Закладки Желания Лета / The Wants of Summer [v.0.61P Rus / v.0.67F Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [twos] [GoldenGob]

Желания Лета / The Wants of Summer [v.0.61P Rus / v.0.67F Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [twos] [GoldenGob]
Название:
Желания Лета / The Wants of Summer [v.0.61P Rus / v.0.67F Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [twos] [GoldenGob]
Описание:
Молодой человек возвращается в свой родной город; Город Голдрим - чтобы насладиться летом в полной мере. Ему предстоит понять, что его
мир не такой, каким кажется, и только после расследования он узнает правду. А пока он будет веселиться.

A young man returns to his home city; Goldream city - to enjoy summer to its fullest. He'll come to realize that his world is not as it seems, and only upon investigating does he discover the truth. Meanwhile, he'll have some fun.​

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, handjob, incest, male protagonist, milf, oral, sandbox, teasing, titfuck, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: GoldenGob - Patreon - Itch.io - Discord
Перевод: Reich6
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.61P Rus / v.0.67F Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал (Reich6)




Тему отредактировал: admin - 2-06-2026, 07:51
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.67F Eng. / Topic updated. Added English v.0.67F Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (2 июня 2026 07:39) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1623 | Размер: 7.61 Gb
Раздают: 8 Качают: 26 Скачали: 236
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 212
Содержание:
Wants_of_Summer (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip The_Wants_Of_Summer-v0.64-GU.zip (10.25 Kb)
zip The_Wants_Of_Summer_0.67-pc.zip (3.85 Gb)
Rus (2 файла)
zip The_Wants_Of_Summer_0.61P_PC_RUS_RTEAM.zip (3.76 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Wants of Summer_Changelog.txt (8.47 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
- Релиз доступен на Острове.
- На андроид-версии в настройках включайте пропуск мини-игр.
- Версия - Патреон (доступны расширенные сцены)

Основные изменения:
- Улучшил интерфейс, а так же Анон помог с выправкой текстбокса и реинициализацией стилей. Теперь текстбокс не кривой, как в оригинале.
- Требуется начало новой игры. Все триггеры и переменные теперь занесены в реплейсер и они не трогают код. Это значит, что случайно я ничего не сломаю, если забуду перевести переменную, а так же сохранения (в теории) будут работать на английской версии. Не будет этих черных экранов в локациях. И обновлять перевод будет проще (там больше 120 скриптов, та ещё адская жопа).
- Добавил скрипт с анлоком галереи.
- Разработчик продолжает реворкать сцены в игре, медленно, но реворкает. За последние обновления он реворкнул сцены с Кейт в ванной, Кейшей в душе и т.д. Это и в начале игры и в середине. Поэтому определенно есть смысл начать сначала.
- Дополнена история Лиз в середине игры.
- Новый ржачный Хэллоуин. (События включаются в настройках игры (Рождество или Хэллоуин).
Спасибо всем за поддержку и ожидание.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 9 апреля 2026 17:49
Reich6
Nzot53, сегодня разраб выкатил обнову под названием "Milf Update", как раз добавив туда "большой ивент" с Джейн. Скоро будет перевод обновлений.
Нужно только подождать патреон-версию.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 18 июня 2025 14:51
Reich6
Nzot53, должен, он вводит контент и перерабатывает старые сцены. Потом, как закончит с реворком старых сцен, думаю и для остальных персонажей тоже завезёт.

Я решил дождаться версии 0.37, чтобы контента хоть нормально набралось. Т.к. переносить каждый раз правки и скрипты - тот ещё ад. По идеи, должен к концу месяца уже выкатить апдейт.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 16 июня 2025 17:24
Nzot53
Reich6,
Надеюсь автор поработает со сценами с Джейн=). Ибо не зря у неё в доме есть и ванна, и т.д.)
  • 16 июня 2025 17:12
Reich6
Вышло обновление 0.35. Займусь обновлением где-то к концу месяца. Может и раньше. В этот раз контента побольше.

Патчнот v0.35 - 2025-04-13
Продолжение истории Лиз
20 новых анимаций
400 новых рендеров
2 ремейка сцен с Брендой
Кое-что изменено в интро
1 маленькая сцена с Кейт в бассейне
Новая музыка
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 19 апреля 2025 18:03
Reich6
Skatyniaka, по сюжетке, кстати, что-то примерно такое:
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 13 апреля 2025 17:41
Reich6
Ничоси, аж 400 рендеров в этой обнове завёз разраб... Интересно. К 20-ым числам займусь обновлением.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 13 апреля 2025 11:23
Reich6
Wolf V, patreon
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 28 марта 2025 18:58
Wolf V
Переведена v.0.32 обычная, не Patreon?
  • 28 марта 2025 18:07
Reich6
Перевод обновления уже готов, можно скачать на Моём Бусти и на Острове.

Обновления маленькое. Я ожидал большего. Переработанные сценки, добавлены сцены для Бренды и новый рождественский ивент, который работает со старым ивентом.
Чтобы его активировать - надо в настройках игры включить Событие: Рождество, пойти к Лиз в квартиру и выбрать "Рождественское событие"
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 28 марта 2025 12:50
Reich6
Перевод обновления готов и оно доступно на Острове и у меня на Бусти!

Из основных изменений - это новый и качественный перерендеринг некоторых сцен (может половина всех сцен, может только четверть), а так же дополнительные 2 сцены для Бренды и несколько для Кейт. Фикс Лиз в квартире после завершения сюжета и другие мелкие исправления. Сюжетного ничего не завезли, к сожалению.

Надеюсь, что все свои правки внес, вроде потыкал, всё работает.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 6 января 2025 12:03
Reich6
Приступил к обновлению до 0.28Р. Уже совместил правки в скриптах (Надеюсь, что во всех, там около 50+ скриптов...).
В основном - это глобальная переработка и перерендеринг старых сцен (большая их часть), плюс добавлено 900 новых строк к новым сценам с Кейт и Брендой.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 5 января 2025 16:49
Ардатур
Как пройти мини игры на андроид ?подскажите.
  • 9 декабря 2024 14:43
Reich6
Цитата: JIykawka
Люди, подскажите, что надо делать с дебагом на компе ?
включаешь дебаг в телефоне и на компьютере появляется в середине раб.стола иконка.
Появляются цифры слева, которые нужно нажать в том порядке, что будут нарисованы под иконкой. Типа 1, 3, 5, 7.
Потом в некоторых локациях при включенном дебаге будут появляться такие же иконки. Это дополнительные и секретные сцены.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 30 ноября 2024 21:42
JIykawka
Люди, подскажите, что надо делать с дебагом на компе ?
  • 30 ноября 2024 21:18
Reich6
Обновлять до 0.26 с 0.24 пока нет смысла. Т.к. разработчик переделал только рендеры сцен. А переносить переделки в скриптах, коих много - та ещё морока. Подождем контентного обновления.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 23 ноября 2024 08:45
Tomoya123
Ну по классике многих песочниц сюжета нет совсем ну и конечно персонажи картонки. Да и ладно что они пустые, все действия с персонажами сумбурные и неинтересные, от всего этого так и веет кринжом... 
Далее у нас визуал, он прямо на редкого любителя, картинка угловатая а модельки это что-то с чем-то, например наш ГГ страшное чучело, а все пасии с гипертрофированной грудью (наверное детская травма автора) красивых моделек лично для себя я не увидел. 
Вот чем автор действительно порадовал так это анимацией и h-сценами, быстрые и плавные движения, а сцен много и многие хорошо поставлены. 
  • 21 ноября 2024 12:52
Reich6
Вышла 0.26. Судя по чейнджлогу, в основном были реворкнуты только сцены, на счет текста пока не знаю.
Так же починили квест Лиз.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 15 ноября 2024 10:34
gurman13
народ подскажите почему игра не запускается
?
  • 30 сентября 2024 20:47
Reich6
MrXmc, если в заданиях у Трисс появилось "заниматься дома" - то днем поговорить с ней и выбрать диалог: пойти к ней домой заниматься.
На счет первого вопроса. Вроде бы проходить сюжетку до второй главы. Вторая глава началась? (когда Лиз по сюжету пропадает). Ну и да, баги бывают в триггерах. Разрабу на этот счет говорят и он, вроде бы, что-то фиксит иногда... Но не так успешно, как хотелось бы)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 26 сентября 2024 17:26
Reich6
Majestro, пока на работе. Или поздно вечером, или завтра утром сделаю.
Можете в лс прислать сохранение для теста?
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 23 сентября 2024 19:10
Majestro
Цитата: Reich6
Majestro, старое сохранение?
Совсем забыл сказать, что нужна "новая игра" В любом случае. Из-за скриптов.
Если важно продолжить на старом сохранении, могу сделать фикс, который убирает локализацию времени суток и других скриптовых вещей.

