Закладки Наследие Злодея / Villain's Legacy [v.3.0.2p Rus / v.3.0.5 Eng] / Villain's Legacy 2 [v.0.6.0 Rus / v.1.0.0 Eng] (2022) (Rus/Eng/Ita) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Mad scientist lab]

Наследие Злодея / Villain's Legacy [v.3.0.2p Rus / v.3.0.5 Eng] / Villain's Legacy 2 [v.0.6.0 Rus / v.1.0.0 Eng] (2022) (Rus/Eng/Ita) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Mad scientist lab]
Название:
Наследие Злодея / Villain's Legacy [v.3.0.2p Rus / v.3.0.5 Eng] / Villain's Legacy 2 [v.0.6.0 Rus / v.1.0.0 Eng] (2022) (Rus/Eng/Ita) [Ren'Py] [Linux] [Android] [Mad scientist lab]
Описание:
В этой визуальной новелле вы станете могущественным суперзлодеем — Мозгляком. Вам предстоит тщательно подготовиться к схваткам с самыми сексуальными супергероинями Земли. Победив их, вы сможете подчинить и унизить их, но также сможете влюбить их в себя и завязать с ними отношения.

In this adult visual novel you are "The Mind". As a powerful supervillain, you will have to plan your moves against the sexy superheroines you have chosen to fight. You will be able to subdue them, humiliate them, but also fall in love with them and start a relationship.

Villain's Legacy 2
Воплотив в жизнь своё величайшее изобретение, наш супергерой оказывается втянутым в необычную историю, где ему предстоит балансировать между хрупкими союзами и смертельными угрозами. Конечно же, между приключениями вас ждёт изрядная порция невероятных сексуальных сцен!

After bringing his greatest invention to life, our superhero finds himself involved in an out-of-the-ordinary affair, so he will have to juggle fragile alliances and deadly threats. Between one adventure and another, of course, there will be a large dose of out-of-the-ordinary sex scenes!​

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, adventure, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, cheating, cosplay, creampie, group sex, humiliation, humor, interracial, lesbian, male protagonist, milf, monsters, monster girls, ntr, oral, sandbox, sci-fi, sex toys, superpowers, vaginal, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Mad scientist lab - Patreon - Steam
Перевод Villain's Legacy 1: Beastfromtheeast
Перевод Villain's Legacy 2: wyftomb
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: [v.3.0.2p Rus / v.3.0.5 Eng] / Villain's Legacy 2 [v.0.6.0 Rus / v.1.0.0 Eng]
Язык игры: Русский, Английский, Итальянский (Смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский

Поддержать переводчика(Boosty/wyftomb)

Поблагодарить Переводчика : Yoomoney кошелёк 4100198983611 (wyftomb)




Тему отредактировал: admin - 29-05-2026, 06:00
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.1.0.0 Eng. / Topic updated. Added English v.1.0.0 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (29 мая 2026 05:58) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1387 | Размер: 19.53 Gb
Раздают: 4 Качают: 14 Скачали: 180
Мультитрекер: Раздают: 4 Качают: 12 Скачали: 125
Содержание:
Villains_Legacy (8 файлов)
1_Eng (1 файл)
zip VillainsLegacy-3.0.5p-pc.zip (4.7 Gb)
1_Rus (3 файла)
zip Gallery unlocker.zip (1.04 Kb)
zip VillainsLegacy-3.0.2p-pc.zip (5.28 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (2.07 Kb)
2_Eng (1 файл)
zip VillainsLegacy2-1.0.0-pc.zip (6.28 Gb)
2_Rus (2 файла)
zip VillainsLegacy2-0.6.0-pc_Rus.zip (3.27 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)
txt VillainsLegacy_Changelog.txt (2.38 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Cyber Cat
Как же второй сезон мне напомнил внки от Hematite и Space Samurai Games. Те же взгляды девушек во время секса крупным планом, в камеру или в пустоту, то же периодическое акцентирование кадра на женских ступнях, да и в целом, рендеры похожие.
Не то, чтобы я критиковал за это, просто ощущение, что это все - одна команда разработчиков, только под разными названиями.
  • 8 июня 2026 13:33
wyftomb
Наследие Злодея 2 v1.0-pc_Rus переведена и выложена у меня на Бусти в раннем доступе. Приятной всем игры!
P.S. Перевод отправлен на остров.
  • 8 июня 2026 04:51
Konstantin_94
Довольно прикольная игрушка! 😁 Первая часть!
Внешность ГГ карикатурная, но лично меня не раздражала. Строить козни суперам понравилось - большинство из них меркантильные и тщеславные мрази. Сериал "Пацаны" немного напомнило.
Временами, правда, надоедало раз за разом "красть" деньги, просматривая одни и те же слайды десятки раз... Сдуру накопил слишком много (как оказалось, столько и не нужно).
Обидно стало, что ГГ так и не отпустил жену. Особенно после того, что она с ним сделала в начале (если НЕ пропустить их игру в покер). На мой личный взгляд, не стоило ее делать одной из личных шлюх.
Кстати. Понравилось, что довольно многие моменты можно пропустить (секс со многими женщинами не везде заскриптован).

