Закладки Моя Ранняя Жизнь / My Early Life [Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [mel] [CeLaVie Group]

Моя Ранняя Жизнь / My Early Life [Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [mel] [CeLaVie Group]
Название:
Моя Ранняя Жизнь / My Early Life [Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [mel] [CeLaVie Group]
Описание:
Действие этой истории происходит в ранние годы жизни Боба.
Его отец только что погиб в аварии вместе со своей новой девушкой. Боб и три дочери девушки его отца внезапно лишились родителей, оставшись в дорогом доме, купленным отцом Боба незадолго до аварии.
Они решают остаться вместе, но денег не хватает. У Боба появляется возможность заработать деньги. Следите за Бобом и тремя его великолепными "сёстрами" в этом приключении.

1 сезон (1-11), 2 сезон (12-18), 3 сезон (19-26) были пересобраны с фиксами и модификацей + встроенным плеером.

This story take place in the early years of Bob's life.
His dad just died in an accident with his new girlfriend. Bob and her 3 daughters are suddenly without parents and Bob's dad just bought and expensive house.
They decide to stay together but money is small. Bob get's an opportunity to earn money. Follow Bob in his fifth adventure with his 3 gorgeous 'siblings'​

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, groping, incest, lesbian, male protagonist, masturbation, oral, sandbox, teasing, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: CeLaVie Group - Patreon - Discord - SubscribeStar
Перевод: Reich6
Платформа: PC/Windows/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Другие игры: My First Love - Room For Rent - My Best Friend's Daughter
Версия: Ep.33.03 Rus / Ep.34.00 Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал (Reich6)




Тему отредактировал: admin - 31-05-2026, 04:10
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская Ep.34.00 Eng. / Topic updated. Added English Ep.34.00 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (31 мая 2026 04:09) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1510 | Размер: 26.17 Gb
Раздают: 15 Качают: 24 Скачали: 190
Мультитрекер: Раздают: 17 Качают: 18 Скачали: 160
Содержание:
My_Early_Life (18 файлов)
Episode_1-11_Eng (2 файла)
zip Myearlylife-11.03-win.zip (3.08 Gb)
zip Save_and_WT.zip (3.51 Mb)
Episode_1-11_Rus (5 файлов)
zip MyEaLife_1s_1_11EP_RTEAM_ModReWork_Rus.zip (3.49 Gb)
txt ВАЖНОЕ - Общий FAQ, Советы и прохождение некоторых эпизодов.txt (27.83 Kb)
txt Если вы нашли ошибку.txt (2.04 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Читы и инструкция.zip (1.6 Mb)
Episode_12_18_Eng (1 файл)
zip Myearlylife-18.01-win.zip (1.6 Gb)
Episode_12_18_Rus (3 файла)
zip Myearlylife-18.01 RUS RTEAM (R6)RE_Rus.zip (2.15 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Читы и FAQ.zip (166.22 Kb)
Episode_19-26_Eng (1 файл)
zip Myearlylife-26.01-win.zip (3.66 Gb)
Episode_19-26_Rus (3 файла)
zip Myearlylife-26.01-win_RTEAM_REWt_Rus.zip (4.15 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
zip Сохранение.zip (27.08 Mb)
Episode_27_33_Rus (2 файла)
zip Myearlylife-33.03-win_Rus_RTEAM.zip (3.68 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
Episode_27_34_Eng (1 файл)
zip Myearlylife-34.00-win.zip (4.34 Gb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
Всем привет, друзья! Поднял-обнял! Благодарю всех за поддержку!

Фикс перехода с 17 эпизода на 18 (2 сезон) - Ядиск (кинуть в /game/ с заменой).
Без фикса (для пк и андроида) - просто начните заново и проскипайте эпизоды в спальне Бобича до 18.
+ Фикс 21 эпизоде, баг с провалом выбора одежды и соответствующий софтлок.

Забыл напомнить, что музыку для плеера можно добавлять свою, любую. В формате MP3 и OGG. Файлы кидать в \game\bgm. Название, вроде как, может быть абсолютно любым. Старую можно тоже удалить.

