Закладки Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]

top-200
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Название:
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Наш герой-человек отправляется в космическое путешествие вместе с женщиной-исследователем космоса, чей корабль он разрушил в результате несчастного случая...
С помощью немного надоедливого дрона и таинственного пассажира наш герой должен заработать свое состояние и отправиться в долгий путь домой, сталкиваясь при этом на своем пути с инопланетянками, непокорными секс-ботами и искателями приключений...
В игре есть увлекательная история, интересные персонажи и отличная графика.
Наш герой должен улучшать свой корабль, развивать как свои навыки, так и навыки членов своей команды. Для этого ему придётся встречаться с различными персонажами, зарабатывать деньги, выполнять задания и искать ответы на загадки вселенной.

Our human hero is hurled across space alongside a female space explorer, whose ship he destroyed in an unfortunate accident...
Supported by a slightly annoying drone and a mysterious passenger, it is our hero's task to make his fortune and embark on the long journey back home, while dealing with alien women, rebellious sex-bots and adventurers in his path...

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, corruption, exhibitionism, handjob, humor, male protagonist, management, oral, point and click, sandbox, sci-fi, sex toys, spanking, trainer, turn based combat, vaginal, voyeurism
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: y.v. - Patreon - SubscribeStar - itch.io
Перевод: asdfg1999
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: The Princess and the Tower
Версия: v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Переключение языка – в меню)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 30-05-2026, 03:21
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.2.41_016 Eng. / Topic updated. Added English v.2.41_016 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (30 мая 2026 03:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1427 | Размер: 4.03 Gb
Раздают: 14 Качают: 26 Скачали: 315
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 294
Содержание:
Space_Journey_X (7 файлов)
Eng (2 файла)
pdf SJX Walkthrough 200_R1.pdf (10.08 Mb)
zip SpaceJourneyX-241_016-pc.zip (2 Gb)
Rus (4 файла)
pdf SJX V1-30 - Reference V2_2.pdf (9.98 Mb)
zip SpaceJourneyX-240_026.1-pc_Rus.zip (2.01 Gb)
txt Описание.txt (2.56 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Space_Journey_X_changelog.txt (21.45 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Леонид
Русская версия сохранения не работают (запись новая игра, чтение старые сохранения).
  • 4 ноября 2024 04:11
Grinni
avega3000,
Ого он еще что то пилит? Здорово, жду с нетерпением) Хотя я думал что игра уже совсем закончена.
  • 3 ноября 2024 09:28
mans377
sleon, просто игра помечена как [Completed] и в описании обновления сказано про концовку и ласт босса, вот и интересно, стоит ли еще подождать, или уже всё и можно спокойно играть. Учитывая, как автор любит ломать сохранения))
  • 2 ноября 2024 18:01
avega3000
mans377,Игра я так понимаю доведена до логического конца и считается завершенной. но 15 декабря джем 1.5 версию в народ вышедшую. Что в ней автор допилит хз.
  • 2 ноября 2024 17:20
Nayws
начел новую игру а сохранитца немогу
  • 2 ноября 2024 17:09
sleon
mans377, вряд-ли она завершена
  • 2 ноября 2024 17:06
mans377
Игра завершена? Обновляться больше не будет?
  • 2 ноября 2024 17:05
Nayws
ого сейвы старие неработают ето все заново проходить ппц
  • 2 ноября 2024 16:54
avega3000
График выпуска V1.50
30 октября БЕТА - Выпуск ЗАВЕРШЕН
7 ноября Ранний доступ I - VIP
14 ноября Ранний доступ II — Верхний уровень
21 ноября Официальный релиз на Patreon / Substar (если EA одобрит)
15 декабря Публичный релиз
Бета со вчерашнего дня идет хорошо.
Довольно много проблем, но в основном незначительные и уже решенные.
  • 2 ноября 2024 16:16
avega3000
