Закладки Наше Время / Our Time [Episode 2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [RTEAM R6]

Наше Время / Our Time [Episode 2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [RTEAM R6]
Название:
Наше Время / Our Time [Episode 2] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [RTEAM R6]
Описание:
Семь лет назад мир изменился навсегда. Пандемия "сверхбыстрого старения" превратила города в призраки, а оставшихся в живых малочисленных людей - в отчаявшихся выживших. Марк - бывший военный, который добровольно изолировал себя от остатков человечества. Нравится ли ему одиночество или он бежит от собственного прошлого - неясно. Но именно сегодня, 22 августа, 2047 года, он решил покинуть свою крепость. Череда странных обстоятельств привела его в заброшенный город Эвергрин. Там он нашел её. Давно потухший огонёк, которому суждено разгореться вновь...
Первая версия будет включать в себя:
- Короткий пролог, рассказывающий предысторию этого мира.
- Первый эпизод, длительностью в 3-4 часа.
- Количество кадров - более 2 тысяч. 6 анимаций (пока среднего качества)
- Различные достижения. В том числе достижения за выборы и скрытые.
- Более 30 музыкальных треков для первого эпизода, около 150 звуковых эффектов и других звуков.
- Внутриигровой дневник, куда заносятся справки о мире, о персонажах, со своей галереей фотографий и прочими вещами.
- Выборы, меняющие сцены, а в будущем и немного сюжет определенных персонажей.
- В будущем планируется уникальная система сандбокса, возможно фрирома. Ненавязчивый сандбокс, который даст возможность ближе изучать мир и персонажей.
- И многое другое.

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, adventure, animated, humor, male protagonist, oral, handjob, romance, teasing, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: RTEAM R6 (Reich6) - Boosty.to - Дополнительный Boosty - patreon - Телеграм-канал - Группа Вконтакте - discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Episode 2
Язык игры: Русский/Английский/Французский/Итальянский
Язык интерфейса: Русский/Английский/Французский/Итальянский





Тему отредактировал: СынПирокара - Вчера, 16:11
Причина: Тема обновлена до версии Episode 2. / Topic updated to version Episode 2.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (22 июня 2026 16:11) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 1147 | Размер: 2.16 Gb
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Our_Time (3 файла)
zip OurTimeEP2_R6.zip (2.16 Gb)
txt Our_Time_Changelog.txt (1.19 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Хусним
А ну ка помацаем, шо тут у нас! 😏
  • Вчера, 16:34
Reich6
Второй эпизод уже доступен!
На Бусти переводчика / Бусти разработчика / Патреоне.
22 июня посты будут открыты для всех. И, разумеется, игра будет на Острове.

Список изменений:

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 15 июня 2026 11:48
Reich6
Рендеринг сцен для EP 2 закончен. А это значит обновление готово примерно на 80%. (Вместо EP 1.5 - будет просто EP 2. Чтобы не путать ни себя, ни игроков в будущем.)
Остаётся поправить рендеры и можно будет начинать вписывать их в игру.
Примерное количество рендеров в новом эпизоде - 450+/-.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 28 мая 2026 17:07
Reich6
Всем трям.
Обновление (рендеринг) эпизода 1.5 готово примерно на 80%. Затем коддинг, правки и выпуск и следом работа над Эпизодом 2. После второго кое-что нужно будет пересмотреть в плане работы с камерой/статическими анимациями. Пока этим решил не забивать голову.

Ловите бонусы с Арией.







Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 17 мая 2026 16:19
Reich6
fihs_rus, 11 человек сидит, но если что, можно с любого моего бусти взять, посты открыты.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 16 апреля 2026 15:17
fihs_rus
раздача игры есть? что то торрент не качается.
  • 16 апреля 2026 08:34
Reich6
Начинаю медленно вкатываться и возвращаться к разработке игры. Отдохнул (нет) немного.
Сейчас подготовка.
Постик можно прочитать на Бусти (и втором Бусти)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 23 марта 2026 22:40
Sergey_Voronkov
ну теперь остаётся ждать следующий эпизод, а так пока понравилась
  • 4 марта 2026 20:01
Reich6
King0fDestiny, благодарю.
Makasey, 40 человек на раздаче)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 17 февраля 2026 14:33
Makasey
Раздачи нет,встаньте не раздачу пожалуйста!
  • 17 февраля 2026 14:26
King0fDestiny
В целом понравилось, игра с потенциалом, удачи в разработке.
  • 17 февраля 2026 00:36
Reich6
Deathwalk, ха-ха, ГГ просто стесняется выражать такие громкие мысли, вдруг побьют)
Спасибо)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 16 февраля 2026 16:07
Deathwalk
Reich6,
Ахтунг! Телепаты в игру затесались
Мой Бусти - boosty.to/deathwalk
  • 16 февраля 2026 15:39
Reich6
Всем привет, друзья. И-и-и... Она вышла!

