Закладки Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]

top-200
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Название:
Milfy City [v.1.0e + Multi Mod Eng + Xmas Episode + Incest Patch] (2018-2023) (Rus/Eng) [RenPy] [Linux] [Android] [ICSTOR]
Описание:
Молодой студент оказывается в кабинете школьного психотерапевта, после унизительного момента с другой учительницей в школе. Планируя свою месть, он будет ухаживать за другими персонажами в школе и дома.

A young student finds himself in the school therapist office, after a humiliating moment with another teacher at school. While plotting his revenge, he'll romance other characters at the school and at home.​

Год выпуска: 2018-2023
Жанр: 3dcg, anal, animated, bdsm, big ass, big tits, blackmail, cheating, corruption, cosplay, creampie, dating sim, exhibitionism, female domination, footjob, groping, group sex, handjob, humiliation, incest, lesbian, male domination, male protagonist, masturbation, milf, oral, point and click, rape, romance, sandbox, school setting, sex toys, sleep sex, spanking, teasing, titfuck, twins, vaginal, virgin, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: ICSTOR - https://www.patreon.com/icstor | http://icstor.com/
https://discord.gg/gjj5skHqKh
Перевод: Semhon
Платформа: PC/Windows, Linux , Android
Тип издания: В разработке
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.1.0e
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поблагодарить Переводчика Semhon: Яндекс кошелёк 410018693003814




Тему отредактировал: admin - 12-11-2023, 11:08
Причина: Тема обновлена. Добавлена русская версия v.1.0e. / Topic updated. Added Russian v.1.0e. Большое спасибо за перевод Semhon.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (12 ноября 2023 11:07) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 51176 | Размер: 19.36 Gb
Раздают: 45 Качают: 46 Скачали: 49848
Мультитрекер: Раздают: 110 Качают: 110 Скачали: 9554
Содержание:
Milfy_City (15 файлов)
Christmas_Episode_Rus_Eng (2 файла)
zip Milfy City Xmas Eipsode-Rus-Eng.zip (1.02 Gb)
file patch.rpy (1.22 Kb)
Eng (7 файлов)
zip Full Save.zip (376.5 Kb)
zip Gallery Unlock.zip (6.06 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (37.52 Kb)
zip MilfyCity-1.0e-pc.zip (9.15 Gb)
zip MilfyCity_Mod-v1.0e_KoGa3.zip (1.24 Mb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
txt Multi Mod.txt (506 b)
Rus (4 файла)
zip MilfyCity-1.0e-pc_Rus.zip (9.16 Gb)
zip Milfy_City_v0.71_-_Full_Walkthrough.zip (12.69 Mb)
zip [Eng]MilfyCity-1.0e-pc-i-patch-fix.zip (22.74 Kb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.14 Kb)
zip All Secret Card Locations.zip (2.01 Mb)
txt Milfy City_Changelog.txt (5.3 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Court Of Anubis
я ждал этого 12 лет в азкабане!
P.S я даже не надеялся больше увидеть продолжения,а тут прям как снег на голову по средине лета
  • 23 сентября 2023 10:41
laimart
+4205 картинок, +576 видео. в сравнении с 0.71
  • 23 сентября 2023 09:35
Borr

Milfy City [v1.0b] [ICSTOR] релизнулась.

Faraon.ramzes, Думаю будет как Рома появится.
  • 23 сентября 2023 07:53
kolodage
Есть кому переводить финалку?)
  • 23 сентября 2023 06:18
Constant
Бета 1.0 вышла)
  • 23 сентября 2023 02:18
BootBegemot
О тот Скандальный разработчик ?. Она наверно выйдет тогда когда я уже на пенсию выйду))))
  • 17 сентября 2023 12:57
Кировская шаверма
При всех ее недостатках( отвратительный главный герой, устаревшая графика и анимация) это хорошая игра. Она дает то что вы от нее ждете. А вы ждете шпили-вили с мамкой, теткой, сестрами и тд. То бишь дает то же самое что и игры Инцетон, только уровнем конечно повыше будут.
  • 17 сентября 2023 12:53
Shxne
fl0master,
ХАхахахахах. Неудивительно
  • 15 сентября 2023 21:06
fl0master
Milfy City - Final Edition - Last Update
The release of the beta version will occur before the 24th of this month. Some aspects took longer than anticipated, but I'm confident that many of you will appreciate the new features that have slightly delayed the release. I'm aiming for a release around the 20th, but please keep in mind that this is just an estimate from my end :)
--------
Релиз бета-версии состоится до 24 числа этого месяца. Некоторые моменты заняли больше времени, чем
  • 15 сентября 2023 01:04
fl0master
Пока нет новых новостей можно посмотреть переделанный сайтик. Сразу бросается, что новостей там всего две - собственно, о самом новом сайте и... И... о выходе предстоящего релиза в Стиме. Про Патреон ни слова. Забыл ли он о нем? Уже не интересны патроны? Думаю, важны и еще как - деньги идут оттуда. Но денег много не бываем и патроны, это круто, но еще круче толпу со Cтима к ним приплюсовать.

