Закладки Звездный Перекресток / Stellar Crossroads [v.0.90 Rus / v.1.00 Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Xavster Gaming]

Звездный Перекресток / Stellar Crossroads [v.0.90 Rus / v.1.00 Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Xavster Gaming]
Название:
Звездный Перекресток / Stellar Crossroads [v.0.90 Rus / v.1.00 Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Completed] [Xavster Gaming]
Описание:
Спустя 150 лет после войны с Ульем Вы играете роль бывшего шахтера, оказавшегося в центре внимания после получения в наследство космической станции. Определите ход будущих событий в секторе Орион, поскольку соперничающие фракции стремятся установить контроль над ним.

Some 150 years after the Hive war, you play the role of a former miner, thrust into the limelight following the inheritance of a space station. Shape the course of future events in the Orion Sector as rival factions seek to exert control.​

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, creampie, male protagonist, monster girls, romance, sandbox, sci-fi, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Xavster Gaming - Patreon - Discord
Перевод: Alex3Ton
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: Callisto
Версия: v.0.90 Rus / v.1.00 Eng
Язык игры: Русский, English, Italian, Spanish, Polish (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский, English, Italian, Spanish, Polish





Тему отредактировал: admin - 24-05-2026, 13:44
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.1.00 Eng. / Topic updated. Added English v.1.00 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (24 мая 2026 13:42) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 876 | Размер: 8.56 Gb
Раздают: 5 Качают: 8 Скачали: 180
Мультитрекер: Раздают: 5 Качают: 9 Скачали: 157
Содержание:
Stellar_Crossroads (4 файла)
Eng (1 файл)
zip StellarCrossroads-1.00-pc.zip (4.39 Gb)
Rus (2 файла)
zip StellarCrossroads-0.90-pc_Rus.zip (4.17 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt StellarCrossroads_Changelog.txt (1.2 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Alex3Ton
Изменено 14.02.2026 г.
Итак, перевод версии v.0.90 оформлен. Спасибо Роману (admin) за оперативность.
О всех замеченных ошибках и недочетах перевода можете сообщать мне здесь или в л.с., с целью устранения в переводах последующих версий.
- = * * * = -
Начиная с версии v.0.5.0 мной был добавлен читмод на деньги.
- = * * * = -
Внимание!!! Спойлеры!
Несколько советов от Переводчика:
Набор союзников:
- = * * * = -
Небольшое пояснение для тех, кто жалуется на замороченный гринд/политику и т.п.:
  • 28 октября 2023 18:47
Jason Voorhees
Apiafan,
Такая же ерунда, сюжет стоит, золотые кружки не появляются, тыкал в секретные миссии, бои, стало скучно, промотал под сотню дней ничего не меняется
  • 5 июня 2026 12:06
Apiafan
Доброго времени суток. А как в этой игре понять, что дошел до конечной точки? Ну вот выиграл дело по селекозу, открыл трое врат и прилетел люциан, потом наладил поставку лекарств и победил на арене вултари, потом нашли флот люциана и после этого не могу понять как продолжить сюжет. Уже дней 60 игровых просто воюю и посылаю агентов. Не могу понять, что дальше делать.
  • 31 мая 2026 17:14
ДИН 9999
Привет извините разработчик что так быстро закончил игру или будем надеяться на 2 типа 2 часть?
  • 24 мая 2026 16:12
Alex3Ton
Итак, перевод обновления завершён и уже опубликован. Закреплённый комментарий отредактирован.
Приятной игры.
  • 14 февраля 2026 10:07
Alex3Ton
Прошу прощения, но не стал я в этой версии делать проверку триггеров. Сейчас заканчиваю проверку перевода обновления со старых сохранений. А пока небольшой анонс:
В этой версии мы встретим персонажа из предыдущего проекта. Вот уж кто действительно мог прожить более 150-ти лет 😁 Я так понимаю, дело движется к завершению, где нас будет ждать финальная битва. Поэтому в этой версии ГГ начинает собирать союзников. Далее спойлеры.
Планирую в ближайшее время закончить и идти сдаваться Админу.
  • 10 февраля 2026 09:44
Alex3Ton
Перевод обновления закончен. Теперь долгий и нудный этап тестирования. Да-да, с самого начала, ибо нужно ещё проверить триггеры и их нормальное срабатывание.
  • 15 января 2026 15:11
Alex3Ton
(нецензурная брань) Разработчик внёс свои правки триггеров, которые, естественно, не совпадают с моими. Оставлю решение этого ребуса на десерт, а пока...
Начал перевод обновления. Да (нецензурная брань), создаётся впечатление, что перевожу с середины версии, без понимания предыстории, хотя это в самом начале файла. Придётся потратить немного времени, дабы разобраться в происходящем. И как всегда, кривой английский мне в этом не помощник.
  • 1 января 2026 15:57
Alex3Ton
Проект скачан и распакован. Теперь нужно перенести свои правки и перевод из предыдущей версии в новую, оценить масштаб бедствия и можно приступать к переводу обновы.
  • 28 декабря 2025 09:26
firley
Очень понравилась игра! (Залип на на 6 часов подряд)Жду продолжения!
  • 31 августа 2025 15:40
Cyber Cat
Alex3Ton, хм, спасибо, это уже совсем другое дело! Как-то даже не заметил пост об этом 😅
  • 30 августа 2025 21:04
Alex3Ton
Cyber Cat,
Цитата: Cyber Cat
Ну вот зачем разраб продолжил традицию своей прошлой игры и добавил в нее весь этот гринд?

