Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51173 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 54 Качают: 61 Скачали: 49845
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Buusty12599
23 дня прошло со дня перевода в статус Тестирование
  • 9 октября 2019 15:13
darkdarkdeath
день до так называемого релиза, хех
  • 9 октября 2019 11:07
Pavel1983
И так будет с каждым в плоть до бана. Мне надоело читать ваш срач.
  • 9 октября 2019 10:46
wiroo
Поставлен запрет комментариев, на 30 дней, за оскорбление пользователей.
  • 9 октября 2019 10:00
Buusty12599
Цитата: AdultGamesPlayer
Тоже уже склоняюсь к мнению, что игра давно готова и ходит лишь в кругах самых щедрых и принципиальных по отношению к пиратам патронов.

Очень уж сомневаюсь, что здесь есть какой-то тайный замысел, или "массонское ложе" которым доступно всё заранее, ведь как ни странно, но основной костяк дохода идёт от патронов 1-25$, будем
  • 9 октября 2019 05:06
elfmanz
Цитата: SMOL
сколько можно тестировать обнову за неделю можно было всё сделать

  • 9 октября 2019 00:39
SMOL
сколько можно тестировать обнову за неделю можно было всё сделать
  • 8 октября 2019 23:23
Jack888
Цитата: param

Он конечно парень продуктивный (игра получилась прикольная), но продуманный. Игра в рейтингах первые места уже год держит. Немного коментов на Патреоне время от времени, новые фотки, чуть приоткрыть сюжет ... Все надеятся и ждут. Июнь .... Эх нет. Ждут в июле. Идет июль ... ждут. Август ... Ну вот вот же должно быть ... Опять нет, а патроны все приоткрыв рты сидят и смотрят. Бабки вроде идут намана. Обнова скорей всего делается, а может даже и готова, но зачем вываливать? Дивиденды идут и хватает. Перестанет хватать тогда можно и вывалить.

Я тоже думаю, что там уже все давно готово. Чувак действительно шаристый. Но вот только обнову нужно выпустить действительно маштабную, иначе в следующий раз подобный фокус у него уже не удастся, тут уже будет не обойтись 100 новых рендеров.
А сама игра действительно хорошая, правда за год забываешь о чем она.
  • 7 октября 2019 22:08
NamberFour4
я до сих пор афигивают от людей которые пиратят игру и еще жалуются на долгие обновы,ладно еще патроны но вы на это право вообще не имеете)
  • 7 октября 2019 21:52
param
Цитата: Jack888
Цитата: param
Когда бабки перестанут переводить разработчику, тогда и обнова появится.

Я думаю это действительно его бы подстигнуло. А так зачем париться, раз в год делаешь, потом год тебе бабло капает.

Он конечно парень про
  • 7 октября 2019 21:41
Jack888
Цитата: param
Когда бабки перестанут переводить разработчику, тогда и обнова появится.

Я думаю это действительно его бы подстигнуло. А так зачем париться, раз в год делаешь, потом год тебе бабло капает.
  • 7 октября 2019 21:26
param
Когда бабки перестанут переводить разработчику, тогда и обнова появится.
  • 7 октября 2019 21:09
SegaMegaDrive
simple_human,
Надеемся, что уже вот-вот =)
Ну в этом месяце-то точно должен разродиться))
  • 7 октября 2019 20:29
simple_human
Народ а что там с игрой? Ее забросили, или будет продолжение? Чекаю на сайте игру уже где-то с пол года, и глухо. Думал что то в коментах найти, но в основном там ругань. Просто неплохая игра и жаль если ее забросили.
  • 7 октября 2019 19:54
robin1986
Цитата: darkdarkdeath
что-то затихли тут все

Надоело ждать, я уже смирился, что скорее всего и в этом месяце не увидим.
  • 6 октября 2019 20:55
Invared
elfmanz,
Редизайн Евы полный шлак, на нее смотреть теперь страшно, а беременность, ИМХО, вообще вкусовщина и полная дичь.
biguho,
Цитата: biguho
Вы лучше (если хотите признания, как переводчика) не выбирайте узкоглазую какашку.

Желчью так и прет. То что у "нормальных белых людей" некому переводить 90% тех "шедевров" что рожает многострадальный патрон, уже должно навести на мысли, что внимания там уделить нечему.
  • 6 октября 2019 16:56
darkdarkdeath
что-то затихли тут все
  • 6 октября 2019 14:11
GECK1989
biguho,Мне тогда и сейчас ллубоко плевать на какието признания меня кемто либо . я делал перевод
  • 2 октября 2019 20:03
elfmanz
Цитата: Dannydante
Каждую игру, я люблю по своему, не-выходит обнова, тяфууу да и хрен с-ней.
мне все по кайфу, скоро сага 19, и визит 0.11 ммм. stuck_out_tongue