Мне кажется исходя из этого релиза патреоновского беты может не случиться. Вдруг часть пользователей стима решат не покупать ее, а ''позаимствовать''... а так как релизы Икстора, мягко говоря, не часты в последнее время - каждый из них очень важен.
Подводя итог, мне кажется, что вариант выхода сразу отполированного релиза без беты одновременно на всех площадках более реален, чем стандартный - с начальной тестовой обкатка на патреоне и лишь затем на выход в Стиме.

Если так, то это хуже - чуть дольше не увидим игры.
  • 13 сентября 2023 11:24
fl0master

Между тем Икстор обновил вебсайт.
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь(c)Кино...
  • 11 сентября 2023 21:50
WhitePolarFoxxx
Цитата: dMZ
В стиме увидел ее, пишут скоро выйдет. А тут она в статусе [ABANDONED]. Наверно инфа по игре какая то требует обновления

Когда выйдет, тогда и приходите
  • 10 сентября 2023 08:04
dMZ
dMZ
В стиме увидел ее, пишут скоро выйдет. А тут она в статусе [ABANDONED]. Наверно инфа по игре какая то требует обновления
  • 10 сентября 2023 06:43
Shxne
Faraon.ramzes,
ХАХАХАХАХАХАХАХ. Друг, соболезную, что он не умеющий читать докопался до тебя, прости пожалуйста
  • 7 сентября 2023 21:12
Shxne
radz,
Так, а почему ты определил эту игру как клишированную? Я думаю, что игры первопроходцы не могут быть таковыми, ибо для того времени он был не таким клишированным
  • 7 сентября 2023 21:12
radz
В те седые времена, когда еще не было всяких этернумов, гвоздик и прочих бадиков, этот проект считался топовым. Сейчас это просто хороший симулятор мамкое*а (самый избитый и клишированный жанр). Но лично мне предыдущий проект этого автора (milf's villa) нравится больше - там и модельки интереснее и сюжет. Я его спустя пять лет даже прошел повторно.
  • 7 сентября 2023 11:18
Shxne
fl0master,
А если на самом деле, то надеемся всей семьей, что игра наконец-то выйдет уже скоро
  • 6 сентября 2023 20:28
Shxne
fl0master,
Хахаха. Ты чего? Не разочаровывай фанов, все ждут, что после беты выйдет чарли, а не фулл игра хахахах
  • 6 сентября 2023 20:28
fl0master
Икстор пишет, что следующее сообщение от него будет, скорее всего - выход беты.

ps Судя по всему, в финальной версии Боб будет играть более заметную роль, чем до этого - в роли куколда или же... NTR Эрика. Но это неточно sunglasses
  • 6 сентября 2023 20:08
Кировская шаверма
Там он трейлер финальной версии запилил на дискорде. Короче будет много прона. Дата релиза не названа, но думаю в любом случае выйдет в сентябре.
  • 6 сентября 2023 17:50
Alex3Ton
Faraon.ramzes, для начала, было бы не плохо, не преподносить свои "фантазии" как всеобщее мнение. 😆
  • 5 сентября 2023 08:04
Nodasik
jugger,
младшую сестренку, он давно уже в оба отверстия поимел, и без доп изданий
  • 31 августа 2023 15:19
Alex3Ton
Shxne,
Цитата: Shxne
никто особо не вникает в сюжет, если картинка плохая
Ну, во-первых: понятие "плохая картинка" для всех разное, ибо это дело вкуса. А во-вторых: не нужно своё личное мнение выдавать за общее. 😁
  • 31 августа 2023 14:36
Slovetskiy
Shxne, по качеству картинки? Довольно большой список получится. Может для своего времени тут и был классный графон, но то время уже прошло.
  • 31 августа 2023 13:28
Shxne
gamerx,
Например? Не считая BADIK, назови игры, которые сравнились с игрой по сочности картинки(Сюжет не будем учитывать, ибо никто особо не вникает в сюжет, если картинка плохая)
  • 31 августа 2023 13:14
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Альверион

Вкратце: это первая игра из серии произведений данного Автора, которую Я, вместо полного прохождения, после ознакомления с примерно серединой сюжета, удалил без пощады вместе со всеми её сохранениями.

Подробнее:

 

Вывод: впечатление, что Автор попытался "угодить многим" — в итоге утратив "свой стиль" и скорее испортив, чем создав, эту игру, всех преимуществ которой — доступная возможность извлечь некоторые картинки, если таковые понравятся.

