Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51174 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 48 Качают: 55 Скачали: 49846
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

God_fx
Хомячки которые "патроны" вполне довольны, а это значит, что автор "шедевра" движется в правильном направлении sunglasses
  • 29 октября 2019 10:36
carmafia
Пока воздержусь дождусь анимированную.
  • 29 октября 2019 10:05
Скип
Даже качать ни стану,за год почти 4 сцены, анимаций вообще ни стало самое убогое обновление!
  • 29 октября 2019 09:57
Seme4ka33
Выглядит все конечно очень неплохо. Но ждать пол года обновления с 30-40 новыми картинками...
  • 29 октября 2019 07:28
Spokerov
Это бета версия (практически), так что нету анимации, как ранее писал разраб игры, анимации будут в конце этого месяца, значит скорее всего 31 числа или в первой половине ноября
  • 29 октября 2019 07:22
Wallkroft
А это версия с Исправленными анимациями? а то где то на формах читал, что в 0.6 не было анимаций.
  • 29 октября 2019 06:26
raveNest
Ну, это мы с вами понимаем, а вот есть другие, которых прям как магнитом притягивает в комменты к этой игре, считающих себя знатоками в том, как разрабатывать игры, как их релизить, а теперь еще и как их переводить.)
  • 29 октября 2019 04:27
raveNest
Цитата: AdultGamesPlayer
raveNest, да уж, не забудьте позже написать 153 причины, почему вы не зануда.

Больше нечего сказать.? И потому решили навесить на меня ярлык, да еще и в такой язвительной манере.?
Что ж, действительно, пора заканчивать бессмысленное и бесполезное обсуждение, а то и так наофтопили на полстраницы. Могу заверить, что от меня вы больше сообщений в свой адрес не увидите.
За сим прощаюсь!
  • 29 октября 2019 04:17
Semhon
Кому невтерпеж, здесь перевод
Разрешённые файлообменники для загрузки файлов: Mega.nz, cloud.mail, disk.yandex, Google disk И на будущее. Такие ссылки буду сразу удалять и дальше наказывать. Гл. администратор сам оформит перевод, когда сюда зайдёт.
  • 28 октября 2019 22:11
Famous
Доброго времени суток, подскажи, ведется ли порт на mac версию?
Спасибо
  • 28 октября 2019 20:16
raveNest
Кнопки "ВЫКЛ" нет, но есть кнопка "ПЕРЕКЛ"..) Конечно же, переводчики не только переводами занимаются, но и живут обычной человеческой жизнью - работа, реал и т.д. Да и релакс иногда просто необходим, но не рекомендую пользоваться кнопкой "ВЫКЛ" даже, если таковая имеется.))
  • 28 октября 2019 15:31
raveNest
Цитата: AdultGamesPlayer
Я не говорил, что это просто.

Что-то не сходится.. Где-то логика теряется.)
Цитата: AdultGamesPlayer
а потом просто добавить

Я вам немного приоткрыл занавес насколько это просто. Мне недавно довелось перевести небольшую обнову, с малым кол-вом нового контента. Да вот только каково было мое удивление, когда в перевод выгрузилось 3к новых строк. Причина крылась именно в этих самых "Fixed typos" ("Исправлены опечатки") и они составляли ~90% строк для перевода. Автор внял жалобам англоговорящего сообщества на тяжелое восприятие текста и, видимо, отдал на редактуру. Хотя там народ не ленился и на форуме под спойлер убирал по сотне строк из игры с правильным вариантом, как это должно быть написано. Полагаю, таковых и в личке было немало. В принципе, многие из этих исправлений я уже сделал, когда переводил тогда, но не страшно - перевел еще раз, по прошествии почти полугода. А тут предвидится делать это через 1-2 недели.. Опять же как-то нелогично.)
Цитата: AdultGamesPlayer
И про страдание бездельем не было ни слова.

Цитата: AdultGamesPlayer
Разве нельзя выгрузить текст и начать переводить

  • 28 октября 2019 15:18
raveNest
Цитата: AdultGamesPlayer
с исправлением багов сюжет с текстом вряд ли изменятся.

