Закладки Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]

Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Название:
Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Описание:
В игре вы играете за молодого человека по имени Билли, живущего с мамой. В самом начале игры Мэгги (его мать) покупает Билли его первую сверхсилу. Поскольку с деньгами напряг, у него нет выбора и он получает рентгеновское зрение.
Прежде чем начать процесс, медсестра, которая собирается сделать ему укол, должна проверить его, совместим ли он. Как оказалось, да, но есть ещё кое-что. В отличие от большинства людей, которые могут получить ограниченное количество этих уколов, Билли, похоже, обладает способностью поглощать неограниченное количество из них. Благодаря этому он может стать самым могущественным из всех людей, но для достижения такого уровня власти он должен быть осторожным. В мире, где почти каждый может покупать полномочия, любой может быть потенциальной угрозой.

SuperPowered is a RPG game made with Ren'py. In the game, you play as Billy, a young man still living with his mom. At the very beginning of the game, Maggie (his mother) buys Billy his first superpower. Because money is tight, he doesn't have much of a choice, she's getting him X-ray vision. Before the process begin, the nurse who's gonna give him the shot has to test him to see if he's compatible. As it turns out, he is but there's something else. Unlike most people, who can only receive a very limited number of those shots, Billy seems to have the uncanny ability to absorb an unlimited amount of them. Thanks to this, he could become the most powerful of them all but in order to achieve this level of power, he must be careful. In a world where almost everyone can buy powers, anyone could be a potential threat.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, male protagonist, school setting, incest, superpowers, corruption, mind control, cheating, interracial, vaginal, oral, anal, group, multiple penetration, lesbian, bukkake, simulator, handjob, rape, fantasy,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Night City Productions - Patreon - Subscribestar - Wikia
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.45.03 bug fix
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

And console is enabled, in game press SHIFT-O.




Тему отредактировал: admin - 19-01-2026, 04:30
Причина: Тема обновлена до версии v.0.45.03 bug fix. / Topic updated to version v.0.45.03 bug fix. Большое спасибо за перевод allm.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (19 января 2026 04:30) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4409 | Размер: 7.8 Gb
Раздают: 5 Качают: 14 Скачали: 984
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 26 Скачали: 328
Содержание:
Super_Powered (8 файлов)
SP1_Eng (3 файла)
zip SuperPowered_v0.45.03-pc.zip (4.21 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
SP1_Rus (4 файла)
rar SuperPowered-Radioactive.0.45.03-RA12 (Сборка 07.01.2026).rar (6.67 Mb)
zip SuperPowered_0.45.03-pc.zip (3.58 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
txt Super_Powered_Changelog.txt (28.74 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

allm
Всем привет!

Как и обещал, на этой неделе отправил Роману на модерацию свежую версию игры.

Основные изменения:
- исправлен вылет с Денни в спальне;
- исправлен вылет с Тамарой;
- исправлен вылет в боёвке;
- добавлен перевод для совместимости с Radioactive модом;
- переделана большая часть диалогов по основным персонажам;
- во всем тексте заменено "Лига супергероев" на "Инициативу" и игровая характеристика "Внимание" на "Проницательность" (по просьбе фанатов игры);
- немного доработана графическая часть интерфейса;
- исправлен Radioactive мод, для совместимости с новой версией игры;
- добавлена ссылка на ТГ - канал, по ней же можно найти Android версию и самую последнюю версию Radioactive - мода.


На данный момент известно о 4-х багах, которые пока не удалось устранить:
- баг с мамой, фредди и ГГ в гостинной - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с Денни возле двери в комнату сестры - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с меню квестов в русской версии (отображается сразу на обоих языках) - тут пока ещё на стадии поиска проблемы;
- баг интерфейса в режиме отображения информации о НПС при полностью заполненных наложенных эффектах - причина и решение найдены, будет доступно в следующем обновлении.


Ну и заранее предупреждаю, переделано довольно много игровых диалогов, поэтому скорее всего будет довольно много ошибок, если вас это сильно цепляет, то лучше подождите следующей версии с исправлениями.