2011vnik, отписал в личку тут комент удалили.
  • 2 ноября 2024 15:39
Old Tiger
Привет, камрады. Кто знает как попасть на Wavestation или как правильно написать код на Beacon of Element? Что-то я никак не могу сообразить.
  • 28 октября 2024 19:52
Nayws
Ghost0913,
в лабе на корабле
  • 13 сентября 2024 08:47
Ghost0913
А как сделать бота?
  • 12 сентября 2024 23:01
Rush
Skatyniaka,
Что я в общем то и сделал (отписался на бусти), я только из-за нее и подписался на него, достаточно было просто написать, что я помню про нее и переведу как время будет
  • 11 сентября 2024 23:07
Rush
А переводчик точно переводит? Прошло уже довольно много времени с последней версии
  • 11 сентября 2024 22:44
GarroMarkEnjoyer
Alex3Ton,
Спасибо! Я, к сожалению, уже играл. Хочется чего-то подобного ещё...
Может не на космическую тематику, просто чтобы интересно и сцены поразнообразнее
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • 29 августа 2024 14:50
Grinni
Nayws,
Ну тогда я даже не знаю.
  • 28 августа 2024 22:17
Nayws
Grinni,
ну милитари тип тот чо по кв нада было 2 раза я делал тип про фотки и и на лабу жаб ето именно галерея неоткрыта про персональный бот
  • 28 августа 2024 21:57
Grinni
Nayws,
Персональный робот это возможно робот у которого все запчасти милитари 2. Вроде других роботов ей не нужно. Так как сделаешь, должен сразу диалог вылезти типа отдельно его отложил и надо сказать об этом Нимхе. Если не оно то даже не знаю.
А с Верити баг наверное, у меня два раза танцевала а на третий на экскурсию пошла.
  • 28 августа 2024 17:29
Nayws
Grinni,
дни крутил в конмате нимхе смотрел получылосьс плакатами робота зделал на 1.8 ляма пиратам продал защитало
персональный робот для нимхе хз чо делать и наручники и бокс с вещю непойму чо зделать
веритас заву через комп в 8 часов ана в столовой диалогов нету пока 2 коктельля недаш там ток танец
  • 27 августа 2024 22:38
Devon
Ranni_the_bitch,
На самом деле всё не так плохо. там чуток потерпеть по началу,а после с врагов будут выбиваться торпедники по 12 лямов на продажу. в итоге я набрал довольно быстро 160лямов легально,при этом я долго тупил и не понимал как продавать андройдов.
  • 27 августа 2024 20:54
Grinni
Nayws,
  • 27 августа 2024 17:32
Nayws
Ranni_the_bitch,
не вдугих локак там не долго по пару заданий вся оснава в 1
  • 27 августа 2024 16:21
Alex3Ton
GarroMarkEnjoyer,
Цитата: GarroMarkEnjoyer
посоветуйте подобного
Может Вам Звездный Перекресток попробовать?
* подчёркнутый текст является ссылкой
  • 27 августа 2024 12:49
GarroMarkEnjoyer
Я залип в это очень надолго, но весь контент, который был, пройден.
Прошу, люди добрые. посоветуйте подобного
  • 27 августа 2024 12:33
Nayws
Grinni,
чот нечо непрошол 3 робота зделал продал нечого уже точно больше 1 ляма и до етого продавал тоже незащитало журналы все 3 купил оддал нимхе веритит прыглашаю 2 коктеля далю танцует все на етом про куб ясн я пушку взял про запчасти хз в инвентаре нету вроде 2 абгрейд делал точ непомню и смойра тож неоткрываетца даю синий коктель ну нечого хз
  • 27 августа 2024 11:59
Grinni
Nayws,
1 - когда Нимхе тебе дает задание украсть журнал, тебе девка с предыдущей картинки приносит ящик и ставит возле кровати. Когда его открываешь можно оттуда взять журнал. Вот на этот журнал и надо передернуть в своей каюте вечером.
2 - Продать ботов на миллион
3 - Надо подарить нимхе ящик с запчастями от ботов. Вроде тот который милитари, не уверен. Тогда она боту в твоей каюте добавит 2 ю программу.
4 - это когда по квесту этой синей из архива ты летишь за архивом, тебе предлагают там дать пушку и сказать ей типа потерялся архив. Вот если ты пушку не берешь, а начинаешь драться и потом приносишь архив - тогда эта сцена и будет.
5 - должна была показаться после того как ты Мойру 1 раз угостил напитком и вечером заглянул. Наверное просто пропустил и сразу вторую увидел.
6 - Это Верити, та которая на шесте танцует. Ее надо позвать, угостить выпивкой и пригласить на экскурсию. Как раз вроде после второго танца можно это сделать.
  • 26 августа 2024 22:15
Nayws
Grinni,




