Закладки Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]

Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Название:
Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Описание:
В игре вы играете за молодого человека по имени Билли, живущего с мамой. В самом начале игры Мэгги (его мать) покупает Билли его первую сверхсилу. Поскольку с деньгами напряг, у него нет выбора и он получает рентгеновское зрение.
Прежде чем начать процесс, медсестра, которая собирается сделать ему укол, должна проверить его, совместим ли он. Как оказалось, да, но есть ещё кое-что. В отличие от большинства людей, которые могут получить ограниченное количество этих уколов, Билли, похоже, обладает способностью поглощать неограниченное количество из них. Благодаря этому он может стать самым могущественным из всех людей, но для достижения такого уровня власти он должен быть осторожным. В мире, где почти каждый может покупать полномочия, любой может быть потенциальной угрозой.

SuperPowered is a RPG game made with Ren'py. In the game, you play as Billy, a young man still living with his mom. At the very beginning of the game, Maggie (his mother) buys Billy his first superpower. Because money is tight, he doesn't have much of a choice, she's getting him X-ray vision. Before the process begin, the nurse who's gonna give him the shot has to test him to see if he's compatible. As it turns out, he is but there's something else. Unlike most people, who can only receive a very limited number of those shots, Billy seems to have the uncanny ability to absorb an unlimited amount of them. Thanks to this, he could become the most powerful of them all but in order to achieve this level of power, he must be careful. In a world where almost everyone can buy powers, anyone could be a potential threat.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, male protagonist, school setting, incest, superpowers, corruption, mind control, cheating, interracial, vaginal, oral, anal, group, multiple penetration, lesbian, bukkake, simulator, handjob, rape, fantasy,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Night City Productions - Patreon - Subscribestar - Wikia
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.45.03 bug fix
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

And console is enabled, in game press SHIFT-O.




Тему отредактировал: admin - 19-01-2026, 04:30
Причина: Тема обновлена до версии v.0.45.03 bug fix. / Topic updated to version v.0.45.03 bug fix. Большое спасибо за перевод allm.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (19 января 2026 04:30) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4409 | Размер: 7.8 Gb
Раздают: 8 Качают: 14 Скачали: 984
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 26 Скачали: 328
Содержание:
Super_Powered (8 файлов)
SP1_Eng (3 файла)
zip SuperPowered_v0.45.03-pc.zip (4.21 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
SP1_Rus (4 файла)
rar SuperPowered-Radioactive.0.45.03-RA12 (Сборка 07.01.2026).rar (6.67 Mb)
zip SuperPowered_0.45.03-pc.zip (3.58 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
txt Super_Powered_Changelog.txt (28.74 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

allm
Всем привет!

Как и обещал, на этой неделе отправил Роману на модерацию свежую версию игры.

Основные изменения:
- исправлен вылет с Денни в спальне;
- исправлен вылет с Тамарой;
- исправлен вылет в боёвке;
- добавлен перевод для совместимости с Radioactive модом;
- переделана большая часть диалогов по основным персонажам;
- во всем тексте заменено "Лига супергероев" на "Инициативу" и игровая характеристика "Внимание" на "Проницательность" (по просьбе фанатов игры);
- немного доработана графическая часть интерфейса;
- исправлен Radioactive мод, для совместимости с новой версией игры;
- добавлена ссылка на ТГ - канал, по ней же можно найти Android версию и самую последнюю версию Radioactive - мода.


На данный момент известно о 4-х багах, которые пока не удалось устранить:
- баг с мамой, фредди и ГГ в гостинной - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с Денни возле двери в комнату сестры - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с меню квестов в русской версии (отображается сразу на обоих языках) - тут пока ещё на стадии поиска проблемы;
- баг интерфейса в режиме отображения информации о НПС при полностью заполненных наложенных эффектах - причина и решение найдены, будет доступно в следующем обновлении.


Ну и заранее предупреждаю, переделано довольно много игровых диалогов, поэтому скорее всего будет довольно много ошибок, если вас это сильно цепляет, то лучше подождите следующей версии с исправлениями.

Да и ещё момент, в ближайшие 2 месяца буду занят переводом другой игры, по этому по этой игре на этот период особых обновлений не будет.
  • 18 января 2026 22:11
Hater
Клевцов, к тебе, благодетель, претензий вообще не припомню.
Хорошо, что ты у нас, дрочил, есть.
Нету картинки - странно, но ладно. Буду страдать ещё пару версий.
^_^
З.Ы. Кстати, на счёт новой версии. "Неосязаемость" - это значит, что автор мало запилил, и ты возьмёшься за дело после пары обновлений, или сложно разобраться в "ветках событий" дабы перевести это самое "новое"?
  • 25 января 2021 00:17
Клевцов
Kasatik, это на кой ляд сюда написано?
  • 19 января 2021 16:51
Клевцов
Выход новой версии задерживается, из-за неосязаемости самой версии! Как говорил Карлсон: Терпение, только терпение, ну или Спокойствие, только спокойствие!
  • 11 января 2021 17:21
Клевцов
Hater, претензии автору. Для данной ситуации отсутствует файл с картинкой!
  • 3 января 2021 14:30
Hater
ardaric, *сарказм* Как же я сам не догадался...
А если серьёзно, то выскочило во время боёвки, так что игнор тыкать 100500 раз слегка проблематично.
  • 2 января 2021 15:31
ardaric
Цитата: Hater

Памагити...

