Закладки Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]

top-200
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Название:
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Наш герой-человек отправляется в космическое путешествие вместе с женщиной-исследователем космоса, чей корабль он разрушил в результате несчастного случая...
С помощью немного надоедливого дрона и таинственного пассажира наш герой должен заработать свое состояние и отправиться в долгий путь домой, сталкиваясь при этом на своем пути с инопланетянками, непокорными секс-ботами и искателями приключений...
В игре есть увлекательная история, интересные персонажи и отличная графика.
Наш герой должен улучшать свой корабль, развивать как свои навыки, так и навыки членов своей команды. Для этого ему придётся встречаться с различными персонажами, зарабатывать деньги, выполнять задания и искать ответы на загадки вселенной.

Our human hero is hurled across space alongside a female space explorer, whose ship he destroyed in an unfortunate accident...
Supported by a slightly annoying drone and a mysterious passenger, it is our hero's task to make his fortune and embark on the long journey back home, while dealing with alien women, rebellious sex-bots and adventurers in his path...

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, corruption, exhibitionism, handjob, humor, male protagonist, management, oral, point and click, sandbox, sci-fi, sex toys, spanking, trainer, turn based combat, vaginal, voyeurism
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: y.v. - Patreon - SubscribeStar - itch.io
Перевод: asdfg1999
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: The Princess and the Tower
Версия: v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Переключение языка – в меню)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 30-05-2026, 03:21
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.2.41_016 Eng. / Topic updated. Added English v.2.41_016 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (30 мая 2026 03:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1427 | Размер: 4.03 Gb
Раздают: 16 Качают: 25 Скачали: 315
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 294
Содержание:
Space_Journey_X (7 файлов)
Eng (2 файла)
pdf SJX Walkthrough 200_R1.pdf (10.08 Mb)
zip SpaceJourneyX-241_016-pc.zip (2 Gb)
Rus (4 файла)
pdf SJX V1-30 - Reference V2_2.pdf (9.98 Mb)
zip SpaceJourneyX-240_026.1-pc_Rus.zip (2.01 Gb)
txt Описание.txt (2.56 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Space_Journey_X_changelog.txt (21.45 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

maks984
stalkker,
Консолью не пользуюсь,смысла нет, и так в игре всего девать некуда,но что название автоматически изменяется на русское на ход машины не влияет,скорее всего вводишь некорректно,например без кавычек...
  • 7 ноября 2025 19:16
stalkker
когда забиваешь в консоль ITM товара, его название автоматически изменяется на русское и это вызывает ошибку. Это можно обойти? Эти ящики с ботами такие редкие, замучился с ними.
  • 7 ноября 2025 14:59
maks984
stalkker,
в системе Кутор,что бы попасть в зону предтеч,Хелара предложит доставить на шахту Ледрук 100т инферниума,посде доставки АРР у неё достигнет 7...
  • 7 ноября 2025 07:53
stalkker
В прохождении указано условие, чтобы АРР Хелары был равен 7, должно быть выполнено задание "Шахта Ледрухк". (Чтобы она пускала к себе на зарядку в 19 часов). Но об этом задании больше ни слова.
Как выйти на это задание?
  • 6 ноября 2025 16:23
Rouzenrot
admin,
Да у меня торент клиент баганулся, другие раздачи тоже не качались =) Исправлено перезагрузкой =)
https://boosty.to/rouzenrot
  • 4 ноября 2025 12:16
admin
Rouzenrot,
А ты пробовал скачать? Просто анонсер Острова побился в этот раз. Но раздача есть.
  • 4 ноября 2025 11:43
Rouzenrot
На раздаче пусто =(
https://boosty.to/rouzenrot
  • 4 ноября 2025 11:34
maks984
Цитата: stalkker
Прилетаю с доставкой к метеоритам, восклицательный знак не жмется, а жмешь на метеориты, то появляется только их добыча. Как активировать контракт?