Да и ещё момент, в ближайшие 2 месяца буду занят переводом другой игры, по этому по этой игре на этот период особых обновлений не будет.
  • 18 января 2026 22:11
Seme4ka33
Так и неясно что тут делать. Инцеста я так понял тут нету, все квесты которые были в школе выполнил, а дальше что?
Появилась какая-то общественная работа и работа в школе и все. Деньги по сути тут нафиг не нужны, на них я только полет купил и все, больше ничего нет. Как двигаться дальше потому что по скринам видно что еще что-то есть.
И еще, где смотреть все эти статы типа, злость, похоть и прочие?
  • 5 января 2026 00:39
VBogatov
После многократной слежки за Тамарой до её присоединения к клубу стали недоступны взаимодействия с ней и соответственно присоединение к клубу, продвижение по сюжету.
Возможности общения с семьёй возле телевизора нет, только кухня и случайные события в ванной.
Русская версия.
  • 5 января 2026 00:16
Tramt
В боёвке ошибки. В обоих случаях с дефками. Одна ночью на патрулировании, а вторая во время работы охранником в школе. Обе ошибки вылазят, когда им силу воли сбиваешь в ноль и жмешь кнопу "раздеть". Несколько фраз проходит и выпадает в ошибку с длинной простынёй. Кнопу "игнорировать" можно жать до посинения. Пару раз вышла из ошибки, но раз 20 просто перезапускал.
На мамку ГГ кинул бафф ужаса. Открыл её акк в телефоне, а обратно выйти не смог. Из-за значка этого баффа расположенные
  • 4 января 2026 23:37
ceri
а когда версия с читами можно примерную дату
  • 4 января 2026 22:06
param
[quote=TARGON]Давно эта игра была у меня в топах, но нужно много играть для открытия всех сцен. Она довольно популярна, даже вики создали из-за того что некоторые игроки не понимали как играть.[/quot[quote=TARGON]Давно эта игра была у меня в топах, но нужно много играть для открытия всех сцен. Она довольно популярна, даже вики создали из-за того что некоторые игроки не понимали как играть.[/quote]
Раза три играл, но всего так и не понял. Там есть прикол вроде все чудесно, приходят две телки, арестовывают и Game over. В чем прикол так и не понял. Статистику тыкаешь наугад.
  • 4 января 2026 21:20
TARGON
Давно эта игра была у меня в топах, но нужно много играть для открытия всех сцен. Она довольно популярна, даже вики создали из-за того что некоторые игроки не понимали как играть.
  • 4 января 2026 21:14
param
cert333,
Цитата: cert333
я так понимаю никто не знает в какой папке менять файлы чтобы работали читы

Там проблема другого рода. Не факт набить читами. Сам процесс игры важен. Ее понять сложно и параметры не все набивать. Если мод сделают, то поймешь и то не с первого раза. Игра интересна вариациями и кучей нежданчиков. По графике она может и не очень, но ... прикольная
  • 4 января 2026 19:36
allm
Цитата: cert333
я так понимаю никто не знает в какой папке менять файлы чтобы работали читы

Ну, если всё настолько печально, дождись готовой версии со встроенными читами. Тем более её уже во всю тестируют)
  • 4 января 2026 19:34
Yosada
Чтобы открыть консоль в Ren'py, нажмите Shift + O (в английской раскладке) во время игры для отладочной консоли; для включения консоли разработчика в самой игре нужно изменить файл 00console.rpy в папке renpy/common, установив config.console = True.
А всего лишь стоило загуглить по названию движка...
  • 4 января 2026 18:01
cert333
я так понимаю никто не знает в какой папке менять файлы чтобы работали читы
  • 4 января 2026 16:19
allm
Lriglana, разница в весе из-за того, что все изображения переконвертированы из формата .png в формат .webp. благодаря этому получилось уменьшить размер и теперь без проблем можно собирать версию на android.
По поводу мода, требуется копировать файлы из архива в корневую папку игры, но как это будет работать, не знаю, для андроид порта будет проще сделать отдельно две версии, чистую и с модом.
  • 4 января 2026 15:54
2kae
allm,
Всех с Новым годом! Всем здоровья и добра! Как по мне так лучше сразу с модом без танцев, и еще вопрос, как сделать активными психические возможности, а то я с читами дошел уже прилично, а эта опция перечеркнута красным крестом?
  • 4 января 2026 13:57
портос
allm,
лучше сделать разные версии.
  • 4 января 2026 13:53
Lriglana
allm,
Ну я допустим играю на андроиде через Джоинплэй, и если установка мода подразумевает простой перенос из папки в папку то в принцепи не важно, если же что то сжолнее, что нельзя будет сделать через телефон, то лучше бы сразу готовую версию закинуть, а ещё мне интересно почему русская и английская версия так сильно отличаются по весу, это мод столько весит, или в английской версии есть что то ещё?)
  • 4 января 2026 12:49
allm
Всем привет!
В принципе рабочая версия Радиоактивного мода практически готова, вопрос стоит в следующем, лучше сделать разные версии? Одна с модом, другая без (чистая)? Или пусть будет просто чистая версия и отдельно мод, который все желающие сами себе поставят?
  • 4 января 2026 12:30
Lriglana
Как я понял, ещё рано играть в эту версию перевода и стоит подождать оканчательный вариант)
  • 3 января 2026 17:48
allm
Цитата: metallalxim
allm,
А можно включить консоль по дефолту, чтобы криворукие, как я, не страдали?
В Radioactive уже вроде вшиты читы, но без модов оно как-то так себе. Тут слишком много гринда

Можно, а зачем?


