Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51178 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 51 Качают: 48 Скачали: 49849
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

vxq42128
В последний раз играл в эту игру и остановился на моменте где главный герой мстит какому-то чуваку и спит с Керолайн. После этого вышло столько обновлений, подскажите где в этой игре текущие миссии или что нужно делать дальше после этого сюжета?
  • 18 марта 2023 11:35
Vitaly1980
Сейчас зашёл на сайт Икстора, чекнул комменты к игре 2х летней давности (самые свежие там), и да... Кайфанул, старые добрые времена! Редко кого из разрабов так ...сосили когда либо! :) Кто ещё ждёт обнову - сходите, почитайте и остудите ваши надежды - им не суждено сбыться :)
  • 18 марта 2023 07:41
Nodasik
Gambit1987,
следующего года ))
  • 18 марта 2023 07:26
Gambit1987
yastinger,
вероятней всего скажет что типо полная версия игры выйдет чутка попозже где нибудь к началу осени
  • 18 марта 2023 07:22
yastinger
Borr,
Приблизительно март, это как понимать, уже почти конец месяца, или опять перенос?
  • 18 марта 2023 07:11
Borr
CURRENT PROGRESS
Milfy City Final Edition - (~March 2023)
*Milfy City v1.0 Final Edition - Preview 9/15 + Progress 60%
Milfy Mafia Episode 1 - (~May 2023)
  • 17 марта 2023 09:13
fl0master
falk69, F.I.L.F., Man of the House, Where the Heart Is, Midnight Paradise.
Можешь еще такое глянуть: Mythic Manor, House in the Rift.
  • 10 марта 2023 17:45
Sirkun
falk69,
Life in Santa county
  • 10 марта 2023 12:35
falk69
Horron,
А какие игры есть похожие? Я ничего такого не встречал.
  • 9 марта 2023 06:55
Horron
Borr,
Я думаю у него есть и другие игры, только он это делал под другим именем. Потому что патроны заморозили его. А ему нужно же на что то жить) некоторые игры напоминают его стиль даже очень сильно. Если бы не жалобы и его лень то давно бы закончил игру.
  • 6 марта 2023 10:37
Borr
Ameli,
Уже и новую игру мастырит? Эту все доделать никак не
может. Что там у него пол года мышка была сломана, ничего не мог
делать..?
  • 3 марта 2023 04:32
Ameli

Milfy City v1.0 Final Edition - Preview 9/15 + Progress
Hello! :)
Time for another update and a new preview. This time I will add a detailed progress bar indicating the overall progress as well as roughly how much percent of the game has already been completed.

Milfy City v1.0:
Characters:
Caroline - 100%
Celia - 100%
Judy - 100%
Delilah - 100%
Linda - In progress (Renders + Animations)
Yazmin and Liza - In progress (Renders + Animations)
Sara - In progress (Renders + Animations)

New places - 100%

Secret Scenes:
About ~80% is done

New Minigames:
+2 new, and we’re working on a 3rd one, where you can win many new secret cards.

Overall I think we’re close to reaching ~80% of completion.

Milfy Mafia Episode 1:
Before I reveal the progress bar, I wanted to say that this is going to be Episode 1 and not version 0.1 of the game. There will be many scenes, and one-third of the total map will be completed.
There will be no “Work in Progress” signs. The whole map that will be available in Episode One will be playable.

Characters Creation - 100%
Maps and Places - 100%
Minigames - 50%
Plot - 100%
Text - 0%
Main renders and animations - 35%
Additional secret scenes - 0%
Main Map and Gangs - 50% (More will be unlocked in the next episodes)
HUD - 80%

  • 27 февраля 2023 11:31
Horron
DvdMan,
Через впн как бы работает. Но там и так ничего нового. Если не выйдет и в этот раз то надо бомбить. Чтобы его новая игра уже не вышла😃
  • 25 февраля 2023 09:14
Ermund
DvdMan,
Если думать иначе то, игра в лучшем случае выйдет в конце марта или в начале апреля, потом появится на сайте, потом перевод, потом патч… Но то что на андроиде патч не работает хоть и написано что есть, и этого придется исправить. И где то в конце апреля можно будет играть на удовольствия 😉
  • 24 февраля 2023 09:08
Ermund
Тёмный,
Я как бы его не защищаю. Написал как есть. Да, давно мог бы закончить игру. Но его интересует прибыль а не то что нужно другим. Его банили, это факт. Игру создавать не просто, это тоже факт. Переделывает игру полностью это значит там всякие коды надо переделывать. А он еще и другую игру пишет. Только по этому решил закончит эту игру. Чтобы репутация была. На ту игру тоже уходит время. А еще у него написано что примерно в марте будет готово, а не точно. И это значит что даже в марте может и не закончится. Но для его же благо точно надо закончит чтобы дальше мог поработать.
  • 20 февраля 2023 18:59
Тёмный
Ermund,

