Закладки Желания Лета / The Wants of Summer [v.0.61P Rus / v.0.67F Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [twos] [GoldenGob]

Желания Лета / The Wants of Summer [v.0.61P Rus / v.0.67F Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [twos] [GoldenGob]
Название:
Желания Лета / The Wants of Summer [v.0.61P Rus / v.0.67F Eng] (2022) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [twos] [GoldenGob]
Описание:
Молодой человек возвращается в свой родной город; Город Голдрим - чтобы насладиться летом в полной мере. Ему предстоит понять, что его
мир не такой, каким кажется, и только после расследования он узнает правду. А пока он будет веселиться.

A young man returns to his home city; Goldream city - to enjoy summer to its fullest. He'll come to realize that his world is not as it seems, and only upon investigating does he discover the truth. Meanwhile, he'll have some fun.​

Год выпуска: 2022
Жанр: 3dcg, animated, big ass, big tits, handjob, incest, male protagonist, milf, oral, sandbox, teasing, titfuck, voyeurism,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: GoldenGob - Patreon - Itch.io - Discord
Перевод: Reich6
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.61P Rus / v.0.67F Eng
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский

Поддержать Переводчика (Boosty)

Поблагодарить Переводчика: Yoomoney кошелёк 41001442493148

Группа Переводчика в VK

Телеграм канал (Reich6)




Тему отредактировал: admin - 2-06-2026, 07:51
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская v.0.67F Eng. / Topic updated. Added English v.0.67F Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (2 июня 2026 07:39) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 1623 | Размер: 7.61 Gb
Раздают: 9 Качают: 21 Скачали: 236
Мультитрекер: Раздают: 7 Качают: 19 Скачали: 212
Содержание:
Wants_of_Summer (5 файлов)
Eng (2 файла)
zip The_Wants_Of_Summer-v0.64-GU.zip (10.25 Kb)
zip The_Wants_Of_Summer_0.67-pc.zip (3.85 Gb)
Rus (2 файла)
zip The_Wants_Of_Summer_0.61P_PC_RUS_RTEAM.zip (3.76 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.46 Kb)
txt Wants of Summer_Changelog.txt (8.47 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Reich6
- Релиз доступен на Острове.
- На андроид-версии в настройках включайте пропуск мини-игр.
- Версия - Патреон (доступны расширенные сцены)

Основные изменения:
- Улучшил интерфейс, а так же Анон помог с выправкой текстбокса и реинициализацией стилей. Теперь текстбокс не кривой, как в оригинале.
- Требуется начало новой игры. Все триггеры и переменные теперь занесены в реплейсер и они не трогают код. Это значит, что случайно я ничего не сломаю, если забуду перевести переменную, а так же сохранения (в теории) будут работать на английской версии. Не будет этих черных экранов в локациях. И обновлять перевод будет проще (там больше 120 скриптов, та ещё адская жопа).
- Добавил скрипт с анлоком галереи.
- Разработчик продолжает реворкать сцены в игре, медленно, но реворкает. За последние обновления он реворкнул сцены с Кейт в ванной, Кейшей в душе и т.д. Это и в начале игры и в середине. Поэтому определенно есть смысл начать сначала.
- Дополнена история Лиз в середине игры.
- Новый ржачный Хэллоуин. (События включаются в настройках игры (Рождество или Хэллоуин).
Спасибо всем за поддержку и ожидание.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 9 апреля 2026 17:49
nickname
Если играете в англ.версию то не вставляйте этот Multi- Unlocker который в раздаче. Он не подходит по версии и ломает интерфейс. Нужен Multi- Unlocker той же версии 0.64, прийдётся вам искать его на других ресурсах. Насчёт Jane_Kitchen_Fix не уверен в его полезности, но тут точно не сказать, если unlocker "от балды" неподходящий, то и фикс может быть устаревший или ненужный.
  • 9 мая 2026 09:12
Reich6
LOL7, в ру-версию всегда встраиваю актуальный анлокер. А английские раздачи не собираю, но да, там файлы не актуальные для текущей версии.

Если собираетесь сыграть в английскую версию и играли в последнюю русскую версию (0.61), напишите, будут ли работать сохранения с рус в англ.

Свежий анлокер галереи для 0.64.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 8 мая 2026 08:23
LOL7
В каждое обновление игры тут вкладывают неактуальный мультианлокер для 0.4f, когда он есть в сети под каждую новую версию игры, в т.ч. под текущую 0.64p. И еще вопрос по архиву "Jane Kitchen Fix", тоже не в первый раз этот фикс в раздаче, он что фиксит вообще? И может он вообще не нужен и этот фикс встроен в игру давно?
  • 8 мая 2026 06:40
Koldun
Reich6,Спасибо,понял.
  • 22 апреля 2026 16:19
Reich6
Koldun, я же написал в закрепе об этом и в главном меню игры огромная болтающаяся плашка висит справа)))

Я все триггеры и переменные перенес в реплейсер, чтобы в будущем игра больше не ломалась, легче было обновлять перевод игры и в теории сохранения будут совместимы с англ.версией.