Жмем игнор и едем дальше.
  • 1 января 2021 23:08
Hater

Памагити...
  • 1 января 2021 22:48
Клевцов
Hater, по компам у нас Терри. Вот к ней и иди! Вроде надо нанять её репетитором и там все пойдёт!
  • 29 декабря 2020 05:31
klesya
Koilp, наверное здесь
  • 29 декабря 2020 03:13
Koilp
Тут пишут про мод, а где его скачать?
  • 29 декабря 2020 02:12
Hater
Ребят, кто прошёл квест "Контрразведка"?
Подскажите, как решить первую задачу! К кому и когда надо подойти?
  • 29 декабря 2020 00:55
Hater
Не понимаю - в чём проблема? Прошёл третью тренировку "протокол дисциплины", а он не помогает.
Сила воли падает быстрее, чем рейтинг политика, который на пресс-конференции убил и сожрал щенка хаски.
Да и скорость падения силы воли - убиться можно. После взятия "симпатической связи" и "контроля сознания" при виде семьи сила воли падает на 30 пунктов. На 30, КАРЛ!
Я один такой, разраб сложность подкрутил или это ошибка в коде?
Памагити...
  • 22 декабря 2020 22:18
Hmel6001
Андроид версия на русском есть на хентай тяне, и вполне себе играбельная!!!
  • 22 декабря 2020 10:07
Клевцов
Fonsekal14, есть. Правда на английском, но сейчас браузеры сами переводят, т.ч. понять можно! Прохождение
  • 19 декабря 2020 07:51
Fonsekal14
А существует какой нибудь гайд по веткам персонажей?
  • 18 декабря 2020 20:28
Клевцов
Caven, английский текст:
You weren't going to anyway, but it's nice to hear. You have the weirdest Kodak moments, you think to yourself as you're hip deep in Sandra.
Я так понял, что это типа из рекламы. Моменты Kodak! Кодак - это типа фотоаппарат такой :)
  • 18 декабря 2020 17:27
Caven
Добавить надо то, что он сбрасывается где-то в начале игры, и надо его настраивать со второго дня. А так же то, что он открывается через шифт со звёздочкой. Ещё и файл текстовый в архив прикрепить. А что даёт самому в нём посмотреть проще. Как минимум темы для разговора подсветит.

Про андроид версию тыщу раз говорили уже, не выйдет. В смысле выйдет, но не войдёт. Короче, играть невозможно будет при любых раскладах.

Клевцов, как всегда благодарю за труды. Однако с модом Я чего-то
  • 18 декабря 2020 14:53
R_J Soro
А что вообще мод делает? Что-то вроде чита? Добавили бы под спойлер, в шапку, описание мода.
  • 17 декабря 2020 01:23
Ganjik
Ещё бы и андроид версию сделал кто-нибудь, было бы вообще шикарно. А за перевод спасибо.
  • 16 декабря 2020 17:42
Клевцов
zerg111, к этому и стремимся!
  • 16 декабря 2020 17:30
zerg111
Клевцов,
учитывая, что у меня в оригинале ошибки выбивает, если их не будет в переводе, то это будет даже больше, чем просто перевод.
  • 16 декабря 2020 17:06
Клевцов
klesya, да пожалуйста. Если будут какие ошибки - пишите со скринами! Буду разбираться!
  • 16 декабря 2020 16:44
klesya
Цитата: Клевцов
Заканчиваю. Пока вроде всё работает. Ошибок не вылетало, кроме тех, что мод бывает глюкнет. Времени катастрофически не хватает. В течении 1-2 суток надеюсь закончить!


Человечище, огромное тебе спасибо!!!!
  • 16 декабря 2020 15:30
Клевцов
Заканчиваю. Пока вроде всё работает. Ошибок не вылетало, кроме тех, что мод бывает глюкнет. Времени катастрофически не хватает. В течении 1-2 суток надеюсь закончить!
  • 14 декабря 2020 16:49
Клевцов
klesya, слияние закончено. Переводится обновление. Потом перекину, что есть русского в новый мод 1.08а, и всё скопом залью вам на радость!
  • 12 декабря 2020 08:47
klesya
Клевцов,
О Великий, скажи нам презренным, как продвигаются дела с переводом?
  • 11 декабря 2020 00:10
Caven
Nevzor, в смысле для 41 версии? А её уже и потёрли отовсюду. Но у меня сохранился

