Закладки Моя Ранняя Жизнь / My Early Life [Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [mel] [CeLaVie Group]

Моя Ранняя Жизнь / My Early Life [Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [mel] [CeLaVie Group]
Название:
Моя Ранняя Жизнь / My Early Life [Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [mel] [CeLaVie Group]
Описание:
Действие этой истории происходит в ранние годы жизни Боба.
Его отец только что погиб в аварии вместе со своей новой девушкой. Боб и три дочери девушки его отца внезапно лишились родителей, оставшись в дорогом доме, купленным отцом Боба незадолго до аварии.
Они решают остаться вместе, но денег не хватает. У Боба появляется возможность заработать деньги. Следите за Бобом и тремя его великолепными "сёстрами" в этом приключении.

1 сезон (1-11), 2 сезон (12-18), 3 сезон (19-26) были пересобраны с фиксами и модификацей + встроенным плеером.

This story take place in the early years of Bob's life.
His dad just died in an accident with his new girlfriend. Bob and her 3 daughters are suddenly without parents and Bob's dad just bought and expensive house.
They decide to stay together but money is small. Bob get's an opportunity to earn money. Follow Bob in his fifth adventure with his 3 gorgeous 'siblings'​

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, groping, incest, lesbian, male protagonist, masturbation, oral, sandbox, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: CeLaVie Group - Patreon - Discord - SubscribeStar
Перевод: Reich6
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Другие игры: My First Love - Room For Rent - My Best Friend's Daughter
Версия: Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал (Reich6)




Тему отредактировал: admin - 31-05-2026, 04:10
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская Ep.34.00 Eng. / Topic updated. Added English Ep.34.00 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (31 мая 2026 04:09) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1510 | Размер: 26.17 Gb
Раздают: 15 Качают: 24 Скачали: 190
Мультитрекер: Раздают: 17 Качают: 18 Скачали: 160
Содержание:
My_Early_Life (18 файлов)
Episode_1-11_Eng (2 файла)
zip Myearlylife-11.03-win.zip (3.08 Gb)
zip Save_and_WT.zip (3.51 Mb)
Episode_1-11_Rus (5 файлов)
zip MyEaLife_1s_1_11EP_RTEAM_ModReWork_Rus.zip (3.49 Gb)
txt ВАЖНОЕ - Общий FAQ, Советы и прохождение некоторых эпизодов.txt (27.83 Kb)
txt Если вы нашли ошибку.txt (2.04 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Читы и инструкция.zip (1.6 Mb)
Episode_12_18_Eng (1 файл)
zip Myearlylife-18.01-win.zip (1.6 Gb)
Episode_12_18_Rus (3 файла)
zip Myearlylife-18.01 RUS RTEAM (R6)RE_Rus.zip (2.15 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Читы и FAQ.zip (166.22 Kb)
Episode_19-26_Eng (1 файл)
zip Myearlylife-26.01-win.zip (3.66 Gb)
Episode_19-26_Rus (3 файла)
zip Myearlylife-26.01-win_RTEAM_REWt_Rus.zip (4.15 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Сохранение.zip (27.08 Mb)
Episode_27_33_Rus (2 файла)
zip Myearlylife-33.03-win_Rus_RTEAM.zip (3.68 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
Episode_27_34_Eng (1 файл)
zip Myearlylife-34.00-win.zip (4.34 Gb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
Всем привет, друзья! Поднял-обнял! Благодарю всех за поддержку!

Фикс перехода с 17 эпизода на 18 (2 сезон) - Ядиск (кинуть в /game/ с заменой).
Без фикса (для пк и андроида) - просто начните заново и проскипайте эпизоды в спальне Бобича до 18.
+ Фикс 21 эпизоде, баг с провалом выбора одежды и соответствующий софтлок.

Забыл напомнить, что музыку для плеера можно добавлять свою, любую. В формате MP3 и OGG. Файлы кидать в \game\bgm. Название, вроде как, может быть абсолютно любым. Старую можно тоже удалить.

Анон добавил в 33 эпизоде в настройки мода чит с помощью в выборе заказов. Появляется только в 33. Отключаем-включаем по желанию.
Поправлен 29 эпизод, куча багфиксов в 33 эпизоде.

