Закладки Up and Down (Up & Down) [v.0.03a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [Evere1st]

top-200
Up and Down (Up & Down) [v.0.03a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [Evere1st]
Название:
Up and Down (Up & Down) [v.0.03a] (2025) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Android] [Evere1st]
Описание:
Трагическое убийство друга детства заставляет тебя вернуться в родной когда-то город... Но возвращение не предвещает ничего хорошего... Особенно, если там поджидают перечеркнутые кровные узы и тени прошлых поступков, от которых ты пытался убежать... Возьмёшь ли ты реванш у судьбы в этот раз? Или она опять поставит тебе подножку?
Сколько раз ты готов будешь упасть, чтобы взлететь достаточно высоко?

Год выпуска: 2025
Жанр: 3dcg, anal, animated, big ass, big tits, lesbian, blowjob, handjob, male protagonist, romance, vaginal, incest,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Najdak - Boosty.to - VK.RU
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: v.0.03a
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: СынПирокара - 1-11-2025, 01:35
Причина: Тема обновлена до версии v.0.03a. / Topic updated to version v.0.03a.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (1 ноября 2025 01:35) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 9154 | Размер: 4.32 Gb
Раздают: 6 Качают: 18 Скачали: 1768
Мультитрекер: Раздают: 9 Качают: 31 Скачали: 530
Содержание:
Up_and_Down (5 файлов)
Eng (1 файл)
zip U&D-Prologue-0.03a-win-en.zip (2.16 Gb)
Rus (2 файла)
zip U&D-Prologue-0.03a-win-ru.zip (2.16 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.61 Kb)
txt Up_and_Down_Changelog.txt (172 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Najdak
Приветствую всех, кто заглянул!

Небольшая рубрика "Вопрос - ответ"

Будет ли разработка новеллы долгостроем?



Заброшу ли я разработку?



Что будет, а чего не ждать в Up & Down?



Зачем добавлять новеллу, в которой нет/мало контента?



Что я могу посоветовать после вышесказанного? Если стилистика игры вам понравилась, просто сделайте закладку и забудьте о ней на какое-то время. Остальное я сделаю сам.

Всем от души!

Отчёты по разработке:
  • 26 января 2025 16:06
Zlo676
Artem015, ну, моделька дочери, например, здесь попадается: "Tune In to the Show"

Про модельку Эмбер сейчас не могу точно вспомнить, но тоже уже где-то попадалась.
  • 19 июня 2026 20:38
Artem015
Цитата: Novelling
Да модельки уже всем знакомые

А от куда эти модельки? Интересует, его дочка и слесарша.
  • 19 июня 2026 19:45
DanG
Поддержу разработчика. Глянем, что за продукт
  • 16 апреля 2026 23:52
Zeyst
Персонажи с характером, модельники нормальные, но моделька гг задолбала, мне больше нравится, когда лицо гг не показывают (это мое личное мнение, и жалоба в никуда). Есть игры, которые на расслабление физическое, а эта запомнилась как для ментального. Не буду врать, сюжет частично уже подзабыл, надо перепроходить. В режиме ожидания продолжения.

Не торопись, продумывай сценарий, главное не останавливайся, да еще и НАШ, с островка )). Успехов и ментального здоровья, а нам терпения.
  • 6 апреля 2026 08:39
FinnMertens
Желаю разрабу развития и успехов, что бы уже был большой проект в несколько глав! VN зашла на ура, даже диалоги не скипал.
  • 3 апреля 2026 10:41
Extremo
Модели и стиль текстов напомнил Leap of Faith. И главный герой с тем же фейсом.
Начало огонь. Видно, что в проект создается с душой.
  • 6 февраля 2026 23:17
Novelling
Хорошая игра. Да модельки уже всем знакомые но плохого в этом ничего нет. Текст читается просто, сюжет имеется. Игра зацепила, что не может не радовать. Поиграть однозначно стоит думаю многим зайдет. Надеюсь проект будет развиваться и мы не увидим очередную заброшку.
  • 2 февраля 2026 20:13
Najdak
Всем привет!