как раз в этой игре необязательно переделывать все, чтобы что то исправить, так как пути персонажей не пересекаются. Он не хочет переходить на другую платформу потому что донов придется заново собирать, хорошо. Самый простой способ вырезать всю существующую ветку Селии сделав их этого патч и переписать дальнейший сценарий без неугодного для платформы контента или выпускать весь путь Селии в форме патча и пилить его по плану, наприер создать аккаунт на другой платформе и выпускать там эти патчи с Селией в красивой DLC упаковке, постепенно набирая новых патронов на новой платформе пока на основе игра будет обновляться без училки.

если бы у разраба было желание закончить игру, он бы это сделал уже давно.
но он выбрал доить донную корову и кормить ее пустыми обещаниями.

на минуточку представим что он порядочный человек:
ну перерегорел ты, похандрил, побомбил что все идет не по плану, ну пускай на это ушло 9 месяцев (хотя даже так сильно дохрена времени), сел подумал и решил что делать дальше и выпустил пускай небольшую но обнову (еще 3 месяца) патроны довольны, игра вновь на волне хайпа, пилишь игру дальше. (итого год времени на нитье, подтирание соплей и собраться с духом)

По факту имеем 3 года ожидания:
  • 19 февраля 2023 23:55
Ermund
bigdaddymaks,
Тут тоже есть такие правила. Если нарушается даже в комментах то банят. И там так же. Скорее всего конкуренты пожаловались. Потому что в то время игра была топовой.
Помню как то разраб говорил что из за ночных сцен с Селией его банили. Надо убрать это. А чтобы убрать эти сцены нужно переделывать всё игру.
  • 18 февраля 2023 11:21
Ermund
robin1986,
Фанатировать не стоит конечно, если выйдет игра то хорошо, не выйдет, ну и ладно, я и так не плачу деньги ему в патроне, так что терять нечего)
  • 18 февраля 2023 11:17
bigdaddymaks
Ermund, мне интересно, а как патреон узнаёт о том что в самой игре хранится? Типа его же патроны жалуются? Я думаю навряд ли админы патреона сидят и играют в песочницу чтобы выявить что там не так
  • 17 февраля 2023 13:41
robin1986
Ermund,
И кто то ему еще верит? после стольких лет обмана.
  • 17 февраля 2023 08:21
Ermund
Тёмный,
Разраб переделывает всё игру. На него были жалобы что, гг шантажирует учительницу. По правилам патрон якобы это нельзя. По этому тогда еще забросил игру. Чтобы закончить надо было переделывать всё. Вот он и долга думал что это головные боли. Но потом решил закончить. Так что сейчас он этим занят.
  • 17 февраля 2023 07:41
Тёмный
ну шо сказать, 8/15 превьюшек, до марта 2 недели, с другой стороны до марта 24-го еще целый год и 2 недели, скажем так: я буду приятно удивлен, если к рождеству этого года он таки закончит игру. Если нет то тогда нет никакого смысла ожидать ее завершения впринципе, чтобы он там не рисовал в своих отчетах перед донатами
  • 15 февраля 2023 00:04
Farik
MaximusCg,
Разрабы смотрят на прибыль и рейтинг игры. Допустим на этом сайте сейчас какой то треш на первом месте, всякие фанатики голосуют и игра поднимается, а хорошие игры выходят из топ игр. Так же на других сайтах. Разраб не видет смысла иногда продолжать игру!
  • 14 февраля 2023 06:37
Chumachechy
а где "обещанная" 0.8?
  • 13 февраля 2023 13:49
irenicus
bigdaddymaks, ну наверное, потому что на данный момент она (игра) не ABANDONED... не зависимо от того, что указано в названии... хотя с таким автором, не в чем нельзя быть уверенным
  • 11 февраля 2023 12:01
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17