Закладки Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]

Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Название:
Супер мощный / Super Powered (SuperPowered) [v.0.45.03 bug fix] (2020) (Rus/Eng) [Ren'py] [Linux] [Completed] [Night City Productions]
Описание:
В игре вы играете за молодого человека по имени Билли, живущего с мамой. В самом начале игры Мэгги (его мать) покупает Билли его первую сверхсилу. Поскольку с деньгами напряг, у него нет выбора и он получает рентгеновское зрение.
Прежде чем начать процесс, медсестра, которая собирается сделать ему укол, должна проверить его, совместим ли он. Как оказалось, да, но есть ещё кое-что. В отличие от большинства людей, которые могут получить ограниченное количество этих уколов, Билли, похоже, обладает способностью поглощать неограниченное количество из них. Благодаря этому он может стать самым могущественным из всех людей, но для достижения такого уровня власти он должен быть осторожным. В мире, где почти каждый может покупать полномочия, любой может быть потенциальной угрозой.

SuperPowered is a RPG game made with Ren'py. In the game, you play as Billy, a young man still living with his mom. At the very beginning of the game, Maggie (his mother) buys Billy his first superpower. Because money is tight, he doesn't have much of a choice, she's getting him X-ray vision. Before the process begin, the nurse who's gonna give him the shot has to test him to see if he's compatible. As it turns out, he is but there's something else. Unlike most people, who can only receive a very limited number of those shots, Billy seems to have the uncanny ability to absorb an unlimited amount of them. Thanks to this, he could become the most powerful of them all but in order to achieve this level of power, he must be careful. In a world where almost everyone can buy powers, anyone could be a potential threat.

Год выпуска: 2020
Жанр: 3dcg, male protagonist, school setting, incest, superpowers, corruption, mind control, cheating, interracial, vaginal, oral, anal, group, multiple penetration, lesbian, bukkake, simulator, handjob, rape, fantasy,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Night City Productions - Patreon - Subscribestar - Wikia
Перевод: allm
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: [Completed]
Таблэтка: Не требуется
Версия: v.0.45.03 bug fix
Язык игры: Русский/Английский (смена в настройках)
Язык интерфейса: Русский/Английский

And console is enabled, in game press SHIFT-O.




Тему отредактировал: admin - 19-01-2026, 04:30
Причина: Тема обновлена до версии v.0.45.03 bug fix. / Topic updated to version v.0.45.03 bug fix. Большое спасибо за перевод allm.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (19 января 2026 04:30) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4409 | Размер: 7.8 Gb
Раздают: 8 Качают: 14 Скачали: 984
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 26 Скачали: 328
Содержание:
Super_Powered (8 файлов)
SP1_Eng (3 файла)
zip SuperPowered_v0.45.03-pc.zip (4.21 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
SP1_Rus (4 файла)
rar SuperPowered-Radioactive.0.45.03-RA12 (Сборка 07.01.2026).rar (6.67 Mb)
zip SuperPowered_0.45.03-pc.zip (3.58 Gb)
pdf Superpowered._Walkthrough-guide_by_khumak.pdf (286.97 Kb)
jpg Superpowered.jpg (38.92 Kb)
txt Super_Powered_Changelog.txt (28.74 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

allm
Всем привет!

Как и обещал, на этой неделе отправил Роману на модерацию свежую версию игры.

Основные изменения:
- исправлен вылет с Денни в спальне;
- исправлен вылет с Тамарой;
- исправлен вылет в боёвке;
- добавлен перевод для совместимости с Radioactive модом;
- переделана большая часть диалогов по основным персонажам;
- во всем тексте заменено "Лига супергероев" на "Инициативу" и игровая характеристика "Внимание" на "Проницательность" (по просьбе фанатов игры);
- немного доработана графическая часть интерфейса;
- исправлен Radioactive мод, для совместимости с новой версией игры;
- добавлена ссылка на ТГ - канал, по ней же можно найти Android версию и самую последнюю версию Radioactive - мода.


На данный момент известно о 4-х багах, которые пока не удалось устранить:
- баг с мамой, фредди и ГГ в гостинной - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с Денни возле двери в комнату сестры - проблема найдена, поиск решения пока в процессе;
- баг с меню квестов в русской версии (отображается сразу на обоих языках) - тут пока ещё на стадии поиска проблемы;
- баг интерфейса в режиме отображения информации о НПС при полностью заполненных наложенных эффектах - причина и решение найдены, будет доступно в следующем обновлении.