ВНИМАНИЕ: 
А на этом пока всё. 
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 8 мая 2026 21:15
Reich6
dolboebpro, 6 или 5 числа. Зависит от того, в какой день закончу тесты и пересборку.
Если не хочется ждать - велком на бусти)

Если это публичные релизы My Early Life - то я перевожу и публикую сразу в паблик.
Но в этот раз прислали очень раннюю версию.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 3 сентября 2025 18:39
dolboebpro
Дайте ссылку на 25 эпизод, пожалуйста
  • 3 сентября 2025 18:09
Reich6
Перевод 25 эпизода (тест) можно скачать по любой подписке На Бусти / В ВК / В ТГ. До 6 сентября протестирую, пересоберу, если надо и отправлю в паблик (на Бусти и на Остров).


Ориентировочно ждали 5 или 6-го. Но добрый человечек поделился раньше. Быстренько доперевел, всё собрал и закинул до 6 числа в платку по любой подписке на тесты. Хочу за это время протестировать 19-й, 24-й и 25-й эпизод, внести некоторые правки и всё это швырнуть в паблик.
По обновлению - разврат-разврат-разврат-сури-пляж-разврат. Очень много повторных событий. Больше, чем в прошлом эпизоде.

Спасибо за поддержку (и моральную).

В следующем эпизоде Боб и Линн прикатят к Деду, вроде как. Наверное, Боб и Боб... Даже думать не хочу! АААААА.
Ожидаем 26 эпизод 6 октября или раньше.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 1 сентября 2025 16:11
Reich6
Спасибо одному человечку, получил 25-ый эпизод чуть раньше планируемого.
Если сегодня сделаю, опубликую временно в платку до 5 числа на бусти.
Мне нужно будет протестировать за это время 19-й, 24-й и 25-й эпизоды, пересобрать и отправить в паблик/на Остров.
Повторов достаточно много. Но уровень разврата выше)
Плюс чуток продолжение с Сури (с пляжа).
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 1 сентября 2025 11:59
Reich6
dnepr, причем тут вк?
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 24 августа 2025 17:06
Free0101
Игра довольно-таки ек плоха... но и нелогична и абсурдна... ГГ уже всех перетрахал а они все стесняются передаваться перед ним...
ну модельки классные , да и сама игра в целом не плоха ... если не учитывать что это сандбокс

Отдельное спасибо переводчику который не гонит отсебятины ...
  • 24 августа 2025 17:02
dnepr
У меня vk не работает. Я из Украины
  • 23 августа 2025 08:50
Reich6
dnepr, там существует баг с триггером, можно скипнуть или попытаться начать заново.
Скоро уже планирую пересобрать игру с фиксами разраба.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 августа 2025 17:43
dnepr
Как пройти 3 эпизод. Я не могу её пройти.
  • 22 августа 2025 16:11
Reich6
25 эпизод, скорее всего, получим 5-6 сентября.
Please, Stand By!
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 августа 2025 14:39
indigo89
А есть ли игры похожие? Кто знает? Ну или хотят бы просто чтобы рендеры по стилю похожи. Мне просто оч зашло именно дизайн девушек здесь. Особенно Линн и Лан. Его же игры не надо советовать
. Спасибо.
  • 18 августа 2025 03:46
Lemmmure
Застрял на первом эпизоде, не понимаю во сколько нужно приходить в выходные за платьем. Помогите
  • 17 августа 2025 13:54
Psycho
Reich6,
Понял! Спасибо. Попробую! Хотя скачал 19-24.
  • 11 августа 2025 16:33
Reich6
Psycho, какая версия скачана? 19-23 или 19-24?
В 19-24 должно быть исправлено. По крайней мере там в 21 эпизоде разраб исправил косяк с мини-игрой.
Если он так и не исправил, то качаем 19-22, проходим до конца 22 эпизода, потом запускаемся на версии 19-24 и продолжаем играть.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 11 августа 2025 00:22
Psycho
Всем привет...) 19 эпизод. Застрял на 25. все по кругу. Настроение у нее супер, но одежду никак не хочет менять. Все первый уровень. И так и этак и даже наоборот..)))) Что делать?..)подскажите люди добрые...)Спасибо заранее!
  • 11 августа 2025 00:19
Reich6
unflyingbat, у него команда - только в голове. Давно ясно, что разработчик шизоид. Я не просто так бомбил каждый эпизод на баги, даже самые банальные (спутанные рендеры на протяжении 3-4 эпизодов, которые я любезно фиксил). И тестеры у него там, и разработчики... (слепые)

А сюжета никакого нет в третьем сезоне. Чистый фан-сервис.