уменя короч вотето неоткрыто непойму чо делать нада напремер мойра в 20-00 прхожу напиток даю 1 сценка окрыта 2 нет с нимхе про наручы тоже 1 открыта 2 нет нада предмет койта и все такое
  • 26 августа 2024 19:08
Grinni
Nayws,
Да, лягухи это зеленые корабли пиратов, бывают и в первой зоне встречаются, но во второй их гораздо больше. Можно и так встретить, но не так уж часто, через комп гораздо проще их найти.
Насчет Нимхе точно не помню, но там у нее все квесты простые вроде, если сейчас не делается квест, возможно надо дальше по сюжету продвинуться?
С униформой все просто, у Шейди (торговки всякой фигней на первой станции) покупаешь Clothing Kit, отдаешь их Трис когда она будет в свободной одежде. Ну т.е. в своей коричневой форме. И если у нее статы достаточно высокие, она свою форму обрезает. Там всего два раза такое сделать можно.
С кубами непонятно, я тоже все отдал а один остался и ничего. Может в следующей версии что то будет.

ldsn,
  • 26 августа 2024 18:36
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SilentBob

Куча гринда, замаскированная под игру. Крайне примитивная, двухкадровая "анимация" (если ее так можно назвать), хотя сами модельки довольно неплохи. И не смотря на все это мне очень понравилось) Игра дарит приятное чувство изучения галактики, что есть хорошо.

  • 13 декабря 2025 16:45
Ramzess_121

Игра классная, интересно проходить, редко такие встречаются, советую.

Очень много квестов, не было не разу вылета или зависания, история всех персонажей интересна. Конечно хотелось бы что бы персонажи более реалистично выглядили, но тут каждому свое

  • 28 ноября 2025 15:33
Viktor2202

Картинка выглядит хорошо. есть анимации. если играть как в гриндилку то норм. но как порно игра очень слабо много гринда есть непонятные задания и мало секс сцен.

  • 1 ноября 2025 16:25
Juriy

Игрушка прикольная, персы проработанные, секс сцены пойдут как для такого формата игры, гринделка еще та - но можно нормально рубить бабла несколькими способами, некоторые решения квестов не совсем понятны и иногда сломаны, но обойти можно - хоть и с трудом, короче твердая 4ка :)

  • 1 сентября 2025 14:20
3opk

Игра - чисто РПГ кусок от Космических Рейнджеров, в плане порно тут не на что смотреть. Я создал Галаксину стоимостью в 1 000 000 000 с мелочью (главное сгенерировать всокий IQ+ 5 звёзд потенциала), хотя в конце игры с элитными деталями и элитным ядром предтечей можно залепить и подороже. Кроме Галаксины у топовых оболочек множитель личности 1х, у Галаксины 2.5, что странно. Самый огонь конечно Королева Роя, но её получаешь ближе к концу, и конечно все боты бесполезны, ведь они производят самый бесполезный ресурс - кредиты, которых я накопил 2 000 000 000, даже очивку за 1 000 000 000 не дали.

  • 18 августа 2025 20:48
Rosentale

Отличная игра, очень порадовала! Если вы любите песочницы с ненапряжным гриндом и неспешным прохождением - эта игра для вас. Приятный визуал, звуки на месте, сюжет забавный и довольно затягивающий. 8 из 10.

  • 27 июля 2025 11:43
IIVVAANNEECC

Обалденная игра! Самая веселая породия на "Космических рейнджеров"! На мой взгляд эта игра занимательней даже выше озвученой. Ркекомендую всем любтелям космического жанра, прокачки, улучшений и присутствия 18+. Искрене желаю развития данного проэкта! Спасибо острову за публикацию таких вот шедевральных игровых изделий!!!

