Закладки Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]

Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Название:
Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Описание:
В игре вы играете за молодого человека по имени Билли, живущего с мамой. В самом начале игры Мэгги (его мать) покупает Билли его первую сверхсилу. Поскольку с деньгами напряг, у него нет выбора и он получает рентгеновское зрение.
Прежде чем начать процесс, медсестра, которая собирается сделать ему укол, должна проверить его, совместим ли он. Как оказалось, да, но есть ещё кое-что. В отличие от большинства людей, которые могут получить ограниченное количество этих уколов, Билли, похоже, обладает способностью поглощать неограниченное количество из них. Благодаря этому он может стать самым могущественным из всех людей, но для достижения такого уровня власти он должен быть осторожным. В мире, где почти каждый может покупать полномочия, любой может быть потенциальной угрозой.

SuperPowered is a RPG game made with Ren'py. In the game, you play as Billy, a young man still living with his mom. At the very beginning of the game, Maggie (his mother) buys Billy his first superpower. Because money is tight, he doesn't have much of a choice, she's getting him X-ray vision. Before the process begin, the nurse who's gonna give him the shot has to test him to see if he's compatible. As it turns out, he is but there's something else. Unlike most people, who can only receive a very limited number of those shots, Billy seems to have the uncanny ability to absorb an unlimited amount of them. Thanks to this, he could become the most powerful of them all but in order to achieve this level of power, he must be careful. In a world where almost everyone can buy powers, anyone could be a potential threat.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, male protagonist, school setting, incest, superpowers, corruption, mind control, cheating, interracial, vaginal, oral, anal, group, multiple penetration, lesbian, bukkake, simulator, handjob, rape, fantasy,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Night City Productions - Patreon - Subscribestar - Wikia
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.45.03 bug fix
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

And console is enabled, in game press SHIFT-O.




Тему отредактировал: admin - 19-01-2026, 04:30
Причина: Тема обновлена до версии v.0.45.03 bug fix. / Topic updated to version v.0.45.03 bug fix. Большое спасибо за перевод allm.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (19 января 2026 04:30) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4409 | Размер: 7.8 Gb
Раздают: 8 Качают: 14 Скачали: 984
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 26 Скачали: 328
Содержание:
Super_Powered (8 файлов)
SP1_Eng (3 файла)
zip SuperPowered_v0.45.03-pc.zip (4.21 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
SP1_Rus (4 файла)
rar SuperPowered-Radioactive.0.45.03-RA12 (Сборка 07.01.2026).rar (6.67 Mb)
zip SuperPowered_0.45.03-pc.zip (3.58 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
txt Super_Powered_Changelog.txt (28.74 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

allm
Всем привет!

Как и обещал, на этой неделе отправил Роману на модерацию свежую версию игры.

Основные изменения:
- исправлен вылет с Денни в спальне;
- исправлен вылет с Тамарой;
- исправлен вылет в боёвке;
- добавлен перевод для совместимости с Radioactive модом;
- переделана большая часть диалогов по основным персонажам;
- во всем тексте заменено "Лига супергероев" на "Инициативу" и игровая характеристика "Внимание" на "Проницательность" (по просьбе фанатов игры);
- немного доработана графическая часть интерфейса;
- исправлен Radioactive мод, для совместимости с новой версией игры;
- добавлена ссылка на ТГ - канал, по ней же можно найти Android версию и самую последнюю версию Radioactive - мода.


На данный момент известно о 4-х багах, которые пока не удалось устранить:
- баг с мамой, фредди и ГГ в гостинной - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с Денни возле двери в комнату сестры - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с меню квестов в русской версии (отображается сразу на обоих языках) - тут пока ещё на стадии поиска проблемы;
- баг интерфейса в режиме отображения информации о НПС при полностью заполненных наложенных эффектах - причина и решение найдены, будет доступно в следующем обновлении.


Ну и заранее предупреждаю, переделано довольно много игровых диалогов, поэтому скорее всего будет довольно много ошибок, если вас это сильно цепляет, то лучше подождите следующей версии с исправлениями.