Работа продолжается.
В январе я присовокупил к новогодним выходным две недели отпуска. Благодаря чему получилось продуктивно поковырять новеллу.

На 30 января 2026 года мы имеем:

Готовых рендеров - 321
В очереди на обработку - 237

Анимаций - 24
В очереди на обработку - 17

К сожалению, такая производительность в этом году не повторится. Возвращаюсь к обычному трудовому расписанию. Вечера после работы и выходные.

Все превьюшки, новости и статьи Дионы про лор Ласт-Вербоса смотрите/читайте в "ВК" или «Бусти». Все посты открыты для всех.

Спасибо, что верите в меня!
Всем от души!
  • 30 января 2026 10:56
Nostrum
Что ж, только что закончил этот пролог, и ребята, это прям хорошо. Начало отличное, задатки сюжета интересные. Графика добротная, Н-сцены хорошие (с анимациями прям постарались), и их много для пролога в 2.5 гига. Но при этом игра не скатывается в суходроч, а не забывает и про сюжет. Жду продолжения, разрабу ментального и физического здоровья и удачи в разработке продолжения.
P.S. за "Галлюцинации" и Борзова отдельный лайк)
  • 17 января 2026 06:21
Никнейм
По сути, ради этой игры подписался. Пока всё ноавится, за исключением мистической составляющей. На мой взгляд, это для другого проекта. А так, очень достойно и сюжет и графика. Хочется пожелать автору в новом году не сломаться и продолжить этот проект!
,,
  • 10 января 2026 21:43
Альберто
встаньте кто нибдь на раздачу.. не грузит
  • 8 января 2026 10:46
Najdak
Друзья, с наступающим Новым годом!

Сегодня стартует то, о чём я давно мечтал — публикации Дионы Аллерс о жизни Ласт-Вербоса. Её статьи будут выходить каждую пятницу и рассказывать о самых разных гранях города: от блеска Ядра до тени Кольцевой трассы. Обещаю — будет интересно. Ведь пока новелла создаётся, сам Ласт-Вербос не замирает. Он живёт, дышит и обрастает историями.

А сегодня — новогодний спецвыпуск. Отдельное спасибо Дионе за то, что согласилась стать нашим гидом в этот мир. Приятного чтения и волшебного настроения!

Рубрика: «То, о чём не говорят» (Новогодний спецвыпуск)
  • 31 декабря 2025 11:28
Najdak
Amdur88, Cat's in the Cradle - Harry Chapin / Ugly Kid Joe (Acoustic Cover)
  • 26 декабря 2025 21:53
Najdak

Всем привет!

На этих выходных я подведу итоги года. Наверное, в первую очередь - для себя. Но, думаю, и вам будет интересно взглянуть на пройденный путь и немного заглянуть в следующий год. Прикинем ориентировочную картину по обновлению 0.04. И, конечно, пожелаем друг другу самого главного - здоровья и сил. Всё остальное приложится.

А 31 декабря год завершу не я. Его красиво и глубоко подведёт мой новый помощник - очаровательная Диона Аллерс. Она вдруг решила, что её серия статей должна начаться не с сухих фактов, а с чего-то более живого и человечного… с самой сути праздника. И, признаться, я с ней совершенно согласен. (читайте статьи Дионы в группе ВК или на Бусти, все посты открыты для всех. Будет интересно)

Спасибо, что остаётесь с нами. Вы не ошиблись - я сказал именно «с нами». Потому что Ласт-Вербос уже живёт своей жизнью, а его герои стали для меня больше, чем код и рендеры. Спасибо, что верите в этот мир вместе со мной.

