Закладки Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]

top-200
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Название:
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Наш герой-человек отправляется в космическое путешествие вместе с женщиной-исследователем космоса, чей корабль он разрушил в результате несчастного случая...
С помощью немного надоедливого дрона и таинственного пассажира наш герой должен заработать свое состояние и отправиться в долгий путь домой, сталкиваясь при этом на своем пути с инопланетянками, непокорными секс-ботами и искателями приключений...
В игре есть увлекательная история, интересные персонажи и отличная графика.
Наш герой должен улучшать свой корабль, развивать как свои навыки, так и навыки членов своей команды. Для этого ему придётся встречаться с различными персонажами, зарабатывать деньги, выполнять задания и искать ответы на загадки вселенной.

Our human hero is hurled across space alongside a female space explorer, whose ship he destroyed in an unfortunate accident...
Supported by a slightly annoying drone and a mysterious passenger, it is our hero's task to make his fortune and embark on the long journey back home, while dealing with alien women, rebellious sex-bots and adventurers in his path...

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, corruption, exhibitionism, handjob, humor, male protagonist, management, oral, point and click, sandbox, sci-fi, sex toys, spanking, trainer, turn based combat, vaginal, voyeurism
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: y.v. - Patreon - SubscribeStar - itch.io
Перевод: asdfg1999
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: The Princess and the Tower
Версия: v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Переключение языка – в меню)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 30-05-2026, 03:21
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.2.41_016 Eng. / Topic updated. Added English v.2.41_016 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (30 мая 2026 03:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1430 | Размер: 4.03 Gb
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 316
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 294
Содержание:
Space_Journey_X (7 файлов)
Eng (2 файла)
pdf SJX Walkthrough 200_R1.pdf (10.08 Mb)
zip SpaceJourneyX-241_016-pc.zip (2 Gb)
Rus (4 файла)
pdf SJX V1-30 - Reference V2_2.pdf (9.98 Mb)
zip SpaceJourneyX-240_026.1-pc_Rus.zip (2.01 Gb)
txt Описание.txt (2.56 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Space_Journey_X_changelog.txt (21.45 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

archon1982
Здравствуйте, подскажите как пройти через прыжковые врата. Все системы корабля 100 процентов, свалку прошел - фрагмент карты забрал, купил базу у пирата, Ви нашел. Подхожу к вратам, а мне говорит, что еще не все обследовал.
  • 19 августа 2024 04:59
кай
[quote=EvgeHY]кв.пройти к промежуточной станции через ворота NX010.там на маяке нужно раставить символы.кто-нибудь в курсе как это сделать? спасибо[/quote]
Это последняя локация,там есть маяк в нём нужно расставить камни(руду) в правильном порядке,чтобы попасть на станцию.Как это сделать не пойму, может кто подскажет[/quote]
Там Хелара дает три подсказки на 1ю 4ю и последнюю ячейку,вторая литари планета..первая алетари..ну и глянь на доску справа..посмотришь символы планет на основе трех подсказок заставишь камни. третий тоже желтый камешек..не помню какая планета)
  • 18 августа 2024 16:13
кай
EvgeHY,
Это последняя локация,там есть маяк в нём нужно расставить камни(руду) в правильном порядке,чтобы попасть на станцию.Как это сделать не пойму, может кто подскажет[/quote]
Там Хелара дает три подсказки на 1ю 4ю и последнюю ячейку,вторая литари планета..первая алетари..ну и глянь на доску справа..посмотришь символы планет на основе трех подсказок раставишь камни.
  • 18 августа 2024 16:10
Nayws
EvgeHY,
а дак ето енгли я рус играю буду ждать озв дальше
  • 17 августа 2024 21:28
EvgeHY
Nayws,версия 1.40.18
  • 17 августа 2024 19:44
Nayws
EvgeHY,
где ето кв взять уменя все закончылось когда я в библиотеку пришол с 4 частицами камней сказали мы изучым и свяжемся я проматал кучу дней ну него нету и в списке кв унемя нету нечого пусто
  • 17 августа 2024 17:20
Grinni
Кто подскажет можно ли каким то образом снизить параметры одной из девушек? Файлик может какой подредактировать?
  • 17 августа 2024 16:57
EvgeHY
Nayws,
Это последняя локация,там есть маяк в нём нужно расставить камни(руду) в правильном порядке,чтобы попасть на станцию.Как это сделать не пойму, может кто подскажет
  • 17 августа 2024 15:40
Nayws
G_O_D_Boy,
ну через врата ето 2 система там находитца лаба
  • 17 августа 2024 12:16
Nayws
EvgeHY,
ну жмеш на систему там пишет получыте разрешения чоб туда попасть от сварп расы хз пока такого ненашол я закончил кв с 4 флагментами в библиотеки ето посли кв с кузнецей где пиратка помогла и все больше в списке кв уменя нету
  • 17 августа 2024 11:03
G_O_D_Boy
Подскажите пожалуйста. Как попасть в биолабораторию Кранор.
  • 17 августа 2024 09:15
EvgeHY
кв.пройти к промежуточной станции через ворота NX010.там на маяке нужно раставить символы.кто-нибудь в курсе как это сделать? спасибо
  • 17 августа 2024 05:13
Nayws
EvgeHY,
напишы поточней кв ато чот непомню такое символы на маяке
если ты про кв где Ви нужно оддать 3 Voron Veacon то их в городе ксенон купляеш или с кораблей в етой локе выбиваеш вроде ще в астероедах в кейсах падают потом их одаеш ви она росшыфровует и дает данни нимфхе и дальше покв хелера
  • 16 августа 2024 20:23
Grinni
Nerevarine,
Попробую, спасибо.
  • 16 августа 2024 19:25
EvgeHY
Кто знает что делать с символами на маяке?
  • 16 августа 2024 17:56
кай
Цитата: Nayws
подскажыте дошол до библиотеки там чюха сказала лити на базу там продадут новые запчасти а именно двигатель новый ну там на стене типо монитор жму на него и нечого купить немогу и докторшу надо отвести в новую галактику а движка нету ето конец етой версий или нада чота в ксеносе лока где библиотека чота зделать

