Закладки Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]

Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Название:
Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Описание:
В игре вы играете за молодого человека по имени Билли, живущего с мамой. В самом начале игры Мэгги (его мать) покупает Билли его первую сверхсилу. Поскольку с деньгами напряг, у него нет выбора и он получает рентгеновское зрение.
Прежде чем начать процесс, медсестра, которая собирается сделать ему укол, должна проверить его, совместим ли он. Как оказалось, да, но есть ещё кое-что. В отличие от большинства людей, которые могут получить ограниченное количество этих уколов, Билли, похоже, обладает способностью поглощать неограниченное количество из них. Благодаря этому он может стать самым могущественным из всех людей, но для достижения такого уровня власти он должен быть осторожным. В мире, где почти каждый может покупать полномочия, любой может быть потенциальной угрозой.

SuperPowered is a RPG game made with Ren'py. In the game, you play as Billy, a young man still living with his mom. At the very beginning of the game, Maggie (his mother) buys Billy his first superpower. Because money is tight, he doesn't have much of a choice, she's getting him X-ray vision. Before the process begin, the nurse who's gonna give him the shot has to test him to see if he's compatible. As it turns out, he is but there's something else. Unlike most people, who can only receive a very limited number of those shots, Billy seems to have the uncanny ability to absorb an unlimited amount of them. Thanks to this, he could become the most powerful of them all but in order to achieve this level of power, he must be careful. In a world where almost everyone can buy powers, anyone could be a potential threat.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, male protagonist, school setting, incest, superpowers, corruption, mind control, cheating, interracial, vaginal, oral, anal, group, multiple penetration, lesbian, bukkake, simulator, handjob, rape, fantasy,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Night City Productions - Patreon - Subscribestar - Wikia
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.45.03 bug fix
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

And console is enabled, in game press SHIFT-O.




Тему отредактировал: admin - 19-01-2026, 04:30
Причина: Тема обновлена до версии v.0.45.03 bug fix. / Topic updated to version v.0.45.03 bug fix. Большое спасибо за перевод allm.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (19 января 2026 04:30) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4409 | Размер: 7.8 Gb
Раздают: 8 Качают: 14 Скачали: 984
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 26 Скачали: 328
Содержание:
Super_Powered (8 файлов)
SP1_Eng (3 файла)
zip SuperPowered_v0.45.03-pc.zip (4.21 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
SP1_Rus (4 файла)
rar SuperPowered-Radioactive.0.45.03-RA12 (Сборка 07.01.2026).rar (6.67 Mb)
zip SuperPowered_0.45.03-pc.zip (3.58 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
txt Super_Powered_Changelog.txt (28.74 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

allm
Всем привет!

Как и обещал, на этой неделе отправил Роману на модерацию свежую версию игры.

Основные изменения:
- исправлен вылет с Денни в спальне;
- исправлен вылет с Тамарой;
- исправлен вылет в боёвке;
- добавлен перевод для совместимости с Radioactive модом;
- переделана большая часть диалогов по основным персонажам;
- во всем тексте заменено "Лига супергероев" на "Инициативу" и игровая характеристика "Внимание" на "Проницательность" (по просьбе фанатов игры);
- немного доработана графическая часть интерфейса;
- исправлен Radioactive мод, для совместимости с новой версией игры;
- добавлена ссылка на ТГ - канал, по ней же можно найти Android версию и самую последнюю версию Radioactive - мода.


На данный момент известно о 4-х багах, которые пока не удалось устранить:
- баг с мамой, фредди и ГГ в гостинной - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с Денни возле двери в комнату сестры - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с меню квестов в русской версии (отображается сразу на обоих языках) - тут пока ещё на стадии поиска проблемы;
- баг интерфейса в режиме отображения информации о НПС при полностью заполненных наложенных эффектах - причина и решение найдены, будет доступно в следующем обновлении.


Ну и заранее предупреждаю, переделано довольно много игровых диалогов, поэтому скорее всего будет довольно много ошибок, если вас это сильно цепляет, то лучше подождите следующей версии с исправлениями.

Да и ещё момент, в ближайшие 2 месяца буду занят переводом другой игры, по этому по этой игре на этот период особых обновлений не будет.
  • 18 января 2026 22:11
Caven
Клевцов, Обнаружена беда с вылетами и иными багами - при переодевании Сандры. Секас норм, рентген - вылет, остальное подробно не проверял и не запоминал.