Хороших выходных! От Души!
  • 26 декабря 2025 21:51
Amdur88
вопрос, а есть название той песни которую мужик играл в парке?
  • 20 декабря 2025 12:57
Amdur88
Najdak,
просто вот 10 из 10, реально старался и это видно, а старания это главное, к качеству рендеров и тд придирок нет, даже не сразу понял что разраб наш, но вот голос Володарского окончательно это подтвердил xD очень надеюсь на ЛИ с Клер, ну а к концу игры ПРЯМ хотелось бы прегнанси с ней, и да, спасибо блин что в начале сказал, что Альма это дочь... ну и чтобы сеструху можно было вообще нах слать в самом начале
  • 20 декабря 2025 12:23
Potentilla erecta
kozzz, может я написал недостаточно четко, извините за мое косноязычие, и из-за этого, может, Вы как-то не так поняли, но я имел ввиду не игры с графикой-шедевром очень высокого уровня, хотя такие тоже есть, но я не про это, я имел ввиду, что сейчас достаточно игр с графикой, сопоставимой по уровню с Up and Down, и то, что на данный момент это просто хорошая графика.
  • 13 декабря 2025 01:10
BoostUrHP
Весьма неплохая проба пера. Особенно удивило количество анимации в повествовании Absolute cinema(прям отдельный респект за момент с автобусной остановкой и Вечно молодой аж за душу взяло!).Не без шероховатостей конечно, но именно они и дают ощущения душевного проекта)
  • 10 декабря 2025 16:37
kozzz
Цитата: Potentilla erecta
и если судить по многим другим играм, вышедшим в этом или прошлом, или даже позапрошлом году, то это уже просто хорошая графика, не шедевр никаким образом.
Можно примеры? Я ни в коем случае не к тому, что такого нет. Реально интересны игры с графикой, условно говоря, очень высокого уровня.
  • 1 декабря 2025 00:18
Potentilla erecta
Цитата: Vtvt777
Графика - на достойном уровне, а не 'ВАУ!' 'ТОП!' 'Шедевр!'
Вот согласен абсолютно. Если сравнивать с играми 5-7-9 летней давности, то шедевр, но на дворе конец 2025 года, и если судить по многим другим играм, вышедшим в этом или прошлом, или даже позапрошлом году, то это уже просто хорошая графика, не шедевр никаким образом.
Цитата: Vtvt777
Сюжет - А что тут оценивать!?
И по сюжету согласен, его пока что и нет, есть только некоторые намеки на него. Оно понятно - здесь пока еще пролог, но писать о том, что здесь хороший сюжет или, что сюжет 9/10 - это очень большим авансом. Неделю назад прошел Wild Cats, тоже три обновления, вот там Сюжет...
  • 30 ноября 2025 21:45
Vtvt777
Alex3Ton,
Поговорку люблю 'Сказал 'А', говори и 'Б'
  • 30 ноября 2025 21:03
Alex3Ton
Vtvt777,
Цитата: Vtvt777
Сюжет - А что тут оценивать!? Сказали 'А', а про 'Б' сказать забыли.
Сдаётся мне Вы из темы в тему повторяетесь. 😆


Вы уверены, что Вы не робот? 🤣
  • 30 ноября 2025 20:59
Vtvt777
Графика - Вот не берусь оценивать по числовой шкале...Но с ком. и отзывами не согласен! Графика - на достойном уровне, а не 'ВАУ!' 'ТОП!' 'Шедевр!' Вот сходу - не лучше, чем в Countess in Crimson, а если начать вспоминать, листать...!
Сюжет - А что тут оценивать!? Сказали 'А', а про 'Б' сказать забыли...Опять-же, сходу! Chasing Sunsets - сопли, концовки - дно и прочее, но сюжет на голову с самого старта выше! Даже как он преподносится - уже +
Модели женских персонажей на старте ни одна не зашла, но! На вкус и цвет - товарища нет!
  • 30 ноября 2025 20:50
Najdak
Всем большой привет!

Без лишней воды и кратко (за водой в ВК или «Бусти»). Процесс в процессе. Ноябрь основное время потратил на анимации. Общее время всех анимаций на данный момент ~69 секунд (50 фпс).