Анон добавил в 33 эпизоде в настройки мода чит с помощью в выборе заказов. Появляется только в 33. Отключаем-включаем по желанию.
Поправлен 29 эпизод, куча багфиксов в 33 эпизоде.

ВНИМАНИЕ: 
А на этом пока всё. 
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 8 мая 2026 21:15
GENBY1974
Цитата: Reich6
gremlinpro, спасибо, нашли в чем причина с событиями. Попасть можно на эту проблему легко, если цеплять разные триггеры. А может и повезти.

29 эпизод уже слили, поэтому в ближайшие дни будет на бусти.
Каждую новую версию приходится проверять заново, потому что разраб чудит. Потом скажу, что опять было сломано и что починилось)

  • 9 января 2026 13:53
Reich6
gremlinpro, спасибо, нашли в чем причина с событиями. Попасть можно на эту проблему легко, если цеплять разные триггеры. А может и повезти.

29 эпизод уже слили, поэтому в ближайшие дни будет на бусти.
Каждую новую версию приходится проверять заново, потому что разраб чудит. Потом скажу, что опять было сломано и что починилось)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 9 января 2026 09:04
gremlinpro
Reich6,Взаимно. Сохранение было из 27 эпизода без мода, эти три события не кликабельны и проопуск сезона не работает.Я переиграл заново 27 эпизод с модом,ситуация таже самая.Эти три события в моде есть когда выбираешь(неполные,недоступные,скрытые). Проиграл несколько дней,посетил все локации и дома отыграл несколько дней вдруг где то упустил что то) Вообщем перешел я в 28 эпизод,отключив в моде(ожидать полного завершения событий),стало 138/138 и автоматом запустился 28 эпизод) Спасибо за обратную связь)))
  • 7 января 2026 23:59
Reich6
gremlinpro, Приветствую.
Сохранение было сделано в версии до мода?
Клики по событиям в моде переходят к ним, чтобы их можно было закрыть?
Ожидать полного завершения события включено?

Спасибо, что делитесь багами и прочим.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 7 января 2026 21:04
gremlinpro
Может кто подскажет,в 27 эпизоде не могу выйти на 3 события.Пропуск эпизода не помогает перейти в 28?!
  • 7 января 2026 16:21
Reich6
skibin, в любой (сезон). Но тестировалось поверхностно. В третьем - меньше всего.
Скоро планирую доделать первый сезон, встроить мод, плеер, переделать интерфейс, как во втором и третьем сезоне и кинуть на тесты, параллельно тестам пересобрать второй и третий сезон. Нужно будет отловить баги и занести фиксы в мод.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 6 января 2026 11:12
skibin
Reich6,мод работает только в последнем эпизоде или можно установить в любой эпизод?
  • 5 января 2026 21:53
Reich6
Pugalo, свой порт (на бусти) собирался с модом.
На острове, думаю, тоже.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 4 января 2026 18:21
Pugalo
А есть версия с модом на андроид? Или отдельно мод
  • 4 января 2026 17:51
qraizer
Если кто сталкивается с траблями при импорте безМОДового сэйва в новый из-за отката некоторых событий, просто, прочитав сэйв, откройте меню МОДа, выключите все (достаточно верхнего уровня) опции и прочитайте этот же сэйв ещё раз. Ничего не откатится. После старта нового эпизода можно будет включить снова. По крайней мере из 27-го в 28-й я прошёл влёгкую.
P.S. Я не стал включать. Мне МОД без надобности, при необходимости я сам по скриптам лажу. В 3-ем, 7-ом, ещё каких-то, не помню.
  • 1 января 2026 08:18
Reich6
2503zer, ссылка на гугл
Скорей всего придется заново начать и скипнуть эпизоды.
В третьем сезоне мод тестился лишь наполовину. Нужно тщательно будет тестировать и вносить правки. Т.к. сезон был сильно сломан.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 31 декабря 2025 12:12
2503zer
Reich6,Тоді залий бо я неможу пройти двадцятий епізод третього сезону
  • 31 декабря 2025 11:06
Reich6
Izvrashenec, и Вас с наступающим!) Прошу извинить, не правильно "прочитал" интонацию)
Да, как я понял, те, кто начинал играть в 27 эпизод без мода, могут получить вот такую проблему с откатом. Тем не менее, спасибо за фидбек)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 декабря 2025 20:53
Reich6
2503zer, мод вшит в русскую версию. Могу отдельно залить.
Либо вытащить файл Celavie_Mod.rpy с папки game.