  • 2 января 2026 22:50
metallalxim
allm,
А можно включить консоль по дефолту, чтобы криворукие, как я, не страдали?
В Radioactive уже вроде вшиты читы, но без модов оно как-то так себе. Тут слишком много гринда
  • 2 января 2026 22:09
Ishimo
Да, к сожалению играть в эту игру без читов, это прям такое себе удовольствие, как и в Лузере разраб адово перебарщивает с механиками и гриндом
  • 2 января 2026 21:10
allm
Цитата: GraXXX
как открыть консоль? shift+O не работает

- Распаковать .rpa архив
- Декомпилировать .rpyc фалы в .rpy
- В файле Options.rpy изменить строку №109
с "config.developer = False" на "config.developer = True"
- собрать обратно .rpa файл
- запустить игру, нажать shift+O
  • 2 января 2026 20:38
GraXXX
как открыть консоль? shift+O не работает
  • 2 января 2026 18:56
allm
Цитата: Caven
allm, ночь с Софи после набора 41 интереса и 33 любви. Перезагрузка повторяет .....
upd. Когда она переходит к минету, там больше ошибок.


Спасибо, поправил)
Это реально строчки которые я добавил что бы внедрить мод Radioactive в основную игру (самого мода пока нет) но и условие было, что он должен быть активирован (а в меню я переключатель
  • 2 января 2026 15:10
Caven
MARK2TWEN, в душе не имею, о чём речь. Версия чистая от модов должна быть. Это багрепорт для переводчика. До него этой ошибки не было. Если он свою работу в качестве мода запузырил, это его дело. Вообще-то правильный подход.

самка семейства псовыхн Сын, оно называется лига супергероев. Они так же за сами суперсилы даются. Семечка спрашивал, где параметр видно, я показал на скриншоте.
  • 2 января 2026 13:38
Сукин Сын
Seme4ka33,
Если тут всё как и раньше — это одна из трёх ОСНОВНЫХ характеристик. У основных есть по три второстепенных. При действиях результативность зависит от характеристик(основная+второстепенная).
Второстепенные прокачиваются на уроках, основные в лаборатории(или как там оно называется, там где можно увеличивать лимит для усилений).
  • 2 января 2026 12:29
MARK2TWEN
Caven, по ошибке ясно, что игра не видит мод
  • 2 января 2026 11:16
Caven
allm, ночь с Софи после набора 41 интереса и 33 любви. Перезагрузка повторяет ошибку. После её игнора он просыпается на диване, хотя засыпал в кровати с Софи.



upd. Когда она переходит к минету, там больше ошибок.
  • 2 января 2026 09:52
Caven


Seme4ka33, верхний левый угол мышкой наводишь и вот оно
  • 1 января 2026 23:02
param
allm,
По этой игре думаю уже не будет. Он там Loser делает и на эту игру как то по новой. По этой игре думаю уже не будет. Loser игра красочная, но не удобная пипец.
  • 1 января 2026 19:42
param
Цитата: allm
Цитата: param
Цитата: allm
param, конечно он будет ломать игру)) Игра пересобрана на RenPy 8.5.0, а прошла версия игры на RenPy 7

Есть актуальный мод? Сам понимаешь без мода там нереально пройти. Я играл в нее. Игра пипец интересная

Ну вот смотри, эту версию выложили вчера, откуда по твоему будет актуальный мод?) В закрепе уже написал, что постараюсь всее существующие моды запихнуть в игру, с возможностью включения/отключения. Если реально прокачиваться так долго, как говоришь, то подожди следующей версии, а там чем чёрт не шутит, может я договорюсь с Баалом, ещё и новый контент будет))

allm,
Я без претензий. Просто думал чего то не понимаю. Реально за игру спасибо. Она очень интересная
  • 1 января 2026 18:50
allm
Цитата: param
Цитата: allm
param, конечно он будет ломать игру)) Игра пересобрана на RenPy 8.5.0, а прошла версия игры на RenPy 7

Есть актуальный мод? Сам понимаешь без мода там нереально пройти. Я играл в нее. Игра пипец интересная

Ну
  • 1 января 2026 18:34
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
vallege