Цитата: Alex3Ton
Небольшое пояснение для тех, кто жалуется на замороченный гринд/политику и т.п.:
  • 30 августа 2025 20:59
Cyber Cat
Ну вот зачем разраб продолжил традицию своей прошлой игры и добавил в нее весь этот гринд? Визуал мне понравился, прям со вкусом сделано, но терпеть не могу такое в играх, когда надо кликать то туда, то сюда, пытаясь продать кому-то там собранные ресурсы и т.д. Хочется насладиться самой историей, а не вот это вот все.
  • 30 августа 2025 20:35
Alex3Ton
Sergey_Voronkov,
Цитата: Sergey_Voronkov
я уж даже забыл что обнова была
Ничего удивительного, пока дождёшься перевода от этого переводчика что угодно можно забыть. 😆
  • 30 августа 2025 19:35
Sergey_Voronkov
я уж даже забыл что обнова была
  • 30 августа 2025 18:09
Alex3Ton
Выходим на финишную прямую.


Небольшой предрелизный анонс:


Небольшое пояснение для тех, кто жалуется на замороченный гринд/политику и т.п.:
  • 30 августа 2025 17:06
Alex3Ton
Подведём промежуточные итоги.
  • 24 августа 2025 20:26
ДИН 9999
Привет можно спросить как идёт перевод?
  • 23 августа 2025 22:11
Alex3Ton
Bennin,
Цитата: Bennin
Я из тех кто за гейплей
Это очень хорошо, но это не даёт возможности ответить однозначно.
  • 19 августа 2025 06:08
Bennin
Alex3Ton,
Я из тех кто за гейплей, а не просто почитать и забыть.)))
  • 18 августа 2025 19:02
Alex3Ton
Начал играть и заметил хронометрическое несоответствие некоторых событий.
  • 26 мая 2025 08:36
Alex3Ton
DerKoing, может быть не хватает материалов или кредитов. Как это определить, я не понял.
  • 19 мая 2025 05:10
DerKoing
Alex3Ton, понял но что нет эффекта при его нажатии но спасибо
  • 18 мая 2025 23:23
Alex3Ton
DerKoing, если я не ошибаюсь, через значок в виде гаечного ключа. Такой же значок в верхней строке чинит все истребители.
  • 18 мая 2025 22:58
DerKoing
кто понял как истребители после боя чинить?
  • 18 мая 2025 19:16
Alex3Ton
Sergey_Voronkov, на счёт импортного, я с Вами не соглашусь. Если все ресурсы добывать, то процесс сильно затягивается. А так: руду добыл, уголь купил и можно плавить слитки. 😁 (IMHO)
  • 14 мая 2025 11:17
Sergey_Voronkov
Alex3Ton,
также как и импортный, только лишние проблемы создаёт легче просто руду добывать меньше шансов будет что всё застопорится
  • 14 мая 2025 09:00
Alex3Ton
Как по мне, так экспортный бункер вообще бесполезная вещь, ибо продавать руду крайне не выгодно, особенно при добыче с одного корабля.
  • 14 мая 2025 07:27
BoostUrHP
Спасибо за советы! Тоже подумываю переиграть мб на этот раз не перекручу ничего, а так изначально я и добывал железо пытаясь заготовки из него склепать(потому же оно и на экспорте да и перед скрином пробовал на все кнопочки понажимать мб раздуплиться, но увы не захотело).
  • 14 мая 2025 00:42
Sergey_Voronkov
BoostUrHP,
совет, начни с того момента пока ты ещё не начал медь добывать, в первую очередь добывай железо и уголь примерно по половине на каждое из этих двух хранилищ (в другие хранилища их не распределяй, по определённой руде на хранилище) и с помощью доменной печи начинай делать железные заготовки постепенно пополняя запас угля и железа после чего в мастерской в "модернизация перерабатывающего завода" сможешь увеличить число хранилищ и пока число хранилищ до максимума не увеличишь
  • 13 мая 2025 12:25
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
TankRank

