Закладки Наше Время / Our Time [Episode 2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [RTEAM R6]

Наше Время / Our Time [Episode 2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [RTEAM R6]
Название:
Наше Время / Our Time [Episode 2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [RTEAM R6]
Описание:
Семь лет назад мир изменился навсегда. Пандемия "сверхбыстрого старения" превратила города в призраки, а оставшихся в живых малочисленных людей - в отчаявшихся выживших. Марк - бывший военный, который добровольно изолировал себя от остатков человечества. Нравится ли ему одиночество или он бежит от собственного прошлого - неясно. Но именно сегодня, 22 августа, 2047 года, он решил покинуть свою крепость. Череда странных обстоятельств привела его в заброшенный город Эвергрин. Там он нашел её. Давно потухший огонёк, которому суждено разгореться вновь...
Первая версия будет включать в себя:
- Короткий пролог, рассказывающий предысторию этого мира.
- Первый эпизод, длительностью в 3-4 часа.
- Количество кадров - более 2 тысяч. 6 анимаций (пока среднего качества)
- Различные достижения. В том числе достижения за выборы и скрытые.
- Более 30 музыкальных треков для первого эпизода, около 150 звуковых эффектов и других звуков.
- Внутриигровой дневник, куда заносятся справки о мире, о персонажах, со своей галереей фотографий и прочими вещами.
- Выборы, меняющие сцены, а в будущем и немного сюжет определенных персонажей.
- В будущем планируется уникальная система сандбокса, возможно фрирома. Ненавязчивый сандбокс, который даст возможность ближе изучать мир и персонажей.
- И многое другое.

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, adventure, animated, humor, male protagonist, oral, handjob, romance, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: RTEAM R6 (Reich6) - Boosty.to - Дополнительный Boosty - patreon - Телеграм-канал - Группа Вконтакте - discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Episode 2
Язык игры: Русский/Английский/Французский/Итальянский
Язык интерфейса: Русский/Английский/Французский/Итальянский





Тему отредактировал: СынПирокара - Вчера, 16:11
Причина: Тема обновлена до версии Episode 2. / Topic updated to version Episode 2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (22 июня 2026 16:11) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1167 | Размер: 2.16 Gb
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Our_Time (3 файла)
zip OurTimeEP2_R6.zip (2.16 Gb)
txt Our_Time_Changelog.txt (1.19 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
ГГ наконец-то добрался до Свалки!
По поводу Свалки - я всё ещё пилю (видео)дневник для бусти. Скоро расскажу, почему на локацию ушло около двух недель и на некоторые подлокации. Ведь эти локации делались с чистого листа, ручками, только с использованием отдельных ассетов.

В сравнении симс>daz версия. Да, в симс более веселее выглядело, ха-ха. НО нужно умещаться в лимиты видео-памяти и всё такое.




Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 17 июля 2025 14:35
Cyber Cat
Reich6, понял. Спасибо за оперативный ответ 🙏
  • 22 июня 2025 21:00
Reich6
Cyber Cat, изначально первая версия была создана на "рендерах" симса.
В данный момент я перерабатываю игру на Daz 3D. Ниже можно посмотреть дневники и рендеры по переработке.
Ориентировочно планирую закончить к концу августа. И далее уже делать второй эпизод.
Ссылки на дневники: Первый, Второй, Третий, Четвертый
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 июня 2025 20:46
Cyber Cat
Не совсем понимаю, в данной ВН графика, как в Симс, или все же более приближена к реальности?
  • 22 июня 2025 20:14
Reich6
Разработка Our Time продвигается прям очень даже хорошо. Я сделал основную локацию (Свалка). Теперь локация больше походит на контейнерный городок. На создание ушла неделя с хвостиком. Из готового брал только ассеты (пропы), расстановка, подгонка и прочее - основная работа. Ещё остались шероховатости, которые нужно шлифануть. Так же уже готовы небольшие подлокации.
Видео-дневник и краткая часть по Our Time выйдет в ближайшие дни, когда я сам выйду на выходные. В основном, в ролике будут футажи картинками с рассказом как преображалась локация, так же будем делать другую небольшую локацию.
Ария готова.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 июня 2025 19:07
Reich6
Четвертый небольшой дневник по реворку Нашего Времени




Новый бэкграунд в главном меню
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 14 июня 2025 22:39
Reich6
kozzz, большое спасибо! Да, мой косяк) Я ведь как раз и ставил два имени в пример, чтобы склонения для них отличались. Но видать где-то я ctrl+c, ctrl+v и даже не заметил)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 9 мая 2025 20:23
kozzz
Reich6, можно прикопаюсь по поводу склонений - то, на что в видео обратил внимание? Если имя Данила, то в родительном - нет кого? - ДанилЫ, а не ДанилА. Если бы был Даниил, тогда было бы Даниила.