Да и ещё момент, в ближайшие 2 месяца буду занят переводом другой игры, по этому по этой игре на этот период особых обновлений не будет.
  • 18 января 2026 22:11
Клевцов
Руссифицировал и подогнал под русскую версию ЧитМод. Кто ленится гриндить - скачайте файл Scripts.rpa и замените в игре. Приятной игры.
P.S. ЧитМод будет работать только в моей русской версии!
  • 30 сентября 2019 17:53
jla900
Клевцов,
огромное спаибо
  • 29 сентября 2019 20:09
Клевцов
jla900, в будние дни на машине мамы или мисс Ларсон или используя полёт!
  • 29 сентября 2019 18:01
jla900
подскажите а где находится отдел логистики??
  • 29 сентября 2019 17:37
bombanulo
SlavaFW,
Thank . а то уже пригорать начало из-за неработающей консоли , а этот многочасовой гринд тоже не алё
  • 29 сентября 2019 14:39
stalkker
О какой сестре идет речь в описании? У меня кроме матери никого нет.
  • 29 сентября 2019 14:02
Клевцов
Sekira, спасибо за поддержку. Стараюсь переводить, чтоб не косячить в коде самой игры. Чтоб не вылетали разные ошибки. Приходится переводить во время прохождения, поэтому сам перевод идёт медленно! Пока переводил 35 версию исправил 2 ошибки автора (Рентгеновское зрение на СуЛинн и ещё какая-то). В русской уже не вылетают.
  • 29 сентября 2019 09:32
Sekira
Клевцов,
Огромное спасибо за перевод. Работа, достойная всяческого уважения! Ещё раз спасибо!
Хотя, конечно, не всё ещё переведено, но и то, что есть весьма радует blush
Удачи и лёгкого перевода!
  • 29 сентября 2019 07:48
Toralv
SlavaFW,
Вот смысл мучится с вводом консольных команд, да с открытием самой консоли... https://f95zone.to/threads/superpowered-radioactive-v0-35-04-ra6-t-geiger.9014/ вот ссылка непосредственно на мод который все делает за вас, вам надо только по нужным для вас кнопкам пощёлкать. И вообще если нет проблем с английским, то там есть куча модов и не только.
  • 29 сентября 2019 05:20
SlavaFW
Может кто-нибудь внятно и понятно объяснить, как вызвать чертову консоль?!

Я нажимаю Шифт - О, но нихрена не происходит. Консоли нет! В чем проблема?

Б..я, народ, вот кто раздачу сделал, не поленился в нее кучу читов вписать, а внятно объяснить, как эти читы вводить уже сил не хватило.

Напишите на русском языке ясно, четко и однозначно, что надо сделать, б..ять, чтоб включить чертову консоль. Если Шифт-О не помогает (шрифты менял, не помогает), то нужно делать что?

В общем, чтобы ввести читы нужно:

  • 29 сентября 2019 02:41
wildcat3981
Мой вам совет. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ. И далеко не всегда следуйте прохождению, лишь для того читайте гайд, чтобы вникнуть в механику игры. С читами запутаетесь вообще, да и скучно с ними, в этой игре да и гринд тут...нормальный, сойдет:). Всё это говорю по опыту, долбался по всякому с этой игрой не один час smirk
  • 29 сентября 2019 00:58
Пал21
А где моддед версия, когда её примерно ждать не вкурсе? Я просто давно не следил за игрой, раньше вроде была всегда сразу...
  • 28 сентября 2019 21:47
ClawDragon
консоль не открывает но в файле настройки консоли его я включил. что делать?
  • 28 сентября 2019 17:55
elfmanz
Хм.Непонятная для меня в плане механики игра. Но спасибо за работу над переводом.
  • 28 сентября 2019 16:55
Gerfenikss
Что делать, если Тамару и Дерека уже давно затащил в клуб и клубные миссии уже во всю идут. А цель "обучить Дерека" так и не засчитывает. Хотя он уже в клубе (затащил с помощью Сандры). Короче, цель - собрать клуб уже давно выполнил, дерек с ГГ кореша, но не засчитывает цель с обучением:
  • 27 сентября 2019 02:55
Komanch77
Если я хочу перекинуть русификатор с версии v.0.33.00 Rus в версию v.0.35.04 Fix Eng - какие файлы надо заменить ?
  • 11 сентября 2019 16:45
mariarti234
Вот интересно стало,игра не обновлялась давно,она мертва или нас ждет что-то грандиозное?
  • 5 сентября 2019 08:36
silver cat
На андроид будет порт?
  • 16 августа 2019 14:03
Ostinnn
Клевцов,
Игра интересная, хотя гринд и через чур затянут.
На счет вдохновляет, ну не принято у нас улыбаться незнакомым людям, говорить комплименты при встрече, хвалить переводчиков порно игр и т.п., но это не значит что люди злые и неблагодарные, просто вот так вот.
А перевод очень жду, в новую версию на англицком играть не охота, так что упорства тебе и трудолюбия ))) Перевод очень и очень неплох, думаю все кто играет со мной согласятся ,хотя бы мысленно )
  • 5 августа 2019 15:25
Клевцов
Ваше молчание не вдохновляет меня! Я хоть и занимаюсь переводом так сказать по собственному желанию, но ваше внимание, мнение и хотя бы малое участие очень важно. Оно как бы даёт определённый толчок! Пишите, не стесняйтесь!
  • 2 августа 2019 21:37
Клевцов
Ребята, прошу прощения за долгую задержку. Лето - сами понимаете. Взялся за продолжение перевода. Сейчас переношу всё на 35-ю версию. К выходу 36-ой выложу 35-ую! Всем терпения!!!!!
  • 31 июля 2019 19:44
jeTTro
Цитата: scapegrace
Ralgart,
Черт что нужно что бы Тамару затащить в клуб парня получилось а ее не как хз что делать помогите пожалуйста

Тамара НЕ вступит в клуб, если следить за ней и дойти до следующего этапа слежки после того, как гг придумает способ отвлечь Фредди (либо сестрой, если есть, либо мамашей). В скрипте стоит флаг, который проставляется после этого (потому что гг спалят, и Тамара перестанет ему доверять). Вроде как разраб обещал сделать альтернативный способ затащить её в клуб, если уже дошли до этого этапа, но пока не сделал.
Чтобы затащить Тамару в клуб, надо быть её репетитором до тех пор, пока у неё не повысится отношение до 60 и любовь до 40. После этого днём в школе сработает событие, когда она пригласит гг на свиданку. После свидания будет ещё одно событие, и она присоединится.
Учитывайте, что если вы 5 раз повышали устойчивость (ту ботву, которая позволяет покупать новые способности, а не только улучшать имеющиеся) в Программе Героев, то после одного из заданий супергеройского клуба гг, если выбрать в напарники Тамару, гг её выгонит из клуба за крысятничество.

Схема не работает... В слежке не дошел еще до момента палива ГГ красноглазым охранником Тамары. Занимаюсь с ней репетиторством - где-то в районе 55 Расположения (Favor) и 40 Любви произошел ивент со свиданием, с которого Тамара сбежала, типа по делам... В итоге сейчас Расположение 100, Любовь 90, и Похоть 76 и никакого второго ивента не происходит... Возможно конечно что он произойдет на 100, 100, 100, но слабо в это верится... Дэрек в клубе, а у Тамары ничего нового не появляется и как её в клуб зазвать не понятно. А жаль - там вроде немало контента с Тамарой...

jeTTro,
  • 16 июля 2019 03:03
agatov123
Shoker,
Врубить ауру аппатии и использовать скил для перекачки страха в энергию
  • 12 июля 2019 18:20
Shoker
Как убрать ауру страха?
  • 12 июля 2019 13:40
zeroR
скиньте пожалуйста сохранение. в личку или тему пожалуйста!!!
  • 12 июня 2019 17:18
jovial
всем добрый день! Возникли вопросы по игре:
1. а где хранятся сейвы игры? грохнул старую папку с игрой, развернул в новую папку игру, а там доступны старые сейвы игры. Откуда? Где хранятся и как удалить?
2. где можно взять моды на игру или прочитать о них?
  • 4 июня 2019 20:06
keeper82
Скачал. Но сохранения мои не работают. Получается день сурка день недели не меняется вообще даже не день, а несколько часов всё по кругу.
  • 31 мая 2019 08:31
dreed
анимация нету, жаль(
  • 27 мая 2019 16:24
Svjat
chiefoldsun,
Какие тебе моды?
Тут доперевели бы дальше хоть немного:3
  • 26 мая 2019 18:39
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
vallege

Конечш в игре куча гринда и условностей, но чертовски нравится реактивная система, где НПС реагируют, исходя из твоих действий. Да, реализованно это топорно, и игра в целом все еще скорее идею предстовляет .чем полноценную реализацию и все-таки. Это именно игра, где гаемплей завязан на порно-контенте. Это вам не линейная графомания в ВН 

  • 22 января 2026 07:53
Azazello

Это одна из самых занудных гриндилок, которые я видел. Чисто для фанатов хардкорного гринда. Я даже с читами заманался пробиваться к секс сценам, не говоря уже о том, сколько пришлось бы без них. Да и странная система отношений, которые снижаются после любых взаимодействий тоже не добавляет оптимизма. 