Ну и заранее предупреждаю, переделано довольно много игровых диалогов, поэтому скорее всего будет довольно много ошибок, если вас это сильно цепляет, то лучше подождите следующей версии с исправлениями.

Да и ещё момент, в ближайшие 2 месяца буду занят переводом другой игры, по этому по этой игре на этот период особых обновлений не будет.
  • 18 января 2026 22:11
Клевцов
Caven, значит сам еще не понял. Переводятся только проходящие моменты!
  • 28 февраля 2021 19:13
Caven
g1ppon, большой мануал получится. Хотя... основы изложить в принципе можно. Подумаю.

Клевцов, квеста с Элли с 42 обновы не хватает. Хотя Я и с переводом не понимаю, как его проходить.
  • 28 февраля 2021 16:06
g1ppon
Да гринд в игре лютый и вдобавок не понятно к чему стремится..

Caven и иже с ним ну если вы так прётесь с этой игры, сделайте мануал для остальных, как в неё играть и до какого момента кого гриндить
  • 28 февраля 2021 06:19
Клевцов
Как я и писал раньше, по этой обнове переведено всё новое и кое что из старого не переведенного. Полностью переведены взаимодействия ГГ с мать+сестра. Нимфомания Никки чуть не закончена, торопился выложить!
  • 27 февраля 2021 18:27
sleon
макака, со старым вариантом чит-мода, когда можно было легко установить и зафиксировать все статы девушек, можно было сосредоточиться на сюжете, открытии всех картинок и возможностей (всё равно большой кусок геймплея, но как раз в меру). С новым чит-модом (через телефон) или же, вообще, без него, игра превращается в лютый ад. Тем более, что честное прохождение и открытие всего интересно только в первый раз, а не после очередного слёта старых сейвов.
  • 27 февраля 2021 17:54
макака
Caven,
ничего не имею против гринда, но его должно быть в меру. И ладно бы еще графика компенсировала все это, но она тоже оставляет желать лучшего
  • 27 февраля 2021 16:24
Caven
Странные вы. Это жанр такой. Гринд называется. Лютодрочерский гринд в ММОхах, а тут вполне себе скромненько. Да, кто-то испытывает удовольствие. Пять раз полностью прокачивался. Ну, девок всех и до конца только один раз пробивал. И, собственно, без читов это самое муторное, что приходится делать. Если же жанр не интересен - то канешн не понравится. Я диву даюсь, как народ от файтингов удовольствие получает. Вот радость-то раз за разом пытаться нажать нужную комбинацию кнопок на нужной скорости, с точностью до десятой доли секунды. По сути вся игра - борьба с ужасным управлением.
  • 27 февраля 2021 15:23
макака
AlexSatan666,
согласен, 2 раза пытался осилить эту игру, но тупорылый геймплей убивает все желание играть, даже с читами это дичь полная
  • 27 февраля 2021 14:30
AlexSatan666
Лютый дроч, а не игра, зачем делать подобные игры с повтором действий по миллиону раз? Кто-то действительно испытывает удовольствие играя в это?
  • 27 февраля 2021 11:02
Nevzor
Клевцов,
Я последний раз играл в 35 версию, потом как-то времени не было, вновь решил взяться на 40-й, но столкнулся с тем, что мои старые сохранения перестали работать. Игра интересная, но уж больно большая, и гриндить много, заново её перепроходить ещё та радость... Да и контента нового в каждой версии не так много. Решил подождать до 45-й версии, с моего последнего полного прохождения как раз 10 версий пройдёт, нового по идее много чего появится должно, вот тогда и перепройду игру заново, с самого начала.
  • 27 февраля 2021 08:05
Sekira
Спасибо за перевод!
Попробую с самого начала начать, хотя это и довольно долго будет ((
  • 27 февраля 2021 07:46
koskan.kan
Всем привет, а почему эту игру нельзя под Андроид адаптировать?
  • 27 февраля 2021 07:31
flash33
Чот интерфейс замороченный, фиг разберëшься, либо я только один такой.
  • 27 февраля 2021 05:51
Caven
Заждались канешн. По тому никто и не пишет)
  • 26 февраля 2021 22:21
motoyarik
Клевцов,
Видимо прошлую обнову отыграли, ждут следующую. А я после долгого перерыва уже и забыл что и как, и наверное надо заново начинать, а неохота уже.
  • 26 февраля 2021 18:44
Pavel04
Клевцов, Я думаю люди просто, начали играть точнее пытаются играть.
  • 26 февраля 2021 18:25
Клевцов
Всем, привет! Ну, как вы тут? Заждались? Что-то тихо в теме. Может уже и не играет никто! :)
  • 26 февраля 2021 17:04
Caven
SSB91, скорее всего у одного. Мы давным-давно следим, и впервые слышим про такое.
  • 14 февраля 2021 22:16
Клевцов
SSB91, игру ставлю в три папки каждую версию. ru, en и ru с аддоном. Так же пачками удаляю старые версии и всё нормуль удаляется!
  • 14 февраля 2021 14:10
SSB91
Caven,
Я папку с игрой удалил, Unlocker-ом. Он удаляет и останавливает мешающие процессы. Штатным способом не получилось. Не знаю у меня одного такое, или нет. Но осадок остался... Спасибо за совет.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 14 февраля 2021 13:05
Caven
SSB91, вирус скорее всего. Скачай rkill, если какие-то процессы будут убиваться - значит точно да.
  • 14 февраля 2021 12:50
SSB91
Цитата: michaelscofield
Как хоть игру установить