  • 20 ноября 2025 22:15
radz

От меня этой игре лайк только за ее старые версии и за руты с сестрами, особенно старшей. Вообще классический сценарий сопротивляющейся сомневающейся сестры (типа "мы же родственники, нам нельзя"), которую надо уламывать и соблазнять, здесь довольно неплохо реализован. Плюс та самая фирменная иксторовская атмосфера и умение обыгрывать такие серьезные темы как шантаж и принуждение так весело и ненапряжно - так больше не умеет ну вообще никто.

Но так называемый финальный релиз игры - это просто откровенная коммерческая халтура, которую вывалил уже явно изрядно уставший от геймдева мастер. Чего стоит только один "рут" с соседкой и очень странный реворк рута Селии (я вообще не понял что это было). Ну и таких примеров много. А еще игра в стиме стоит дороже чем многие обычные игры, а в школе до сих пор стоят черные манекены вместо учеников лол.

  • 28 октября 2025 14:08
Rosentale

Довольно качественная и интересная песочница, хоть и со своими недостатками. К концу начинает приедаться. Качество графики приличное, рендеры хорошие и неплохие анимации. 7 из 10.

  • 27 октября 2025 14:55
micro1698

очень харошая игра это было одна из первых моих игр этого рода и как по мне она остаются лутшая игра есле брать в расчет качество графики и сюжета жаль что забросили хотелось бы продолжения

  • 12 сентября 2025 22:33
Skatyniaka

Добавить особо к положительным отзывам нечего - ниже все расписали подробно: и плюсы, в виде графки, анимаций, интересных моделек (очень понравилась младшая сестренка Сара), внутри прохождения веток есть интересные повороты; и минусы: нет единого сюжета, персонажи между собой никак не взаимодействуют практически, в итоге все ветки закрылись, а как будут сосуществовать все дамы с ГГ - неясно, намек на гарем был, я думал может будет какая-то общая сцена после всех веток, но нет. Ну и мне мало групповых сцен.

Под конец игры уже надоело добивать ветки, чуть затянуто показалось, но все равно интересно. 
А, порадовало, что у нас тут есть отец, который нет-нет, да и потрахивает мамку, что для таких игр прям нонсенс, придает реализма.

  • 19 февраля 2025 20:33
Slaventius223

В свое время была топовой игрой. Но, с появлением более современных новелл, заметно поблекла (прогресс на месте не стоит). Хотя картинка в ней по-прежнему на высоте, да и контент на нее добавляют до сих пор. Стиль игры - песочница. Сюжет в основном про "Особые семейные отношения": маманя, сестры. Ролевые игры ГГ с училкой смотрятся интересно.

  • 7 февраля 2025 15:26
JeepersCreepers85

Игра входит в мой личный топ игр, вней есть все: хороший сюжет, модельки персонажей и прописаные образы, анимация и т.д. Главный минус - это разрабочтки с его постоянными обещалками, которые он так и не исполнел большую половину их, отдельное спасибо за перевод.

  • 8 января 2025 21:01
Allik

Рисовка персонажей и видео 10/10,  ты просто наслаждаешься этой игрой + хорошая ру озвучка. 
Хоть есть небольшие недочеты, но они незначительны, по этому не буду в них углубляться ,)

  • 20 октября 2024 22:16
nemtsov02

Даже сейчас это игра точно может входить в топ, как одна из самых лучших игр жанра. Модели, анимации - прекрасны, сюжет хороший и не тухлый. Куча рахных фетишей.

Это 2-ая игра по счёту, в котрую начинал играть еще с 2018 года и хочу сказать, что равных или лучше за данный промежуток времени игр очень мало

  • 16 октября 2024 16:00
Salerion

Оставлю, всё таки, положительный отзыв. Хотя и с огромной "натяжкой", на грани фола.

 

 

ИМХО, предыдущие работы автора были намного "сильнее". Но в целом - чтоб убить пару вечеров - сгодится.

  • 8 сентября 2024 16:31
Pivoved

Очень понравилась игра, есть вариативность действий.Есть инвентарь, свободо действий.Эти игра подкупает. Очень жду дальнейшего развития игры. По больше бы таких игр.

