забросил все в миксер и получился ...винегрет.
Смешались в кучу люди, кони, зомби, мачете, топоры....
Да еще любовные сцены убогие донельзя.
В общем, оценю мое разочарование, как два из пяти и в черный список.

  • 16 июля 2025 23:54
СЭНД

Очень интересная постапокалиптическая игрушка. Много контента, модельки разнообразные и красивые, девушки на любой вкус. Интересный сюжет.

Перевод отличный, переводчику респект.

Рекомендую. Буду ждать продожения!

Мои переводы:
Переводы,адаптация Модов, Multi-Modов: Школа Солвэлли, Каллисто и т.д.
Переводы, оформление прохождений: Университет Проблем, Директор и т.д.
  • 24 апреля 2025 20:31
west252

Чумовой постапокалипсис с вариативным сюжетом! Отличный хоррор с элементами космической одиссеи 2001. Классная игра. Забавная история. Много разврата крови. Сексуальные дамы. Горячие сцены.

  • 16 марта 2025 12:45
KurtkaBeyna0z0

Неожиданно приятный опыт, по началу отпугивает не лучшая графика, почти полное отсутствие звука и анимаций, но когда начинаешь в читываться всё это становится не важным. Пусть вас не пугает рванное повествование, скоровсё встаёт на свои места. Проект не закончен, пока только 7 из 10 и рекомендация к ознакомлению. 

  • 7 января 2025 01:20
fl0master

Странная игра. Контента на первый взгляд много. Можно даже сказать - очень, но он какой-то однотипный хотя события и там и сям происходят, включая даже и космос, и лечебницу. Но все как-то так сыро сделано, что возникает ощущение, что это павильоны какой-то съемочной площадки из дешевого сериала, находящего внутри одного ангара, а между ними лишь тонкая стенка из фанеры. На фоне всего этого игра Сталкер выглядит блокбастером уровня Аватара. Вообще с тем проектом множество сравнений по ходу возникает. К сожалению для изделия француза(автор игры) - они все в пользу Безумного Макса крутого парня из песков и его гарема.

  • 27 декабря 2024 09:32
Phoenix1

Игра, неожиданно, понравилась. Прошел залпом и после первого прохождения захотелось переиграть с другими выборами, что говорит о качестве игры. Также, есть одна сцена с минетом в доме в отношении связанной девушки - не рекомендую ее смотреть, там будет возможность выбрать вариант "не видеть", лучше выбирайте именно этот вариант.

  • 26 декабря 2024 13:14
od1n89

Игра оставляет после себя большое количество неоднозначных эмоций. И по прошествии дня, после завершения прохождения, переварив их все, я понимаю, что по итогу игра больше разочаровывает. 

Интересное начало, которое тебе с самых первых минут дает намеки, на происходящее, но на которые ты просто не обращаешь внимания. Моментами великолепное взаимодействие между персонажами, особенно между ГГ и Софи. Раскурчивающийся клубок, в котором постепенно тебе объясняют странное поведение персонажей. Но это все прекрасное сломалось для меня о 3 момента. И ниже о них со спойлерами.

 

Как итог, это интересно и необычно. Любителям чтива советую почитать. Но я в конце схватил разочарование. За проектом продолжу следить, возможно, поменяю еще свое мнение.

  • 25 декабря 2024 12:23
megalodon

Слабая графика( нарисованная, но персонажи как будто нейронкой сделаны ), ужаснейшие анимации: эти 3 зацикленных фото ну буэ, ужас, почти все бидонистые бабы, у многих татушки. 
На мой вкус - игра на 3-4 года по реализации опоздала. Все слишком "отстает" от других игр. Про сюжет не скажу, мне было скучно, что мне навязывают каждую девушку и игра вместо выбора имеет огромную прямую

  • 16 декабря 2024 19:27
Yan_Far

Очень понравилась игра, графика хорошая, анимации есть, выборов море и они влияют на многое, но самое главное это сюжет, продуманный интересный и затягивающий. По началу не понимаешь что за параллельные вселенные и что происходит но потом всё становится понятным. Короче кайфанул. Даже не ожидал что игра будет такой продолжительной когда увидел, что она начала выходит в этом году и это тоже хороший плюс. Нужно быстрей бустить до топ-200 она этого явно заслуживает.

  • 13 декабря 2024 00:56
WolLaz1959

  Игра - бомба!!!! 10 из 10. Всё очень нравится! Перевод прекрасный! Сюжет отличный! Как по мне, так эта игра достойна одного из первых мест в рейтинге!    Жду продолжения!!! Спасибо!!!

  • 11 декабря 2024 21:22
MayRay

Игра оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, радует обилие контента и проработанность некоторых сцен, но с другой — разочаровывает полным отсутствием выбора. Игроку буквально навязывают персонажей, сюжетные повороты и действия.

  • 10 декабря 2024 16:42
LOKKI10

Необычная игра с многослойным сюжетом. Ожидал увидеть стандартное роуд-муви в сеттинге апокалипсиса, но был приятно удивлен.


Игра понравится далеко не всем из-за своей специфичности, мой общий вердикт положительный, любителям сюжетных новелл рекомендую попробовать игру.

  • 4 декабря 2024 10:36
Magu

очень необычная игруля. Затягивает. Не "просто подрочить" на 10 минут, а по настоящему угарный сюжет: почти все амурные интересы в итоге помирают, причём самым необычным образом :-)

  • 26 ноября 2024 21:25
kozzz

Шикарная игра, достойная высоких мест в топе куда более, чем отдельные тамошние обитатели.

 

Сеттинг и сюжет (без сюжетных спойлеров).

 

Персонажи.

 

Секс. Его здесь до черта всякого разного, общее количество околосексуальных сцен уже перевалило за 40, в том числе и разных перверсий, и даже очень жёстких моментов. Но всё это грамотно встроено в сюжет, и поскольку сама игра длинная, то вообще не возникает ощущения сплошных бесконечных потрахушек, к тому же большинство из сцен не обязательны, а по выбору, а на некоторые ещё и непросто выйти.

 

Геймплей и вариативность.

 

Визуал и музыка.

 

Объём и частота обновлений. Автор молодец, старается и трудится над игрой, стабильно выдавая раз в пару месяцев обновы по 500-600 рендеров и длительностью 30-40 минут (это по его оценке, но это нужно очень быстро читать и играть, реально оно даже длиннее). Здесь мы имеем тот редкий случай, когда обновления порой выходят даже раньше заявленных сроков. Ну и радует то, что автор не зарубается на деньгах и ставит целью делать игру в любом случае. Настоящий фанат своего дела.

 

Как резюме: Если брать жанрово, то это достойный конкурент «Пустынному сталкеру» и «Пескам Антарктиды», а как лично по мне – он на голову их круче и интересней по многим параметрам. Если сюжетно – сложно найти что-то настолько же хорошее. Как минимум, стоит попробовать, а там – как знать, может, вас за уши не оттащишь от этой игры.

  • 11 ноября 2024 12:13
sasasder

Да, просто фантастически удивил меня данный продукт, не имея зашкаливающей графики он просто великолепно прописан сюжетно по сравнению с многими произведениями которые на хайпе. Если подтянуть модельки, поработатьют над анимацией и самое главное проект не сдохнет в муках топ 100 гарантирован. Всем советую. Просто пушка в моем любимом поджанре Зомбиапокалпсис

  • 2 ноября 2024 22:52