А вот вторая часть... Заметно скучнее. Возможно, что-то в будущем изменится, но сомневаюсь в этом.
  • 19 апреля 2026 21:13
Beastfromtheeast
Dihart, она полностью переведена.
  • 13 ноября 2025 18:22
Dihart
А первая часть будет полностью переведена или на неё забили?
  • 13 ноября 2025 18:12
Морр
Совру, если скажу, что игра мне не понравилась, – но окончательный вердикт выносит злодейская комиссия.
  • 7 ноября 2025 17:25
korvin-lin-sognar
Если кому-то интересно, я покопался в файлах игры и нашёл пароль на чит-код

  • 7 ноября 2025 16:57
wyftomb
Завёл Бусти и выложил там перевод VillainsLegacy2-0.6.0-pc_Rus.zip
P.S. Перевод отправлен на остров.
  • 22 октября 2025 12:20
Mikelegio2883
Автор игры еще тот садист. Сгорела дупа от сцены в самом начале. Да еще растянул максимально эту сцену что бы дупа горела максимально до орбиты. :D
  • 23 сентября 2025 17:05
Robbert Saxon
Игра просто огонь. Давно такой годноты не встречал)))
  • 29 августа 2025 23:50
wyftomb
Sergey_Voronkov,
Посмотрел код. Насколько я понимаю ренпай, это просто заглушка.
  • 10 августа 2025 14:06
Sergey_Voronkov
народ, третья сцена пока не доступна?
  • 10 августа 2025 11:05
Sergey_Voronkov
чтож 2 часть пока интересная
  • 14 июля 2025 17:21
Вансай Танцуй
Оригинальная игра, давно не видел такого )
  • 12 июля 2025 13:09
wyftomb
Перевёл и скинул Роману вторую часть. Через сдк переводить не хотелось, посему перевод с итальянского. Мамма Мия!

Мои переводы (тык)
  • 8 июля 2025 17:07
StepRus
Beastfromtheeast, о, спасибо. Чуть не проморгал.
  • 2 июля 2025 00:50
Beastfromtheeast
StepRus, сиквел. Villain's Legacy 2.
  • 28 июня 2025 23:04
StepRus
Не понимаю, в чем смысл новой версии игры? Сюжет же завершен.
  • 28 июня 2025 21:22
perec277
А какой пароль от чит кодов... Подскажите.
  • 28 июня 2025 17:31
Demirel0
ambrello,
Да я понимаю что не всегда за альфачей играть, просто автор реально взял самую стремную модельку из даза которая на специальных таблетках для увеличения писюна должна сидеть.
  • 27 июня 2025 20:49
Demirel0
Sergey_Voronkov,
  • 27 июня 2025 20:45
ambrello
Цитата: Demirel0
играть за абсолютного урода как в моральном так и в физическом плане