  • 10 августа 2024 23:54
megalodon

Вижу что игра мегадолгострой, но рекомендую все равно попробовать. Да, тут есть раковые механики по типу песочницы и гринд бабла. + еще немного бесит механика "следующий день" и "времени суток", огромные буфера у 90% девушек. И есть маленький баг, что я не могу быстро вернуться на карту, мне приходится по 3000 раз двери прокликивать(особенно в школе). 
В других моментах - рекомендую, девушки красивые, но грудь как всегда 50 размер, анимации неплохие, картинку не корежит, гриндить особо не нужно, как бывает в ряда песочницах, что тебе нужно по 1000 раз действие сделать, сюжет - ну такое.... в песочнице его особо не ожидаешь, но я не пропускал и особо не заспал.
Итого - советую поиграть. Если зацепит за 2-3 часа - стоит продолжать

  • 19 апреля 2024 17:31
Gagich

Жестокий долгострой, да, но игра заслуживает вашего внимания. Проходил раза 3 игру до релиза, на момент разработки 18-20 год была хороша. Сегодня уже не вау, но годная. Так до конца и не прошел по всем квестом, мне стало скучно, НО! Сюжетку с училкой я прошел, это огонь, ради этого стоит поиграть)

  • 19 декабря 2023 14:39
MaximusCg

  • 7 ноября 2023 19:57
Isik

У этой игры есть такой стиль, которого нет ни в одной другой игре. Мне она нравится больше всех остальных на сайте. Преподношение материала на хорошем уровне. Здесь в зависимости от диалога интересно преподносится мимика персонажей. А контента более чем достаточно.Модельки супер.Топовая игрушка.

  • 7 ноября 2023 01:01
chiknora

много чего можна сказать про эту игру - графика, сюжет, геймплей, мне все нравится... но не слушайте меня, скачайте и сами играйте, это игра таво стоит чтобы играть !

  • 5 ноября 2023 16:00
Qwertiny

Но наконец то мы дождались продолжения от разработчика. Пока не играл, но надеюсь что этот проект стал ещё интереснее. Игра очень хорошая, было грустно когда долга не было обновы. Но разработчик обещает закончить.

  • 8 октября 2023 06:56
danyink

Топовая, забытая игра, но наконец то мы дождались продолжения от разраба. Еще пока не играл, но надеюсь что этот проэкт нас с вами не разочарует. Интересно конечно, что будет дальше в обновлениях и будут ли они такими же частыми как раньше или мы снова увидим этот чудесный проэкт на пыльной полке.

  • 26 сентября 2023 15:50
Agai

Это база,хоть и незаконченная:)

Песочница, милая сестра, мама и её тухлый муж, который не может ее удовлетворить и подруга(не помню уже точно),что ещё нужно?

Приправляется ноткой шантажа и вуаля.Игра, заслуживающая  вашего внимания.

 

 

  • 22 мая 2023 12:10
BigHog

Тут просто "нет", игра и не доделана. И сразу можно припомнить не самую привлекательную старшую сестру здесь, и то что все члены семьи друг на друга не похожи. И долгое, затянутое начало(особенно иронично смотрится в контексте заброшенной игры), нет. Не стоит внимания. Если только вдруг внезапно не оживет сразу с десятью обновами.

  • 5 апреля 2023 05:31
serkir

Игра интересна и довольно увлекательна. Мне она очень понравилась. Интересная подача сюжета. Очень понравилась сюжетная линия Кэролайн. Жду с интересом продолжения.

  • 19 марта 2023 17:28
Sirkun

Когда игру забросили я как и многие расстроился. А потом автор решил возобновить проект. Обрадовал этим многих. Игра очень хорошая. Качественная работа, красивые девочки, Кэролайн вообще красотка.

сюжет интересный. Хочется знать что ждёт гг в конце

  • 12 марта 2023 05:44
Ermund

Годная игра. Когда то была топ. Автор замедлил просто по это отстал. Но так как заново взялся за игру и решил даже переделывать, думаю будет то что надо. Анимации реалистичны, девчонки красивые, сюжет интересный. 

  • 2 марта 2023 08:36
denis2

Прикольная игрушка,в своем жанре одна из лучших,тем более с учетом своего времени.Графон,анимации все на высоком уровне,была бы намного выше,если бы не долгое молчание разраба.Но новости в последнем время пошли позитивные и на том фоне плюсик игре я поставлю.и поиграть определенно посоветую.

  • 17 февраля 2023 08:31
Horron

Игра очень хорошая, графика, анимации, сценарий на высоте. Гг смущает немного но вся внимание на девочек. Временами есть смешное. Было грустно когда долга не было обновы. Но разраб обещает закончить.

  • 9 февраля 2023 11:39
Faraon.ramzes

Игра хорошая, Анимации и в целом картина. Сюжет интересный, модели топ. За 5 лет разработчик мало чего сделал. Но обещает что продолжение будет. С нетерпением жду продолжения.

  • 8 января 2023 12:29
Vilen67

Жалко, что новеллу забросили, хотя в некотором смысле она была классикой в жанре порно-новелл. Очень приятная графика и интругующий сюжет. Отчего очень обидно, что она относительно быстро заканчивается.
Тем не менее даже этого хватает, чтобы немного расслабиться

  • 28 ноября 2022 09:17