С грузового отсека на корабле купи
  • 16 августа 2024 10:38
Grinni
Nayws,
Поводки то я купил, и даже раздал. А дальше все встало..
  • 15 августа 2024 18:05
Nayws
mans377,
нуда чып типо ставиш и лецо меняетца унейо на то якое было в 1 рас
  • 15 августа 2024 10:48
mans377
Nayws,
а так не работает.. не срабатывает скрипт. Собрал бота на военных частях, провожу ночь у лабы, но ничего не происходит. Я так понимаю, для военного бота обязателен этот чип Infiltrator...
p.s. улучшения для движка со стелсом я тоже накупил, как сказано по квесту...
  • 15 августа 2024 10:11
Nayws
подскажыте дошол до библиотеки там чюха сказала лити на базу там продадут новые запчасти а именно двигатель новый ну там на стене типо монитор жму на него и нечого купить немогу и докторшу надо отвести в новую галактику а движка нету ето конец етой версий или нада чота в ксеносе лока где библиотека чота зделать
  • 15 августа 2024 01:55
Nayws
mans377,
ето кв где надо отправить 2 рас на лабу жаб ?? если да то просто зделай робота из заготовок гир2 военного типа и все и лити к лабе проведи ноч вроде если нет запчастей то в лабе там магазин есть и во второй закладке вроде итам куплять можна каждый день обновляют так и ищи нужные гир 2 военного типа
если ето 1 рас где надо отправить иво за фотками то также делай скелет с гир2 военного также в магазине крути дни шукай части нужные
  • 15 августа 2024 01:48
mans377
Ребят, снял с "боевого робота" модуль, определяющий его тип (помоему тип I ) и скормил его тянке, а теперь квест не могу пройти, потому что понадобился снова этот боевой робот, а модуля уже нет..... Что делать? Хотел отредачить сохранение, но там миллион параметров и я хз чо крутить, чтоб его добавить... Купить его нельзя, сделать тоже, т.к. нужны походу части из следующей локации...
  • 15 августа 2024 00:56
Nayws
Grinni,
дак их же на станций в баре купить можна поводки ети
  • 14 августа 2024 23:58
grumbler
моя есть быть докладать- игра вроде как НЕ зафинанлилась. судя по постам автора речь идет о доработке некоторых кусков кода и добавлении некоторых возможностей. и автор писал о планах на 1.50 апдейты(коих не то что не слито- их еще не релизили). статус "Completed" на "соседнем" сайте- это в данном случае гибрид "Completed" и "on hold", т.е. автор планирует чтото добавить, но что это будет и будет ли он это делать- только время покажет.
  • 14 августа 2024 21:37
Grinni
Чет накосячил я походу. Отдал крелловские костюмы раньше чем трис отмашку дала и теперь не могу полететь в крелл. Типа нельзя пока она утром не придет и не разрешит. А она, собака сутулая, не приходит ко мне утром, я уженесколько недель просто промотал... эх..
  • 14 августа 2024 17:54
Nayws
kevincjons,
мшотку купление подходиш к терминалу на складе выбераеш закладку нужную и жмеш инстал там тебе помагает BB2 робот мелкий установить или пропускаеш день чобы выносливость востановить и потом он показует ево
  • 9 августа 2024 14:57
MazDie
kevincjons,
Та же проблема. Не установить шахтерское оборудование после получения.
  • 8 августа 2024 15:43
kevincjons
не понятная игра, без прохождения пройти нельзя! даже после того как обратился к прохождению, все равно не помогло. На первых же квестах уперся в проблему. Вроде бы все логически можно додумать, вроде бы все более менее понятно. Дошел до установки лазера и все. Лазера нет, куда что ставить не понятно, идешь в контроль где должны выдать, он не знает что делать. В инвенторе нет, в панели где запускал двигатель тоже нет. Подошел к ней(судя по прохождению должна выдать квест диагностики) сказала что надо ремонтировать и тд, ни че ни где не ремонтируется! Сиди и думай что и как!
Не зашла игра, а хотя вроде как прикольно даже начиналось
  • 8 августа 2024 13:25
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SilentBob

