Закладки Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]

top-200
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Название:
Космическое путешествие X / Space Journey X [v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Completed] [y.v.]
Наш герой-человек отправляется в космическое путешествие вместе с женщиной-исследователем космоса, чей корабль он разрушил в результате несчастного случая...
С помощью немного надоедливого дрона и таинственного пассажира наш герой должен заработать свое состояние и отправиться в долгий путь домой, сталкиваясь при этом на своем пути с инопланетянками, непокорными секс-ботами и искателями приключений...
В игре есть увлекательная история, интересные персонажи и отличная графика.
Наш герой должен улучшать свой корабль, развивать как свои навыки, так и навыки членов своей команды. Для этого ему придётся встречаться с различными персонажами, зарабатывать деньги, выполнять задания и искать ответы на загадки вселенной.

Our human hero is hurled across space alongside a female space explorer, whose ship he destroyed in an unfortunate accident...
Supported by a slightly annoying drone and a mysterious passenger, it is our hero's task to make his fortune and embark on the long journey back home, while dealing with alien women, rebellious sex-bots and adventurers in his path...

Год выпуска: 2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, corruption, exhibitionism, handjob, humor, male protagonist, management, oral, point and click, sandbox, sci-fi, sex toys, spanking, trainer, turn based combat, vaginal, voyeurism
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: y.v. - Patreon - SubscribeStar - itch.io
Перевод: asdfg1999
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: The Princess and the Tower
Версия: v.2.40_026 Rus / v.2.41_016 Eng
Язык игры: Русский/Английский (Переключение языка – в меню)
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 30-05-2026, 03:21
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.2.41_016 Eng. / Topic updated. Added English v.2.41_016 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (30 мая 2026 03:19) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1427 | Размер: 4.03 Gb
Раздают: 16 Качают: 25 Скачали: 315
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 294
Содержание:
Space_Journey_X (7 файлов)
Eng (2 файла)
pdf SJX Walkthrough 200_R1.pdf (10.08 Mb)
zip SpaceJourneyX-241_016-pc.zip (2 Gb)
Rus (4 файла)
pdf SJX V1-30 - Reference V2_2.pdf (9.98 Mb)
zip SpaceJourneyX-240_026.1-pc_Rus.zip (2.01 Gb)
txt Описание.txt (2.56 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Space_Journey_X_changelog.txt (21.45 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

takojnikuzheest
asdfg1999, небольшой баг
  • 8 декабря 2025 19:30
stalkker
EvilScorpion, спасибо, помогло!
  • 6 декабря 2025 18:23
EvilScorpion
секс бот


Кто нить в курсе как его в аренду сдать? или чё вообще с этим ботом сделать можно?)
  • 6 декабря 2025 18:04
asdfg1999
stalkker,
Скорее всего да. А какая у тебя версия игры. Нашел у себя версию 1.50 - есть экран с надписью "День N" - где N - это номер дня. И с версии 1.50 сохраненка не загрузилась. Видимо всё-таки есть ограничения. С версий 2.00, проверил - загружается).
Хотя как-то смутно помню, что из 1.50 в 2.00 нормально подхватило, кажется даже без дня N
  • 6 декабря 2025 18:01
EvilScorpion
stalkker,
Когда спать ложишься там пишется какой день уже играешь "День (номер дня)" там сохранись и запусти на новый версии это сохранение. у меня сработало.
  • 6 декабря 2025 17:54
stalkker

При попытки загрузки сохранения появляется такое сообщение.

Нашел даже старую версию запустил свою сохранку, никакого банера с "День N" нет до самых титров.
Это значит что все пропало?
  • 6 декабря 2025 15:55
бертрезен
ZOID,
да
  • 6 декабря 2025 14:07
asdfg1999
Отправлена ссылка на размещение перевода последней версии SPACE JOURNEY X 2.30_023

Для перехода на новую версию надо сохранить игру на экране нового дня (на котором большими буквами написано "День N"), а после запуска новой версии - загрузить это сохранение и продолжить игру.
Файл 'SJX Walkthrough 230_02_RU.pdf' содержит машинный перевод прохождения. Несмотря на путаницу в терминологии он содержит полезную информацию по игре и может помочь разобраться, если Вы "застряли".