  • 29 июня 2025 09:35
Matty32

Одна из лучших игр (если не самая лучшая) жанра sandbox, в которую только можно сыграть. Любителям космических рейнджеров посвящается. Офигенная система заданий, прокачка корабля, боёвка просто блеск, система случайных встреч. А система создания ботов... Эту игру пилил настоящий любитель качественных игр.

 

Откровенного гринда ради гринда в игре нет. Ваш прогресс завязан исключительно на силе вашего корабля. Сражайтесь - лутайтесь. Красота. Тот же Treasure of Nadia смотрит на этот гринд и сдерживает улыбку (одна рыбалка чего стоит).

 

Что касается 18+ контента, то он представлен в основном статичными картинками и не самыми разнообразными 10-фреймовыми анимациями. Но игре это абслютно не мешает. Я их вообще не замечал, потому что на столько был погружен в геймплей игры, что весь этот контент шел где-то в стороне.

  • 10 июня 2025 08:35
maks984

Редко тут встречал игры которые так затягивают, тут всё просто супер,есть конечно косяки,но на них не очень заморачивался,так захватывает,редко тут встречал игры которые так затягивают, для любителей sandbox,игра  однозначно стоит внимания.

  • 8 июня 2025 18:55
Lucifer921

Увлекательное путешествие заблудшего героя по просторам галактики в сопровождении милых дам, пони и коровок. С прекрасной торговой системой, лором, боёвкой и ставками на пони-бега. Масса удовльствия от прохождения в целом, негатива насыпала концовка, но даже она не заставит пожалеть о потраченном хорошо проведённому времени.

 

Рекомендую к изучению всем, кому приглянулись теги и/или графика.

  • 9 мая 2025 21:33
Kogda yje

Наипрекраснейшая игра. Грамотная песочница с гриндом. Если вам такое нравится или вам понравилась предыдущая игра автора - эта вам тоже зайдёт на ура. Единственный минус, как и в прошлой игре. Не очень яркий ХХХ контент. Он есть. И даже анимации есть. Но они обычно коротенькие, без звукового сопровождения и до них нужно идти.
Тем не менее - игру рекомендую обеими руками. Очень надеюсь, что автор подтянет ХХХ составляющую. С её более яркой реализацией - игры этого разраба будут просто бомбой. А так, поставил бы 7 из 10. Но вкусовщина.(Я большой любитель песочниц)

  • 14 марта 2025 18:25
asdfg1999

Красивая графика, интересная история. А вообще как увидел вход на станцию, систему торговли и прокачки корабля - сразу вспомнилась ELITE (ещё на Спектруме). А тут ещё в симпатичном порно-антураже

  • 12 марта 2025 13:58
Lusty

Отличный экземпляр. Много механик, отгосительная свобода действий. Игра достаточно дружелюбна к игроку, хорошо реализована прогрессия. Сюжет без откровений, тем не менее не раздражает.

 

А вот анимации слихком простые. Есть пара событий с разными ракурсами камеры, но на этом все.

 

Качество русской локализации на троечку, лучше чем ничего.

 

Не смотря на недочеты, игру можно смоло рекомендовать.

  • 3 марта 2025 15:36
sleon

Нечастый представитель именно ИГР, а не их подобия. Есть история, персонажи, характеры, неплохие логичные квесты, отличный визуальный стиль, и - о чудо - геймплей! Н-сцен немало, но игра (и в некоторой степени гринд) превалируют над эро-составляющей, что, несомненно не понравится самым горячим и нетерпеливым. Остальным строго рекомендую.

  • 10 февраля 2025 17:23
Slaventius223

Игра ближе к жанру квеста с головоломками. Сделана старательно, но геймплей подойдет не всем. Тем, кто любит постоянное продвижение по сюжету, лучше поискать другие варианты.

- Мало подсказок по ходу игры, либо они совсем уж неявные, из-за этого можно надолго застрять на месте.

- В игре есть гринд - тоже элемент на любителя, хоть его и немного. Битвы, крафт роботов быстро приедаются.

- Присутствует целая куча багов, по крайней мере, в русской версии (в английскую не пробовал).