Куча гринда, замаскированная под игру. Крайне примитивная, двухкадровая "анимация" (если ее так можно назвать), хотя сами модельки довольно неплохи. И не смотря на все это мне очень понравилось) Игра дарит приятное чувство изучения галактики, что есть хорошо.

  • 13 декабря 2025 16:45
Ramzess_121

Игра классная, интересно проходить, редко такие встречаются, советую.

Очень много квестов, не было не разу вылета или зависания, история всех персонажей интересна. Конечно хотелось бы что бы персонажи более реалистично выглядили, но тут каждому свое

  • 28 ноября 2025 15:33
Viktor2202

Картинка выглядит хорошо. есть анимации. если играть как в гриндилку то норм. но как порно игра очень слабо много гринда есть непонятные задания и мало секс сцен.

  • 1 ноября 2025 16:25
Juriy

Игрушка прикольная, персы проработанные, секс сцены пойдут как для такого формата игры, гринделка еще та - но можно нормально рубить бабла несколькими способами, некоторые решения квестов не совсем понятны и иногда сломаны, но обойти можно - хоть и с трудом, короче твердая 4ка :)

  • 1 сентября 2025 14:20
3opk

Игра - чисто РПГ кусок от Космических Рейнджеров, в плане порно тут не на что смотреть. Я создал Галаксину стоимостью в 1 000 000 000 с мелочью (главное сгенерировать всокий IQ+ 5 звёзд потенциала), хотя в конце игры с элитными деталями и элитным ядром предтечей можно залепить и подороже. Кроме Галаксины у топовых оболочек множитель личности 1х, у Галаксины 2.5, что странно. Самый огонь конечно Королева Роя, но её получаешь ближе к концу, и конечно все боты бесполезны, ведь они производят самый бесполезный ресурс - кредиты, которых я накопил 2 000 000 000, даже очивку за 1 000 000 000 не дали.

  • 18 августа 2025 20:48
Rosentale

Отличная игра, очень порадовала! Если вы любите песочницы с ненапряжным гриндом и неспешным прохождением - эта игра для вас. Приятный визуал, звуки на месте, сюжет забавный и довольно затягивающий. 8 из 10.

  • 27 июля 2025 11:43
IIVVAANNEECC

Обалденная игра! Самая веселая породия на "Космических рейнджеров"! На мой взгляд эта игра занимательней даже выше озвученой. Ркекомендую всем любтелям космического жанра, прокачки, улучшений и присутствия 18+. Искрене желаю развития данного проэкта! Спасибо острову за публикацию таких вот шедевральных игровых изделий!!!

