Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51175 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 46 Качают: 44 Скачали: 49846
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

postismalonee
Заказать минет (Night> MC в ПК, веб-камера, «Blowjob с помощью Gloryhole»)

я так понял, это нужно делать в компьютере с училкой, во вкладке ORDERS
Но там ничего нету, как заказать то его?
И в дом к ней не попасть, ключ надо, его взять его хрен знает
  • 16 октября 2019 11:30
Saskesake
А перевод делается уже?
  • 16 октября 2019 08:54
raveNest
dildovzhopu,
Да вроде на МАК никто нигде не жаловался. Единичные случаи на Андроиде, а так все проблемы как и у всех - повтор ивента с Кэр, траблы с биноклем и т.д. Народ качает версию, на которой написано "БАГОВАННАЯ в урезанной версии", а потом разгневанные бросаются на форум с криками "сплошные глюки и мало контента".) Куда катится мир.?!)

Немного статистики по игре на данный момент:
  • 16 октября 2019 04:26
dildovzhopu
Версия на macos не работает. Пишет не удается открыть программу. Кто знает в чем дело?
  • 16 октября 2019 00:25
Iskatel99
pegas,
1) Иди в гараж, бери лом ( синий на стене)
2) Заходи на карту города, жми на дом парня который украл ожерелье
3) Стучи в дверь ( никто не ответит), справа от двери жми на черное окно, ломом открываешь окно
4) Идешь ночью в клуб (он в том же здании где сексшоп), подходишь к охранникам, они требуют пароль
5) Уходишь на танцпол, находишь ученицу (Cindy), говоришь с ней, она требует сигареты
6) Днем идешь в то же здание что и клуб ( там будет новая локация склад), пройди охрану, забери сигареты (розовая коробка или "pink box), уходишь.
  • 15 октября 2019 23:33
Eric
Да... без анимации!?! это извращение конечно.
  • 15 октября 2019 23:30
Iskatel99
Ребята помогите!!! Что делать после того, как стер все с камер? Celia обиделась и ушла, приказать ей больше нечего нельзя, что делать то?
  • 15 октября 2019 23:22
pegas
Ребята где ожерелье найти ?
  • 15 октября 2019 22:45
Krasaw4eg
Народ киньте кто ни будь сохраняшку с 0.6, а то со старых не хочет запускать:(
  • 15 октября 2019 22:01
K0mpadre
NamberFour4,
В том то и беда ,что можно было и тремя обойтись...Вот тебе шесть нужно,а кому-то десять, щас всем новым персонажем будем отдельно концовки делать и тогда-то когда-то финалочку да увидим. Но это так бредни ,а может и нет...
  • 15 октября 2019 21:35
NamberFour4
K0mpadre,
нечесе у тебя закидоны,закончить историю 6-ти тянок за одну обнову тебе не жирно будет?
  • 15 октября 2019 20:57
tarmix
в каком доме находиться ожерелье?
  • 15 октября 2019 20:21
Vitek
Будет ли добавлена версия 0.6с?
  • 15 октября 2019 19:56
timm909
Не работают сейвы с прошлой версии.
Поделитесь, пожалуйста, сохранением.
  • 15 октября 2019 19:31
masana64758
Подскажите в обновленные есть анимации?
  • 15 октября 2019 18:43
tarmix
как украсть ожерелье?
  • 15 октября 2019 18:30
versace
Уровень 5 возможен только с Кэр. или с Сарой и Линдой тоже?
  • 15 октября 2019 17:31
K0mpadre
Была у меня призрачная надежда ,что Icstor доделает сиё творение этим обновлением,но появление новых персонажей намекает об обратном. В чем бы я не стал сомневаться , так это в том ,что он ее доделает... А для тех кто недоволен, что за год так мало сделали, патроны занесли бабки не понимая за что. Спросите это у патронов,они не вам ответят ,за что они платят. Ну,а по поводу долгостроя.Закончит эту - начнет новую, понесу бабло туда. Не закончит - его обасрут,он потеряет свою репутацию ,создаст нов
  • 15 октября 2019 16:01
tonn
Подскажите плиз
- купить бинокль в магазине и использовать его на окно в доме во второй половине дня
Бинокль уже куплен давно и в инвентаре, на окно не наводится.
  • 15 октября 2019 15:09
flylupusjhvh
pinguin55,
Всё в сравнении. В этой "не особо большой обнове" +2400 рендеров, а в долбоиграющем Man of the House, к примеру, +3500 всего, во всей уже законченной игре
  • 15 октября 2019 14:11
Tengeri
Да какого лешего все так не довольны. Разраб доит донатеров он как будто заставляет платить если кто то не вкурсе он писал что не мог заниматься игрой потому как долгое время пробыл в больнице да и потом создание даже подобного патча достаточно трудоемкий процесс. Почему то на многих форумах посвященных игре все поливают грязью разработчика хотя он ни чем не обязан ПАТРЕОН площадка добровольных пожертвований! И то 80-90% недовольных даже 1$ не занесли разрабу за то все косточки попромывали вы сами то много готовы делать за бесплатно только на энтузиазме?
  • 15 октября 2019 14:10
pinguin55
Я так понял, что анимации не завезли по причине того что разраб еще немного хочет подоить донатеров?Ну это какой то ужас,столько времени делать обнову(как я понял из комментариев не особо большую),и даже на выходе порезать игру(про баги молчу)...
  • 15 октября 2019 13:38
TGOM1234
Rinoo, ломик в гараже возьми, потом окно вечером вскрой
  • 15 октября 2019 13:36
Zidaetujcstjnfeukjgf
volandet,
открыл, значение равно 4, сцена повторяется)
  • 15 октября 2019 13:29
Buusty12599
Обновление v.0.6c:
- Исправлены ошибки
- Исправлено сохранение совместимости
- Исправлены опечатки
- Исправлено повторяющееся событие Кэролайн
- Исправлена ​​проблема совместимости MAC

В 0.6c, анимации по-прежнему не включены.
  • 15 октября 2019 12:41
sm1ley
volandet,
Спасибо
  • 15 октября 2019 01:31
volandet
sm1ley,
Специально для тебя, сохраняемся, заходим в папку с сейвами, последний закидываем на сайт https://www.saveeditonline.com, ищем строчку Caroline_points и меняем 3 на 4, скачиваем файл обратно, закидываем в папку где сохранения, играем дальше
  • 15 октября 2019 01:14
sm1ley
Пацаны помогите всё время повторяется сцена с Каролиной
  • 15 октября 2019 01:02
Rinoo
Народ как украсть ожерелье?????
  • 15 октября 2019 00:52
Rinoo
Dannydante, Спасибо.
  • 15 октября 2019 00:39
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17