Конечш в игре куча гринда и условностей, но чертовски нравится реактивная система, где НПС реагируют, исходя из твоих действий. Да, реализованно это топорно, и игра в целом все еще скорее идею предстовляет .чем полноценную реализацию и все-таки. Это именно игра, где гаемплей завязан на порно-контенте. Это вам не линейная графомания в ВН 

  • 22 января 2026 07:53
Azazello

Это одна из самых занудных гриндилок, которые я видел. Чисто для фанатов хардкорного гринда. Я даже с читами заманался пробиваться к секс сценам, не говоря уже о том, сколько пришлось бы без них. Да и странная система отношений, которые снижаются после любых взаимодействий тоже не добавляет оптимизма. 

  • 17 января 2026 16:06
fdvasi

-после нескльких часов игры хотел написать негативный отзыв так как очень долго надо набивать симпатию/любовь к девушкам. 

-через несколько дней планировал писать нейтральный отзыв, так как разобрался со всей этой механикой и гриндом.

-на данный момент ставлю положительный отзыв- для тех кто не любит новеллы, а хочет игры, то она точно для вас, и не на 1 час, и даже не на неделю, играть придется долго.

Плюсы: это игра,  в нее хочется играть и развивать ГГ.

Минусы: картинка устарела(сюда бы красивые ИИ модели), много гринда (при правильной прокачке умений будет проще), много чего со статусом "в разработке"(автор поленился доделать или иная причина)

 

  • 8 января 2026 16:38
emdolomite

Если не играть по гайду и не выбирать черту "хорошо одарённый" то можно так и не увидеть сцен 18+ за первые часы игры.

Игра супер душная, сначала у девушки прокачиваешь очки отношений до 100, потом очки любви до 100, потом похоть вроде бы до 50 и только тогда можешь увидеть кривую сцену.

Фарм второстепенных денег, очков влияния, менеджмент энергии персонажа убили интерес к сюжету напрочь.

Сильно похожа на HTML-поделки, кривое неинтуитивное управление, я без гайда не разобрался бы.

3 очка влияния из 10

  • 7 января 2026 05:35
Wilat

Отзыв к первой версии игры.

Сама задумка интересная, но подкачала реализация:

1. Геймплей — сплошной гринд. Даже с читами надоедает.

2. Графика игры средняя, UI почти ужасный.

3. Свяжность сюжета очень низкая.

В общем, качество игры очень низкое.

 

Отзыв ко второй версии игры: пограл пять минут и бросил, ибо UI игры и графика стали ещё хуже, чем в первой чатси.

  • 2 ноября 2025 16:06
Orbit419

Все плохо. Очень плохо.
Геймплейно вроде есть потенциал, типа фармишь и кажется там дальше может интересное что-то, если будешь достаточно фармить. Но в остальном все крайне плохо.



  • 4 сентября 2025 16:35
Kogda yje

Сразу пишу, в SP2 ещё не играл. Буду ждать обнов и перевода.
SP1 проходил версию 0.43.00 = Опишу максимально кратко. В игре довольно устаревшие H-спрайты. Анимок считайте, что нет( в SP2 говорят появились, но сам не проверял) = зато в ней ПРЕВОСХОДНАЯ и интересная песочница. Если вы любите сэндбокс - наверняка игра вас затянет. Многое в игре реализовано крайне интересным образом. До сих пор эта игра является одним из моих любимых сэндбоксов на сайте. Если у вас схожие вкусы = попробуйте эту игру. Это тот редкий случай, когда интерес к игре нивелирует пониженное кач-во H-контента и свою работу он всё-равно выполняет) 

  • 25 октября 2024 14:54
ScreamerBLR

Игруха крутаю. Вариативность потрясающую. Но куда пропал автор непонятно. Обновлений вообще капец как долго нет. Раза 4 уже её пытался пройти. Рекомендую. 

  • 1 ноября 2023 07:57
mario223

Отличная игра. К прохождению однозначно рекомендую. Задумка шикарная и неплохо реализована. Контента хватает. Нравится возможность выбора достижения цели.

  • 23 марта 2023 18:31
Gutarin

Мини-рецензию скинул в комменты. Здесь опишу лаконично. 

В отсутствие каких-либо анимаций (опять), игрушка сия пестрит фетишным контентом - привычным и не очень. Центровка сюжета со страшного и хилого ГГ смещается на способы (весьма вариативные) применения открытых сверхспособностей - от промывания мозгов до телекинеза. Автор старался, явно видно! 

В общем, явно устаревшая картинка целиком компенсируется вариантами действия игрока. Всё у меня

  • 22 января 2023 19:50