  • 29 июня 2025 09:35
Matty32

Одна из лучших игр (если не самая лучшая) жанра sandbox, в которую только можно сыграть. Любителям космических рейнджеров посвящается. Офигенная система заданий, прокачка корабля, боёвка просто блеск, система случайных встреч. А система создания ботов... Эту игру пилил настоящий любитель качественных игр.

 

Откровенного гринда ради гринда в игре нет. Ваш прогресс завязан исключительно на силе вашего корабля. Сражайтесь - лутайтесь. Красота. Тот же Treasure of Nadia смотрит на этот гринд и сдерживает улыбку (одна рыбалка чего стоит).

 

Что касается 18+ контента, то он представлен в основном статичными картинками и не самыми разнообразными 10-фреймовыми анимациями. Но игре это абслютно не мешает. Я их вообще не замечал, потому что на столько был погружен в геймплей игры, что весь этот контент шел где-то в стороне.

  • 10 июня 2025 08:35
maks984

Редко тут встречал игры которые так затягивают, тут всё просто супер,есть конечно косяки,но на них не очень заморачивался,так захватывает,редко тут встречал игры которые так затягивают, для любителей sandbox,игра  однозначно стоит внимания.

  • 8 июня 2025 18:55
Lucifer921

Увлекательное путешествие заблудшего героя по просторам галактики в сопровождении милых дам, пони и коровок. С прекрасной торговой системой, лором, боёвкой и ставками на пони-бега. Масса удовльствия от прохождения в целом, негатива насыпала концовка, но даже она не заставит пожалеть о потраченном хорошо проведённому времени.

 

Рекомендую к изучению всем, кому приглянулись теги и/или графика.

  • 9 мая 2025 21:33
Kogda yje

Наипрекраснейшая игра. Грамотная песочница с гриндом. Если вам такое нравится или вам понравилась предыдущая игра автора - эта вам тоже зайдёт на ура. Единственный минус, как и в прошлой игре. Не очень яркий ХХХ контент. Он есть. И даже анимации есть. Но они обычно коротенькие, без звукового сопровождения и до них нужно идти.
Тем не менее - игру рекомендую обеими руками. Очень надеюсь, что автор подтянет ХХХ составляющую. С её более яркой реализацией - игры этого разраба будут просто бомбой. А так, поставил бы 7 из 10. Но вкусовщина.(Я большой любитель песочниц)

  • 14 марта 2025 18:25
asdfg1999

Красивая графика, интересная история. А вообще как увидел вход на станцию, систему торговли и прокачки корабля - сразу вспомнилась ELITE (ещё на Спектруме). А тут ещё в симпатичном порно-антураже

  • 12 марта 2025 13:58
Lusty

Отличный экземпляр. Много механик, отгосительная свобода действий. Игра достаточно дружелюбна к игроку, хорошо реализована прогрессия. Сюжет без откровений, тем не менее не раздражает.

 

А вот анимации слихком простые. Есть пара событий с разными ракурсами камеры, но на этом все.

 

Качество русской локализации на троечку, лучше чем ничего.

 

Не смотря на недочеты, игру можно смоло рекомендовать.

  • 3 марта 2025 15:36
sleon

Нечастый представитель именно ИГР, а не их подобия. Есть история, персонажи, характеры, неплохие логичные квесты, отличный визуальный стиль, и - о чудо - геймплей! Н-сцен немало, но игра (и в некоторой степени гринд) превалируют над эро-составляющей, что, несомненно не понравится самым горячим и нетерпеливым. Остальным строго рекомендую.

  • 10 февраля 2025 17:23
Slaventius223

Игра ближе к жанру квеста с головоломками. Сделана старательно, но геймплей подойдет не всем. Тем, кто любит постоянное продвижение по сюжету, лучше поискать другие варианты.

- Мало подсказок по ходу игры, либо они совсем уж неявные, из-за этого можно надолго застрять на месте.

- В игре есть гринд - тоже элемент на любителя, хоть его и немного. Битвы, крафт роботов быстро приедаются.