Как вариант,не хватает необходимого товара в грузе.
  • 3 ноября 2025 07:51
stalkker
Прилетаю с доставкой к метеоритам, восклицательный знак не жмется, а жмешь на метеориты, то появляется только их добыча. Как активировать контракт?
  • 2 ноября 2025 20:58
asdfg1999
Выложен перевод новой версии классной игры. Вас ждут новые персонажи, новые приключения, новое помещение корабля, новые бои.
Переход к новой версии через сохранение на экране нового дня.
В корне игры есть файл 'SJX Walkthrough V220 RU.pdf' c машинным переводом прохождения. Несмотря на путаницу в терминологии он содержит полезную информацию по возможностям новой версии игры и может помочь разобраться, если Вы "застряли".
  • 1 ноября 2025 21:32
maks984
Цитата: asdfg1999
alexsan1975, перевод отправлен. Может, просто очередь пока не дошла

Очередь не дошла для всех переводов,ибо главный админ пропал уже почти две недели как,но ничего страшного ,как говорится такого никогда не было и вот опять ,появится оформит))
  • 23 октября 2025 07:37
asdfg1999
alexsan1975, перевод отправлен. Может, просто очередь пока не дошла
  • 22 октября 2025 12:55
alexsan1975
Ждём, ждём. Уже почти месяц прошёл. А перевода все нет.
  • 22 октября 2025 09:15
maks984
Вышла бета 2.30
  • 15 октября 2025 23:48
asdfg1999
Weres72,для доступа к кораблям-хранилищам
  • 30 сентября 2025 17:25
Weres72
Кто- ни будь знает как использовать таинственный куб?
  • 30 сентября 2025 13:46
asdfg1999
takojnikuzheest,уже пофикшено. Тестируется уже с ним
  • 26 сентября 2025 08:18
takojnikuzheest
asdfg1999, надеюсь про фикс 650_cargo.rpy разраба никто не забудет по запарке 😆
  • 26 сентября 2025 02:41
asdfg1999
maks984,Перевод готов. Тестирую. Уже скоро
  • 23 сентября 2025 14:39
maks984
asdfg1999,
Есть какие нибудь новости по переводу?
А то уже месяц как тишина...
  • 22 сентября 2025 18:44
maks984
Yetpack,
Вот из прохождения
  • 11 сентября 2025 22:56
Yetpack
maks984,
А где надыбать горничную?
  • 11 сентября 2025 11:33
maks984
Wugluscr,
смысл имеет,смотря как играть,у меня при наличии горничной,принцесса в скачках ещё не принимала участие,так что совсем не конец игры....
  • 6 сентября 2025 07:43
Wugluscr
maks984,
Я написал точное название Звездный Шейк, в русской локализации.
А пункт 2 как я написал ниже он не нужен, Звездный Шейк удобней. Его надо конечно сделать для галочки. А после горничной, какой смысл ее вообще поить это конец игры практически. У меня уже к этому времени у принцессы было 50 очков лишних.
  • 5 сентября 2025 23:15
maks984
Wugluscr,
Похоже не тот напиток предлагал,отвечала не хочу пить...
Ну а пункт 2. работает пока нет горничной,потом не просит.
  • 4 сентября 2025 18:04
Wugluscr
Цитата: maks984
с принцессой похоже баг,фича с напитками не работает,так что хорошо что горничной ещё нет,потом то она уже не требует напитки,и судя по квестам твоим, позже будешь искать её.