Ну не всегда же играть за белых и пушистых альфачей красавчиков. Физически не сказал бы что он прям урод, просто дрищ с большим носом. А морально он растёт и признаёт, что совершал мерзкие поступки и пытается их искупить.
Что не понравилось когда
  • 27 июня 2025 07:26
Sergey_Voronkov
Цитата: Demirel0
и не спасают никого (начальная сцена тогда для чего?).
  • 27 июня 2025 05:46
admin
Тема обновлена. Добавлена английская версия v.3.0.5 Eng / Villain's Legacy 2 v.0.1.0 Eng. Topic updated. Актуальные Андроид будут только с переводом.
  • 27 июня 2025 05:18
Demirel0
Какой же ужас..
Мало того что дают играть за абсолютного урода как в моральном так и в физическом плане, так еще и мотивация суперзлодея с подворотни очень смешная про то что мол суперы там людей недолюбливают и не спасают никого (начальная сцена тогда для чего?). Вкратце
  • 23 июня 2025 00:15
Gagich
Beastfromtheeast,
как же поздно я увидел это сообщение, уже после прохождения :D
  • 24 апреля 2025 18:30
Назад
1 2 3
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Orbit419

В двух словах: в описании таких игр обязательно нужно указывать, что тут фетиш на унижение себя

  • 4 сентября 2025 21:36
Counteq

Не фанат я юморных порно игр, но эту таки прошел, скажу так что это и не хорошо и не плохо, визуальная часть средненькая даже для того времени когда она только появилась на свет, анимации есть, но так же не самого лучшего качества, сюжет есть - он так же где то на среднем уровне, что касается юмора(собственно за что большинству и нравится сие творение) то он так же на среднем уровне. В общем есть проекты которые хочется переиграть заново, а есть такие как этот, прошел и забыл(если вообще осилил прохождение).

Если попытаться передать ощущения - то суховато с какой стороны не посмотри.

  • 4 мая 2025 14:50
Gagich

Как и предыдущий автор я не особый фанат супергероев, но игра в целом зашла, прошлые игра на прохождение слил, а эту прошёл до конца - значит успех)

+ музыка
+ персонажи
+ прописаны характеры

- попсовый сюжет

В целом годно, советую к прохождению

  • 24 апреля 2025 18:27
Tomoya123

Игра не плоха, я не очень люблю всю эту тему с супергероями но даже так смог оценить юмор, а сцены с приспешницами вообще одни из самых лучших что я видел, и лучше бы игра была про их приключения....

По сюжету особо нечего сказать, игра про карикатурного злодея из мультиков, можете представить уровень сюжета.

Картинка красивая, модельки девушек по мне слишком передутые, но парочка симпатичных есть.

Ну и минус игры это ГГ, я бы простил игре многое но играть за такое чудовище просто нереально тяжело. Моделька откровенно уродская, и автор впихивает нам его почти в каждом кадре, да ещё и будто специально делает это крупным планом.... Плюс сам характер ГГ отталкивает, это бесхребетный слюнтяй и играть за него неинтересно.

Игру я могу рекомендовать, но только если вы смиритесь ужасным ГГ, я игру не прошёл до конца только из-за этого.

  • 22 марта 2025 09:40
vigilant78

Игрушка топ, на одном дыхании.  Жаль что закончилась быстро, юмор  прекрасный, одна  из немногих игр которая реально смешила диалогами и вызывала эмоции,  персонажи разные, картинка, анимации, все на высоте,  есть какая-то даже нелинейность в выборах, разраб однозначно талант.

  • 12 января 2025 21:22
Richard666

Для игры-рофла не плохо. Я бы избавился на месте автора от кучи гринда, так как смысла большого он не имеет (без этого отзыв был бы строго положительным). Для себя - не стал доигрывать (опять же по большлей части из-за гринда). В целом впечатления игра оставила скорее положительные. 

  • 19 декабря 2024 01:31
rairai

Я разочарован этой игрой из-за обмана ожиданий.

Первая сцена — мощное, драматичное вступление: жестокий мир, несчастный герой, я был в предвкушении его пути от жалкого изгоя к мстителю, карающему тех, кто его сломал. Но спустя 8 часов я понимаю — это была ловушка. Вместо кровавой мести и серьёзного нарратива — клоунада: взрывы мусорок, котёнок на дереве, злодейские "преступления" уровня мультфильмов 70-х.

