Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51175 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 46 Качают: 44 Скачали: 49846
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Insivers
А разве перевода еще нет?Добавили же только анимации из нового,диалогов больше не стало.
  • 1 декабря 2019 10:48
dimon5457
Долго ждать? Перевод уже готов с версии o.6c его просто перенести и все

= Далеко не всё. И не просто. И не готов = Smith
  • 1 декабря 2019 10:43
anonimus.1984
Ну что, как там хваленые анимации? Время ожидания того стоило? Икстор все еще лучший?
  • 1 декабря 2019 09:58
Скип
долго ждать придётся!
  • 1 декабря 2019 09:49
Mr.Death
ждем перевод!
  • 1 декабря 2019 08:42
AndreiR
Я так понимаю анимацию подвезли.

Придется игру заново проходить,а то я винду переустановил может кто сейфы скинуть за ранее спасибо.
  • 1 декабря 2019 08:09
lovetofuck

Сегодня-завтра анимация

а насчет полной анимации
Quote from the Patreon post when the goal was reached:
"Animation Goal:

I know that we passed this goal which makes us very happy. To be honest I wasn’t suspecting that this goal will be completed so fast. For sure not in this year! Which means that I'm still not prepared and I still need to buy a new hardware, but I can’t do it yet, so at the moment this goal is in test phase because I don’t want to create longer delays only because of this. We’ll see how it will work.

I’ll try to add one fully animated scene per two updates, but I don’t know if I’ll manage to add it to the next one if I want to release it as we planned above. (But, I will try! Because those scenes should be animated as much as possible :D !) "

As far as I know, Icstor never adressed the goal for fully animated scenes again since September last year.

  • 1 декабря 2019 01:07
tosh1one
мне так ваще всё равно, загрузит анимации - скачаю погляжу, не загрузит и без разницы))
  • 30 ноября 2019 20:11
SSB91
30 число. Похоже анимации и в этом месяце не увидем. В прочем как и ожидалось. Разработчик как всегда в своём репертуаре. Обещании много, а в результате ноль...
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 30 ноября 2019 19:32
Mr.Death
у разраба остался 1 день он сам сказал в конце месяца вот и проверим Я придурокбол он или нет
  • 29 ноября 2019 20:54
Sigadron
Цитата: Twister
Тебя лично кинули на деньги? Громче всех визжишь. Раз он плохой, то закрой вкладку и забудь эту игру. Но ты и парочка клоунов постоянно почему-то приходите сюда поднасрать.


Мистер Твистер, позвольте поинтересоваться, что у Вас случилось? Отчего Вы такой воинственно настроенный? В комментах люди выражают своё мнение и только. А выкриками типа - клоуны...
  • 27 ноября 2019 20:46
Twister
Тебя лично кинули на деньги? Громче всех визжишь. Раз он плохой, то закрой вкладку и забудь эту игру. Но ты и парочка клоунов постоянно почему-то приходите сюда поднасрать.
  • 27 ноября 2019 19:06
tosh1one
ага, он это в начале октября говорил, о конце октября
  • 26 ноября 2019 02:33
Buusty12599

Если только в декабре 2020 или 2021.
  • 26 ноября 2019 02:10
God_fx
А в каком году он сказал? satisfied
  • 25 ноября 2019 13:21
Noblesse
народ дайте save где все открыто
  • 23 ноября 2019 21:44
God_fx
Я так понимаю анимацию не завезли? sweat_smile
  • 23 ноября 2019 16:16
vasssek
где находятся сейвы этой игры на компьютере?
  • 22 ноября 2019 21:26
Imperz
зачем что-то помнить, если есть сайт который помнит все цифры от начала действия страницы создателя?)
  • 21 ноября 2019 22:32
Imperz


Цифры ты с воздуха взял?
  • 21 ноября 2019 22:27
fl0master
  • 21 ноября 2019 21:42
diass
Он Просто Настоящий Европейский бизнисмен и он чхал на наше мнение.Делает как считает нужным .Отсюда и интриги и сплетни.
  • 21 ноября 2019 21:37
param
Imperz
У меня в принципе автоматом продлевается подписка на него.
-----------------------------------------------------------------------------------
И ты не один там такой с автоматом продлевающейся подпиской. Намек понял, как для интерфейса на витрине кол-во подписчиков держать?
  • 21 ноября 2019 20:42
Imperz
Если бы он как ты говоришь "разводил" людей на бабки, у него давным давно не осталось бы патронов, но судя по графтреону подписчики только растут, так что не, не разводил. У меня в принципе автоматом продлевается подписка на него.
  • 21 ноября 2019 20:36
param
Он не пропадал бесследно, на форумах он периодически светился. Ок. Ответь на вопрос он разводил людей на бабки в течении года? 1-3$ сумма не важна. Разводил или нет?
  • 21 ноября 2019 20:29
Imperz
ой камон, патроны платят за игру, за то, чтобы она продолжала выпускаться, не обязательно сейчас, хоть через месяц, хоть через пол года, главное чтобы было продолжение.1-3-5$ не те деньги из-за которых кто-то будет срач разводить и поливать дерьмом автора, который уже зарекомендовал себя в этом жанре. Да черт возьми у него на своей версии игры контента в сотни раз больше чем у того же автора "Wife and Mother" который пусть и выпускает обновления, но они и яйца выеденного не стоят. Обычно
  • 21 ноября 2019 20:17
param
Цитата: fl0master
Икстор 4 года на этом поприще и сделал уже прилично игр. Не просто делал. Не переделывал, а именно доводил до конца.
Смешно выглядите в своих потугах облить дерьмом заслуженного(для даннго поприща он таковым является - нравится это кому-то или нет) автора, так еще и вставляете понятия(планы Барбаросса), сути которых не пониманиете от слова "совсем". Но позабавили=)

  • 21 ноября 2019 20:02
fl0master
Цитата: Dannydante

у него планы барбароса, как говорится, надежда умирает последней.
кто верит? короче поживем увидим

План Барбаросса - начальная фаза блицкрига Германии относительно СССР. Быстро и чотко, типа. На деле вышло - вязко и отхватили по самое не балуйся.
Икстора можно, конечно, поругать, по вот говорить, что у него планы быстренько навалом смять и что-то склепать(в это и есть суть Барбаросса, для тех, кто просто словами бросается) - просто желчь изливать.
Икстор 4 года на этом поприще и сделал уже прилично игр. Не просто делал. Не переделывал, а именно доводил до конца.
  • 21 ноября 2019 13:55
Imperz
Ну если бы я зарабатывал как он ~30к+ зелени в месяц у меня бы тоже кукуха поехала)))
  • 21 ноября 2019 03:15
TorSer
Есть и весьма неплохие, Milf’s Control, Milf's Villa, Incest Story 1-2, правда вторая в итоге не до конца доделана. И вроде еще пара мелких.
Т.ч. игры он и правда отличные делает, но похоже зазвездился, жаль. Хорошо, что я был слишком ленив для создания акк и доната на патреоне хД
Надежда на то, что он вернется на землю мала, да и для этого надо всем патронам разбежаться, а это маловероятно, будет доить до последнего.
Итог - помним, любим, скорбим.
  • 21 ноября 2019 03:10
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17