Описание:Семь лет назад мир изменился навсегда. Пандемия "сверхбыстрого старения" превратила города в призраки, а оставшихся в живых малочисленных людей - в отчаявшихся выживших. Марк - бывший военный, который добровольно изолировал себя от остатков человечества. Нравится ли ему одиночество или он бежит от собственного прошлого - неясно. Но именно сегодня, 22 августа, 2047 года, он решил покинуть свою крепость. Череда странных обстоятельств привела его в заброшенный город Эвергрин. Там он нашел её. Давно потухший огонёк, которому суждено разгореться вновь...
Первая версия будет включать в себя:
- Короткий пролог, рассказывающий предысторию этого мира.
- Первый эпизод, длительностью в 3-4 часа.
- Количество кадров - более 2 тысяч. 6 анимаций (пока среднего качества)
- Различные достижения. В том числе достижения за выборы и скрытые.
- Более 30 музыкальных треков для первого эпизода, около 150 звуковых эффектов и других звуков.
- Внутриигровой дневник, куда заносятся справки о мире, о персонажах, со своей галереей фотографий и прочими вещами.
- Выборы, меняющие сцены, а в будущем и немного сюжет определенных персонажей.
- В будущем планируется уникальная система сандбокса, возможно фрирома. Ненавязчивый сандбокс, который даст возможность ближе изучать мир и персонажей.
- И многое другое.
Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, adventure, animated, humor, male protagonist, oral, handjob, romance, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: RTEAM R6 (Reich6) -
Boosty.to -
Дополнительный Boosty -
patreon -
Телеграм-канал -
Группа Вконтакте -
discordПлатформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Episode 2
Язык игры: Русский/Английский/Французский/Итальянский
Язык интерфейса: Русский/Английский/Французский/Итальянский
Вот и настал, наконец-то, этот день. 9 месяцев переработки игры, изучение Daz 3D, углубление в кодинг и прочие вещи. Больше всего времени занял перенос контента со старой версии. Но теперь, когда всё закончилось, игра обрела свою конечную форму. И разработка следующих эпизодов будет отнимать в три раза меньше времени.
Изначально проект разрабатывался в The Sims, теперь - в Daz Studio. Первая игра служит полигоном для изучения Daz, Ren'Py и всего остального. Она, конечно, не идеальна. Как и некоторые рендеры. Но с каждым новым эпизодом общее качество контента будет только расти. Основная цель - делать шикарные кадры с отличным освещением. Это пока не всегда удаётся: ближе к концу эпизода я, например, немного пересветил рендеры. Буду править в следующем обновлении.
Текст в игре простой и, надеюсь, живой. Но без кринжа. Нет какого-то вычурного повествования с описанием каждой детали или глубоких философских размышлений. Во всяком случае, в первом эпизоде именно так.
Пролог объясняет игроку, что произошло с миром. Ёмко, но в то же время понятно. А первый эпизод показывает жизнь Марка (имя можно сменить и даже прописать падежи) и его окружение, знакомит нас с основными персонажами: старыми друзьями и новыми людьми. Поначалу Марк общается сам с собой - ну, знаете, гоняет мысли о том, что ему сделать, а чего не стоит. Отшельничество оставляет след. Игра начинает разгоняться ближе к середине, а в конце должна «вынести» окончательно. Может, немного и наивно, но всё же это первый проект.
Ария будет вторым главным персонажем в игре. Ей тоже уделяется особое внимание.
Планы на последующие эпизоды разные; в то же время я ещё до конца не уверен, в какой жанр больше углубляться. Эпизоды станут немного короче, но скорость их выхода увеличится: от 1 до 3 месяцев в среднем. Также в планах частично или полностью перевести игру на систему «песочницы» (sandbox) или фрирума (free roam). Не надоедливого, без гринда, но с возможностью углубляться в изучение различных мест.
Так же будут выходить DLC для отдельных персонажей, раскрывающих частичку их прошлого или настоящего.
Сюжетно эпизоды будут то замедляться, то ускоряться. Постоянный экшн - это, конечно, круто, но иногда нужно показывать быт и тесные взаимоотношения персонажей, особенно Марка и Арии. А что будет дальше? Самому интересно посмотреть.
Второй эпизод: - 2026-06-15
460 новых рендеров (не так уж и мало, учитывая, что работа заняла месяц с хвостиком и небольшими перерывами).
Более 40 новых звуковых и музыкальных файлов.
Примерно час неспешного чтения.
5 новых достижений с интересными описаниями.
Добавлена итальянская и французская локализации (ИИ + ручные правки). Перерисована вся графика интерфейса для этих языков.
В главное меню добавлена кнопка «Список изменений». Теперь историю обновлений можно читать прямо в игре.
В меню достижений появилась кнопка «Бонусный контент». Туда будут попадать эксклюзивные фотосеты и различные рендеры, которые я делал, но нигде не публиковал ; ).
В настройках добавлено отключение «Переходов» между сценами (при отключении появится предупреждение о том, как это влияет на визуал).
Различные мелкие исправления интерфейса и кода, про которые я уже благополучно забыл.
Первый эпизод: - 2026 - 02 - 16
- Полная переработка игры и переход на рендеры Daz 3D
- Более 2000 рендеров
- Более 40 музыкальных файлов
- Более 150 звуковых эффектов
- 6 анимаций (я ещё учусь...)
- Уникальный дневник с записями и фотографиями
- Система достижений
- Смена имени и падежей в русской версии
- И многое другое.
Поддержать развитие игры можно на Бусти Переводчика (https://boosty.to/novel6)
Дополнительный Бусти, посвященный разработке игр (https://boosty.to/r6games)
Дополнительные реквизиты: https://yoomoney.ru/to/41001442493148