Прошу извинить за неудобства.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 апреля 2026 14:48
Koldun
Подскажите-игру видимо переделали и нужно начинать заново ? Потому что при загрузке сохранений 0.4-только это----
  • 22 апреля 2026 05:14
wempe
"Пустой слотик"
Без понятия почему...
Но КАПЕЦ меня порвало xD

p.s. кому не нравятся короткие-пацанские стрижки у девушек как мне, будет тяжело. У автора видать на этот счет пунктик, поскольку наверное большинство тут с короткими стрижками.
  • 22 апреля 2026 03:37
MONSTR-DARK
Что-же не плохо. Но в игре есть баги со значками перемещения на карте и в доме в коридоре. Приходилось часто пользоваться быстрым перемещением в телефоне. Очки отношений почти не на что не влияют. Хоть 999 выставляй все равно надо тупа топать по сюжетке и квестам. Или повторять некоторые действия несколько раз, что бы продвинуть анимации и действия дальше. Так же ГГ в некоторых сценах то большой, то как из детского садика сбежал. Короче стоит опробовать данную песочницу советую. 😉 👍
  • 4 апреля 2026 14:58
Old-Daddy
Переводчик просто огромный КРАСАВА!!!
  • 3 апреля 2026 19:42
Reich6
Сегодня приступил к переводу иииии у меня подгорела жопа.
Разраб переписал просто ДОХРЕНИЩУ строк. В старых скриптах. В основном грамматика и пунктуация.
Штож... Не привыкать.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 3 апреля 2026 18:09
Reich6
Стоит отметить, что новые и переработанные сцены просто шикарны.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 2 апреля 2026 14:31
Reich6
Перевод версии v0.61 Патреон в работе.
В этом релизе будут вынесены все триггеры/переменные в реплейсер, поэтому, внимание! - скорей всего игру придётся начинать сначала.
Зачем это будет сделано?
- Во-первых; из-за того, что переменных и прочих штук и правда стало довольно много, что затрудняет обновление от версии к версии, т.к. скриптов тоже куча, каждый раз приходится их вычищать.
- Во-вторых; будут переведены локации и прочие штуки в интерфейсе (через тот же реплейсер).
- В-третьих; минимальный шанс что-нибудь запороть по невнимательности.
- В-четвертых; разработчик переделал интерфейс карты и локаций (ещё не смотрел, что там точно, но по списку изменений чота есть)

Changed most UI elements
Changed overworld / town map
Changed home location visuals
Changed story flow, not forced down certain character paths

Возможно даже придётся что-то заново перерисовывать/переводить из интерфейса.

Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 2 апреля 2026 14:17
Reich6
Imperz, пусть настоится. Как раз в ближайшее время очередь дойдет до обновления перевода)
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 24 марта 2026 22:59
Imperz
Вышла версия 0.6F, как-то шустро даже
  • 24 марта 2026 22:43
Reich6
В версии 0.5 вылезло достаточно много багов у разработчика. Пробежался по ДС, судя по всему, пока он фиксы не залил.
Но 13 часов назад на патреоне появилась версия 0.53. Ждем слива + Патреон версию и приступлю к работе.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 23 февраля 2026 16:32
gabawow
Всем привет. В англ версии ошибка в доме Джейн(есть только кухня) , нет продолжения с Брендой(утро-ванная). Я начинал новую игру,а остальное всё работает. На форуме другом разраб писал что они фикс делают, хотелось бы тоже тут обнову, а то пока пройти нельзя
  • 8 февраля 2026 23:26
qryip
не играбельно черный экран
  • 7 февраля 2026 22:07
Reich6
Lares, порт или пк?
На версию 4.0 не жаловались с этой проблемой.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 7 февраля 2026 08:50
Lares
Reich6,
рус версия, хоть новая игра, хоть старое сохранение одно и тоже черный экран в доме, в школе и магазине норм
  • 7 февраля 2026 07:46
Reich6
Lares, какое сохранение загружаете? От ру-версии в новую англ, или с англ в ру?

Когда я займусь версией 0.5, я полностью предопределю все важные триггеры в реплейсер. Это нужно будет на случай глобальных изменений в игре, которые готовятся разработчиком.