А в целом очень здорово, что появился ещё кто-то, кто вводит склонения для русского языка. Это радует.
  • 9 мая 2025 18:15
Reich6
Третий дневник по переработке "Our Time" | "Наше Время" - Переработанный интерфейс, смена имени и система достижений
Видео и короткая версия - На Бусти

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 9 мая 2025 17:15
Reich6
Возможно завтра выйдет небольшой дневничОК про новый интерфейс и реализацию выбора имени и склонений.
А пока, небольшая фишка - достижения. Будут простые ачивки и те, что даются за тот или иной выбор с интересным комментарием.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 4 мая 2025 21:06
Reich6

Очередной дневник стоит ожидать в середине-конце следующей недели. Желаю хороших выходных.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 2 мая 2025 00:28
Reich6

Товарищ Марк

Хоть и игра задумывалась, как длинный рассказ о Марке, но, скорее всего, в обновленном релизе будет возможность сменить имя, хоть и в некоторых бэк-сценах (например, после пролога, где идет видеовставка), имя останется прежним.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 29 апреля 2025 19:33
Reich6
Вышел новый дневник по переработке Our Time с видео. Пост на Бусти.
А так же я залил переработанный пролог в паблик с некоторыми изменениями.
Прочитать и посмотреть, конечно же, сможете на бусти.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 28 апреля 2025 17:11
Reich6
Удобно прочитать полный дневник, включая видео, можно в Этом посте на Бусти.

Никогда бы не подумал, что первый реворк своей же игры наступит так скоро, ха-ха. Но всё это давно назревало в моей головушке. И теперь можно сказать, что первый этап переработки завершён. Если быть более точным, то закончен перерендеринг пролога.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 20 апреля 2025 12:56
Reich6
Я практически закончил с рендерингом пролога. Сейчас тут осталось рендеров 5 и борьба за выживание видеопамять.
Вышло где-то 135 рендеров. Чуть в одних сценах прибавилось, а с некоторых сцен убавилось. Практически неделя ушла. Большую часть времени только этим и занимался. Но... Сегодня я не успею подготовить дневник. В воскресенье - железобетонно опубликую на бусти.
Так же я в закрытый пост опубликую отдельно пролог от первого эпизода, чтобы те, кто уже играл - смогли оценить конверсию. А после этого, через неделю, когда закончу с перерисовкой интерфейса - опубликую на бусти для всех. И далее уже займусь перерендерингом первого эпизода.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 18 апреля 2025 18:20
Reich6

Первый видео-дневник будет в пятницу на бусти.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 14 апреля 2025 17:23
Reich6
В данный момент я решил для себя ставить игру (рендеры) на рельсы Даза. Здесь можно почитать небольшой отчет. Через неделю выйдет полноценный дневник с видео на бусти.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 12 апреля 2025 09:29
King0fDestiny
не гоже делать новелки без возможности изменения имени
  • 31 января 2025 12:52
Chosensky
Эх,гг не переименовать
  • 5 января 2025 15:04
_BlazeR_
Пандемия "сверхбыстрого старения", а милф нет? Если да то жаль.
  • 5 января 2025 08:35
Reich6
ㅤНа разработку игры, создание и подгонку интерфейса, сюжета, ковыряний в движке и прочих вещей, у меня ушло три с половиной месяца. Да, я не мог каждый день заниматься игрой, к сожалению. При этом я решал проблемы с Sims 4, кучей модов и шейдерами. Из-за того, что разработка слегка затянулась, пролог и начало первого эпизода могут показаться слегка скучными, не цепляющими игрока. Но... С каждой новой сценой, с каждым новым диалогом игра и мои навыки улучшались. Как в постановке сцен, так и в диалогах и различных мелочах.
ㅤВ связи с этим, пожалуйста, не стоит судить игру по первым 20 минутам. С текущими навыками я бы сделал пролог и начало первого эпизода на несколько порядков лучше, но не хотел уже затягивать с релизом. Возможно, в будущем переделаю начальные сцены.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 5 января 2025 08:14
Reich6
Leader, спасибо)
KekasXD, под спойлером в описании игры вся инфа, почему такой "движок" выбран.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 5 января 2025 08:02
Leader
игра хороша будим надеется, сто разработчик не слиняет а так все норм игруля
  • 5 января 2025 07:58
KekasXD
судя по скринам - игра 05 года, а не 25 %)
  • 5 января 2025 07:52
1 2
Вперед
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов