Закладки Миф об Истребителе / Myth of Slayer [Ch.10] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [mos] [Oldcat]

Миф об Истребителе / Myth of Slayer [Ch.10] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [mos] [Oldcat]
Название:
Миф об Истребителе / Myth of Slayer [Ch.10] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [mos] [Oldcat]
Описание:
Однажды во всех уголках мира появились таинственные порталы, и множество странных монстров, которые не должны были существовать в реальности, вышли из этих порталов, убивая все живое на своем пути. Некоторые люди были пробуждены, чтобы стать истребителями, и они сражались, чтобы успешно прогнать этих монстров. Но это был не конец, а начало всего. Вы будете играть за ГГ в мире спустя три года после вторжения. Что будет с вашей историей и вашей судьбой? Только вам решать.​

One day, mysterious portals appeared in every corner of the world, and many strange monsters that should not exist in reality came out of those portals, killing every living thing in their way. Some people were awakened to become slayers, and they fought to drive those monsters away successfully. But that was not the end, but the beginning of everything. You will play as an MC in a world three years after the invasion. What will happen to your story and your fate? Only you can decide.​

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, graphic violence, handjob, male protagonist, monster, oral, prostitution, romance, school setting, superpowers, titfuck, vaginal,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Oldcat - Patreon - Discord
Перевод: Bomo
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Другая игра: My Real Desire
Версия: Ch.10
Язык игры: Русский/Английский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика : Yoomoney кошелёк 4100117988738301




Тему отредактировал: admin - 17-03-2026, 09:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия Ch.10. / Topic updated. Added Russian version Ch.10. Большое спасибо за перевод Bomo.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (17 марта 2026 09:01) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1411 | Размер: 6.39 Gb
Раздают: 4 Качают: 13 Скачали: 145
Мультитрекер: Раздают: 4 Качают: 10 Скачали: 59
Содержание:
Myth_of_Slayer (4 файла)
Eng (1 файл)
zip MythofSlayer-Ch.10-pc.zip (3.19 Gb)
Rus (2 файла)
zip MythofSlayer-Ch.10-pc_Rus.zip (3.19 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Myth_of_Slayer_Changelog.txt (1.14 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Lollydolly
Много сейвов с предыдущей главы вызывают ошибку. При попытке её игнорить игра начинается с самого начала. Хорошо, что часто сохранялся и один всё же удачно загрузился)
  • 19 марта 2026 16:53
Devon
Новый эпизод и новые способы нагнать пыли. Вот мы и добрались до божественного избранного,буквально лунная призма дай мне сил.Чем дальше,тем хуже.
  • 17 марта 2026 17:15
Osot28
По моему графика в девятом эпизоде стала похуже.
Да и сюжет... что за дичь творится?
  • 21 ноября 2025 11:26
Devon
Есть ощущение,что каждый эпизод это просто ходьба по кругу,абсолютно одинаковая структура. Драка,порно, детские мысли или высказывания гг, неожиданная и удивительная завязка на следующий эпизод. Снова неплохая спижженая задумка сливается. я хз как можно взять готовое и сделать хуже.
  • 20 ноября 2025 21:32
andrey.kxz
rablesa,
Про плюсы в отношениях я в курсе, пробовал разные ответы. По итогу открыл эти сцены только на отдельном сохране, где игнорировал других девушек и шёл домой. Если не жалко - можешь подкинуть сохран где всё в одном открыто?)
  • 4 ноября 2025 10:28
rablesa
Да уж... разраб тот еще китаец. Вместо того, чтобы придумать что-то свое, он просто копирует чужое. Да еще и делает это на каком-то поломанном китайском ксероксе, попутно обгадившись...
Хотя если глянуть на его прошлую игру, то, возможно, ему даже лучше и дальше копипастить чужое, т.к. прошлая игра была просто душной нудятитой. В эту пока хоть играть более-менее интересно.

andrey.kxz,
Игра тебе специально в правом верхнем углу показывает, когда добавляет + к отношениям. Если не уверен в каком-то выборе, просто сохранись и проверь все варианты ответа. Хотя если не путаю, то там при выборе всегда по 2 варианта ответа, и ответы довольно очевидные. Даже не знаю, как ты так умудрился пропустить 3 сцены.
  • 18 сентября 2025 02:10
DarkAleks
народ, чего не будет нам автор ясно дал понять(нтр, инцест). а что может быть, есть инфа(гарем, тройничек и т.п)?
  • 15 сентября 2025 16:22
andrey.kxz
Товарищи, а есть какие то советы по прохождению? Три сцены не могу разблокировать ))
  • 31 августа 2025 22:37
Red Avenger
ДИН 9999, тебе зачем здесь мод? Здесь и так все ясно, как в арбузе: кожура, мякоть, косточки - мякоть ешь, косточки выплевываешь, кожуру выкидываешь - и все. Здесь примерно также, только еще проще.
  • 29 августа 2025 15:33
ambrello
Что-то тут пипец как всё по детски наигранно. Конфликт ради конфликта с пустого места, все за спинами завидуют гг потому-что он общается с популярной девочкой. Если убрать обнаженки, то можно было на детишках 6+ бабки срубать. Общая задумка может и неплоха, но эти диалоги, это их поведение... Последней каплей было то, как эти 20 летние лбы сидят голодные за столом на кухне и ждут, когда мамочка проснется и приготовит им яишницу блин с ветчиной:
-Ты почему не завтракаешь?
-Потому, что мама до сих пор не спустилась и не приготовила его для нас.
🤦‍♀️
Тут ниже возраст обсуждали, так это просто чиселки от балды, чтобы цензуру пройти, по факту им с таким поведением намного меньше. Продолжу чтение, может дальше и получше станет...
До этой новелки проходил Companion of darkness и решил во что-то подобное сыграть, так это просто небо и земля.
Upd.
  • 20 августа 2025 07:11
ДИН 9999
Привет можно спросить когда игра будет готова и можно попросить сделать мод?
  • 17 августа 2025 19:06
belmax26
Цитата: Red Avenger
У меня просто в голове все никак не укладывалось, что они с 5 лет в школу пошли, а Мия получается вобще с 4.
ну мы же мало что знаем о системах образования в мире, они и школы заканчивают в 20 (в некоторых играх), так что удивляться то, зато они идут с 5 и 2-3 года в школе в жопе ковыряются, не как наши - пошел с 6ти и иди сразу с родками мучай ДЗ на весь вечер, им же делать не куй после работы то 😉
  • 14 августа 2025 01:03
Red Avenger
belmax26, вроде как на две недели. Игра начинается, когда Мии 19 лет, а в 6 обнове у нее ДР. Я все ждал изменится ли у нее в личных данных с 19 на 20, мож разраб упустил, но не, все поменялось.
У меня просто в голове все никак не укладывалось, что они с 5 лет в школу пошли, а Мия получается вобще с 4.
  • 13 августа 2025 08:57
belmax26
Цитата: Red Avenger
По сюжету ГГ 20 лет, Мии 19
ещё подумай, это не значит что гг на 1 год старше, он может быть старше на пару месяцев, тут главно момент повествования 😉
ПСЫ в игру не играл ещё
  • 11 августа 2025 19:08
Red Avenger
kozzz, Окейно, хотя бы с этим вопросом ястность тут появилась.
  • 11 августа 2025 10:35
kozzz
Цитата: Red Avenger
Они все в 5 лет в школу начали ходить?
В игру не играл, сразу скажу. Но если автор из Штатов, то неудивительно. У них 12-летнее школьное образование и начальная школа, в зависимости от штата, может начинаться с пяти лет. Так же, как и в ещё нескольких странах.
  • 11 августа 2025 09:14
Red Avenger
У меня когнитивный диссонанс или што? По сюжету ГГ 20 лет, Мии 19. тоже скоро 20 должно быть. Когда ГГ первый раз разговаривает с Ниной, каторой тоже 20, то вспоминает, что они учились год вместе в 10 классе и что это было 5 лет назад, то есть в 10 классе они учились когда им было 15 лет. Они в 5 лет в школу начали ходить, а Мия вобще в 4 года?
  • 11 августа 2025 08:39
VlaDoS_LV
Приятно удивлён!
Игра реально затягивает — визуал на уровне, но особенно порадовал сюжет. Есть явные параллели с «Поднятием уровня в одиночку»: главный герой начинает с нуля, но постепенно становится всё сильнее, сталкиваясь с опасностями и таинственными силами. Такой подход добавляет драйва и интриги. Если вам нравится смесь экшена, фэнтези и постепенного роста героя — обязательно стоит попробовать!
  • 26 июля 2025 02:40
belmax26
Цитата: King0fDestiny
от переводчика нормальный перевод вышел сегодня
ну лады тогда надо качнуть 😊
  • 15 июля 2025 03:13
King0fDestiny
В целом разраб вдохновлялся вебтуном или аниме "Поднятие уровня в одиночку". Упор сделан больше на сюжет, а не на шпили-вили. Я прошёл 3 главы (части) всего одна сексуальная сцена и то во сне гг. В отличие от аниме, здесь главный герой обычный, хотя после всего, через что он прошёл, он явно должен был повзрослеть, а не вести себя как школьник. В целом, по моему мнению, новелка больше понравится тем, кто смотрел или читал это произведение. Для остальных я не вижу, что их может зацепить. Переводчику спасибо за труды.
  • 14 июля 2025 23:27
King0fDestiny
belmax26,
могу предположить что он говорил про машинный перевод который был от разраба, от переводчика нормальный перевод вышел сегодня
  • 14 июля 2025 23:18
belmax26
Цитата: JeremyMay
Лучше пометить как без перевода игра, тут его по факту нет, то, что есть язык не поворачивается назвать переводом.
так я не понял, чё переводчик слажал чтоль? вы русскую версию качали?
  • 14 июля 2025 21:40
JeremyMay
Лучше пометить как без перевода игра, тут его по факту нет, то, что есть язык не поворачивается назвать переводом.
  • 14 июля 2025 19:47
King0fDestiny
Перевод неиграбельный, даже пробовать не стоит: часть текста просто не видно, другая часть — на английском, в общем, каша.
Продолжаем ждать нормальный перевод от переводчика.
  • 7 июля 2025 12:00
SAMAEL__
Ага и не говори кабуто пьяная в дрышь обезьяна добавила машинный перевод
  • 7 июля 2025 08:21
СынПирокара
Разработчик добавил машинный(отвратительный и не полный перевод)
  • 6 июля 2025 22:54
Bomo
Перевод идет. Текста прилично, так что придется подождать.
  • 16 июня 2025 10:48
belmax26
наконец то кто-то взялся 😊
  • 12 июня 2025 08:59
King666
xSitiSx,
Ну потому что ето гугл переводчик он даже короткие предложения переводит криво
  • 11 июня 2025 13:09
Назад
1 2
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Obscurantist Dr