Лучше бы он новую игру начал пилить, а я бомбить на свеженькое)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 9 августа 2025 16:36
unflyingbat
24 эп. Куча рендеров, куча повторов и гринда, на выхлопе 0. История никуда не продвинулась. Я считаю, что разраб окончательно охренел. Так тормозить развитие сюжета - просто днище. Он там вроде команду расширял, будем посмотреть следующие обновы, а так игра - кандидат на отписку.
  • 9 августа 2025 16:33
Reich6
Перевод 19-24 эпизода готов и доступен в паблике на Моём Бусти + порт и на Острове.

Ну и вот получили очередное обновление. 24 эпизод. Текста как и всегда - мало, а рендеров - много. 1600 рендеров и куча повторок в тексте. В данный момент я только глянул 21 эпизод. Разработчик починил мини-игру. Ещё нужно тщательно протестировать 19 эпизод, и 24-ый. И через пару дней игра пойдет на Остров.

Порт в данный момент с ужатием весит 2 гб. Если у вас не будет устанавливаться порт - дайте мне знать, пересоберу с бОльшей компрессией файлов.

К середине августа начну пересобирать 1-18 эпизоды (два сезона). Ждите информацию.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 5 августа 2025 16:29
Reich6
Скорей всего, завтра к вечеру опубликую в публичный доступ (на бусти) перевод 24 эпизода. Без поверхностных тестов. Только гляну, пофиксил ли он 19 и 21 эпизод.
Потом спокойно потестируем, и через дня 3 с правками отправится игра на Остров.
Как и всегда, огромное спасибо -ВИТОС- за эпизод.

Пока релизы Дедовой жизни будут выходить в бесплатный доступ. Вы всегда можете поддержать меня на бусти.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 4 августа 2025 22:40
Reich6
А че молчим, не понял...
Там разработчик в середине прошлого месяца НАКОНЕЦ-ТО МАТЬ ЕГО выпустил обновление и багфиксы на 1-18 эпизоды.

"Моя ранняя жизнь" - эпизоды с 1 по 18: Эти эпизоды были обновлены, и в них были устранены некоторые ошибки."

Если он наконец-то пофиксил баги в 3 и 7 эпизодах - то УРА. Это значит, что в Августе я пересоберу первый и второй сезон, в первом доработаю интерфейс, как во втором и третьем, и возможно отдельным модом оставлю музыкальный плеер (если в нём есть смысл).

24 эпизод должны получить 4 августа.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 2 августа 2025 10:34
flash33
vsevladi651,
Смотрел)
  • 20 июля 2025 01:10
vsevladi651
flash33,
Один из квестов скрытый это: пойти в 22 в зале в одиночку посмотреть фильм без разницы какой.
  • 18 июля 2025 23:10
flash33
Reich6,
Да тоже задолбал этот дед с одной девахой, пусть всё в зад возвращает, этого пацана с его гаремом
  • 18 июля 2025 21:21
Reich6
flash33, разраб опять навалил кучу и поломал триггеры. Там в конце один или два триггера не стартует.
Многим советует скипать эпизоды, если застревают. Про баги вопрос как-то немного игнорирует, особенно когда бесятся. Я уже от его выкрутасов устал... Лучше бы он не говорил, что у него офигенная команда тестеров, не позорился.

Зато устраивает прогрев гоев, что Боб вернётся.

Правда не совсем понятно, это будет лишь камео, или... Боб и Боб будут вдвоем?
Я уже ничему не удивлюсь.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 18 июля 2025 21:08
flash33
Подскажите, в 23 эпизоде застрял на 75/78 в подсказках 15:00 Бассейн вт или чт - Загорать. Она приходит только в трусах, начинает ему дрочить, потом убегает, так и повторяется.