Скачать ПереРазработку "Нашего Времени" можно на Моём Бусти Переводчика. И если игра понравится, там же и поддержать.

И рекомендую просто подписаться на Бусти Разработчика
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 14 февраля 2026 17:25
Reich6
Всем привет, друзья.
На Бусти Разработчика были добавлены различные промо-материалы и немного истории.

А также предрелизный трейлер игры.

Релиз всё так же намечен на 15 февраля +/- день, на форс-мажоры или рабочий график.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 13 февраля 2026 10:06
Reich6
Всем привет, друзья!
Близится релиз ПереРазработки "Нашего Времени" на Daz 3D.
Все рендеры - отрендерены. Концовка первого эпизода, два "эпилога" и прочие мелочи.
Количество рендеров - 2150 +\-.

С этого момента я буду заниматься только своей игрой. Процесс шлифовки и полировки займет примерно неделю, возможно меньше.
- Нужно дописать сцены под оставшиеся рендеры.
- Дописать достижения и записи в дневник.
- Уделить время орфографии и грамматике.
- Добавить недостающие звуковые эффекты и эмбиенты, отрегулировать громкость звука.
- Оптимизировать вес игры, сжать, поджать.
- Создать английскую версию. Только текст, т.к. рендеры и интерфейс для английской версии готовы.
- Оттестировать игру и создать порт.
- Сделать новый трейлер, обложки и прочую херобору.

Практически каждый день, начиная с самого утра, я занимался игрой. Кропотливо, иногда медленно, иногда неохотно, но всё же занимался. И я закончил! Несмотря на огромное количество рендеров, первый эпизод будет проходиться примерно за 3-4 часа. Возможно немного дольше.

Релиз будет сразу в паблике. На Основном Бусти и Бусти Разработчика
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 6 февраля 2026 12:33
Reich6
Всем привет, друзья! ПереРазработка на DAZ подходит к концу.
- Я создал бусти разработчика, который посвящен целиком Нашему Времени, а так же другим будущим проектам.
- В первом посте есть предварительное описание игры.
- Релизное окно: 06.02.2026 - 15.02.2026.

До этого момента список задач выглядит так:
- Внедрить последние рендеры в код.
- Финальная вычитка текста и орфографии.
- Баланс музыки и звуковых эффектов.
- Добавление финальных достижений и записей лора.
- Техническая часть: оптимизация веса игры и создание Android-порта с адаптированным под смартфоны интерфейсом.

Поднял-обнял.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 31 января 2026 16:51
Reich6
Всем привет! Опубликовал новый дневник (итоги разработки). В основном куча всякого текста.
Прочитать удобно можно на Бусти.

А здесь закину итоги.
Количество рендеров: Текущее 1500+ (было 1025).
В симс-версии было ВСЕГО 1370 рендеров. А это значит, что ПереРазработка ушла далеко вперед. В финале первого эпизода будет около 2 тысяч рендеров. Да, это пздц цифра, конечно. Но и многие сцены расширились. И расширятся дальнейшие.

Осталось:
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 6 января 2026 11:18
Reich6
Ария поздравляет вас с наступающим новым годом! Очень надеюсь, что в январе я выпущу переработанную версию The Our Time.
В любом случае, после праздничных ждите ещё один небольшой дневник.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 31 декабря 2025 12:13
Reich6
ArTaz, ещё дополню по 7 пункту и ниже. Смена имени уже есть. Ниже пост про склонения.

ГГ в текущем положении уже не выживальщик, ему не нужно что-то там собирать,
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 декабря 2025 20:47
Reich6
ArTaz, привет. И огромное спасибо за фидбек.

Отвечу по некоторым вопросам кратко: игра сейчас полностью перерабатывается. Симс-версии больше не будет. Как вы могли наблюдать, игра переходит на графику Даза. Вместе с этим перерабатывается сюжет, окружение, интерфейс, код и всё остальное. Я очень сильно попытаюсь в январе уже выложить первый эпизод переработанной игры. Пролог был так же расширен и там присутствуют объяснения, на тему что стало с человечеством. Сама же концепция останется неизменной, хотя сюжетно будут переписаны некоторые места, а так же наконец-то закроются все сюжетные дыры, от которых возникали вопросы.
Так как многие вещи приходится создавать с нуля, используя, разумеется, готовые ассеты, процесс переработки сильно затягивается. Формируется основа для будущих эпизодов, чтобы их можно было выпускать раз в месяц-два, максимум три.
Дневник и описание в нем я постараюсь переработать полностью. Но пока в переработке первого эпизода не ставил такой цели. Но текст да, будет переписан и дополнен. А так же дневник станет удобнее.