Отдельная благодарность maks984 за найденые ошибки.

Приятной игры.
  • 5 декабря 2025 23:31
asdfg1999
Rubimonter,
1) С помощью наручного блока управления
2) После получения TEC 15 станет доступно проведение "Контроля качества" ботов в лаборатории. С последующим повышением технического навыка в зависимости от оболочки.
3) Назначал разные наряды в начале дня и проводил проверку униформы?
  • 5 декабря 2025 23:30
Rubimonter
Здравствуйте. Подскажите несколько моментов.
1) Как взломать замок на ящике Нимхе и забрать оттуда журнал?
2) Как в галерее открыть "Проведите личный контроль качества с вашего бота"? И "проверьте качество ваших ботов" разных типов оболочек N,V и т.д.?
3) В галерее много разных фото с осмотром наряда Кхелары. Я вроде осматриваю,но ничего не происходит.
  • 5 декабря 2025 19:50
anthraxxx
EvilScorpion, док Кутора на самом деле,трудности перевода. Заходишь в док станции и сканером...
  • 5 декабря 2025 10:20
EvilScorpion
Где находится док КАТАРА по квесту горничной, может Кутора? я что-то не врубаюсь где её найти. Подскажите
  • 5 декабря 2025 09:32
anthraxxx
souldestr, популярный журнал "сделай сам" советует GAME.ship.loadWare("ITMAddOnCloak")
  • 4 декабря 2025 18:15
souldestr
столкнулся с багом, Мисия - Саботаж в Биолаборатории - не могу найти маскировочные модули для щита, их мне не дали и их нигде не могу купить, что делать?
  • 4 декабря 2025 17:29
anthraxxx
Привет! На базу работорговцев никак не войти?
  • 3 декабря 2025 20:48
asdfg1999
alexsan1975, примерно скоро. Сам перевод уже выполнен и вычитан. Проверена играбельность при продолжении сохраненной игры, новый квест с ботами, наземная боёвка. Сейчас проверяю поведение при игре с самого начала. Пока полёт нормальный. Параллельно оформляю перевод прохождения т.к. появились новые квесты, локации и предметы. Затягивать тестирование надолго не буду. Если не будет каких-то принципиальных косяков, то, думаю, к выходным уже отправлю на выкладку.
С уважением.
Всем добра.
  • 1 декабря 2025 20:18
alexsan1975
Всем привет. Хотелось бы узнать. Когда будет примерно хотя бы? Перевод.v.2.30_023
  • 30 ноября 2025 16:16
Yma
Yma
neve12005,
Надо получить разрешение на установку оружия на станции Илитари. Читай прохождение в папке с игрой.
  • 19 ноября 2025 19:38
neve12005
Как получить оружие и щиты на корабль? уже 40 дней игровых, связь аргус есть
  • 19 ноября 2025 18:21
maks984
Ахренеть....

Новости от разработчика...
  • 12 ноября 2025 17:43
red1stas
Ребят подскажите насчет картинок:
1. Поразвлекайтесь с Трис на мостике
2. Воспользоваться камерой в 21 00 чтобы подсмотреть за Мойрой
3. Нимхе и ее лазутчик (2 картинки)
4. Эпизод Галаксины который припрятала Нимхе
5. И как повысить статы нимхе, уже конец игры, все выполнено, а статы не максмальные (подчинение и эксгибиционизм)
  • 11 ноября 2025 14:26
kellar
Apach, конкретно третий эпизод я видел.... попробовать все посмотреть, и на втором круге прийдет...