Достаточно слабо. Есть несколько неплохих моментов, но в целом все не так уж и хорошо.

  • 7 сентября 2025 10:56
OnZnaet

Хоть я и люблю аниме, но эта новелла худшее проявление аниме. Идея про подземелья это уже заезженная корейскими манхвами пластинка. Ну если бы автор смог бы красиво и зрело все преподнести, тогда было бы неплохо. Но тут просто ужас. Диалоги детские 6+, персонажи никакие, просто картон. Мотиваций ноль, как и логики. Построение мира никакое. Да и секс сцены одинаковые, безвкусные, даже фетиша ни одного нет. У игры есть потенциал, просто его не смогли реализовать. Возможно в будущем будет интересней.      ;

  • 6 сентября 2025 16:18
Red Avenger

Вобщем это идеально средняя игра, средняя во всем - сюжет, персонажи, графика, анимки и тд. и тд. Если по 5 бальной шкале брать, то строго 3. Чуток получше с музыкой, она везде в тему попадает, это наверно на 4, но с юмором тут на 2, ево почти и нет. Единственно, что не понравилось, что в игре у разраба с сексом. Во-первых, пока мало для 6 обнов, только Мия и Хейзел. Во-вторых, симпатий тут (пока) 6, одной 18, Хейзел 37, остальным 20-22, ГГ 20. ГГ девственник, Мия девственница была, подозреваю, что и все остальные симпатии девственницами окажутся, это в 20 с хвостиком то лет, хотя получается та же Хейзел Мию в 17 уже родила. Я понимаю, это дело разраба, но как по мне, так натяжка. Они что, все ждали когда в их жизни ГГ объявится?

Хотел сначала отрицательный отзыв писать, вобще ничем игра не выделяется, но сейчас столько откровенного г... выходит, на которое даже отрицательный отзыв писать неохота, так что рука не поднялась. Но на положительный отзыв игра тоже не тянет, так что отзыв мой нейтральный. Кто хотите, играйте, сами оценивайте.

  • 13 августа 2025 09:45
VlaDoS_LV

Myth of Slayer — это визуальная новелла, которая приятно удивляет сочетанием мрачной фэнтезийной атмосферы и истории личностного роста. С первых глав проект постепенно раскрывает свой потенциал, предлагая игроку всё более увлекательное и насыщенное приключение.

Главный герой начинает свой путь с самых низов, и по мере развития сюжета сталкивается с множеством испытаний, через которые он становится сильнее и решительнее. В повествовании можно уловить отголоски знакомых сюжетов — возможно, автор вдохновлялся такими произведениями, как Поднятие уровня в одиночку, но при этом сумел развить идею в своём направлении, добавив собственные акценты и характер.

Графика выполнена на достойном уровне: сцены выглядят стильно, персонажи узнаваемы и хорошо вписываются в мрачный сеттинг. Диалоги написаны живо, а развитие событий удерживает внимание от главы к главе.

Вывод: Myth of Slayer — достойный проект в жанре визуальных новелл, который стоит попробовать всем, кто любит тёмное фэнтези, постепенное развитие персонажа и атмосферные истории с элементами борьбы и преодоления.

  • 26 июля 2025 02:49
JeepersCreepers85

Для начала весьма не плоха, понятно что автор взял за основу клишированый сюжет, но с реализацией его у него получилось весьма не плохо, картинка неплоха, озвучка и видио вставки присутствуют - но по факту по мне все сделано на среднем уровне, надеюсь что в дальнейшем автор наберет обороты и исправит ошибки и сделает данный проект достойным топ100, отдельное спасибо переводчику:)))

  • 19 июля 2025 21:50
ДИН 9999

Приветствую всех хотелось написать что нибудь очень хорошее о игре игра очень интересная веселая хорошая она вообще без минусов сюжет игры понравился 

  • 17 июля 2025 00:57
Higan

Только недавно посмотрел 2 сезона Поднятия уровня в одиночку. Тут сюжет почти что в копейку такой же только вместо системы силу ГГ получает из другого источника. My Real Desire была неплохой VN и эта вроде неплохая. Выборов особо нет. Модельки те же самые только перекрашеные.

Сюжет опять же калька но достаточно интересный.

Обновления небольшие по 300 - 400 рендеров не считая анимаций и прочего но выходят часто.CH 7 на днях вышла.

Могу рекомендовать к ознакомлению ну и кому предыдущая игра автора зашла.

  • 6 июля 2025 21:02
Vii Dark

Отличная игра! Давно хотела похожее на сюжет аниме Поднятия уровня в одиночку. Пока игра только развивается, но сюжет мне понравился. 

Недостаток: Конечно хотелось бы больше разновидности выбора диалога для героя... а то только по 2 выбора... 

А в остальном игра потрясающая!

  • 17 марта 2025 12:14