Юмор хорош, когда в меру, но здесь — сплошной цирк. Персонажи и их мотивации абсурдны: "Она убила сотни, но я не могу её убить, иначе стану таким же, как она…" — ну серьёзно? Это 18+, а ощущение, будто игру делали для семилеток. Сравнение с "Пацанами"? Только если бы их снимал Disney для аудитории с серьёзными нарушениями развития.

Из плюсов — графика, анимация и редкие драматичные моменты отдельных персонажей. Но общий потенциал просто слит. Особенно удручает, как автор высмеивает глупость Синди и Паулины, при этом сам тонет в собственном бездарном сценарии.

  • 10 декабря 2024 20:02
Sallivaan

Хорошая игра, с нешаблонным гг и сюжетом. Очень красивые женские персонажи, крутые идеи для суперспособностей и костюмов, есть юмор, есть драматичные моменты, есть интересный сюжет. Единственный но большой минус - концовки, когда выбираешь с кем остаться, автор просто повторяет пару картинок из тех, что были во время игры и тупо перессказывает историю знакомстава в конце лишь добавив фразу типа "ну а теперь мы вместе и все будет ок", это разочровало, но в остальном игра и правда очень хороша.

  • 29 ноября 2024 17:10
syava008

Крутая игра! Интересный сюжет , есть юмор . Мне понравилось . Советую для прохождения. Перевод полный до самого финала .  Думаю пройду ещё раз попробую другие варианты

  • 24 ноября 2024 13:12
Topol

Какая же просто офигительная игра. Следить за развитием личности ГГ и сюжетом было просто супер. Гг вообще получился очень крутым - если накосячил, пытается исправить, и это делает его капец каким живым. Девушки запоминающиеся и выглядят отлично. Всё это смешивается в просто офигенный коктейл эмоций. И отдельной вишенкой идет юмор. Честно, только за него я бы поставил ещё один плюс. Синди, Роксана и Паулина - их диалоги просто бомба. Смело к ознакомлению, игра огонь!

  • 23 ноября 2024 10:10
Volume

Игра цепляет своей задумкой, что-то вроде сериал "пацаны" и аниме "Ванпачмен". Когда супергерои - это не добрые ребята, которые готовы пожертвовать своей жизнью, а алчные и жадные до денег типы. 

 

Их волнует только рейтинг и деньги. Как раз таки ГГ был один из тех, кто решает остановить такую несправедливость и открыть глаза миру на то какие на самом деле суперы. 

 

  • 21 ноября 2024 10:34
dok1740

Игра понравилась, идея взята из сериала "Пацаны", но очень качествено сделана. Как еще пару серий посмотрел. Механика позволяет и гриндить и кино смотреть. Даже не понял, где у кого были затыки (хотя я себе известность по совету хелпа сразу поднял). Опять же грамотно, что вещи на которые надо потратить деньги появляются не сразу. Сюжетная линия проста, но я шел по "хорошему сценарию". Т.е. вынужденный плохиш был хорошим. И да игра незатянута. Наверно можно было туда еще чего напихать, механика позволяет гораздо больше навернуть. Но кто мешает сделать на базе этой механики новый сезон. Понравилось.

  • 11 ноября 2024 23:31
Krolikus

"Часть силы той, что без числа

Творит добро, всему желая зла." (с) Иоганн Гёте «Фауст»

Начиная играть в эту новеллу, думал (как и многие другие), что это будет игра про озлобленного на весь мир злодея, который "мстя всему и всем"... Однако, как оказалось, злодейчик довольно милый, и "мстя" его довольно своеобразна. Большего рассказывать не буду чтобы не портить впечатление, добавлю только что графика приятная, сама игра забавная расслабляющая.