Посмотреть все, и нормально все пошло, спасибо
  • 11 ноября 2025 13:15
Apach
kellar,
Костюм Пони в Зоомагазине появляется после диалога с Нимхе (о её желании примерить данный наряд), для этого необходимо посмотреть третий эпизод галаксины на компьютере в каюте капитана.
Эпизод Галаксины 3
  • 11 ноября 2025 12:03
kellar
maks984, просто я уже в куторе.... Спиртное отдал, скоро можно будет 4-й ключ гриндить. А крелл только чухнул, что это я принцессу забрал



я кучу времени просидел в зоомагазине(мотаясь туда сюда, и делая квесты девушек) в надежде что костюм появится

  • 11 ноября 2025 11:16
maks984
kellar,
Даже если это возможно,не думаю что следовало бы так делать,не продают,значит не продвинулся ещё по квесту,начитерить костюм,большая вероятность сломать игру...
  • 11 ноября 2025 06:54
kellar
Как то можно костюм пони получить не игровым способом(консоль) ? буду рад если подскажите что вводить и как. игровыми методами получить не получается, но продают и все тут
  • 10 ноября 2025 21:11
maks984
stalkker,
переключение не имеет значения,перевод сделан грамотно,при правильном вводе работает на любом языке.
  • 8 ноября 2025 11:52
stalkker
maks984, нашел простой способ. Зайти в главное меню, переключиться на английский язык и читерить спокойно. :)
  • 8 ноября 2025 11:44
maks984
stalkker,
А ты не жадничай,вводи по одному ящику GAME.ship.loadWare("ITMCrateBotsPre") и будет тебе счастье...
Я конечно не сторонник читерства в этой игре,никогда не делаю этого,но раз уж если ты решил,чего мелочится,нашлёпай себе сразу оболочек галаксины GAME.mc.addItem("ITMShellXInventory")
  • 8 ноября 2025 07:21
stalkker
maks984, вот к примеру: ввожу GAME.ship.loadWare("ITMCrateBotsPre") +=90
а получается это
  • 8 ноября 2025 03:07
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
SilentBob

Куча гринда, замаскированная под игру. Крайне примитивная, двухкадровая "анимация" (если ее так можно назвать), хотя сами модельки довольно неплохи. И не смотря на все это мне очень понравилось) Игра дарит приятное чувство изучения галактики, что есть хорошо.

  • 13 декабря 2025 16:45
Ramzess_121

Игра классная, интересно проходить, редко такие встречаются, советую.

Очень много квестов, не было не разу вылета или зависания, история всех персонажей интересна. Конечно хотелось бы что бы персонажи более реалистично выглядили, но тут каждому свое

  • 28 ноября 2025 15:33
Viktor2202

Картинка выглядит хорошо. есть анимации. если играть как в гриндилку то норм. но как порно игра очень слабо много гринда есть непонятные задания и мало секс сцен.

  • 1 ноября 2025 16:25
Juriy

Игрушка прикольная, персы проработанные, секс сцены пойдут как для такого формата игры, гринделка еще та - но можно нормально рубить бабла несколькими способами, некоторые решения квестов не совсем понятны и иногда сломаны, но обойти можно - хоть и с трудом, короче твердая 4ка :)

  • 1 сентября 2025 14:20
3opk

Игра - чисто РПГ кусок от Космических Рейнджеров, в плане порно тут не на что смотреть. Я создал Галаксину стоимостью в 1 000 000 000 с мелочью (главное сгенерировать всокий IQ+ 5 звёзд потенциала), хотя в конце игры с элитными деталями и элитным ядром предтечей можно залепить и подороже. Кроме Галаксины у топовых оболочек множитель личности 1х, у Галаксины 2.5, что странно. Самый огонь конечно Королева Роя, но её получаешь ближе к концу, и конечно все боты бесполезны, ведь они производят самый бесполезный ресурс - кредиты, которых я накопил 2 000 000 000, даже очивку за 1 000 000 000 не дали.

  • 18 августа 2025 20:48
Rosentale

Отличная игра, очень порадовала! Если вы любите песочницы с ненапряжным гриндом и неспешным прохождением - эта игра для вас. Приятный визуал, звуки на месте, сюжет забавный и довольно затягивающий. 8 из 10.

  • 27 июля 2025 11:43
IIVVAANNEECC

Обалденная игра! Самая веселая породия на "Космических рейнджеров"! На мой взгляд эта игра занимательней даже выше озвученой. Ркекомендую всем любтелям космического жанра, прокачки, улучшений и присутствия 18+. Искрене желаю развития данного проэкта! Спасибо острову за публикацию таких вот шедевральных игровых изделий!!!

  • 29 июня 2025 09:35
Matty32

Одна из лучших игр (если не самая лучшая) жанра sandbox, в которую только можно сыграть. Любителям космических рейнджеров посвящается. Офигенная система заданий, прокачка корабля, боёвка просто блеск, система случайных встреч. А система создания ботов... Эту игру пилил настоящий любитель качественных игр.

 

Откровенного гринда ради гринда в игре нет. Ваш прогресс завязан исключительно на силе вашего корабля. Сражайтесь - лутайтесь. Красота. Тот же Treasure of Nadia смотрит на этот гринд и сдерживает улыбку (одна рыбалка чего стоит).

 

Что касается 18+ контента, то он представлен в основном статичными картинками и не самыми разнообразными 10-фреймовыми анимациями. Но игре это абслютно не мешает. Я их вообще не замечал, потому что на столько был погружен в геймплей игры, что весь этот контент шел где-то в стороне.

  • 10 июня 2025 08:35
maks984

Редко тут встречал игры которые так затягивают, тут всё просто супер,есть конечно косяки,но на них не очень заморачивался,так захватывает,редко тут встречал игры которые так затягивают, для любителей sandbox,игра  однозначно стоит внимания.

  • 8 июня 2025 18:55
Lucifer921

Увлекательное путешествие заблудшего героя по просторам галактики в сопровождении милых дам, пони и коровок. С прекрасной торговой системой, лором, боёвкой и ставками на пони-бега. Масса удовльствия от прохождения в целом, негатива насыпала концовка, но даже она не заставит пожалеть о потраченном хорошо проведённому времени.

 

Рекомендую к изучению всем, кому приглянулись теги и/или графика.

  • 9 мая 2025 21:33
Kogda yje

Наипрекраснейшая игра. Грамотная песочница с гриндом. Если вам такое нравится или вам понравилась предыдущая игра автора - эта вам тоже зайдёт на ура. Единственный минус, как и в прошлой игре. Не очень яркий ХХХ контент. Он есть. И даже анимации есть. Но они обычно коротенькие, без звукового сопровождения и до них нужно идти.
Тем не менее - игру рекомендую обеими руками. Очень надеюсь, что автор подтянет ХХХ составляющую. С её более яркой реализацией - игры этого разраба будут просто бомбой. А так, поставил бы 7 из 10. Но вкусовщина.(Я большой любитель песочниц)

  • 14 марта 2025 18:25
asdfg1999

Красивая графика, интересная история. А вообще как увидел вход на станцию, систему торговли и прокачки корабля - сразу вспомнилась ELITE (ещё на Спектруме). А тут ещё в симпатичном порно-антураже

  • 12 марта 2025 13:58
Lusty

Отличный экземпляр. Много механик, отгосительная свобода действий. Игра достаточно дружелюбна к игроку, хорошо реализована прогрессия. Сюжет без откровений, тем не менее не раздражает.

 

А вот анимации слихком простые. Есть пара событий с разными ракурсами камеры, но на этом все.

 

Качество русской локализации на троечку, лучше чем ничего.

 

Не смотря на недочеты, игру можно смоло рекомендовать.

  • 3 марта 2025 15:36
sleon

Нечастый представитель именно ИГР, а не их подобия. Есть история, персонажи, характеры, неплохие логичные квесты, отличный визуальный стиль, и - о чудо - геймплей! Н-сцен немало, но игра (и в некоторой степени гринд) превалируют над эро-составляющей, что, несомненно не понравится самым горячим и нетерпеливым. Остальным строго рекомендую.

  • 10 февраля 2025 17:23
Slaventius223

Игра ближе к жанру квеста с головоломками. Сделана старательно, но геймплей подойдет не всем. Тем, кто любит постоянное продвижение по сюжету, лучше поискать другие варианты.

- Мало подсказок по ходу игры, либо они совсем уж неявные, из-за этого можно надолго застрять на месте.

- В игре есть гринд - тоже элемент на любителя, хоть его и немного. Битвы, крафт роботов быстро приедаются.

- Присутствует целая куча багов, по крайней мере, в русской версии (в английскую не пробовал).