И ещё по поводу мода, отписывайтесь, если где-то будете застревать. Всю инфу собираем по игре. Правки и фиксы вносятся в мод. Основная цель - чтобы по окончанию сезона - сам сезон проходился без проблем.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 декабря 2025 17:47
Reich6
fihs_rus, всех с наступающим, кстати!

>проходить надо не торопясь, как сказал переводчик, автор тот еще затейник
Тут как раз проблема в том, что автор не затейник, автор, простите, мудак.

Взять в пример его фиксы на 1-11 эпизоды. Если старая его версия проходилась практически без проблем, за исключением возможного бага в третьем эпизоде и пропуск 7 эпизода в самом конце, то его новая версия с "фиксами" - это просто пздц. Он полностью сделал непроходимым практически все эпизоды. Я ещё пару месяцев назад писал, что буду переносить на эту версию с фиксами свой перевод, потом я отдал игру на тесты, и в конечном итоге я понял, что работа была проделана по переносу зря. Разраб с головой не дружит, если это называет фиксами и вываливает в общий доступ.

Плюс ко всему прочему, как мы знаем, он полностью уничтожил третий сезон (с дедом) после выпуска 26 эпизода. Я ещё до мода кое-какие правки смог внести, и то, сравнивая каждый эпизод отдельно, старые версии. И опять же пришел к выводу, что разработчик НАМЕРЕННО ломает паблик-версии. Это неоднократно подтверждалось. Вроде бы как третий сезон стал проходимым, но не до конца.

В январе я начну полностью пересобирать все три сезона. Вместе с этим модом. В четвертом сезоне постараемся учесть возможность не скипать заново эпизоды. Тут проблема в том, что фиксы триггеров могли попадать на какие-то элементы с окончанием эпизода. Те, кто уже проходит игру с фикс-модом, не должны испытывать такой проблемы.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 декабря 2025 17:44
fihs_rus
Izvrashenec,
у меня проблем нет с этим.
после прохождения всех, абсолютно всех игр автора пришел к мнению, которое использую всегда - не торопись жить, еще успеешь.

проходить надо не торопясь, как сказал переводчик, автор тот еще затейник, включаем логику, читаем диалоги, и дальше решаем что делать. если не читать и не вникать можно по локациям тупа кнопкой давить, а и продет шаг. разработчик дает все подсказки в тексте, да надо где то несколько раз зайти, но если смотреть мод и подсказки на шестеренке в правом верхнем углу ( скобках была цифра - номер позиции или ивента) в 28 эпизоде этого нет.
это мое мнение, 28 эпз без мода с переводчиком прошел. сейчас читаю, диалоги на анимации не переведены.
камень в огород переводчика Не кидаю. молодец быстро сделал.
  • 30 декабря 2025 17:30
2503zer
Reich6,А інша силка на мод є
  • 30 декабря 2025 17:27
Reich6
Izvrashenec, потому что без мода теперь вы вообще не сможете эпизоды проходить. В чем проблема начать заново и пропустить пройденный эпизод?

Напомню, что с выпуском 28 эпизода, разраб сломал триггеры в 27 и 28 уже на старте.

Такие претензии, будто я ломаю лично эту игру, а не разраб.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 декабря 2025 16:16
fihs_rus
[b]Izvrashenec[
скрытые моменты - это проверять офис колледжа, во время наказания девушек, работающих в кафе. магазинах и ....., каждый день 18. 19. 20 часов.