Нет никакого бага. Есть два способа.
1 Идете в любое время в кают кампанию, берете напиток Звездный Шейк. Отдаете в комнате принцессе, получаете +2.
2 Нужно ее переодеть в базовый наряд принцессы и наведываться(после обеда) пока не попросит конкретный напиток. Но вы получаете +1, а не два.
  • 4 сентября 2025 16:33
maks984
Juriy
чем лопатить сообщения не проще ли почитать прохождение,там же всё подробно описано 😁
  • 1 сентября 2025 20:07
Juriy
Sacred,
Mentalist,
asdfg1999,
Спасибо за описание маяков - хоть и пришлось кучу сообщений перелопатить, самый понятный по факту с ядрами, остальные просто пальцем в небо :)
  • 1 сентября 2025 17:25
dMZ
dMZ
а я думал игра завершена, прошел до конца и удалил все полностью. а тут еще контент лезет омг
  • 1 сентября 2025 13:46
maks984
Juriy,
сохранки обычно подходят,только сохраняться нужно в экране начала дня,тогда всё норм будет,я так буду проходить сначала,скинул в мультивселенную кучу крутых прибомбасов,крутое вооружение и т д,пяток ботиков которые мне будут давать минимум 5 муликов ежедневно,так что гринд будет минимален 😁
  • 1 сентября 2025 12:32
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SilentBob

Куча гринда, замаскированная под игру. Крайне примитивная, двухкадровая "анимация" (если ее так можно назвать), хотя сами модельки довольно неплохи. И не смотря на все это мне очень понравилось) Игра дарит приятное чувство изучения галактики, что есть хорошо.

  • 13 декабря 2025 16:45
Ramzess_121

Игра классная, интересно проходить, редко такие встречаются, советую.

Очень много квестов, не было не разу вылета или зависания, история всех персонажей интересна. Конечно хотелось бы что бы персонажи более реалистично выглядили, но тут каждому свое

  • 28 ноября 2025 15:33
Viktor2202

Картинка выглядит хорошо. есть анимации. если играть как в гриндилку то норм. но как порно игра очень слабо много гринда есть непонятные задания и мало секс сцен.

  • 1 ноября 2025 16:25
Juriy

Игрушка прикольная, персы проработанные, секс сцены пойдут как для такого формата игры, гринделка еще та - но можно нормально рубить бабла несколькими способами, некоторые решения квестов не совсем понятны и иногда сломаны, но обойти можно - хоть и с трудом, короче твердая 4ка :)

  • 1 сентября 2025 14:20
3opk

Игра - чисто РПГ кусок от Космических Рейнджеров, в плане порно тут не на что смотреть. Я создал Галаксину стоимостью в 1 000 000 000 с мелочью (главное сгенерировать всокий IQ+ 5 звёзд потенциала), хотя в конце игры с элитными деталями и элитным ядром предтечей можно залепить и подороже. Кроме Галаксины у топовых оболочек множитель личности 1х, у Галаксины 2.5, что странно. Самый огонь конечно Королева Роя, но её получаешь ближе к концу, и конечно все боты бесполезны, ведь они производят самый бесполезный ресурс - кредиты, которых я накопил 2 000 000 000, даже очивку за 1 000 000 000 не дали.

  • 18 августа 2025 20:48
Rosentale

Отличная игра, очень порадовала! Если вы любите песочницы с ненапряжным гриндом и неспешным прохождением - эта игра для вас. Приятный визуал, звуки на месте, сюжет забавный и довольно затягивающий. 8 из 10.

  • 27 июля 2025 11:43
IIVVAANNEECC

Обалденная игра! Самая веселая породия на "Космических рейнджеров"! На мой взгляд эта игра занимательней даже выше озвученой. Ркекомендую всем любтелям космического жанра, прокачки, улучшений и присутствия 18+. Искрене желаю развития данного проэкта! Спасибо острову за публикацию таких вот шедевральных игровых изделий!!!

  • 29 июня 2025 09:35
Matty32

Одна из лучших игр (если не самая лучшая) жанра sandbox, в которую только можно сыграть. Любителям космических рейнджеров посвящается. Офигенная система заданий, прокачка корабля, боёвка просто блеск, система случайных встреч. А система создания ботов... Эту игру пилил настоящий любитель качественных игр.