Nautmen, искренне не понимаю, для чего тебе читы, если не разобрался, как играть, но могу посоветовать сперва подучиться читать и писать. Практически половина полезных для читерства консольных команд опубликованы в шапке, львиную долю остальных легко угадать, а написание уточнить через английскую версию.
  • 14 февраля 2020 23:27
Nautmen
Народ дайте читы плыз не знай как играть
  • 14 февраля 2020 16:09
motoyarik
Прикол, играл в предыдущую версию, наткнулся на непереведённый участок, полез переводить. Что-то всего пару диалогов перевёл и посыпалось. Полез скачать по новой, а тут обновление :)
Метод перевода конечно был выбран дурацкий. Можно же нормально средствами самого Ренпи извлекать диалоги и делать выбор языка не ломая всю игру! И потом, при обновлении, не приходится весь скрипт перелопачивать, а только изменения доперевести. Сами себе лишнюю работу придумали.
  • 14 февраля 2020 08:56
Caven
Adiy, в данном контексте это действительно употреблялось как насмешка, что, мол, долбится товарищ головой о твёрдую поверхность. Но да, оскорблением всё равно не было, так как не являлось переходом на личности, но относилось к вполне конкретной ошибке адресата. Проявлением неуважения - тем более, насмешка является формой критики, стало быть, собеседник заведомо воспринимается, как способный воспринять эту критику адекватно и сделать выводы. С другой стороны, администрация вникать в такие тонкости,
  • 13 февраля 2020 21:58
Adiy
Цитата: СынПирокара
Увижу еще какие нибудь оскорбления пользователей(Дятлы и т.д) выдам запрет на общение дней на 30.
Касается всех,уважайте друг друга.


Дя́тловые, или дя́тлы (лат. Picidae) — семейство птиц; входит в отряд дятлообразных и занимает в нём центральное положение (включая 34 из 76 родов и 233 из 440 видов отряда). Характерная черта подавляющего большинства представителей семейства — долотообразный клюв, с помощью которого дятлы долбят кору и сердцевину дерева, извлекая оттуда пищу — насекомых и их личинок. Почти все виды являются оседлыми либо кочующими; это — лазающие древесные птицы, летающие неохотно (хотя быстро) и, как правило, на короткие расстояния. Живут обычно поодиночке или парами; некоторые, как желудёвый дятел (Melanerpes formicivorus) — большими группами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дятловые

Хорошая птичка, что тут оскорбительного? :)
  • 13 февраля 2020 20:43
Caven
//пожал плечами// Прошу прощения. Фактически, это не было оскорблением. Скорее, определение некрасивого, неуважительного к окружающим поведения. Я соблюдаю границы - вопрос лишь, где именно они расположены. Нельзя такими словами выражаться - значит, не буду.

Gerfenikss, Я отвечаю на вопросы по трём-четырём играм на двух ресурсах, плюс рецензии пишу в свободную минутку. Которые на данном ресурсе стабильно заплёвываются за многабукав, сложна, и обожеяжеобожжаюэтуигру, какможноеёкритиковать.
  • 13 февраля 2020 04:54
СынПирокара
Увижу еще какие нибудь оскорбления пользователей(Дятлы и т.д) выдам запрет на общение дней на 30.
Касается всех,уважайте друг друга.
  • 12 февраля 2020 21:25
Gerfenikss
Цитата: Caven

Прохождение предыдущей версии входит в раздачу. А уж ежели тебе кажется, что оценки падают каждый день, то эта игра однозначно не для тебя. Слишком сложная и слишком медленная. Надо думать, высчитывать, разбираться самостоятельно в куче вопросов. Причём очень, очень много. Десятки часов. Поднять оценки до 100 и поддерживать их на этом уровне минимальными усилиями, то есть двумя занятиями в универе по выходным, - это вообще не задача, это просто взял и сделал. Просто забей и играй во что попроще.


Zveroboy наверное на тебя наехал, или может не корректно себя вел по отношению к тебе, что ты решил с оскорблений стартонуть и пояснять кому и во что стоит играть? :D
  • 12 февраля 2020 21:14
Zveroboy
Прохождение предыдущей версии входит в раздачу


то прохождение, которое в этой раздаче на английском, который я вообще не учил (немецкий), а гугл переводчик дает малопонятные намеки. дальше. в пятницу оценки были 64. по выходным прошел 2 занятия в универе и еще дома одно, а в понедельник все те же 64
  • 12 февраля 2020 17:43
Caven
Перевод отличный, разве что не по фен-шую. Ошибок мало, читается легко. Секс-сцены многие не переведены, как будто оно надо. Англоязычным не рекомендуется, многие шутки переводчик сам не понял. А просто для игры всё хорошо.