- Присутствует целая куча багов, по крайней мере, в русской версии (в английскую не пробовал).

  • 29 декабря 2024 12:21
Cupavina

Наиграл часов 10-15 наверно. Геймплей интересный, есть гринд, но он не прям, чтобы душный. Присутствуют космические сражения, торговля, взаимодействие с кораблем. К самой игре как игре вопросов нет, а вот сцены и взаимодействия с девушками достаточно уныло. Качество моделек среднее, внешность слишком на любителя, анимации не очень. Какой то химии между гг и девушками не образуется. Играть, если только ради геймплея, т.к. он достаточно разнообразный для для такой категории игр. Еще можно добавить к сражениям и торговле сборку своей робокуклы, которую можно отправить зарабатывать тебе бабки секс утехами, либо загнать на черном рынке.

  • 16 октября 2024 14:48
Gharid

Гармонично сочетается развитие сюжета и персонажей. Отличная постановка Н-сцен. Разные героини, каждая по-своему возбуждает. Прошёл 70% за один сеанс %) Разрабы - офигенны

  • 6 октября 2024 20:09
Volume

Приятная игра. Я в ней провел около 29-ти часов. За это время могу сказать несколько плюсов и минусов:

 

 

В целом игра приятная и советую поиграть. Залипать в нее будете долго. Хотелось бы больше сюжета или локаций. Но все сделанно вмеру. 

  • 4 сентября 2024 12:59
Grinni

Игра без сомнения отличная. Меня прям просто затянула, редко какая игра предлагает ненапряжный но все таки движ, разбавляя его довольно милыми сиськами^^ Да и характеры у девченок что надо. Единственное что можно записать ей в минус это местами странная логика создателя. Некоторые моменты просто очень сложно понять на чистой логике. Без прохождения иной раз не обойтись, а иногда и его мало))) Но игра топ, определенно!

  • 26 августа 2024 18:41
mario223

Игра интересная. Много возможностей. Единственный момент это что без подсказок ее пройти вообще невозможно. Иногда даже трудно понять про что написано или что имеется ввиду в подсказке. Модельки топ. Атмосфера нравится.

  • 16 августа 2024 10:31
Nerevarine

Присоединюсь к предыдущему комментатору в том, что весьма залипательная гамеса, изображения специфические, но прикольные)) И самое главное тут есть ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС111 Космические битвы по квестам не всегда проходишь с первого раза - надо гонять по галактике и качать крейсер, а в перерывах смотреть на мультяшные сиськи команды, если ликёра хватит настроение поддерживать))
На Патреоне автор отписался, что его здоровье пошло на попаравку и к весне выкатит обнову, пожелаем ему здоровья и сбычи мечт))

  • 16 января 2024 00:06
Nakkis

Один из не многих проектов который можно назвать именно игрой! Есть менеджент корбля! Гринд доволно интересный... Либо ты занимаешься добычей и перевозкой груза либо выполняешь баунти миссии либо крафтишь ботов! Когда берёшься за фарм у тебя нет мысли-"ОООх опять этот гринт", а на оборот думаешь- "Так у нас в планх взять несколько контрактов, слетать отвести груз вон туда то, мы получим денях и апнем корабль что бы ещё больше денях лутать!" Есть мини игры довольно простые! Что по поводу Графония, графоний приятный! Анимации есть но довольно короткие и дешовые ... очень странно что в игре куча всего, но анимации остались как в прошлом проекте... подобные проекты можно по пальцам перечесть, устал я читать тонны текста, сделать одно движение и потом опять читать текст! а в игрушку можно нормально так залипнуть!

  • 12 декабря 2023 12:02
Prostman

Игра хорошая, гринд есть только в первое время и не успевает надоесть. Картинка оч приятная, жаль только "анимации" не сильно качественно сделаны. 
Из минусов можно выделить только, что сюжет стопорится из-за решений некоторых квестов. Скорее всего просто я тупой и не понимаю как пройти некоторые из них. 
Так или иначе игра хорошая, попробовать стоит

  • 24 ноября 2023 12:02
Логин

Их прошлый проект понравился, делают не большую игру и где то за год. Надеюсь на перевод финальной версии. Если не будет перевода то буду страдать но пройду.

  • 25 августа 2023 22:08