 

Откровенного гринда ради гринда в игре нет. Ваш прогресс завязан исключительно на силе вашего корабля. Сражайтесь - лутайтесь. Красота. Тот же Treasure of Nadia смотрит на этот гринд и сдерживает улыбку (одна рыбалка чего стоит).

 

Что касается 18+ контента, то он представлен в основном статичными картинками и не самыми разнообразными 10-фреймовыми анимациями. Но игре это абслютно не мешает. Я их вообще не замечал, потому что на столько был погружен в геймплей игры, что весь этот контент шел где-то в стороне.

  • 10 июня 2025 08:35
maks984

Редко тут встречал игры которые так затягивают, тут всё просто супер,есть конечно косяки,но на них не очень заморачивался,так захватывает,редко тут встречал игры которые так затягивают, для любителей sandbox,игра  однозначно стоит внимания.

  • 8 июня 2025 18:55
Lucifer921

Увлекательное путешествие заблудшего героя по просторам галактики в сопровождении милых дам, пони и коровок. С прекрасной торговой системой, лором, боёвкой и ставками на пони-бега. Масса удовльствия от прохождения в целом, негатива насыпала концовка, но даже она не заставит пожалеть о потраченном хорошо проведённому времени.

 

Рекомендую к изучению всем, кому приглянулись теги и/или графика.

  • 9 мая 2025 21:33
Kogda yje

Наипрекраснейшая игра. Грамотная песочница с гриндом. Если вам такое нравится или вам понравилась предыдущая игра автора - эта вам тоже зайдёт на ура. Единственный минус, как и в прошлой игре. Не очень яркий ХХХ контент. Он есть. И даже анимации есть. Но они обычно коротенькие, без звукового сопровождения и до них нужно идти.
Тем не менее - игру рекомендую обеими руками. Очень надеюсь, что автор подтянет ХХХ составляющую. С её более яркой реализацией - игры этого разраба будут просто бомбой. А так, поставил бы 7 из 10. Но вкусовщина.(Я большой любитель песочниц)

  • 14 марта 2025 18:25
asdfg1999

Красивая графика, интересная история. А вообще как увидел вход на станцию, систему торговли и прокачки корабля - сразу вспомнилась ELITE (ещё на Спектруме). А тут ещё в симпатичном порно-антураже

  • 12 марта 2025 13:58
Lusty

Отличный экземпляр. Много механик, отгосительная свобода действий. Игра достаточно дружелюбна к игроку, хорошо реализована прогрессия. Сюжет без откровений, тем не менее не раздражает.

 

А вот анимации слихком простые. Есть пара событий с разными ракурсами камеры, но на этом все.

 

Качество русской локализации на троечку, лучше чем ничего.

 

Не смотря на недочеты, игру можно смоло рекомендовать.

  • 3 марта 2025 15:36
sleon

Нечастый представитель именно ИГР, а не их подобия. Есть история, персонажи, характеры, неплохие логичные квесты, отличный визуальный стиль, и - о чудо - геймплей! Н-сцен немало, но игра (и в некоторой степени гринд) превалируют над эро-составляющей, что, несомненно не понравится самым горячим и нетерпеливым. Остальным строго рекомендую.

  • 10 февраля 2025 17:23
Slaventius223

Игра ближе к жанру квеста с головоломками. Сделана старательно, но геймплей подойдет не всем. Тем, кто любит постоянное продвижение по сюжету, лучше поискать другие варианты.

- Мало подсказок по ходу игры, либо они совсем уж неявные, из-за этого можно надолго застрять на месте.

- В игре есть гринд - тоже элемент на любителя, хоть его и немного. Битвы, крафт роботов быстро приедаются.

- Присутствует целая куча багов, по крайней мере, в русской версии (в английскую не пробовал).

