Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51176 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 45 Качают: 46 Скачали: 49848
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

lanqes
Одна из лучших игр. V 0.71
  • 30 августа 2023 11:45
Nodasik
блин я вот не понимаю тут местных возмущений, ладно если вы платите, но а если нет, че возмущаться то ? выйдет круто, не выйдет ну и хрен с ним
  • 29 августа 2023 20:16
fl0master
DvdMan, он об этом писал почти сразу, что отражено в моем комментарии от месячной давности. Накидывание накидыванием, но и каких-то рамок хорошо бы держаться.
  • 29 августа 2023 19:26
Fa1con Eye
fl0master,
Как неожиданно (нет)
Всю информацию о моих переводах, новостях и прочем можно узнать:
Телеграм | Бусти | Дискорд
  • 29 августа 2023 13:13
fl0master
Как и ожидалось Икстор не успел к концу августа. Взял еще 2 недели за свой счет.
  • 29 августа 2023 12:23
James1999
Поразительно, как мы тут сидим и продолжаем обсуждать игру, обнова которой вышла так давно))
  • 27 августа 2023 01:15
Nodasik
Faraon.ramzes,
Зачем бета ? у него 10 тестеров на зарплате сидят, они и тестят, а не он сам
  • 22 августа 2023 10:33
Fa1con Eye
Faraon.ramzes,
frowning А может... Ему кто-то помогает...
Всю информацию о моих переводах, новостях и прочем можно узнать:
Телеграм | Бусти | Дискорд
  • 22 августа 2023 10:05
Fa1con Eye
fl0master,
Ну надеемся, что увидим развязку этого спектакля. В плане его долгого отсутствия и внезапным появлением.
Всю информацию о моих переводах, новостях и прочем можно узнать:
Телеграм | Бусти | Дискорд
  • 22 августа 2023 05:40
fl0master
Пока идет тестирование(реальное или виртуальное - тут каждый для себя решает сам) развязка все ближе и начинает появляться информация о релизе.
Так, в частности, Икстор заявил, что в финальной версии будет чуть больше 1к анимационных роликов - сейчас ~450.
  • 22 августа 2023 02:53
fl0master
Хорошо бы чтобы по итогу нашлись рукастые ребята, что поместят назад в этот зачищенные от патреоновских претензий финальный билд не только выпиленный оттуда графический контент, но и по возможности внесут обратные правки диалогов на ''оригинальные''.
  • 14 августа 2023 14:28
param
Nodasik,
Он уже года три такую дичь загоняет. Многим заходит.
  • 14 августа 2023 14:23
Nodasik
Город Милфи - Финальная версия - Фаза альфа-тестирования - Обновлено 2
  • 14 августа 2023 14:09
fl0master
Цитата: BadDoom
она мне очень нравится даже по сегодняшним меркам, но автор по факту балабол.


Чтобы сказать, что кто-то балабол - должен быть кто-то ему противопоставляющийся, небалабольный и в том же положении. Но прикол в том, что у Иктора нет соперников.
Нельзя обмануть будучи первопроходцем - по-любому ошибешься: ведь нельзя сказать сколько займет времени то, чего _никогда не было сделано.
  • 12 августа 2023 23:01
BadDoom
fl0master,"Сильно" так встречать новичков на сайте. Все по факту было сказано иктор морозит всех больше 3 лет, обнова в 21 году 0.71 с тремя анимациями вообще не в счет. Это игра первая моя в этом жанре, и она мне очень нравится даже по сегодняшним меркам, но автор по факту балабол.
  • 9 августа 2023 08:05
Imperz
Makaka228, неплохо, через полгода бетка наверно)))
  • 7 августа 2023 15:40
Makaka228
икстор запустил альфа тест версии 1.0.
  • 7 августа 2023 15:35
Invared
Nodasik,
А кто-то заставляет ему платить? Когда выпустит - тогда и выпустит, че бухтеть.
  • 6 августа 2023 20:16
Nodasik
fl0master,
он последние два года постоянно отмазы придумывает, и ничего не выпускает, он в прошлом году клялся что до мая сегодняшнего года все будет готово и где ? другие разрабы, нормальные, монетизацию приостанавливают, а этот как крыса нет.
  • 6 августа 2023 19:57
fl0master
Faraon.ramzes, ну почему же - он написал, что выйдет до 30 августа, но он не успевает по его же словам по неким причинам. Ну знаете по тем, которые тут никому не интересны и над которыми принято посмеиваться.
  • 6 августа 2023 12:09
R_J Soro
fl0master, Как все тобой перечисленные вещи, относятся к разработке игры? Ответ скажу сразу - никак. Ему же не мешали все эти вещи (паводки, пандемии, депрессия и пр.) собирать с людей деньги, за свою якобы работу? :)
  • 6 августа 2023 08:56
fl0master
Между делом Икстор изменил название игры на расширенное издание и присвоил ей версию финалки Milfy City Final Edition v1.0

К чему бы это...
  • 6 августа 2023 03:34
fl0master
R_J Soro, ты когда-нибудь видел, как вода несется, сметая все на своем пути? Думаю, нет. Я вот видел - у меня дача в регионе, где периодически горные реки разливаются. Поверь, в этот меньше всего тебе захочется свой детский сарказм врубать. То наводнение в Европе было, если ничего не путаю, самым сильным за последние кучу лет. Ну и рассказывать о пандемии через губу с пренебрежением - такое себе. Понимаю, ребята, мы тут не на празднике-утреннике в детском садике, но можно же чутка поменьше цинизма, нет? Ни ты ни я ничего об Иксторе не знаем, но это не повод дерьмо лить, похахатывая от наводнений и пандемии, унесших прилично жизней.
  • 6 августа 2023 01:36
R_J Soro
Цитата: fl0master
BadDoom, ''сильно'' - это только появившись на сайте сразу идти хейтить Икстора=)
Вот она слава=))

Вся его "слава" - давно слита в унитаз. Икстор еще 2 года назад по поводу этой игры отмазывался как мог. То у него проблемы семейные, то нездоровится бедолаге, то депрессия, то комп у него слабоват для его грандиозных
  • 4 августа 2023 16:07
fl0master
BadDoom, ''сильно'' - это только появившись на сайте сразу идти хейтить Икстора=)
Вот она слава=))
  • 4 августа 2023 15:47
BadDoom
Донатить в мертвый проект это сильно. Он появился в дискорде, на вопрос о примерной дате ответил "This year" просто клоун и балабол он.
  • 4 августа 2023 15:04
Jarab
Borr,
бро а есть у тебя все вот эти превьюхи)
  • 2 августа 2023 10:11
Fa1con Eye
Borr,
Ну все, через год релиз теперь..)
Всю информацию о моих переводах, новостях и прочем можно узнать:
Телеграм | Бусти | Дискорд
  • 1 августа 2023 05:11
Borr

Makaka228,
Ну ладно, теперь там их все 15. Думаешь это как то его разгонит?
  • 1 августа 2023 04:59
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17