20:00 Столовая - Предложить помощь - раздеть её(3 подсобытия)... Хотя она и так уже полностью голая ужинает, когда предлагаешь помощь, там только вариант прижаться и нет и всё.
  • 18 июля 2025 19:22
Majestro
Цитата: Reich6
Второй баг (возможный) - в 19 эпизоде после 20 открытых событий, может стартануть баг с тем, что Теа не хочет надевать наряды.

Есть такое дело. Даже забросил эту главу.
  • 18 июля 2025 18:51
Majestro
В 21 эпизоде рус версии, в самом начале, где но как можно больше раздеть ее при выходе вылет с ошибкой.
  • 18 июля 2025 14:54
Reich6
Разраб что-то опять начудил в скриптах, и в 21 эпизоде при нажатии кнопки выход в мини-игре с платьем - игра выпадает с ошибкой и логом. Сейчас буду думать, как исправить.
C переводом не связано. В англ.версии аналогично вылет.
Качаю старую версию, буду смотреть, что он наковырял.

UPD: Ладно, думал это мой косяк) А это как всегда разраб чудит.


UPD 2: Обновил закреп по поводу багов. Пока мои полномочия всё. Опять разраб гомна мне подкинул(
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 14 июля 2025 22:09
Reich6
Izvrashenec, потому что нельзя сделать два закрепа...
Для первых двух сезонов подсказки есть в торрент-раздаче.
Для третьего сезона - чуть попозже соберу все написанные подсказки и закину в закреп.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 14 июля 2025 18:42
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
lord-faer

Это очень ОЧЕНЬ скучная игра... без читов в комплекте ее нереально пройти, я пробовал играть первый эпизод без читов, прошел месяц а квесты не сделаны... подрубил читы и все равно не смог пройти, до эпизода 6 ваше  даже грудки не покажут, очень нудно просто жесть!! и меню удобное и есть свобода перемешения, и девочки красотки...но что с сюжетом и квестами я незнаю! я даю этой игре 10 из 10 за скучный долгий сюжет

  • 27 января 2026 19:25
amok

Вау! Это самая жёсткая гриндилка, которую я видел. Если вы не играли, то даже не пробуйте. Лучше просто часик посмотрите в окно, пользы будет больше. Гринда не то чтобы много, эта игра и есть гринд. Если вы наивно думали передёрнуть на эту игру, то забудьте про это. Через полчаса игры вы будете думать только о том, что вам нужно ещё 8 раз в 16:30 зайти в комнату сестры, а потом 6 раз в 18-00 в комнату к другой.
Даже с читами вы почувствуете себя жалким, потому что это того не стоит.

  • 23 января 2026 01:58
wsuseku

Игра до ужаса долгая. Самый нормальные эпизоды, это когда они в новый дом переезжаю.И то, мало. А остальное...нудятина.
В конце вообще играем за старика которому дают только в самом последнем эпизоде. И дают в таком количестве, что на всю игру можно было бы растянуть а не вываливать всё в конце. 
Сначала игра показалась хорошей, но потом как задушила. 
Кароче. Рекомендую просто прочекать папки с изображениями и не парится.
Вы сами всё поймёте....

  • 11 октября 2025 03:24
KurumeKun

Красивая игра, но супер затянута, на каждый эпизод уходит дофигища времени и это даже с читами, а интересными эпизоды становятся с 6го. Рекомендую пройти 1 эпизод что бы ознакомится что к чему, а потом скипать до 5-6.

  • 25 апреля 2025 12:30
semenzagladko

думал типа клона "большого брата". но нифига. в чём-то похоже, но не ББ. графон зачотный. сюжет таки примерно как у ББ, но есть и заметные отличия. аффтар додумался до того, что на перемещение тратится время - и это зачот!

  • 24 января 2025 06:22
ostrov

Застрял в первом эпизоде на последнем задании, в указанное время и рядом с ним ничего не происходит. Кривая поделка даже с модами и подсказками. К гринду претензий нет, он тут очень простой.

