Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51173 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 54 Качают: 61 Скачали: 49845
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

God_fx
Twister,
Городской "адекват", зачем вы сравниваете автора с гитлером? И бурления тут идут исключительно из-за того, что автор заявляет конкретные даты (месяцы) релиза, но ввиду тех или иных причин не укладывается в свои же сроки. Если бы он сказал мол, "выпущу когда выпущу" то повода для срача не было бы.
  • 30 сентября 2019 16:16
Slava29
Люди вы такие ЗЛЫЕ, человек заболел,забухал или просто забил. Это его решение когда выпустить обнову ,а от вашего негатива он просто может бросить игру как с ББ вышло . Вот просто под держать его морально кто ни будь может!? Да игра классная я сам жду обнову и я не пишу негатива ни какого автору .
  • 30 сентября 2019 12:49
Twister
Какие-то неадекваты из деревни набежали в комменты и требуют, чтобы им все бесплатно и на блюдечке выложили. Стоило Икстору из-за болезни затянуть разработку, как сразу все его достижения забыли, а он стал Гитлером. Хотя он писал, что по количеству рендеров это просто чудовищно-огромное обновление.
  • 30 сентября 2019 11:22
slipoff
AdultGamesPlayer,
Ты хоть сам понял что сказал?) Тебе никто ничего не должен уясни это раз и навсегда)
  • 30 сентября 2019 03:12
slipoff
GECK1989,
Так ты сам игры делай что ты воздух то просто так пускаешь) У людей личная жизнь есть и всякие непредсказуемые случаи которые нормальные как раз адекватные люди воспринимают и понимают и это как раз те кто денюшку ему платит) А те кто бесплатно получает игру хорошего качества и ещё и смеет требовать что то как раз неадекватные больные люди)
  • 30 сентября 2019 01:29
GECK1989
slipoff,Уважаемий , вы бы нервишки полечили , а то у вас совсем неадекватно агресивная реакция . А игры нада делать укладаясь у какието разумние сроки которие зарание огласил . А бесконечно затягивать и переносить , так можно дождаться того што все фанаты умрут либо от старости либо скуки .
  • 30 сентября 2019 00:58
elfmanz
Цитата: slipoff
Им тут топ игры делают бесплатно а они ещё и гавкают) Ладно бы ещё патронами были а так вообще беда) Нарисуйте сами карандашом сиськи на бумаге и фапайте в чем проблема) И каждый день обновляйте подрисовывая чего нибудь в чем проблема то гг

Да, людская наглость не знает границ. Тут даже был один поехавший, который возжелал, чтобы авторы сначала заканчивали
  • 29 сентября 2019 23:26
diass
darkdarkdeath, давно пора
  • 29 сентября 2019 23:08
slipoff
Им тут топ игры делают бесплатно а они ещё и гавкают) Ладно бы ещё патронами были а так вообще беда) Нарисуйте сами карандашом сиськи на бумаге и фапайте в чем проблема) И каждый день обновляйте подрисовывая чего нибудь в чем проблема то гг
  • 29 сентября 2019 22:58
darkdarkdeath
GECK1989,
жиза)))))
  • 29 сентября 2019 10:37
GECK1989
darkdarkdeath,я бы ее вобше забанил и удаил из сайта как игру которая потрепала нервы игрокам больше всех.
  • 29 сентября 2019 10:35
darkdarkdeath
ого, игру с первого места вытеснили
  • 29 сентября 2019 09:49
AMUR48
Новая фоточка
  • 26 сентября 2019 23:29
diass
smiley Ничего парни все будет хорошо.и наиграемся еще только вот за 7 обновлением в 2021 просто нужно сюда заходить.точно уж будет и не клепать нерв ни себе ни людям laughing
  • 26 сентября 2019 12:43
meh8933
Цитата: AdultGamesPlayer
Цитата: diass
История Кэролайн - 1029 фото и более 30 000 слов.

История Силии - 908 фото и более 25 000 слов.

Соседская история - ~ 280 фото и ~ 6000 + слов.