Установить как раз не проблема. Скачал, разархивировал и играй. А вот удалить папку с игрой оказалось проблемой. При удалении запросило Права Администратора. И никак не удалилось. Что за процесс в этой папке мешает удалению? Вот это вопрос.
Поддержать меня и скачать другие интересные игры вы можете на:
Моя страница Boosty
  • 14 февраля 2021 00:18
michaelscofield
Как хоть игру установить
  • 11 февраля 2021 20:13
Клевцов
Попробую проверить, но мод может!
  • 11 февраля 2021 12:24
Caven
Клевцов, обнаружил баг, вероятно, связанный с модом. Не знаю, прописано это по умолчанию или рандом, но в первом заседании лиги должна была нагрянуть инициатива, то бишь те две тётки-вышибалы. И мод заблокировал их появление, сразу выдав список возможных заданий. Обнаружилось через загрузку, через неё сперва запускается событие, и по его окончании появляется этот выбор. Хотя может быть дело и не в моде, точно не уверен.
  • 10 февраля 2021 07:26
Caven
Kasatik, не то, чтобы прям негодование, но информация по обнове уже закреплена в шапке, между списком консольных команд и скриншотами.

Клевцов, это цитата из обзора TerlKabot на один из стартреков. У него там кот капитанский мостик занимал. Какая медлительность? Все бы так старались. А главное так же оперативно исправляли бы пропущенные на релизе баги. Отож если переводчик не знакомый, то золотое правило - не стирать старую версию при скачивании новой.
  • 5 февраля 2021 18:15
Клевцов
Всем, всем приветы! Еще раз хочу повториться, что работа кипит! Новый контент переведен уже примерно на 90%. Так же переводится параллельно контент мама+сестра. Прошу понять мою медлительность, но я перевожу практически в ручную! Заморскую фразу приходится перебирать несколько раз, чтоб подходила под контент. Так же провожу косметические исправления в игре, чтоб всё выглядело эстетично. Текст никуда не уплывал после руссификации. По-русски всегда длинее предложение, чем по-английски, на 90%. Так же пытаюсь найти время на переделку файлов изображения! В каталоге Глобэкс будет еще немного русского.
П.С. Мистеру Коту БОЛЬШОЕ спасибо за подогрев!
  • 5 февраля 2021 17:45
klesya
Клевцов,
И вновь гора благодарностей, буду ждать, тогда новую версию, так и не было возможностей в прошлую поиграть(((
  • 2 февраля 2021 18:29
Клевцов
Всем привет. Долго не мог взяться за новую версию, но уже 5 день работа кипит. Слияние версий закончено. Идет тестирование и перевод нового контента, по ходу дела задевая старый! Так что: Никто не забыт, ничто не забыто!
  • 2 февраля 2021 17:59
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
vallege

Конечш в игре куча гринда и условностей, но чертовски нравится реактивная система, где НПС реагируют, исходя из твоих действий. Да, реализованно это топорно, и игра в целом все еще скорее идею предстовляет .чем полноценную реализацию и все-таки. Это именно игра, где гаемплей завязан на порно-контенте. Это вам не линейная графомания в ВН 

  • 22 января 2026 07:53
Azazello

Это одна из самых занудных гриндилок, которые я видел. Чисто для фанатов хардкорного гринда. Я даже с читами заманался пробиваться к секс сценам, не говоря уже о том, сколько пришлось бы без них. Да и странная система отношений, которые снижаются после любых взаимодействий тоже не добавляет оптимизма. 