Прохождение предыдущей версии входит в раздачу. А уж ежели тебе кажется, что оценки падают каждый день, то эта игра однозначно не для тебя. Слишком сложная и слишком медленная. Надо думать, высчитывать, разбираться самостоятельно в куче вопросов. Причём очень, очень много.
  • 11 февраля 2020 23:55
vitegram
Пару замечаний по консольным командам:
Для восполнения параметров протагониста
player.energy = 100
player.willpower = 100
Для настройки девочек:
.corruption = y (развращение)
.inhibition = y (сдерживание), обратите внимание - S в окончании не нужна.

Zveroboy,
"Народ!!!!!!!! Подскажите, где можно найти хоть примерное прохождение?"

Ниже хороший человек неприметную ссылку выложил:
Цитата: bagsy72
Кому надо: Прохождение

_______________________________
HellCAT513,
Цитата: HellCAT513
Перевод нормальный?? Просто раньше был перевод хуже гугл переводчика


Перевод читается легко, не приходится голову ломать над тем, что имелось ввиду. В некоторых местах остались непереведённые участки, но редко и особо на смысл не влияют.
  • 11 февраля 2020 21:31
Zveroboy
Всем приветы. Народ!!!!!!!! Подскажите, где можно найти хоть примерное прохождение? Или как поднять оценки в школе? каждый день падают. Статы вкачал 1-2, супер сила не открыта, в доме только 3 локации...Я в шоке.
  • 11 февраля 2020 20:15
zizilef
А за телку то играть можно ток во время событий? Полиморфа вкачал.
  • 10 февраля 2020 23:05
HellCAT513
Перевод нормальный?? Просто раньше был перевод хуже гугл переводчика
  • 10 февраля 2020 19:09
Клевцов
Koilp, чтобы обучать Дерека, его надо заинтересовать в школе. Либо устроить свидание с Сандрой, либо уболтать Ларсон разрешить Дереку заниматься футболом!
  • 10 февраля 2020 05:07
Koilp
Не могу обучить Дерека как это пофиксить и вообще влияет на сюжет?
  • 9 февраля 2020 20:22
Клевцов
Ждите. Отправил!
  • 9 февраля 2020 18:19
Caven
Клевцов,
Спасибо, что переводишь, дарагой, и спасибо, что предупредил. Ждём и надеемся, что в ближайшем будущем дождёмся. Тем не менее, прошу обратить внимание на мой коммент чуть ниже про вылеты с японкой, а так же заметить, что совершенно непонятны требования для общих повышений зарплаты - для всех и для всех школьных. Для отдельных для каждой профессии не столь принципиально, там стоимость небольшая. Не знаю, чьи это косяки, но ежели будет не трудно поправить - всем хорошо сделаешь.
  • 5 февраля 2020 23:53
Клевцов
Всем приветы! Друзья, честное слово, сейчас никак нет времени заняться переводом новой версии. Как будет время, обязательно всё сделаю и отдам на выкладку! Надеюсь на ваше понимание!
  • 30 января 2020 12:01
Ser-ze92
Daviiks,Спасибо
  • 28 января 2020 21:39
Ser-ze92
Daviiks,А как скачать ваш чит?
  • 25 января 2020 21:26
Graandu
подскажите пожалуйста консольною команду для поднятия влияние инициативы заранее спасибо
  • 25 января 2020 15:58
Daviiks
!!!Чит!!! Вот ссылка.


Сделал простенький чит на русскую версию для различного рода влияний в игре. Проверил, вроде багов нет. Для того чтобы заработал нужно просто скинуть в папку с игрой, и в игре зайти в свою комнату.
  • 21 января 2020 01:16
Caven
В универе с японкой вторые три варианта интима сломаны. Диалог идёт до "у меня есть ключ от кладовки" и игра вылетает.
  • 20 января 2020 01:58
straf
Цитата: DoomCull
Народ кто знает будет ли Чит-Мод?

Он в-принципе и не нужен!

Цитата: Evitar
постоянно вылетает окно

как это исправить?

В пути к папке с игрой не должно быть папок с русскими буквами. И если и случается, то в основном спасает пункт игнорирования
  • 18 января 2020 21:38
DoomCull
Народ кто знает будет ли Чит-Мод?
  • 8 января 2020 23:39
Yumi
Evitar,
создать картинку написанную в ошибке, и закинуть по указанному пути. Обычно если постоянно это что то мелкое типа аватарки перса
Все мои переводы можно найти тут ВК Бусти
  • 6 января 2020 23:27
Evitar
постоянно вылетает окно

как это исправить?
  • 6 января 2020 21:06
bagsy72
Подскажите, какие лучше изменения сделать при Полиморфе?
  • 8 декабря 2019 11:01
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
vallege