Интересно, затягивает. У герои харизматичнык. Нужно немного разобраться с добычей и производством, но если посидеть и почитать то все понятно. И надеюсь, что игру не забросят.ф

  • 22 мая 2025 16:23
FuriyKamill

Вполне себе интересная и приятная игруля по всем параметрам. Даже менеджмент ресурсов не сильно напрягает. Но вот пустой гринд "политических очков", на мой взгляд, очень сильно растянуть и рамазан. Что ощутимо отталкивает. 

  • 20 октября 2024 12:19
MrNobody

Если вы ищете Эро-игру(что делают большинство на этом сайте), то наверное вам в другую дверь.

Это какой-то экономический симулятор на стероидах. Я преодолевая зевоту заставил себя сыграть хотя бы 50 игровых дней, но все таки сдался. Обычно игры на этом сайте сконцентрированы на харизматичных персонажах и раскрытии их историй, личностей и конечно же эротическом контенте. Тут...

У вас 10 основных ресурсов, 23 различных детали на продажу, и все это вы изготавливаете и добываете вручную.

Начало у игры бомбическое, интерестное, берет за душу. Но вот дальше...

За эти 50 дней, я увидел 7 ивентов связанных с командой, остальное время я занимался менеджментом ресурсов и торговлей. Причем у игры нет какой-то цели в стиле "собрать N-колличество денег для прогресса" ты просто сидишь и занимаешься этим, потому что делать по сути больше и нечего. Ивенты невероятно редки, эротических и того меньше, а остальное время тебе предлагается разве что скипать дни, или сидеть и регулировать потоки ресурсов и заказывать крафт деталей, которые ты потом либо продашь, либо сделаешь из них что-то еще и тоже продашь. 

В общем, подводя итоги, у игры есть потенциал, красивые модели, неплохой старт, порой даже неплохие шутки, но крайне вялая и медленная подача сюжета и персонажей, просто убивает весь интерес во мне. Всякий труд имеет право на внимание, и думаю игра найдет своих поклонников, однако в их число я не попаду. 

  • 20 апреля 2024 22:54
UruckHai

Супер "песочница" - тут тебе и добыча ресурсов и их обработка (причём очень витиеватая;), и изготовление деталей, а потом и кораблей из них, и продажа/покупка всего этого, и торговля с другими фракциями, и апрегйд базы, и развитие отношений с подругами, при чём можно отказать той или другой, а еще дипломатия, и конечно отличная картинка - модельки - моё почтение! Задел огромный. Надеюсь не увязнут разрабы...

  • 5 ноября 2023 18:46
hommy

Очень интересная игра с экономической системой и невероятно приятной графикой. Затянула на весь день. Но эротического контента пока что мало. Ждём обновлений. Надеюсь, разрабы добавят больше ивентов.

  • 30 октября 2023 11:23
zykys

начало неплохое, сюжет правда немного скомкан, но модели неплохие, музыка понравилась, надеюсь анимация будет не только в начале, будем следить за развитием

  • 23 января 2023 18:57