Будь добр, сделай пожалуйста.
  • 23 сентября 2024 19:01
Reich6
samara19,
Лиз пропадает из квартиры в конце второй главы (на одном форуме на это жаловались разработчику). Можно допройти оставшиеся задания и просто начать игру заново с выбором Последнего обновления и дооткрывать сцены с ней.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 23 сентября 2024 16:31
samara19
года можно найти Лизу дома? Её нет ни дома ни в школе может это баг. Играю на Андроиде
  • 23 сентября 2024 16:24
Reich6
snowdancer, вы не подумайте, я не агрюсь. Просто я перевёл от корки до корки игру и знаю, что для "своих отношений" пришлось бы переписать заново четверть игры, чтобы все гармонично сочеталось и не было странностей)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 сентября 2024 21:04
Reich6
snowdancer, Но, простите! Это ведь вы меня решили макнуть в мои решения, о которых я писал с самого первого отчета. Можно и поспорить. Тогда я открою текстовик и найду ту сотню вариантов на английском с оригинальным переводом, почему другие отношения вообще бы не смотрелись в игре и был бы в тексте полный бред)
А вот на счет моего перевода... Я не считаю его эталонным, но и не считаю его плохим. Если вы про скрин с примером - там текст был до редактуры.
В остальном же. Если не нравится
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 сентября 2024 20:47
Reich6
snowdancer, не напрасно. Разработчик дал выбор только для того, чтобы его с патреона не погнали ссаными тряпками за инцест в игре. Именно из-за этих правил разработчики в своих играх повально вводили выбор. Я уже сказал - в тексте всё это выглядит очень странно, если там будут отношения, типа домочадцев.

Если бы я оставил выбор отношений, то в тексте, простите за словечко, была бы кринжатина. Вы ведь делали перевод предыдущей версии, отлично знаете, о чем я. Как раз из-за автора, а не из-за того, что мне было лень делать всё в нейтральном ключе.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 сентября 2024 20:30
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Папа Мишка

Это весьма хорошая игра. Визуал действиельно на любителя, особенно смущают огромные размеры у всех. Но при этом для песочницы сделано отлично: есть подсказки, мало локаций (не надо щелкать по 10 раз, чтобы из дома выйти), легкий и понятый гринд отношений, есть интересная загадка в поиске и раскрытии текста (что-то вроде мирового заговора). И лично от меня дополнительный плюс игре за то, что она стабильно обновляется и, возможно, сможет дойти до финала. 

  • 11 июля 2025 06:33
Tomoya123

Очень вялая и неинтересная песочница. Ну по классике, сюжета нет совсем а персонажи картонки. Да и ладно что они пустые, все действия с персонажами сумбурные и неинтересные, от всего этого так и веет кринжом... 

Далее у нас визуал, он прямо на редкого любителя, картинка угловатая а модельки это что-то с чем-то, например наш ГГ страшное чучело, все пасии с гипертрофированной грудью (наверное детская травма автора) красивых моделек лично для себя я не увидел. 

Вот чем автор действительно порадовал так это анимацией и h-сценами, быстрые и плавные движения, а сцен много и многие хорошо поставлены. 

Игру можно рекомендовать, только если вы привыкните к визуалу, для меня это важный момент к которому я так и не смог привыкнуть.

  • 21 ноября 2024 12:51
Oejca

Прикольные модельки, как я люблю, все заряженные по полной. Напоминает какой то комикс, только комиксах беготни меньше)). Ну а так девять из десяти, играть можно))

  • 12 июля 2024 13:11
Larkin

Хорошая игруля. С приятной картинкой, неплохими персонажами и довольно большим количеством контента. Единственный минус, это фантастический элемент который, на мой взгляд, здесь не нужен.

  • 6 июня 2024 23:01
Pak
Pak

Классная игра, по больше бы таких!!! Очень интересная, много персонажей,инцест. Ну и сцены великолепно смотрятся. Особенно на Андроид)))спасибо за перевод!!!

  • 11 января 2023 01:38
pafnuty

Хочу выразить благодарность и низкий поклон Алексею за перевод игры !!!

 

Помню балдел от  старого доброго тэкашного (TK-17) "Второго счастья".

При всей слабости графона, как-то всегда мне импонировала механика постельных сцен.

Так что поставлю лайк за олдскул !

  • 10 января 2023 17:44