  • 17 января 2026 16:06
fdvasi

-после нескльких часов игры хотел написать негативный отзыв так как очень долго надо набивать симпатию/любовь к девушкам. 

-через несколько дней планировал писать нейтральный отзыв, так как разобрался со всей этой механикой и гриндом.

-на данный момент ставлю положительный отзыв- для тех кто не любит новеллы, а хочет игры, то она точно для вас, и не на 1 час, и даже не на неделю, играть придется долго.

Плюсы: это игра,  в нее хочется играть и развивать ГГ.

Минусы: картинка устарела(сюда бы красивые ИИ модели), много гринда (при правильной прокачке умений будет проще), много чего со статусом "в разработке"(автор поленился доделать или иная причина)

 

  • 8 января 2026 16:38
emdolomite

Если не играть по гайду и не выбирать черту "хорошо одарённый" то можно так и не увидеть сцен 18+ за первые часы игры.

Игра супер душная, сначала у девушки прокачиваешь очки отношений до 100, потом очки любви до 100, потом похоть вроде бы до 50 и только тогда можешь увидеть кривую сцену.

Фарм второстепенных денег, очков влияния, менеджмент энергии персонажа убили интерес к сюжету напрочь.

Сильно похожа на HTML-поделки, кривое неинтуитивное управление, я без гайда не разобрался бы.

3 очка влияния из 10

  • 7 января 2026 05:35
Wilat

Отзыв к первой версии игры.

Сама задумка интересная, но подкачала реализация:

1. Геймплей — сплошной гринд. Даже с читами надоедает.

2. Графика игры средняя, UI почти ужасный.

3. Свяжность сюжета очень низкая.

В общем, качество игры очень низкое.

 

Отзыв ко второй версии игры: пограл пять минут и бросил, ибо UI игры и графика стали ещё хуже, чем в первой чатси.

  • 2 ноября 2025 16:06
Orbit419

Все плохо. Очень плохо.
Геймплейно вроде есть потенциал, типа фармишь и кажется там дальше может интересное что-то, если будешь достаточно фармить. Но в остальном все крайне плохо.



  • 4 сентября 2025 16:35
Kogda yje

Сразу пишу, в SP2 ещё не играл. Буду ждать обнов и перевода.
SP1 проходил версию 0.43.00 = Опишу максимально кратко. В игре довольно устаревшие H-спрайты. Анимок считайте, что нет( в SP2 говорят появились, но сам не проверял) = зато в ней ПРЕВОСХОДНАЯ и интересная песочница. Если вы любите сэндбокс - наверняка игра вас затянет. Многое в игре реализовано крайне интересным образом. До сих пор эта игра является одним из моих любимых сэндбоксов на сайте. Если у вас схожие вкусы = попробуйте эту игру. Это тот редкий случай, когда интерес к игре нивелирует пониженное кач-во H-контента и свою работу он всё-равно выполняет) 

  • 25 октября 2024 14:54
ScreamerBLR

Игруха крутаю. Вариативность потрясающую. Но куда пропал автор непонятно. Обновлений вообще капец как долго нет. Раза 4 уже её пытался пройти. Рекомендую. 

  • 1 ноября 2023 07:57
mario223

Отличная игра. К прохождению однозначно рекомендую. Задумка шикарная и неплохо реализована. Контента хватает. Нравится возможность выбора достижения цели.

  • 23 марта 2023 18:31
Gutarin

Мини-рецензию скинул в комменты. Здесь опишу лаконично. 

В отсутствие каких-либо анимаций (опять), игрушка сия пестрит фетишным контентом - привычным и не очень. Центровка сюжета со страшного и хилого ГГ смещается на способы (весьма вариативные) применения открытых сверхспособностей - от промывания мозгов до телекинеза. Автор старался, явно видно! 

В общем, явно устаревшая картинка целиком компенсируется вариантами действия игрока. Всё у меня

  • 22 января 2023 19:50