  • 3 декабря 2020 08:33
Nevzor
Ребят, киньте кому не жалко в меня чит-модом рабочим, а? Чёт не могу найти актуальную версию...
  • 3 декабря 2020 06:53
Клевцов
Caven, привет! Думаю, что ближе к середине декабря.
  • 2 декабря 2020 05:36
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
vallege

Конечш в игре куча гринда и условностей, но чертовски нравится реактивная система, где НПС реагируют, исходя из твоих действий. Да, реализованно это топорно, и игра в целом все еще скорее идею предстовляет .чем полноценную реализацию и все-таки. Это именно игра, где гаемплей завязан на порно-контенте. Это вам не линейная графомания в ВН 

  • 22 января 2026 07:53
Azazello

Это одна из самых занудных гриндилок, которые я видел. Чисто для фанатов хардкорного гринда. Я даже с читами заманался пробиваться к секс сценам, не говоря уже о том, сколько пришлось бы без них. Да и странная система отношений, которые снижаются после любых взаимодействий тоже не добавляет оптимизма. 

  • 17 января 2026 16:06
fdvasi

-после нескльких часов игры хотел написать негативный отзыв так как очень долго надо набивать симпатию/любовь к девушкам. 

-через несколько дней планировал писать нейтральный отзыв, так как разобрался со всей этой механикой и гриндом.

-на данный момент ставлю положительный отзыв- для тех кто не любит новеллы, а хочет игры, то она точно для вас, и не на 1 час, и даже не на неделю, играть придется долго.

Плюсы: это игра,  в нее хочется играть и развивать ГГ.

Минусы: картинка устарела(сюда бы красивые ИИ модели), много гринда (при правильной прокачке умений будет проще), много чего со статусом "в разработке"(автор поленился доделать или иная причина)

 

  • 8 января 2026 16:38
emdolomite

Если не играть по гайду и не выбирать черту "хорошо одарённый" то можно так и не увидеть сцен 18+ за первые часы игры.

Игра супер душная, сначала у девушки прокачиваешь очки отношений до 100, потом очки любви до 100, потом похоть вроде бы до 50 и только тогда можешь увидеть кривую сцену.

Фарм второстепенных денег, очков влияния, менеджмент энергии персонажа убили интерес к сюжету напрочь.

Сильно похожа на HTML-поделки, кривое неинтуитивное управление, я без гайда не разобрался бы.

3 очка влияния из 10

  • 7 января 2026 05:35
Wilat

Отзыв к первой версии игры.

Сама задумка интересная, но подкачала реализация:

1. Геймплей — сплошной гринд. Даже с читами надоедает.

2. Графика игры средняя, UI почти ужасный.

3. Свяжность сюжета очень низкая.

В общем, качество игры очень низкое.

 

Отзыв ко второй версии игры: пограл пять минут и бросил, ибо UI игры и графика стали ещё хуже, чем в первой чатси.

  • 2 ноября 2025 16:06
Orbit419

Все плохо. Очень плохо.
Геймплейно вроде есть потенциал, типа фармишь и кажется там дальше может интересное что-то, если будешь достаточно фармить. Но в остальном все крайне плохо.



  • 4 сентября 2025 16:35
Kogda yje

Сразу пишу, в SP2 ещё не играл. Буду ждать обнов и перевода.
SP1 проходил версию 0.43.00 = Опишу максимально кратко. В игре довольно устаревшие H-спрайты. Анимок считайте, что нет( в SP2 говорят появились, но сам не проверял) = зато в ней ПРЕВОСХОДНАЯ и интересная песочница. Если вы любите сэндбокс - наверняка игра вас затянет. Многое в игре реализовано крайне интересным образом. До сих пор эта игра является одним из моих любимых сэндбоксов на сайте. Если у вас схожие вкусы = попробуйте эту игру. Это тот редкий случай, когда интерес к игре нивелирует пониженное кач-во H-контента и свою работу он всё-равно выполняет) 

  • 25 октября 2024 14:54
ScreamerBLR

Игруха крутаю. Вариативность потрясающую. Но куда пропал автор непонятно. Обновлений вообще капец как долго нет. Раза 4 уже её пытался пройти. Рекомендую. 

  • 1 ноября 2023 07:57
mario223

Отличная игра. К прохождению однозначно рекомендую. Задумка шикарная и неплохо реализована. Контента хватает. Нравится возможность выбора достижения цели.

  • 23 марта 2023 18:31
Gutarin

Мини-рецензию скинул в комменты. Здесь опишу лаконично. 

В отсутствие каких-либо анимаций (опять), игрушка сия пестрит фетишным контентом - привычным и не очень. Центровка сюжета со страшного и хилого ГГ смещается на способы (весьма вариативные) применения открытых сверхспособностей - от промывания мозгов до телекинеза. Автор старался, явно видно! 

В общем, явно устаревшая картинка целиком компенсируется вариантами действия игрока. Всё у меня

  • 22 января 2023 19:50