  • 29 декабря 2024 12:21
Cupavina

Наиграл часов 10-15 наверно. Геймплей интересный, есть гринд, но он не прям, чтобы душный. Присутствуют космические сражения, торговля, взаимодействие с кораблем. К самой игре как игре вопросов нет, а вот сцены и взаимодействия с девушками достаточно уныло. Качество моделек среднее, внешность слишком на любителя, анимации не очень. Какой то химии между гг и девушками не образуется. Играть, если только ради геймплея, т.к. он достаточно разнообразный для для такой категории игр. Еще можно добавить к сражениям и торговле сборку своей робокуклы, которую можно отправить зарабатывать тебе бабки секс утехами, либо загнать на черном рынке.

  • 16 октября 2024 14:48
Gharid

Гармонично сочетается развитие сюжета и персонажей. Отличная постановка Н-сцен. Разные героини, каждая по-своему возбуждает. Прошёл 70% за один сеанс %) Разрабы - офигенны

  • 6 октября 2024 20:09
Volume

Приятная игра. Я в ней провел около 29-ти часов. За это время могу сказать несколько плюсов и минусов:

 

 

В целом игра приятная и советую поиграть. Залипать в нее будете долго. Хотелось бы больше сюжета или локаций. Но все сделанно вмеру. 

  • 4 сентября 2024 12:59
Grinni

Игра без сомнения отличная. Меня прям просто затянула, редко какая игра предлагает ненапряжный но все таки движ, разбавляя его довольно милыми сиськами^^ Да и характеры у девченок что надо. Единственное что можно записать ей в минус это местами странная логика создателя. Некоторые моменты просто очень сложно понять на чистой логике. Без прохождения иной раз не обойтись, а иногда и его мало))) Но игра топ, определенно!

  • 26 августа 2024 18:41
mario223

Игра интересная. Много возможностей. Единственный момент это что без подсказок ее пройти вообще невозможно. Иногда даже трудно понять про что написано или что имеется ввиду в подсказке. Модельки топ. Атмосфера нравится.

  • 16 августа 2024 10:31
Nerevarine

Присоединюсь к предыдущему комментатору в том, что весьма залипательная гамеса, изображения специфические, но прикольные)) И самое главное тут есть ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС111 Космические битвы по квестам не всегда проходишь с первого раза - надо гонять по галактике и качать крейсер, а в перерывах смотреть на мультяшные сиськи команды, если ликёра хватит настроение поддерживать))
На Патреоне автор отписался, что его здоровье пошло на попаравку и к весне выкатит обнову, пожелаем ему здоровья и сбычи мечт))

  • 16 января 2024 00:06
Nakkis

Один из не многих проектов который можно назвать именно игрой! Есть менеджент корбля! Гринд доволно интересный... Либо ты занимаешься добычей и перевозкой груза либо выполняешь баунти миссии либо крафтишь ботов! Когда берёшься за фарм у тебя нет мысли-"ОООх опять этот гринт", а на оборот думаешь- "Так у нас в планх взять несколько контрактов, слетать отвести груз вон туда то, мы получим денях и апнем корабль что бы ещё больше денях лутать!" Есть мини игры довольно простые! Что по поводу Графония, графоний приятный! Анимации есть но довольно короткие и дешовые ... очень странно что в игре куча всего, но анимации остались как в прошлом проекте... подобные проекты можно по пальцам перечесть, устал я читать тонны текста, сделать одно движение и потом опять читать текст! а в игрушку можно нормально так залипнуть!

  • 12 декабря 2023 12:02
Prostman

Игра хорошая, гринд есть только в первое время и не успевает надоесть. Картинка оч приятная, жаль только "анимации" не сильно качественно сделаны. 
Из минусов можно выделить только, что сюжет стопорится из-за решений некоторых квестов. Скорее всего просто я тупой и не понимаю как пройти некоторые из них. 
Так или иначе игра хорошая, попробовать стоит

  • 24 ноября 2023 12:02
Логин

Их прошлый проект понравился, делают не большую игру и где то за год. Надеюсь на перевод финальной версии. Если не будет перевода то буду страдать но пройду.

  • 25 августа 2023 22:08