  • 29 декабря 2024 12:21
Cupavina

Наиграл часов 10-15 наверно. Геймплей интересный, есть гринд, но он не прям, чтобы душный. Присутствуют космические сражения, торговля, взаимодействие с кораблем. К самой игре как игре вопросов нет, а вот сцены и взаимодействия с девушками достаточно уныло. Качество моделек среднее, внешность слишком на любителя, анимации не очень. Какой то химии между гг и девушками не образуется. Играть, если только ради геймплея, т.к. он достаточно разнообразный для для такой категории игр. Еще можно добавить к сражениям и торговле сборку своей робокуклы, которую можно отправить зарабатывать тебе бабки секс утехами, либо загнать на черном рынке.

  • 16 октября 2024 14:48
Gharid

Гармонично сочетается развитие сюжета и персонажей. Отличная постановка Н-сцен. Разные героини, каждая по-своему возбуждает. Прошёл 70% за один сеанс %) Разрабы - офигенны

  • 6 октября 2024 20:09
Volume

Приятная игра. Я в ней провел около 29-ти часов. За это время могу сказать несколько плюсов и минусов:

 

 

В целом игра приятная и советую поиграть. Залипать в нее будете долго. Хотелось бы больше сюжета или локаций. Но все сделанно вмеру. 

  • 4 сентября 2024 12:59
Grinni

Игра без сомнения отличная. Меня прям просто затянула, редко какая игра предлагает ненапряжный но все таки движ, разбавляя его довольно милыми сиськами^^ Да и характеры у девченок что надо. Единственное что можно записать ей в минус это местами странная логика создателя. Некоторые моменты просто очень сложно понять на чистой логике. Без прохождения иной раз не обойтись, а иногда и его мало))) Но игра топ, определенно!

  • 26 августа 2024 18:41
mario223

Игра интересная. Много возможностей. Единственный момент это что без подсказок ее пройти вообще невозможно. Иногда даже трудно понять про что написано или что имеется ввиду в подсказке. Модельки топ. Атмосфера нравится.

  • 16 августа 2024 10:31
Nerevarine

Присоединюсь к предыдущему комментатору в том, что весьма залипательная гамеса, изображения специфические, но прикольные)) И самое главное тут есть ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС111 Космические битвы по квестам не всегда проходишь с первого раза - надо гонять по галактике и качать крейсер, а в перерывах смотреть на мультяшные сиськи команды, если ликёра хватит настроение поддерживать))
На Патреоне автор отписался, что его здоровье пошло на попаравку и к весне выкатит обнову, пожелаем ему здоровья и сбычи мечт))

  • 16 января 2024 00:06
Nakkis

Один из не многих проектов который можно назвать именно игрой! Есть менеджент корбля! Гринд доволно интересный... Либо ты занимаешься добычей и перевозкой груза либо выполняешь баунти миссии либо крафтишь ботов! Когда берёшься за фарм у тебя нет мысли-"ОООх опять этот гринт", а на оборот думаешь- "Так у нас в планх взять несколько контрактов, слетать отвести груз вон туда то, мы получим денях и апнем корабль что бы ещё больше денях лутать!" Есть мини игры довольно простые! Что по поводу Графония, графоний приятный! Анимации есть но довольно короткие и дешовые ... очень странно что в игре куча всего, но анимации остались как в прошлом проекте... подобные проекты можно по пальцам перечесть, устал я читать тонны текста, сделать одно движение и потом опять читать текст! а в игрушку можно нормально так залипнуть!

  • 12 декабря 2023 12:02
Prostman

Игра хорошая, гринд есть только в первое время и не успевает надоесть. Картинка оч приятная, жаль только "анимации" не сильно качественно сделаны. 
Из минусов можно выделить только, что сюжет стопорится из-за решений некоторых квестов. Скорее всего просто я тупой и не понимаю как пройти некоторые из них. 
Так или иначе игра хорошая, попробовать стоит

  • 24 ноября 2023 12:02
Логин

Их прошлый проект понравился, делают не большую игру и где то за год. Надеюсь на перевод финальной версии. Если не будет перевода то буду страдать но пройду.

  • 25 августа 2023 22:08