  • 29 декабря 2024 12:21
Cupavina

Наиграл часов 10-15 наверно. Геймплей интересный, есть гринд, но он не прям, чтобы душный. Присутствуют космические сражения, торговля, взаимодействие с кораблем. К самой игре как игре вопросов нет, а вот сцены и взаимодействия с девушками достаточно уныло. Качество моделек среднее, внешность слишком на любителя, анимации не очень. Какой то химии между гг и девушками не образуется. Играть, если только ради геймплея, т.к. он достаточно разнообразный для для такой категории игр. Еще можно добавить к сражениям и торговле сборку своей робокуклы, которую можно отправить зарабатывать тебе бабки секс утехами, либо загнать на черном рынке.

  • 16 октября 2024 14:48
Gharid

Гармонично сочетается развитие сюжета и персонажей. Отличная постановка Н-сцен. Разные героини, каждая по-своему возбуждает. Прошёл 70% за один сеанс %) Разрабы - офигенны

  • 6 октября 2024 20:09
Volume

Приятная игра. Я в ней провел около 29-ти часов. За это время могу сказать несколько плюсов и минусов:

 

 

В целом игра приятная и советую поиграть. Залипать в нее будете долго. Хотелось бы больше сюжета или локаций. Но все сделанно вмеру. 

  • 4 сентября 2024 12:59
Grinni

Игра без сомнения отличная. Меня прям просто затянула, редко какая игра предлагает ненапряжный но все таки движ, разбавляя его довольно милыми сиськами^^ Да и характеры у девченок что надо. Единственное что можно записать ей в минус это местами странная логика создателя. Некоторые моменты просто очень сложно понять на чистой логике. Без прохождения иной раз не обойтись, а иногда и его мало))) Но игра топ, определенно!

  • 26 августа 2024 18:41
mario223

Игра интересная. Много возможностей. Единственный момент это что без подсказок ее пройти вообще невозможно. Иногда даже трудно понять про что написано или что имеется ввиду в подсказке. Модельки топ. Атмосфера нравится.

  • 16 августа 2024 10:31
Nerevarine

Присоединюсь к предыдущему комментатору в том, что весьма залипательная гамеса, изображения специфические, но прикольные)) И самое главное тут есть ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС111 Космические битвы по квестам не всегда проходишь с первого раза - надо гонять по галактике и качать крейсер, а в перерывах смотреть на мультяшные сиськи команды, если ликёра хватит настроение поддерживать))
На Патреоне автор отписался, что его здоровье пошло на попаравку и к весне выкатит обнову, пожелаем ему здоровья и сбычи мечт))

  • 16 января 2024 00:06
Nakkis

Один из не многих проектов который можно назвать именно игрой! Есть менеджент корбля! Гринд доволно интересный... Либо ты занимаешься добычей и перевозкой груза либо выполняешь баунти миссии либо крафтишь ботов! Когда берёшься за фарм у тебя нет мысли-"ОООх опять этот гринт", а на оборот думаешь- "Так у нас в планх взять несколько контрактов, слетать отвести груз вон туда то, мы получим денях и апнем корабль что бы ещё больше денях лутать!" Есть мини игры довольно простые! Что по поводу Графония, графоний приятный! Анимации есть но довольно короткие и дешовые ... очень странно что в игре куча всего, но анимации остались как в прошлом проекте... подобные проекты можно по пальцам перечесть, устал я читать тонны текста, сделать одно движение и потом опять читать текст! а в игрушку можно нормально так залипнуть!

  • 12 декабря 2023 12:02
Prostman

Игра хорошая, гринд есть только в первое время и не успевает надоесть. Картинка оч приятная, жаль только "анимации" не сильно качественно сделаны. 
Из минусов можно выделить только, что сюжет стопорится из-за решений некоторых квестов. Скорее всего просто я тупой и не понимаю как пройти некоторые из них. 
Так или иначе игра хорошая, попробовать стоит

  • 24 ноября 2023 12:02
Логин

Их прошлый проект понравился, делают не большую игру и где то за год. Надеюсь на перевод финальной версии. Если не будет перевода то буду страдать но пройду.

  • 25 августа 2023 22:08