Конечш в игре куча гринда и условностей, но чертовски нравится реактивная система, где НПС реагируют, исходя из твоих действий. Да, реализованно это топорно, и игра в целом все еще скорее идею предстовляет .чем полноценную реализацию и все-таки. Это именно игра, где гаемплей завязан на порно-контенте. Это вам не линейная графомания в ВН 

  • 22 января 2026 07:53
Azazello

Это одна из самых занудных гриндилок, которые я видел. Чисто для фанатов хардкорного гринда. Я даже с читами заманался пробиваться к секс сценам, не говоря уже о том, сколько пришлось бы без них. Да и странная система отношений, которые снижаются после любых взаимодействий тоже не добавляет оптимизма. 

  • 17 января 2026 16:06
fdvasi

-после нескльких часов игры хотел написать негативный отзыв так как очень долго надо набивать симпатию/любовь к девушкам. 

-через несколько дней планировал писать нейтральный отзыв, так как разобрался со всей этой механикой и гриндом.

-на данный момент ставлю положительный отзыв- для тех кто не любит новеллы, а хочет игры, то она точно для вас, и не на 1 час, и даже не на неделю, играть придется долго.

Плюсы: это игра,  в нее хочется играть и развивать ГГ.

Минусы: картинка устарела(сюда бы красивые ИИ модели), много гринда (при правильной прокачке умений будет проще), много чего со статусом "в разработке"(автор поленился доделать или иная причина)

 

  • 8 января 2026 16:38
emdolomite

Если не играть по гайду и не выбирать черту "хорошо одарённый" то можно так и не увидеть сцен 18+ за первые часы игры.

Игра супер душная, сначала у девушки прокачиваешь очки отношений до 100, потом очки любви до 100, потом похоть вроде бы до 50 и только тогда можешь увидеть кривую сцену.

Фарм второстепенных денег, очков влияния, менеджмент энергии персонажа убили интерес к сюжету напрочь.

Сильно похожа на HTML-поделки, кривое неинтуитивное управление, я без гайда не разобрался бы.

3 очка влияния из 10

  • 7 января 2026 05:35
Wilat

Отзыв к первой версии игры.

Сама задумка интересная, но подкачала реализация:

1. Геймплей — сплошной гринд. Даже с читами надоедает.

2. Графика игры средняя, UI почти ужасный.

3. Свяжность сюжета очень низкая.

В общем, качество игры очень низкое.

 

Отзыв ко второй версии игры: пограл пять минут и бросил, ибо UI игры и графика стали ещё хуже, чем в первой чатси.

  • 2 ноября 2025 16:06
Orbit419

Все плохо. Очень плохо.
Геймплейно вроде есть потенциал, типа фармишь и кажется там дальше может интересное что-то, если будешь достаточно фармить. Но в остальном все крайне плохо.



  • 4 сентября 2025 16:35
Kogda yje

Сразу пишу, в SP2 ещё не играл. Буду ждать обнов и перевода.
SP1 проходил версию 0.43.00 = Опишу максимально кратко. В игре довольно устаревшие H-спрайты. Анимок считайте, что нет( в SP2 говорят появились, но сам не проверял) = зато в ней ПРЕВОСХОДНАЯ и интересная песочница. Если вы любите сэндбокс - наверняка игра вас затянет. Многое в игре реализовано крайне интересным образом. До сих пор эта игра является одним из моих любимых сэндбоксов на сайте. Если у вас схожие вкусы = попробуйте эту игру. Это тот редкий случай, когда интерес к игре нивелирует пониженное кач-во H-контента и свою работу он всё-равно выполняет) 

  • 25 октября 2024 14:54
ScreamerBLR

Игруха крутаю. Вариативность потрясающую. Но куда пропал автор непонятно. Обновлений вообще капец как долго нет. Раза 4 уже её пытался пройти. Рекомендую. 

  • 1 ноября 2023 07:57
mario223

Отличная игра. К прохождению однозначно рекомендую. Задумка шикарная и неплохо реализована. Контента хватает. Нравится возможность выбора достижения цели.

  • 23 марта 2023 18:31
Gutarin

Мини-рецензию скинул в комменты. Здесь опишу лаконично. 

В отсутствие каких-либо анимаций (опять), игрушка сия пестрит фетишным контентом - привычным и не очень. Центровка сюжета со страшного и хилого ГГ смещается на способы (весьма вариативные) применения открытых сверхспособностей - от промывания мозгов до телекинеза. Автор старался, явно видно! 

В общем, явно устаревшая картинка целиком компенсируется вариантами действия игрока. Всё у меня

  • 22 января 2023 19:50