 

  • 11 ноября 2024 19:11
Larkin

К несчастью, этот проект ещё одно разочарование. С такой шикарной идеей могла получится просто суперская игра. Но все разбивается об одного из самых ублюдочных гг, которые встречались мне в этих играх. Я не понимаю зачем автор решил создать такого урода. Посудите сами, у нас есть вечно ноющий о несправедливости слизняк, который сам виноват в большинстве своих проблем, решает восстановить справедливость, путем... унижения других! Даже если они ничего плохого не сделали, как это было с Чудо женщиной. Ещё прикалывает, как на это недоразумение продолжают вешаться женщины. Вообще у меня возникло чувство, что автор списал гг частично с себя. Ну а вообще хорошо сделать было довольно просто. Если бы герой был действительно несправедливо унижен и решил бы и сам стать лучше и мир сделать лучше. Есть ещё и второй вариант где гг решает полностью стать плохишом, откинув мораль и приняв свою натуру. И это тоже было бы неплохо, а так лучше удалю и добавлю в ЧС.

  • 12 июля 2024 00:26
Vitaly1980

Сначало, почему отзыв положительный и в игру стоит поиграть.

 

А теперь, почему не доиграл и вряд ли буду ждать обновлений.

 

В итоге: хорошая, достойная игра с кучей ивентов, необычным ГГ, разнообразием женских персонажей,за которой приятно провести пару вечерков, но для меня - ничего особенного. А жаль, мог получиться почти шедевр...

  • 1 апреля 2024 19:20
viller2004

Прикольная, стоит поиграть!!! Сначала да, как будто хрень полная, но затем затянуло, интересный сюжет как ГГ худощавый своим "маленьким"  в итоге нагнул всех)))

  • 27 марта 2024 20:21
mozes

Улыбнуло))) Лёгко читать, отлично переведены диалоги. Модели приятные, порадовало отсутствие гигантизма и уродливых форм. Немного маловато анимаций, но в целом неплохо. Будет обновляться?

 

  • 14 февраля 2024 00:47
Manyachelo

Игра скрытая жемчужина. По начану планировал просмотреть скипом, но начал вчитываться, в итоге много ржал с диалогов и ситуаций. В игре очень хорошо поставлена комедийная состовляющая. Есть и немного сентиментального, хорошо когда эмоции на контрасте. Свободы выбора не что бы много, и скорее относится только к некоторым персонажам, но оно как то не напрягает. Тут больше упор на сам сюжет, и он вполне хорош. Персонажи запоминающиеся, да и визуально норм. Диалоги очень хороши. Атмосфера у игры отличная. ГГ тут развивается как личность, ничто человеческое ему не чуждо. Ну а судить о его внешности, это глупо, так как эта "сказка" о морали... П.С. При том, что я не перевариваю всё супер геройское 

  • 1 ноября 2023 14:15
wfwrf

мне зашло. идея, пылесос для банкоматов, "супермен должен умереть"....

гг - сташноватый, но развиваеться как лисность.

супергерои вспоминают что они люди...

на фоне марвела - однозначно ТОП. 

 

  • 20 июня 2023 20:20
Reinhard666

Хорошая игра,особенно в своем жанре
Простенький сюжет, не заставляет скучать своим юмором и подачей.
Лайтовый гринд, понятный геймплей также радует.
Модельки персонажей красивые, хочется отметить что у некоторых хорошо прописан характер. 
В общем, советую к ознакомлению,точно не пожалеете. 


  • 15 июня 2023 16:14
VTFK

ВНЕЗАПНО

оказалась очень прикольной игрой. В первое мгновение, когда я увидел ШНОБЕЛЬ ГГ, а сюжет уверено покатился к НТР и куколдизму, моя рука инстинктивно рванулась к кнопке удалить, но я рискнул и реально не пожалел. Прикольный сюжет с местью. Харизматичный злодей и другие персонажи. Приятная картинка. Пусть игра не шедевр, но точно со званием Хорошая.

  • 12 июня 2023 18:24
livorno2

Игру все хвалят в комментариях, а я похвалю в отзыве) Собственно говоря, игра берет не фап-контентом, а довольно классно проработанным сюжетом про чувака, пытающегося раскрыть неприглядное нутро супергероев. Кроме того, в проекте присутствует отличнейший юмор (Синди, Роксана и Паулина - это вообще что-то с чем-то, каждый раз просто выпадал при их появлении на экране). Короче говоря - смело советую поиграть, уверен, игра может доставить вам такое же удовольствие, как и мне.

Эксперт по реальным и виртуальным молочным железам.
  • 18 февраля 2023 22:26