Внимание: игру, вероятнее всего, придётся проходить заново.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 6 февраля 2026 11:41
Lares
Не играбельно черный экран в доме во всех комнатах
  • 6 февраля 2026 11:13
LOL7
Крутая игра, не нравится только авто-смена ракурсов в анимациях, только в некоторых сценах доступно вручную переключение. Хочется вручную переключать везде
  • 13 ноября 2025 11:50
Nzot53
Самое главное чтобы автор над Джейн проработал вдоволь. А так игра шик, самое то. Не слишком много памяти занимает, вдобавок хорошего контента предлагает
  • 12 октября 2025 17:39
Old-Daddy
Игра шик! Переводчик Красава!!!
  • 12 сентября 2025 09:29
Jack4hack
Люди, может кто подсказать, что нужно сделать чтобы выигрывать в мини-игре Лизы (с гонками) на андроиде? А то с включенной в настройках пропуск мини-игр, гг проигрывает (проигрыши/дебафы так же накладываються на другие мини).
И если кто то скажет – скачивай на пк, то извините, тогда в чем смысл порта?
  • 29 августа 2025 23:51
Reich6
Koldun, на счет старых сохранений не знаю. Но после 0.32 было добавлено около 4-5 новых сцен и по большей части ремастеры старых. Пока разработчик не закончит ремастирить сценки, вряд ли он будет завозить много контента.
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 15 августа 2025 10:30
Koldun
Скачал эту версию-но так и не понял что нового-??? Последние сохранения были версии 0.32-ни каких новых заданий нет !!! Или игру надо было начинать заново ????
  • 15 августа 2025 04:54
Reich6
Перевод обновления до версии 0.4P уже готов, и уже на Бусти и Острове!


Думал, что обновление окажется более глобальным, но по большей части за несколько версий разработчик перерабатывал старые сцены, изменил новый пролог (когда выбираешь стандартные имена и отношения), в котором слегка делаются намеки на то, как МС оказался в Голдриме.
Сцен, разумеется, новых завезли. Добавлено около 1400 новых строк. Чейнджлог обновлений ниже.
Андроид-порт не смог ужать до 2гб, т.к. при сжатии видео, на смартфоне оно воспроизводится рывками. Только пережаты картинки. Но всё работает.


Список изменений:
Мой Бусти - Группа в VK - Телеграмм
На Бусти/ВК/ТГ удобно отслеживать прогресс переводов и скачивать переводы (и там вы можете меня поддержать)!
Мой Бусти Разработчика R6
Разрабатываю новеллы - Our Time и Always Raining (аля Боб). Отслеживать можно на Бусти Разработчика / (Our Time на Острове (1 ЭП))
  • 22 июня 2025 18:45
Назад
1 2 3 4
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
Папа Мишка

Это весьма хорошая игра. Визуал действиельно на любителя, особенно смущают огромные размеры у всех. Но при этом для песочницы сделано отлично: есть подсказки, мало локаций (не надо щелкать по 10 раз, чтобы из дома выйти), легкий и понятый гринд отношений, есть интересная загадка в поиске и раскрытии текста (что-то вроде мирового заговора). И лично от меня дополнительный плюс игре за то, что она стабильно обновляется и, возможно, сможет дойти до финала. 

  • 11 июля 2025 06:33
Tomoya123

Очень вялая и неинтересная песочница. Ну по классике, сюжета нет совсем а персонажи картонки. Да и ладно что они пустые, все действия с персонажами сумбурные и неинтересные, от всего этого так и веет кринжом... 

Далее у нас визуал, он прямо на редкого любителя, картинка угловатая а модельки это что-то с чем-то, например наш ГГ страшное чучело, все пасии с гипертрофированной грудью (наверное детская травма автора) красивых моделек лично для себя я не увидел. 

Вот чем автор действительно порадовал так это анимацией и h-сценами, быстрые и плавные движения, а сцен много и многие хорошо поставлены. 

Игру можно рекомендовать, только если вы привыкните к визуалу, для меня это важный момент к которому я так и не смог привыкнуть.

  • 21 ноября 2024 12:51
Oejca

Прикольные модельки, как я люблю, все заряженные по полной. Напоминает какой то комикс, только комиксах беготни меньше)). Ну а так девять из десяти, играть можно))

  • 12 июля 2024 13:11
Larkin

Хорошая игруля. С приятной картинкой, неплохими персонажами и довольно большим количеством контента. Единственный минус, это фантастический элемент который, на мой взгляд, здесь не нужен.

  • 6 июня 2024 23:01
Pak
Pak

Классная игра, по больше бы таких!!! Очень интересная, много персонажей,инцест. Ну и сцены великолепно смотрятся. Особенно на Андроид)))спасибо за перевод!!!

  • 11 января 2023 01:38
pafnuty

Хочу выразить благодарность и низкий поклон Алексею за перевод игры !!!

 

Помню балдел от  старого доброго тэкашного (TK-17) "Второго счастья".

При всей слабости графона, как-то всегда мне импонировала механика постельных сцен.

Так что поставлю лайк за олдскул !

  • 10 января 2023 17:44