А слова "- Fixed bugs - Fixed typos" в ченджлоге вам о чем-нибудь говорят.? Или вы туда и не заглядываете.? Просто иначе такого утверждения с вашей стороны не прозвучало бы. Иногда и просто изменения в коде могут нарушить индексы в файлах перевода и русский не будет появляться в этом блоке текста. Если автор проставит отсутствующие запятые, пропущенные буквы, предлоги и артикли, то это будет уже совсем другой блок. И выгружен в перевод он будет отдельно от всех других строк диалога. Чтобы понять контекст придется искать откуда это было выдернуто. Конечно легко рассуждать на тему от которой вы далеки. Все кажется таким простым.)
  • 28 октября 2019 06:41
raveNest
Он зайдет через 3-5 дней и, не обнаружив перевода, вновь оставит свой вопрос, написанный с точностью слово в слово. Он даже не посмотрит был ли ответ на предыдущий. Нет у него времени на это, т.к. надо бежать в другую тему, чтобы намусорить и там.)

У него даже нет времени и желания прочесть обращение админов, которое находится прямо над кнопкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ":
Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

Так что читать чужие комменты и просьбы админов - это баловство.)
  • 28 октября 2019 00:21
Yumi
Цитата: Sirren
Такое впечатление, что его делал совершенно другой человек.

я тебе открою страшную тайну, обнову делала кошка бабы мани
Все мои переводы можно найти тут ВК Бусти
  • 27 октября 2019 19:00
param
Цитата: Spyste
Когда будет перевод 0.6 версии?

Ну пипец просто. На два поста ниже человек написал по поводу перевода, даже рыться искать не нужно, только прочесть.
  • 27 октября 2019 17:35
Spyste
Когда будет перевод 0.6 версии?
  • 27 октября 2019 16:49
Slava178Rus
Какой пароль от КП училки???
  • 26 октября 2019 11:46
raveNest
О каком переводе игры может идти речь, если самой игры еще не существует.?! То что сейчас имеется это техническая демка (о чем не раз уже было сказано), а релиз обновы запланирован на конец месяца, если конечно разраб исправит все известные баги. Вот тогда уже можно будет ожидать перевода, да и версию на оригинальном языке тоже стоит проходить только после этого, если вы дейтвительно хотите поиграть, а не выявлять баги и сообщать о них разрабу.
Или вы считаете, что переводчикам заняться нечем,
  • 26 октября 2019 03:10
Twister
За то что даже в других темах ноет про эту игру. Это не мнение, а именно хейт обиженки.
  • 26 октября 2019 01:13
param
Цитата: Twister
Какой же ты хейтер этой игры, конечно. Надеюсь тебя забанят в скором времени. Ходишь по всем темам и срешь глупыми высерами.


За что его банить? Никого не оскорбляет, высказывает мнение об игре и об авторе - это не возбраняется правилами. Я обнову не загружал, не видел и не играл, но судя по отзывам на форуме обнова очень не очень - сюжет просел и выброшена на скорую руку как полуфабрикат.
  • 25 октября 2019 22:28
Twister
Какой же ты хейтер этой игры, конечно. Надеюсь тебя забанят в скором времени. Ходишь по всем темам и срешь глупыми высерами.
  • 25 октября 2019 22:20
Jack888
Цитата: NamberFour4
видимо Икстор уволил сценариста зачем отдавать ему 500$ если можно самому написать)

Я думаю, что было наоборот, он заплатил кому то 500$ за говнообнову, чтобы самому ни черта не делать.
  • 25 октября 2019 20:55
diass
Интересно как скоро на русском языке выйдет
  • 24 октября 2019 14:32
diass
по моему нужно 200 баксов накопить
  • 24 октября 2019 14:25
elfmanz
Цитата: NamberFour4
видимо Икстор уволил сценариста зачем отдавать ему 500$ если можно самому написать)

Откуда инфа про 500$?
  • 23 октября 2019 20:17
NamberFour4
видимо Икстор уволил сценариста зачем отдавать ему 500$ если можно самому написать)
  • 23 октября 2019 19:26
Sirren
Последнее обновление поразило. В плохом смысле. Такое впечатление, что его делал совершенно другой человек.
  • 22 октября 2019 19:24
diass
Asteras, Best game of my Life blush
  • 22 октября 2019 11:51
Asteras
Best Game Ever!!!
  • 21 октября 2019 11:23
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17