Что по поводу живности, типа собак и другого зверья: На симс версии с этим было адски сложно. В Даз-версии это будет, но попозже) Одичалое зверье так или иначе дополняет окружение.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 декабря 2025 19:32
ArTaz
и так все привет, я поиграл в 1 эпизод на данный момент пока все нравится отзыв оставлять небуду потому что рано, а так пока кое какие предложения косяки я перечислю:
  • 30 декабря 2025 19:11
Reich6
Всем огромнейший привет! С вами... эээ... Эртим-дримтим-R6!

Выпустил большой видеодневник разработки по The Our Time / Нашему Времени. Это не гайды, а просто то, чем я занимаюсь в программках, типа ЗАД 3Д, работая, собсна, над игрой.

ТЕХБЛОГ с картинками по прогрессу выйдет в 20-х числах.

Посмотреть видео можно в Посте на Бусти.

А новая-старая Ария желает вам всего наилучшего! Поднял-обнял.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 12 декабря 2025 19:51
Reich6
Вышел новый дневник разработки и ТехБлог. В этот раз коротенький.
Пост прочитать можно вот прям щас на Бусти. И заодно оставить мнение или предложения по поводу Арии.


Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 4 ноября 2025 14:25
Reich6
Вышел новый ТехБлог. Т.к. текста много - лучше прочитать его на Бусти.

А короткая версия в виде картиношек.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 20 сентября 2025 15:44
Reich6
Небольшой недотехблог (основной выйдет уже после рендеринга анимаций).
Я эти анимации в дазе... Пол дня потратил на то, чтобы хотя бы запустить 30-кадровую анимацию на полторы секунды на рендеринг.

Я поздно понял, что создавать персонажей на Genesis 8.1 - крайне хреновая идея.

И проблема будущего меня - каким-то образом конвертировать персонажей в Genesis 8 (только для анимаций), если я хочу иметь меньше проблем с созданием H-анимаций в дальнейшем. Будут просто две версии готовых персонажей, под ген8 и ген8.1.

Как минимум, основные проблемы:
- Кости и морфы лица 8.1 и 8 - разные. В готовых анимациях чаще всего они не работают.
- Новые гениталии Golden Palace мало где используются. Либо я плохо искал. А если и используются, я всё равно поймал баг с тем, что не работают морфы лица в анимациях с GP... Блядь.
- Free-анимаций на сайтах маловато, даже слитых.
- Делать анимации с нуля самому - это жесть, ад, содомия, грех, гроб-гроб-кладбище-пид...
- У меня даже приупал и слегка приопустились руки. Вот так расстроила меня проблема анимаций.

Сейчас я рендерю Bj-сцену с одного ракурса в которой 33 кадра в разрешении 1280х720 (потом будет апскейл до фуллхд без потери качества). На 1 кадр уходит около 9-11 минут. Как минимум нужно будет сделать ещё и другой ракурс. И другую вариацию. Пока буду искать нормальные готовые анимации.

Конечно, из вариантов всегда можно сделать самому простенькую анимацию на 5-10 кадров под растворением (dissolve), либо же чередовать более-менее нормальные анимации с простыми.

Теперь я прекрасно понимаю разработчиков, у которых или вообще отсутствуют анимации, или они корявенькие (как и у меня).

Так или иначе, в первом эпизоде ещё будет сцена Bj+Секс ближе к 80% переразработки. Мне нужно перетерпеть всё это. Отступать-то по-любому нельзя. А ко второму эпизоду уже решить все проблемы или найти альтернативные, но отличные варианты.

Берегите себя!
Вам бонус в виде двух рендеров.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 17 сентября 2025 15:37
Reich6
Всем привет и отличного настроения.


Прогресс идет отличными темпами, я по-настоящему вошел в рабочий ритм. Чтобы вам было нагляднее, подготовил новый прогресс-бар. Подробный "Дневник разработки" с деталями обязательно будет,
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 12 сентября 2025 17:08
Reich6
Вышел небольшой дневник на бусти. Почитать можно Вот Здесь.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 20 августа 2025 19:18
Reich6
На Бусти вышел 5-ый (ленивый видео-дневник) ПереРаботки Our Time на Рельсы Daz.
Про локацию Свалка, про подлокации и парочка готовых сцен в игре.

Ария
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 11 августа 2025 00:21
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов