Закладки Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]

top-200
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Название:
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Наш герой-человек отправляется в космическое путешествие вместе с женщиной-исследователем космоса, чей корабль он разрушил в результате несчастного случая...
С помощью немного надоедливого дрона и таинственного пассажира наш герой должен заработать свое состояние и отправиться в долгий путь домой, сталкиваясь при этом на своем пути с инопланетянками, непокорными секс-ботами и искателями приключений...
В игре есть увлекательная история, интересные персонажи и отличная графика.
Наш герой должен улучшать свой корабль, развивать как свои навыки, так и навыки членов своей команды. Для этого ему придётся встречаться с различными персонажами, зарабатывать деньги, выполнять задания и искать ответы на загадки вселенной.

Our human hero is hurled across space alongside a female space explorer, whose ship he destroyed in an unfortunate accident...
Supported by a slightly annoying drone and a mysterious passenger, it is our hero's task to make his fortune and embark on the long journey back home, while dealing with alien women, rebellious sex-bots and adventurers in his path...

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, corruption, exhibitionism, handjob, humor, male protagonist, management, oral, point and click, sandbox, sci-fi, sex toys, spanking, trainer, turn based combat, vaginal, voyeurism
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: y.v. - Patreon - SubscribeStar - itch.io
Перевод: asdfg1999
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: The Princess and the Tower
Версия: v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Переключение языка – в меню)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 30-05-2026, 03:21
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.2.41_016 Eng. / Topic updated. Added English v.2.41_016 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (30 мая 2026 03:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1430 | Размер: 4.03 Gb
Раздают: 18 Качают: 25 Скачали: 316
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 294
Содержание:
Space_Journey_X (7 файлов)
Eng (2 файла)
pdf SJX Walkthrough 200_R1.pdf (10.08 Mb)
zip SpaceJourneyX-241_016-pc.zip (2 Gb)
Rus (4 файла)
pdf SJX V1-30 - Reference V2_2.pdf (9.98 Mb)
zip SpaceJourneyX-240_026.1-pc_Rus.zip (2.01 Gb)
txt Описание.txt (2.56 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Space_Journey_X_changelog.txt (21.45 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Nayws
ses2113,
костюм пони у жаб покупаетца во 2 локе посли мисий с питомцем откроетца магазин вроде так
  • 3 марта 2025 13:35
Sallivaan
кто знает, где взять фрагменты двух карт предтечей, чтобы дали доступ в библиотеку?
  • 3 марта 2025 13:27
Rosentale
Рано "Completed" поставили, она ещё в разработке.
  • 2 марта 2025 12:46
Chumachechy
Fakein,
У тебя отремонтирована внутренняя часть базы? Ибо бот говорит что для постройки доступны только два помещения, оно в принципе и так видно. Я так понимаю подрядчик для ремонта про которого он говорит будет дальше по ходу игры.
JOKER_UA,
Не нужно ждать последнего дня для сдачи, когда берешь заказ там написано где его выгружать, и на карте системы есть знак - "!", подлетаешь и сдаешь, всё. Срок который тебе дается, это время чтобы собрать груз, если ты не успел то минус репутация.

P.S. Модуль Мультивселенной юзал кто-нибудь? Как он работает я не пойму.
  • 2 марта 2025 09:57
JOKER_UA
Как сдавать груз? Собрал необходимое количество, дождался значка "горящие миссии", добрался до места доставки и все - полный затуп на пол часа
  • 2 марта 2025 08:59
ses2113
подскажите пожалуйста, у кого купить костюм пони для принцессы?
  • 1 марта 2025 23:05
Fakein
Забаговалась база. Не прокачиваются 2 предпоследних здания. Достижение на убийство 100 врагов тоже не засчитыавется. А так, в целом игрушка бомба. Спасибо разрабу за две чудесные игры и большое спасибо переводчикам :)
  • 1 марта 2025 10:24
Grinni
Chumachechy,
Не одному. Классная система, затягивает вот это все "добыл-продал-закупился-продал" Игрушка супер классная.
  • 28 февраля 2025 16:00
Chumachechy
Мне одному было интересно контракты выполнять, ресы фармить, базу качать и тд...? В один момент я и забыл что там секс сценки есть хех.
  • 27 февраля 2025 20:22
Nayws
во все прошол ну интересно было ну сценок мало очень для такого количества часов в игре проведьонного
  • 26 февраля 2025 18:25
Rouzenrot
Serg 61,
на стене, внезапно
https://boosty.to/rouzenrot
  • 26 февраля 2025 17:10
Serg 61
Спасибо всем. С ресами разобрался. А где люк в грузовом отсеке искать?
  • 26 февраля 2025 17:10
sebastian_thor
Nayws,
Они покупаются на станции Ксенос, в разделе модулей.
  • 26 февраля 2025 17:04
Nayws
asdfg1999,
подскажы где брать спасательние дроны уменя тока дрон перевощик в инвентаре и 2 маяк тер ядра ну уменя вроде нету 1 уровня и 3 с полоской сверкуху по картинки типо дроном их найти в обломках над где дрона взять ?
  • 26 февраля 2025 14:25
asdfg1999
Nayws,
Из семи по трём есть подсказки. Так что всего 4! вариантов. Можно и подобрать.
А так:
Борная, прометиевая, инферниевая, морганиевая, галидиевая, хтониевая, галакситовая.
И совет: зарисуй знаки систем. Потом понадобится...
  • 26 февраля 2025 08:55
Nayws
подскажите какую руду на маяк нада и якой порядок ???
  • 25 февраля 2025 18:40
Nayws
Serg 61,
на базаг жмеш на терменал и продаеш
  • 24 февраля 2025 22:52
Serg 61
Всем привет. Подскажите.Как ресы продавать?
  • 24 февраля 2025 17:08
FlowerPot_02
Sternrad, Rouzenrot, спасибо за советы. Они помогли. Всё оказалось легко. Но я уверен, где-то я опять застряну :)
  • 21 февраля 2025 21:46
Sternrad
FlowerPot_02,
На первой локации есть случайное событие (фиолетовое облачко), в нем два варианта: бой и добыча, тебе нужен второй (если выпал не тот откати колёсиком мыши). С добычи выбирай ракеты, их стоимость больше 1кк и урон примерно как от двух БФТ-2000. Идеальный вариант для стартового капитала или против элитных врагов.

  • 21 февраля 2025 13:32
Rouzenrot
FlowerPot_02,
Если у тебя всего 13% - улучшай корабль. У Крогнита можно закупиться оборудованием 3 класса, квантовым. Для этого набивай известность, выполняя миссии охоты за головами, заодно соберешь достаточно модулей ИИ, чтобы все твое оборудование работало на 100%. Ну и торпеды. Инвестируй в торпеды и их с каждым днем у тебя будет появляться гораздо больше.
https://boosty.to/rouzenrot
  • 21 февраля 2025 12:54
FlowerPot_02
Не понимаю как устроить засаду на торговца, ведущего дела с Биолабораторией. В точке 25 у меня только появляется спасательная миссия на принцессу, а шанс выжить 13 процентов. Собственно, я не понимаю, что делать дальше. Подскажите, может софт-лок словил? Надеюсь, что нет
Сейчас у меня висит три задания: Вперёд к Ксеносу, найти Принцессу и Разведка. Как я понял мой следующий шаг - это именно разведка. То есть задание по засаде...


  • 20 февраля 2025 20:45
BulDark
Weres72, бокал воды в каюте капитана - пропуск времени на час
  • 18 февраля 2025 08:53
Nebula
Исправил R на Я в шрифте игры (PlayenSans-Regular.ttf) через FontForge.

если кому надо то вот PlayenSans-Regular.ttf. Закинуть в папку game, винда должна спросить про замену файла.
  • 16 февраля 2025 14:03
asdfg1999
Weres72, Можно, к примеру, сыграть на игровом автомате. Или выполнить 'Случайную работу'.
  • 16 февраля 2025 12:51
Weres72
Как нанять Нимхе если нету 22 часов в перемотке времени?
  • 16 февраля 2025 06:37
Nebula
Цитата: Rouzenrot
Почему "кораблях", но при этом "R понимаю"? Зачем использовать "R" как "Я", если я уже есть в шрифте? Используй строчную, если уж нет заглавной, но за подобную хрень постоянно глаз цепляется.

это проблема в шрифте игры (PlayenSans-Regular), там "Я" написана как "R". Можешь сам шрифт поискать и увидишь что везде такая ошибка.
  • 15 февраля 2025 21:28
Rouzenrot
Почему "кораблях", но при этом "R понимаю"? Зачем использовать "R" как "Я", если я уже есть в шрифте? Используй строчную, если уж нет заглавной, но за подобную хрень постоянно глаз цепляется.
https://boosty.to/rouzenrot
  • 15 февраля 2025 12:09
pOlachnik
technik,
Проще будет подождать, пока переводчик сделает перевод новой версии, и поправит эти баги
  • 2 февраля 2025 21:46
technik
Всем привет, у кого нибудь есть фикс чтобы дилдо появился у шеди ? Скиньте пожалуйста
  • 1 февраля 2025 14:39
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SilentBob

Куча гринда, замаскированная под игру. Крайне примитивная, двухкадровая "анимация" (если ее так можно назвать), хотя сами модельки довольно неплохи. И не смотря на все это мне очень понравилось) Игра дарит приятное чувство изучения галактики, что есть хорошо.

  • 13 декабря 2025 16:45
Ramzess_121

Игра классная, интересно проходить, редко такие встречаются, советую.

Очень много квестов, не было не разу вылета или зависания, история всех персонажей интересна. Конечно хотелось бы что бы персонажи более реалистично выглядили, но тут каждому свое

  • 28 ноября 2025 15:33
Viktor2202

Картинка выглядит хорошо. есть анимации. если играть как в гриндилку то норм. но как порно игра очень слабо много гринда есть непонятные задания и мало секс сцен.

  • 1 ноября 2025 16:25
Juriy

Игрушка прикольная, персы проработанные, секс сцены пойдут как для такого формата игры, гринделка еще та - но можно нормально рубить бабла несколькими способами, некоторые решения квестов не совсем понятны и иногда сломаны, но обойти можно - хоть и с трудом, короче твердая 4ка :)

  • 1 сентября 2025 14:20
3opk

Игра - чисто РПГ кусок от Космических Рейнджеров, в плане порно тут не на что смотреть. Я создал Галаксину стоимостью в 1 000 000 000 с мелочью (главное сгенерировать всокий IQ+ 5 звёзд потенциала), хотя в конце игры с элитными деталями и элитным ядром предтечей можно залепить и подороже. Кроме Галаксины у топовых оболочек множитель личности 1х, у Галаксины 2.5, что странно. Самый огонь конечно Королева Роя, но её получаешь ближе к концу, и конечно все боты бесполезны, ведь они производят самый бесполезный ресурс - кредиты, которых я накопил 2 000 000 000, даже очивку за 1 000 000 000 не дали.

  • 18 августа 2025 20:48
Rosentale

Отличная игра, очень порадовала! Если вы любите песочницы с ненапряжным гриндом и неспешным прохождением - эта игра для вас. Приятный визуал, звуки на месте, сюжет забавный и довольно затягивающий. 8 из 10.

  • 27 июля 2025 11:43
IIVVAANNEECC

Обалденная игра! Самая веселая породия на "Космических рейнджеров"! На мой взгляд эта игра занимательней даже выше озвученой. Ркекомендую всем любтелям космического жанра, прокачки, улучшений и присутствия 18+. Искрене желаю развития данного проэкта! Спасибо острову за публикацию таких вот шедевральных игровых изделий!!!

  • 29 июня 2025 09:35
Matty32

Одна из лучших игр (если не самая лучшая) жанра sandbox, в которую только можно сыграть. Любителям космических рейнджеров посвящается. Офигенная система заданий, прокачка корабля, боёвка просто блеск, система случайных встреч. А система создания ботов... Эту игру пилил настоящий любитель качественных игр.

 

Откровенного гринда ради гринда в игре нет. Ваш прогресс завязан исключительно на силе вашего корабля. Сражайтесь - лутайтесь. Красота. Тот же Treasure of Nadia смотрит на этот гринд и сдерживает улыбку (одна рыбалка чего стоит).

 

Что касается 18+ контента, то он представлен в основном статичными картинками и не самыми разнообразными 10-фреймовыми анимациями. Но игре это абслютно не мешает. Я их вообще не замечал, потому что на столько был погружен в геймплей игры, что весь этот контент шел где-то в стороне.

  • 10 июня 2025 08:35
maks984

Редко тут встречал игры которые так затягивают, тут всё просто супер,есть конечно косяки,но на них не очень заморачивался,так захватывает,редко тут встречал игры которые так затягивают, для любителей sandbox,игра  однозначно стоит внимания.

  • 8 июня 2025 18:55
Lucifer921

Увлекательное путешествие заблудшего героя по просторам галактики в сопровождении милых дам, пони и коровок. С прекрасной торговой системой, лором, боёвкой и ставками на пони-бега. Масса удовльствия от прохождения в целом, негатива насыпала концовка, но даже она не заставит пожалеть о потраченном хорошо проведённому времени.

 

Рекомендую к изучению всем, кому приглянулись теги и/или графика.

  • 9 мая 2025 21:33
Kogda yje

Наипрекраснейшая игра. Грамотная песочница с гриндом. Если вам такое нравится или вам понравилась предыдущая игра автора - эта вам тоже зайдёт на ура. Единственный минус, как и в прошлой игре. Не очень яркий ХХХ контент. Он есть. И даже анимации есть. Но они обычно коротенькие, без звукового сопровождения и до них нужно идти.
Тем не менее - игру рекомендую обеими руками. Очень надеюсь, что автор подтянет ХХХ составляющую. С её более яркой реализацией - игры этого разраба будут просто бомбой. А так, поставил бы 7 из 10. Но вкусовщина.(Я большой любитель песочниц)

  • 14 марта 2025 18:25
asdfg1999

Красивая графика, интересная история. А вообще как увидел вход на станцию, систему торговли и прокачки корабля - сразу вспомнилась ELITE (ещё на Спектруме). А тут ещё в симпатичном порно-антураже

  • 12 марта 2025 13:58
Lusty

Отличный экземпляр. Много механик, отгосительная свобода действий. Игра достаточно дружелюбна к игроку, хорошо реализована прогрессия. Сюжет без откровений, тем не менее не раздражает.

 

А вот анимации слихком простые. Есть пара событий с разными ракурсами камеры, но на этом все.

 

Качество русской локализации на троечку, лучше чем ничего.

 

Не смотря на недочеты, игру можно смоло рекомендовать.

  • 3 марта 2025 15:36
sleon

Нечастый представитель именно ИГР, а не их подобия. Есть история, персонажи, характеры, неплохие логичные квесты, отличный визуальный стиль, и - о чудо - геймплей! Н-сцен немало, но игра (и в некоторой степени гринд) превалируют над эро-составляющей, что, несомненно не понравится самым горячим и нетерпеливым. Остальным строго рекомендую.

  • 10 февраля 2025 17:23
Slaventius223

Игра ближе к жанру квеста с головоломками. Сделана старательно, но геймплей подойдет не всем. Тем, кто любит постоянное продвижение по сюжету, лучше поискать другие варианты.

- Мало подсказок по ходу игры, либо они совсем уж неявные, из-за этого можно надолго застрять на месте.

- В игре есть гринд - тоже элемент на любителя, хоть его и немного. Битвы, крафт роботов быстро приедаются.

- Присутствует целая куча багов, по крайней мере, в русской версии (в английскую не пробовал).

  • 29 декабря 2024 12:21
Cupavina

Наиграл часов 10-15 наверно. Геймплей интересный, есть гринд, но он не прям, чтобы душный. Присутствуют космические сражения, торговля, взаимодействие с кораблем. К самой игре как игре вопросов нет, а вот сцены и взаимодействия с девушками достаточно уныло. Качество моделек среднее, внешность слишком на любителя, анимации не очень. Какой то химии между гг и девушками не образуется. Играть, если только ради геймплея, т.к. он достаточно разнообразный для для такой категории игр. Еще можно добавить к сражениям и торговле сборку своей робокуклы, которую можно отправить зарабатывать тебе бабки секс утехами, либо загнать на черном рынке.

  • 16 октября 2024 14:48
Gharid

Гармонично сочетается развитие сюжета и персонажей. Отличная постановка Н-сцен. Разные героини, каждая по-своему возбуждает. Прошёл 70% за один сеанс %) Разрабы - офигенны

  • 6 октября 2024 20:09
Volume

Приятная игра. Я в ней провел около 29-ти часов. За это время могу сказать несколько плюсов и минусов:

 

 

В целом игра приятная и советую поиграть. Залипать в нее будете долго. Хотелось бы больше сюжета или локаций. Но все сделанно вмеру. 

  • 4 сентября 2024 12:59
Grinni

Игра без сомнения отличная. Меня прям просто затянула, редко какая игра предлагает ненапряжный но все таки движ, разбавляя его довольно милыми сиськами^^ Да и характеры у девченок что надо. Единственное что можно записать ей в минус это местами странная логика создателя. Некоторые моменты просто очень сложно понять на чистой логике. Без прохождения иной раз не обойтись, а иногда и его мало))) Но игра топ, определенно!

  • 26 августа 2024 18:41
mario223

Игра интересная. Много возможностей. Единственный момент это что без подсказок ее пройти вообще невозможно. Иногда даже трудно понять про что написано или что имеется ввиду в подсказке. Модельки топ. Атмосфера нравится.

  • 16 августа 2024 10:31
Nerevarine

Присоединюсь к предыдущему комментатору в том, что весьма залипательная гамеса, изображения специфические, но прикольные)) И самое главное тут есть ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС111 Космические битвы по квестам не всегда проходишь с первого раза - надо гонять по галактике и качать крейсер, а в перерывах смотреть на мультяшные сиськи команды, если ликёра хватит настроение поддерживать))
На Патреоне автор отписался, что его здоровье пошло на попаравку и к весне выкатит обнову, пожелаем ему здоровья и сбычи мечт))

  • 16 января 2024 00:06
Nakkis

Один из не многих проектов который можно назвать именно игрой! Есть менеджент корбля! Гринд доволно интересный... Либо ты занимаешься добычей и перевозкой груза либо выполняешь баунти миссии либо крафтишь ботов! Когда берёшься за фарм у тебя нет мысли-"ОООх опять этот гринт", а на оборот думаешь- "Так у нас в планх взять несколько контрактов, слетать отвести груз вон туда то, мы получим денях и апнем корабль что бы ещё больше денях лутать!" Есть мини игры довольно простые! Что по поводу Графония, графоний приятный! Анимации есть но довольно короткие и дешовые ... очень странно что в игре куча всего, но анимации остались как в прошлом проекте... подобные проекты можно по пальцам перечесть, устал я читать тонны текста, сделать одно движение и потом опять читать текст! а в игрушку можно нормально так залипнуть!

  • 12 декабря 2023 12:02
Prostman

Игра хорошая, гринд есть только в первое время и не успевает надоесть. Картинка оч приятная, жаль только "анимации" не сильно качественно сделаны. 
Из минусов можно выделить только, что сюжет стопорится из-за решений некоторых квестов. Скорее всего просто я тупой и не понимаю как пройти некоторые из них. 
Так или иначе игра хорошая, попробовать стоит

  • 24 ноября 2023 12:02
Логин

Их прошлый проект понравился, делают не большую игру и где то за год. Надеюсь на перевод финальной версии. Если не будет перевода то буду страдать но пройду.

  • 25 августа 2023 22:08