  • 12 января 2025 23:06
Laserbik

Полный кал, гринда не просто много, первые 4-5 эпизодов это только гринд, без откровенных сцен или впринципе чего-то интересного, диалоги и логика в них написана тупо, и может перевод хорош, а в оригинале было: гриндь гриндь гриндь

Модельки неплохие, но можно сотню раз умереть со старости, пока дойдешь до более чем 1 случайно оголенной сиське за эпизод

Не говоря о самом геймлее, интерфейсе и подобном, все сделано на костылях и максимально криво, некрасиво и убого

  • 15 декабря 2024 03:19
mans377

Игре пошло бы на пользу, была бы она стандартной ВНкой с выборами... А так, будучи песочницей, мы видим ОГРОМНОЕ количество не нужного гринда и миллион раз повторяющиеся диалоги, которые на фоне других событий и движения сюжета могут быть крайне странными. Практически весь 1 эпизод диалоги выглядят примерно так: "Привет!" - "Пошёл вон". И так по поводу и без повода. Выглядит тупо и кринжово. 
По визуалу у меня только 1 замечание. Ужасная передача эмоций на лицах, не соответствующая реплике. Играю на англ, т.е. вижу оригинал, задуманный разработчиком. И очень часто можно увидеть ситуацию, когда персонаж говорит "Спасибо" в мягком и благодарном контексте, а на лице гримаса отвращения, например. Или в обычном диалоге персонаж выглядит, будто в гневе кричит. Ну как так?... При этом сами модельки сестёр выглядят крайне приятно. 

  • 2 декабря 2024 02:00
RockyW

Игра шикарная. Побольше бы таких. Контента море. Анимация классная. Есть сюжет. Всё не линейно. Есть разные пути развития. Если фарм не интересен, можно поставить читы.

  • 16 сентября 2024 12:35
Izvrashenec

Давно игра меня так не "засасывала". Люблю подобные игры. Это не ВН которую можно пройти за час скипая сцены. Играл с читами, но процесс прохождения прилично так затянулся. Я вообще люблю "песок", информация лучше усваивается, и игра растягивается. Лучше чем читать тонны часто бессмысленного текста.  Баги наверное единственная претензия к игре, они не частые, но очень досадные порой.

  • 12 сентября 2024 02:52
Kogda yje

Оставляю положительный отзыв




  • 26 августа 2024 13:23
param

Хочу оставить игре однозначно положительный отзыв. Автор прогрессирует от игры к игре. По началу персонажи вроде мультяшные, но свыкаешься. Гринда вроде и много и вроде нет. Есть вариации пршедших сцен.

  • 9 мая 2024 20:11
Pika

Понравилось играть, красивые девочки, затягивает развитие событий, стабильные обновления у этого разработчика, без всяких проблем типа пажар, переезд и тд. 

 

 

  • 27 декабря 2023 22:53
prudok

Игра стоящая сразу заметен опыт команды разработчиков, модели персонажей интересные, это реальный "sandbox". По прароботке похожа на "Большой Брат" про похождения Макса. Ситуации хорошо проработаны много параметров влияющих на исход взаимодействий персонажей, затягивает хочется нечего не пропустить. Из минусов система эпизодов. Нажав пропустить эпизод все резко меняется чуство как будто главного героя отключили на недельку, а потом включили в совершенно другой обстановке в плане отношений. Гринд конечно постепенно погружает в игру, но пропуск эпизодов все это невелирует. Поэтому включать консоль обязательно, это экономит часы игры. Игра должна быть в топ 200. Всем рекомендую.

Чтобы включить консоль в этой игре открываем директорию игры и заходим в подпапки \renpy\common. В последней ищем файл "00console. rpy". Открываем с помощью блокнота и меняем переменную "config.console = True" теперь в самой игре нажав «Shift+O» вылезет консоль где вводим bob_money = 99999 нажимаем ввод. Также можно другие статы менять.

  • 29 ноября 2023 21:42
nik69

Одна из немногих, которые жду с нетерпением. Во всех играх Боба вроде бы ничего экстраординарного нет, но играть очень интересно. Спасибо человеку, который выкладывает здесь.

  • 27 октября 2023 10:44
argus

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 16 августа 2023 08:35