подсказка - сначала выполнить все события которые происходят дома. и потом выходить в магазины, колледж, и другие места.
  • 30 декабря 2025 03:11
flash33
Reich6,
Да я уже просто пропустил эпизод, я не думаю, что там что-то супер важное пропустил)
  • 29 декабря 2025 19:59
Reich6
flash33, проверены камеры в кабинете дома 3 раза?
Если застреваем - то через мод (кнопка ?) можно просмотреть и закрыть недостающие события
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 29 декабря 2025 19:27
flash33
В 27 эпизоде событий осталось 135\138 осталось только Аудитория колледжа в 9:00 (0/3) сколько бы и в какой день не жал, не продвигается.
  • 29 декабря 2025 19:11
GENBY1974
Цитата: Reich6
GENBY1974, слишком староват я на этой фотографии : D

Зато багов много:)
  • 24 декабря 2025 23:07
Reich6
GENBY1974, слишком староват я на этой фотографии : D
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 24 декабря 2025 22:54
Reich6
fihs_rus, мод обновлялся, но всё ещё тестируется и вносятся правки. Отдельно будет опубликован для английской версии после выхода перевода в паблик.
За 3 дня уже было внесено множество фиксов и доработок.
Анимации можно простить - если бы разработчик был нищим. Но извините меня,

CLON_, старые сезоны должны запускаться, вроде как. А последний сезон разраб-дурачок перевел на самую свежую версию RenPy, у которой нет поддержки старых ОС. Он просто солнечный разраб, понимать надо.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 24 декабря 2025 22:52
CLON_
дичь какая то хоть бы где указывали что на системе ниже десятки игра не запускается
  • 24 декабря 2025 20:46
GENBY1974
Reich6,
  • 24 декабря 2025 19:53
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
lord-faer

Это очень ОЧЕНЬ скучная игра... без читов в комплекте ее нереально пройти, я пробовал играть первый эпизод без читов, прошел месяц а квесты не сделаны... подрубил читы и все равно не смог пройти, до эпизода 6 ваше  даже грудки не покажут, очень нудно просто жесть!! и меню удобное и есть свобода перемешения, и девочки красотки...но что с сюжетом и квестами я незнаю! я даю этой игре 10 из 10 за скучный долгий сюжет

  • 27 января 2026 19:25
amok

Вау! Это самая жёсткая гриндилка, которую я видел. Если вы не играли, то даже не пробуйте. Лучше просто часик посмотрите в окно, пользы будет больше. Гринда не то чтобы много, эта игра и есть гринд. Если вы наивно думали передёрнуть на эту игру, то забудьте про это. Через полчаса игры вы будете думать только о том, что вам нужно ещё 8 раз в 16:30 зайти в комнату сестры, а потом 6 раз в 18-00 в комнату к другой.
Даже с читами вы почувствуете себя жалким, потому что это того не стоит.

  • 23 января 2026 01:58
wsuseku

Игра до ужаса долгая. Самый нормальные эпизоды, это когда они в новый дом переезжаю.И то, мало. А остальное...нудятина.
В конце вообще играем за старика которому дают только в самом последнем эпизоде. И дают в таком количестве, что на всю игру можно было бы растянуть а не вываливать всё в конце. 
Сначала игра показалась хорошей, но потом как задушила. 
Кароче. Рекомендую просто прочекать папки с изображениями и не парится.
Вы сами всё поймёте....

  • 11 октября 2025 03:24
KurumeKun

Красивая игра, но супер затянута, на каждый эпизод уходит дофигища времени и это даже с читами, а интересными эпизоды становятся с 6го. Рекомендую пройти 1 эпизод что бы ознакомится что к чему, а потом скипать до 5-6.

  • 25 апреля 2025 12:30
semenzagladko

думал типа клона "большого брата". но нифига. в чём-то похоже, но не ББ. графон зачотный. сюжет таки примерно как у ББ, но есть и заметные отличия. аффтар додумался до того, что на перемещение тратится время - и это зачот!

  • 24 января 2025 06:22
ostrov

Застрял в первом эпизоде на последнем задании, в указанное время и рядом с ним ничего не происходит. Кривая поделка даже с модами и подсказками. К гринду претензий нет, он тут очень простой.