  • 2 октября 2019 11:16
GECK1989
SegaMegaDrive,... если комуто интересно (достали прикаловаться) . переводил вот ето http://niicri.blog.fc2.com/blog-entry-48.html . На момент когда я начал перевод игра уже не була так популярна как в начале , переводить в инглиша было лютий гемор , так как инглиш версию переводил автор с своего родного язика !!!ТАЙСКОГО!!! на которим изначально были все диалоги , и переводил он походу з гугла по моим ощущениях переводил - пословно . так как у меня гугл на руском переводил вобще не понятную
  • 1 октября 2019 23:54
SegaMegaDrive
Цитата: GECK1989
slipoff,а ты не думал што я могу просто не хотеть платить за електронную информацию так как щитаю што у интернете вся информация должна быть у полном доступе всем ?
во вторих я сам както занимался переводом игры одной , но он оказался не интересен никому и ни хто мне не помог и не поддержал, когда я попросил . А у третих если Ты(либо Истор либо хтото любой) стокнулся с тем што не успеваеш изза какихто причин успеть ВСЕ што хочеш , либо заболел и не до разработок , возьми себе официально што типо академического отпуска , всех предупреди и не сношай всем мозги безконечними переносами и переносами переносов .Ето глупо. И показывает лиш то што етот человек без отвецтвенный балабол . Есть много хороших разрабов которие делают игры как для себя , делают 2-3 новости у неделю о проделаной работе и не обищают ничего наперед . вот тебе пример очень уважаемого мной разработчика .
https://www.patreon.com/Kerni


На албанский чтоли переводил?

Цитата: MAN007
Проект потерял 1 место в топ 100


  • 1 октября 2019 21:12
wiroo
itdoesnotmatter,
тест превратился в протест. Охранители икстора против любителей халявы по расписанию. Из крайности в крайность качается тред. Багов не видно, зато дураков хватает.
  • 1 октября 2019 17:29
itdoesnotmatter
А че за вопли то? Вроде бы уже тест обновы начинали. Или кучу багов нашли?
  • 1 октября 2019 15:27
slipoff
AdultGamesPlayer,
По моему скромному мнению я лишь вижу твое раздражение и других нетерпеливых) Я просто захожу в комменты почитать и поугарать не более) Раздражаться из за таких людей это не достойно великого меня)
  • 1 октября 2019 05:41
slipoff
GECK1989,
У каждого свои взгляды и мнения, но оскорбления и крик что "кто то кому то чем то обязан" это последнее дело. Это уже твои проблемы что тебе никто не помог видимо ты не смог себя правильно зарекомендовать) И как ты говоришь "все должно быть в свободном доступе" и в хорошем качестве и с кучей контента и т.д Извини конечно а жрать, пить на что?) Это все занимает кучу времени и напрягов а вам просто сделай и дай) Это просто уму невообразимо какую дичь вы все пишете)
  • 30 сентября 2019 22:20
Twister
GECK1989,
Большое спасибо, что не занялся переводами! Первый раз за такое благодарю.
  • 30 сентября 2019 21:41
GECK1989
slipoff,а ты не думал што я могу просто не хотеть платить за електронную информацию так как щитаю што у интернете вся информация должна быть у полном доступе всем ?
во вторих я сам както занимался переводом игры одной , но он оказался не интересен никому и ни хто мне не помог и не поддержал, когда я попросил . А у третих если Ты(либо Истор либо хтото любой) стокнулся с тем што не успеваеш изза какихто причин успеть ВСЕ што хочеш , либо заболел и не до разработок , возьми себе официально што типо академического отпуска , всех предупреди и не сношай всем мозги безконечними переносами и переносами переносов .Ето глупо. И показывает лиш то што етот человек без отвецтвенный балабол . Есть много хороших разрабов которие делают игры как для себя , делают 2-3 новости у неделю о проделаной работе и не обищают ничего наперед . вот тебе пример очень уважаемого мной разработчика .
https://www.patreon.com/Kerni
  • 30 сентября 2019 21:32
slipoff
AdultGamesPlayer,
Ты ничего не путаешь?) Смириться ты другим предлагай которые в нетерпении га..ом исходят) Я всегда жду сколько угодно от авторов качественных игр у которых за плечами большая репутация на деле) Просто раздражает пищание и оскорбления вечно чем то недовольных индивидов)
  • 30 сентября 2019 18:27
Twister
God_fx,
В отличие от тебя я действительно адекват, я не визжу словно свинья, требуя в комментах немедленно предоставить обновление. Я сам жду, но понимаю, что затягивает из-за большого объема работы. Он же не дарксильвер, так что причин не доверять ему у меня нет, репутация есть репутация.
Так что не брызгай слюнями, а включай свою фисташку в черепной коробке.
  • 30 сентября 2019 17:13
krezy23
God_fx, мне это напоминает визг насчет выхода игры Сталкер Зов Припяти и Сталкер 2
  • 30 сентября 2019 16:29
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17