Перевод, если кто и возьмётся, будем тоже год ждать, наверное. А самому переводчику чуть ли не памятник ставить, видимо.

Разработчик всё же и правда балабол. Можно ещё в процентах начинать писать прогресс тестов, мол Testing - 15%, но с таким отношением эта игра давно не заслуживает топ-1 на этом сайте. Есть куда более ответственные и не менее талантливые разработчики.
Мавроди обворовал миллионы людей. Икстор профукал пару дедлайнов. Очень уместное сравнение. Нет разницы патрон или нет?))) Еще как есть, ты халявщик, как и я, которые не имеют права на что то жаловаться и осуждать разраба. Когда делаешь такой огромный проект, может всякое случится. Единственное, что он сделал неправильно, это то что выставил статус "тестирование" когда весь контент еще не был готов. Нужно было так и оставить 95% до октября, а там уже и тест запустить.
  • 26 сентября 2019 11:47
AMUR48
новый рендр Соседи
  • 24 сентября 2019 21:58
diass
SegaMegaDrive, Ждем конечно терпим.но топ по моему не она Dreams of desire вот топ.хотя могу ошибатся.жаль что она коротка была и все таки нужно было продлить ее а не заканчивать по тупому.
  • 24 сентября 2019 21:25
SegaMegaDrive
Что вы на автора взъелись, это игра реально одна из топовых тут, столько ждали, можно и еще подождать неделю. Обнова-то действительно увесистая намечается.
  • 24 сентября 2019 20:46
sova310790
а чо так долго выходит обнова автор што уснул ?
  • 24 сентября 2019 15:05
wiroo
elfmanz,
Спасибо, поржал, отмазки у парня - мое почтение. Торнадо все спишет. Хотя до Гейба Ньюэлла с HL3 парень явно не дотягивает.
  • 23 сентября 2019 23:58
elfmanz
Цитата: wiroo
fl0master,
Я тоже считаю Икстора лучшим в жанре и заслуг его не отрицаю, но таймменеджмент у него ебнулся в 2019-м и очевидно, что никакого смысла в одном обновлении в год, пусть оно хоть тонну весит, попросту нет. Выпустил бы Кэролайн летом, пилил бы своими неспешными темпами дальше, к осени глядишь доделал бы еще персонажей. А так - это долгострой с редкими вспышками, а Икстор именно балабол, поскольку очевидно, что в июле он понимал, что не выпустит в августе, а августе понимал, что не выпустит в августе, в сентябре понял, что не выпустит в сентябре, при этом повестка всякий раз была такая, что "вот вот выйдет". Можно конечно указать на то, что я не патрон и все эти рассуждения яйца выеденного не стоят, но общая картина от этого не меняется.

  • 23 сентября 2019 23:17
wiroo
fl0master,
Я тоже считаю Икстора лучшим в жанре и заслуг его не отрицаю, но таймменеджмент у него ебнулся в 2019-м и очевидно, что никакого смысла в одном обновлении в год, пусть оно хоть тонну весит, попросту нет. Выпустил бы Кэролайн летом, пилил бы своими неспешными темпами дальше, к осени глядишь доделал бы еще персонажей. А так - это долгострой с редкими вспышками, а Икстор именно балабол, поскольку очевидно, что в июле он понимал, что не выпустит в августе, а августе понимал, что
  • 23 сентября 2019 22:37
meh8933
Цитата: fl0master
wiroo, обычное обновление ~300 рендеров. Здесь из ~2К
Балаболит тот, кто ничего не делает.
За Икстора говорят даже не его слова, а несколько выпущенных им игр.
И куча отменных анимаций, 100+ точно будет, если не больше.