  • 12 января 2025 23:06
Laserbik

Полный кал, гринда не просто много, первые 4-5 эпизодов это только гринд, без откровенных сцен или впринципе чего-то интересного, диалоги и логика в них написана тупо, и может перевод хорош, а в оригинале было: гриндь гриндь гриндь

Модельки неплохие, но можно сотню раз умереть со старости, пока дойдешь до более чем 1 случайно оголенной сиське за эпизод

Не говоря о самом геймлее, интерфейсе и подобном, все сделано на костылях и максимально криво, некрасиво и убого

  • 15 декабря 2024 03:19
mans377

Игре пошло бы на пользу, была бы она стандартной ВНкой с выборами... А так, будучи песочницей, мы видим ОГРОМНОЕ количество не нужного гринда и миллион раз повторяющиеся диалоги, которые на фоне других событий и движения сюжета могут быть крайне странными. Практически весь 1 эпизод диалоги выглядят примерно так: "Привет!" - "Пошёл вон". И так по поводу и без повода. Выглядит тупо и кринжово. 
По визуалу у меня только 1 замечание. Ужасная передача эмоций на лицах, не соответствующая реплике. Играю на англ, т.е. вижу оригинал, задуманный разработчиком. И очень часто можно увидеть ситуацию, когда персонаж говорит "Спасибо" в мягком и благодарном контексте, а на лице гримаса отвращения, например. Или в обычном диалоге персонаж выглядит, будто в гневе кричит. Ну как так?... При этом сами модельки сестёр выглядят крайне приятно. 

  • 2 декабря 2024 02:00
RockyW

Игра шикарная. Побольше бы таких. Контента море. Анимация классная. Есть сюжет. Всё не линейно. Есть разные пути развития. Если фарм не интересен, можно поставить читы.

  • 16 сентября 2024 12:35
Izvrashenec

Давно игра меня так не "засасывала". Люблю подобные игры. Это не ВН которую можно пройти за час скипая сцены. Играл с читами, но процесс прохождения прилично так затянулся. Я вообще люблю "песок", информация лучше усваивается, и игра растягивается. Лучше чем читать тонны часто бессмысленного текста.  Баги наверное единственная претензия к игре, они не частые, но очень досадные порой.

  • 12 сентября 2024 02:52
Kogda yje

Оставляю положительный отзыв




  • 26 августа 2024 13:23
param

Хочу оставить игре однозначно положительный отзыв. Автор прогрессирует от игры к игре. По началу персонажи вроде мультяшные, но свыкаешься. Гринда вроде и много и вроде нет. Есть вариации пршедших сцен.

  • 9 мая 2024 20:11
Pika

Понравилось играть, красивые девочки, затягивает развитие событий, стабильные обновления у этого разработчика, без всяких проблем типа пажар, переезд и тд. 

 

 

  • 27 декабря 2023 22:53
prudok

Игра стоящая сразу заметен опыт команды разработчиков, модели персонажей интересные, это реальный "sandbox". По прароботке похожа на "Большой Брат" про похождения Макса. Ситуации хорошо проработаны много параметров влияющих на исход взаимодействий персонажей, затягивает хочется нечего не пропустить. Из минусов система эпизодов. Нажав пропустить эпизод все резко меняется чуство как будто главного героя отключили на недельку, а потом включили в совершенно другой обстановке в плане отношений. Гринд конечно постепенно погружает в игру, но пропуск эпизодов все это невелирует. Поэтому включать консоль обязательно, это экономит часы игры. Игра должна быть в топ 200. Всем рекомендую.

Чтобы включить консоль в этой игре открываем директорию игры и заходим в подпапки \renpy\common. В последней ищем файл "00console. rpy". Открываем с помощью блокнота и меняем переменную "config.console = True" теперь в самой игре нажав «Shift+O» вылезет консоль где вводим bob_money = 99999 нажимаем ввод. Также можно другие статы менять.

  • 29 ноября 2023 21:42
nik69

Одна из немногих, которые жду с нетерпением. Во всех играх Боба вроде бы ничего экстраординарного нет, но играть очень интересно. Спасибо человеку, который выкладывает здесь.

  • 27 октября 2023 10:44
argus

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • 16 августа 2023 08:35