Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51175 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 46 Качают: 44 Скачали: 49846
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Fruty
Поддерживаю. Сам уже не жду даже анимаций. BaD 0.4 куда больше интересует. Даже если не брать в расчёт эти закидоны Икстора с обновами, то в BaD персонажи более колоритные и живые, анимации даже лучше... игра намного атмосфернее.
  • 10 ноября 2019 02:43
elfmanz
Да забудьте вы про этот проклятый Милфи сити. Скоро 0.4 BaD выйдет и кроме него еще с два десятка нормальных игр есть
  • 10 ноября 2019 00:17
Jack888
Цитата: SSB91

Разраб сказал что к концу месяца выйдет полная версия. Только в торопях забыл упомянуть к концу какого месяца и какого года!

Он мог говорить и обещать, что угодно (что собственно он постянно и делает). Вопрос в другом, кто до сих пор на это ведется?
  • 9 ноября 2019 23:04
SSB91
Цитата: pinguin55
Ну, и где там полная версия (с анимациями),или он просто содрал с людей бабло за якобы супер-пупер обнову,а на деле даже анимаций не сделал.

Он сказал типа что к концу месяца выйдет полная версия. Только он забыл упомянуть к концу какого месяца, и какого года!

Разраб сказал что к концу месяца выйдет полная версия. Только в торопях забыл упомянуть к концу какого месяца и какого года!
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 8 ноября 2019 22:09
param
Кина не будет. Расходитесь.
  • 8 ноября 2019 21:17
Foust
Возможно в прошлых версиях уже смотрел в окно через бинокль, может быть там скрипт срабатывает только разово.
  • 8 ноября 2019 19:04
Foust
Посмотри в компе галерею, там все сцены заполнены? Ну и есть в раздаче отдельно прохождение контента новой версии.
  • 8 ноября 2019 19:03
pinguin55
Ну, и где там полная версия (с анимациями),или он просто содрал с людей бабло за якобы супер-пупер обнову,а на деле даже анимаций не сделал.
  • 8 ноября 2019 17:11
Radist_Qween
Последняя сцена этой обновы когда за 1000$ в рот надаешь или еще что-то есть?
  • 8 ноября 2019 09:38
arty25
Я так понимаю анимации выйдут в 2020 уже
  • 7 ноября 2019 20:07
junoreactor
Анимация появилась?
  • 7 ноября 2019 20:04
SandroisErafii
Когда будет добавлен андроид порт?
  • 7 ноября 2019 16:50
NightSMokeman
просто приходишь ночью туда и у тебя начинается ветка с училкой и дальше по прохождению
  • 7 ноября 2019 15:26
NightSMokeman
Вопрос, почему у меня не активно окно в моей комнате? Хотя ветку Селии я уже прошел! ПОдскажите плиз.... в версии в этой должно де быть это
  • 7 ноября 2019 15:23
sexzatvornik
На стеллаж кликни
  • 7 ноября 2019 02:09
param
В комнате ГГ за монитором висит стенд. На стенде белая рука с двумя пальцами вверх. Кликни на ее. Активируется снеговик, стоящий на столе возле монитора. Кликай на него, откроется галерея с пустыми слотами. Кликай на слоты там появятся фото. Эта же рука есть и в основной игре - секретная галерея. Там тоже надо всякую мелочь собирать. Желательно иметь карту секретных карт, а то многих не найдешь. Они очень мелкие.
  • 6 ноября 2019 13:04
Foust
Который у входа в дом? Чет он не реагирует на нажатия worried
  • 6 ноября 2019 12:47
param
Мелкие вещи открывают фото в галерее у снеговика.
  • 6 ноября 2019 12:27
Foust
Подскажите по Xmas Episode - там кроме событий "за дверями" есть еще что то? И зачем собирать всякие мелкие вещи, они даже в инвентаре не отображаются.
  • 6 ноября 2019 11:58
sas31f
они тут не нужны
  • 5 ноября 2019 08:00
qoo01
никак не могу продолжить игру, в доме никого нет, только выскакивает табличка в начале с мамой и все.
Что делать?
  • 3 ноября 2019 17:45
qoo01
у меня такая же проблема, что ты сделал?
  • 3 ноября 2019 17:44
Litik
А как открыть дом Селии? Его на карте нету. С Кэролайн сюжетку закончил.
  • 3 ноября 2019 12:58
Berritor
Ребят,как развивать училку?
После глорихола в туалете ничего нет,даже ходил к ней на квартиру ночью
Требует ключ от дома Селии
  • 3 ноября 2019 01:39
TorSer
Через save editor можно
Еще есть чит-мод, правда никогда не пользовался, т.ч. даже не знаю, что он делает
  • 2 ноября 2019 18:37
Duthmen
Он не на компе отображается. Там выше компа на стене значок виктори! На него надо кликать
  • 2 ноября 2019 14:46
TorSer
Там нужно следить за направлением взгляда охраны и двигаться только когда бегунок в центре
Могу скинуть скинуть сейв или описать все повороты, хотя там вроде не все так плохо
  • 1 ноября 2019 20:10
кролик113
подскажите как пройти миссию на складе что ни делал все равно ловят
  • 1 ноября 2019 19:49
raveNest
Когда выйдет, тогда и будет видно, что там добавится и что из старого изменится.)
  • 1 ноября 2019 18:06
anonimus.1984
Кстати на счет перевода. В данной версии ведь не весь текст я правильно понимаю? Там где будут видео вставки ведь тоже будет текст, при чем новый чем 0.6с, правильно?
  • 1 ноября 2019 18:01
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17