Цитата: wiroo
darkdarkdeath,
Мда, серьезный долгострой намечается. Это если об игре в целом. Особенно если предположить новые творческие кризисы и больничные отпуска автора.
Можно конечно допустить, что Икстор там действительно трудится в поте лица чтобы выпустить обновление и какие-то накладки в работе постоянно отдаляют релиз, но выглядит он уже форменным балаболом с этим четвертым, или какой он там по счету, переносом. У патронов сегодня, видимо, новый удар. по яйцамОн патронам прямым текстом сказал, что из-за задержки можете приостановить оплату и всё равно получите обнову бесплатно, так как это его косяк и он это понимает.
  • 23 сентября 2019 22:03
fl0master
wiroo, обычное обновление ~300 рендеров. Здесь из ~2К
Балаболит тот, кто ничего не делает.
За Икстора говорят даже не его слова, а несколько выпущенных им игр.
  • 23 сентября 2019 21:48
wiroo
darkdarkdeath,
Мда, серьезный долгострой намечается. Это если об игре в целом. Особенно если предположить новые творческие кризисы и больничные отпуска автора.
Можно конечно допустить, что Икстор там действительно трудится в поте лица чтобы выпустить обновление и какие-то накладки в работе постоянно отдаляют релиз, но выглядит он уже форменным балаболом с этим четвертым, или какой он там по счету, переносом. У патронов сегодня, видимо, новый удар. по яйцам
  • 23 сентября 2019 21:13
diass
Как я уже говорил всем в моем последнем посте, все мои покровители за последние несколько месяцев получат игру, даже если они перестанут меня поддерживать! Вы можете прекратить поддерживать меня и по-прежнему получать игру в следующем месяце!

Тестирование занимает много времени, потому что в игре есть несколько пропущенных сцен, много ошибок в игре, а также перенос всего в новую версию Ren'Py. У меня также было много проблем с моим программным обеспечением для рендеринга, потому что оно часто зависало при работе с контентом соседа, поэтому они получают меньше контента, чем другие.

Это будет самый большой релиз, который я когда-либо делал. Вот некоторые цифры:

История Кэролайн - 1029 фото и более 30 000 слов.

История Силии - 908 фото и более 25 000 слов.

Соседская история - ~ 280 фото и ~ 6000 + слов.

Если речь идет о дате релиза, я не могу ее назвать, но вы можете ожидать бета-версию где-то около 10 октября. (Вероятно, намного раньше.)

Мы круглосуточно работаем над выпуском готового продукта с таким количеством контента, сколько сможем в него втиснуть.

ICSTOR

короче, раньше октября ждать точно не стоит. в десятых числах бетку обещает. хотя говорит, что может и раньше выйти.
laughing
  • 23 сентября 2019 20:54
darkdarkdeath
As I already told everyone in my most recent post all of my Patrons from the past few months will receive the game even if they stop support me! You can stop supporting me and still receiving the game in the next month!

The testing is taking this long because there are a few missing scenes, a lot of bugs with the game, and also with transferring everything into the new version of Ren'Py. I also had a lot of problems with my rendering software because it was crashing a lot while working on the neighbor's content, that's why they're receiving less content than the others.

This is shaping up to be the single biggest release I have ever done. Here are some numbers:

Caroline's Story - 1029 pics and 30,000+ words.

Celia's Story - 908 pics and 25,000+ words.

Neighbour's story - ~280 pics and ~6,000+ words.

If it comes to release date I can't give any but you can expect the beta version somewhere around ~10th October. (Probably a lot sooner.)

We are working around the clock to release a polished product with as much content as we can cram into it.

ICSTOR

короче, раньше октября ждать точно не стоит. в десятых числах бетку обещает. хотя говорит, что может и раньше выйти.

darkdarkdeath,
но количество контента и правда впечатляет
  • 23 сентября 2019 19:32
elfmanz
Вот это обсер. Я был уверен, что обнова будет до 23 числа weary
  • 23 сентября 2019 17:33
diass
solidsnake, Аватарка мне твоя нравится laughing
  • 23 сентября 2019 10:59
Pavel1983
diass,
Я к тебе не испытываю неприязненных отношений. Когда будут выходить новые версии игр, делись своим мнением сколько твоей потом душе угодно
  • 18 сентября 2019 22:14
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17