  • 17 января 2026 16:06
fdvasi

-после нескльких часов игры хотел написать негативный отзыв так как очень долго надо набивать симпатию/любовь к девушкам. 

-через несколько дней планировал писать нейтральный отзыв, так как разобрался со всей этой механикой и гриндом.

-на данный момент ставлю положительный отзыв- для тех кто не любит новеллы, а хочет игры, то она точно для вас, и не на 1 час, и даже не на неделю, играть придется долго.

Плюсы: это игра,  в нее хочется играть и развивать ГГ.

Минусы: картинка устарела(сюда бы красивые ИИ модели), много гринда (при правильной прокачке умений будет проще), много чего со статусом "в разработке"(автор поленился доделать или иная причина)

 

  • 8 января 2026 16:38
emdolomite

Если не играть по гайду и не выбирать черту "хорошо одарённый" то можно так и не увидеть сцен 18+ за первые часы игры.

Игра супер душная, сначала у девушки прокачиваешь очки отношений до 100, потом очки любви до 100, потом похоть вроде бы до 50 и только тогда можешь увидеть кривую сцену.

Фарм второстепенных денег, очков влияния, менеджмент энергии персонажа убили интерес к сюжету напрочь.

Сильно похожа на HTML-поделки, кривое неинтуитивное управление, я без гайда не разобрался бы.

3 очка влияния из 10

  • 7 января 2026 05:35
Wilat

Отзыв к первой версии игры.

Сама задумка интересная, но подкачала реализация:

1. Геймплей — сплошной гринд. Даже с читами надоедает.

2. Графика игры средняя, UI почти ужасный.

3. Свяжность сюжета очень низкая.

В общем, качество игры очень низкое.

 

Отзыв ко второй версии игры: пограл пять минут и бросил, ибо UI игры и графика стали ещё хуже, чем в первой чатси.

  • 2 ноября 2025 16:06
Orbit419

Все плохо. Очень плохо.
Геймплейно вроде есть потенциал, типа фармишь и кажется там дальше может интересное что-то, если будешь достаточно фармить. Но в остальном все крайне плохо.



  • 4 сентября 2025 16:35
Kogda yje

Сразу пишу, в SP2 ещё не играл. Буду ждать обнов и перевода.
SP1 проходил версию 0.43.00 = Опишу максимально кратко. В игре довольно устаревшие H-спрайты. Анимок считайте, что нет( в SP2 говорят появились, но сам не проверял) = зато в ней ПРЕВОСХОДНАЯ и интересная песочница. Если вы любите сэндбокс - наверняка игра вас затянет. Многое в игре реализовано крайне интересным образом. До сих пор эта игра является одним из моих любимых сэндбоксов на сайте. Если у вас схожие вкусы = попробуйте эту игру. Это тот редкий случай, когда интерес к игре нивелирует пониженное кач-во H-контента и свою работу он всё-равно выполняет) 

  • 25 октября 2024 14:54
ScreamerBLR

Игруха крутаю. Вариативность потрясающую. Но куда пропал автор непонятно. Обновлений вообще капец как долго нет. Раза 4 уже её пытался пройти. Рекомендую. 

  • 1 ноября 2023 07:57
mario223

Отличная игра. К прохождению однозначно рекомендую. Задумка шикарная и неплохо реализована. Контента хватает. Нравится возможность выбора достижения цели.

  • 23 марта 2023 18:31
Gutarin

Мини-рецензию скинул в комменты. Здесь опишу лаконично. 

В отсутствие каких-либо анимаций (опять), игрушка сия пестрит фетишным контентом - привычным и не очень. Центровка сюжета со страшного и хилого ГГ смещается на способы (весьма вариативные) применения открытых сверхспособностей - от промывания мозгов до телекинеза. Автор старался, явно видно! 

В общем, явно устаревшая картинка целиком компенсируется вариантами действия игрока. Всё у меня

  • 22 января 2023 19:50