Превьюшки из сцены с Лин, которую доделываю уже и буду переходить дальше.

Не перестану благодарить всех за активность, за отзывы и за обратную связь. От души, реально! На всякий случай информирую, что для быстрой связи пишите или в ВК, или на «Бусти». Сюда захожу хаотично.

Итак.

Прогресс на ноябрь 2025:

* Рендеров: 104 (117 в очереди на обработку)
* Анимаций: 18 (0 в очереди на обработку)

Всем хороших выходных! Увидимся на улицах Ласт-Вербоса!



  • 28 ноября 2025 18:45
Vtvt777
spaun55555,
Ты вообще думаешь, что ты пишешь!?
  • 25 ноября 2025 21:52
spaun55555
afuert,
ну да ну да. ставьте бесконечное количество фанатских патчей чтобы ваша "дохлая лошадь" могла еще хоть не много ползти дальше...
Как бы есть сейчас хороший планшет с топовым экраном и железом на то время но последний андроид на него это 5. Пол года назад попытался его поставить в кухню чтобы в тупую просто играл какието видео, в идеале онлан тв. Не какой ютуб не заработал, не старые версии официальных, не сторонние. Онлайн тв тоже самое, новые версии не устанавливаются, старые если ставятся то уже естественно не работают. так как уже с тех времен изменились каналы и адреса трансляций. Понижение версии и сборка мода новых версий ничего дает - вовсе не запускаеются. Так что можете ржать дальше с лолом и без) Если что моды андроид приложений умею делать сам. Когда то был мододелом на самом популярном интернет ресурсе с андроид тематикой.
Я в принципе за технический прогресс, и ненужно искать злого умысла в "нагибании" перехода на более новую ОС. Все дело в безопасности.
Я лично знал чувака который может при определенных обстоятельствах (не буду освещать каких) получить доступ к пк чужого человека, если стоит Виндовс 7. Не знаю пофиксили это или нет. Только естественно, ему не интересны пк обычного пользователя. Поверьте, ваши частные фото, сиськи-письки, ему не нужны. Он сидит на другом уровне интернета.
  • 23 ноября 2025 17:28
afuert
Цитата: spaun55555
Если провести аналогию с тематикой сайта,
А если провести аналогию, "ума палата" это как "трахать" мозг "старой бабке", убеждая ее, что вы такой крутой трахальщик с полуметровым членом, что после того как... ой, все. Дальше сами фантазируйте как и в чем вы там спец\гуру\сенсей и etc...
(95-98% приложений не работает, часть не запускается, а большинство и вовсе не устанавливается) поржал LoL
ps последняя сборка почившей семерки от тупых "фанатов" начало 24 года. Обновление патча для запуска программ сентябрь 25... - "...Столько тупых, недогоняющих..."

Что касается игры. Не мусор, но и не шедевр. Воспользуюсь разрабовским, "и забудьте о ней
  • 22 ноября 2025 21:41
spaun55555
Цитата: ANTIVEGAS
Только для Вин 10 у кого ниже проходите мимо.

Ну как бы и хорошо. 25 год на дворе. 10ку уже практически поддерживать перестали сами майки.
Сидеть на 7ке или ниже, это как ходить с телефоном на 5м Андроиде. Да еще работает, но уже не функционален (95-98% приложений не работает, часть не запускается, а большинство и вовсе не устанавливается) .
Если слабое железо, то есть лайт сборки 10ки, или LTSC версия. Если на столько слабое что даже 10ку не поставить, то извините, этому устройству место на помойке.
Если провести аналогию с тематикой сайта, то сидеть на 7ке в 25 году, это как трахать старую бабку, да ты к ней привык, да она всегда дает. Но все равно она остается СТАРОЙ БАБКОЙ))))))))
К 8ке это тоже относится если что....
  • 22 ноября 2025 19:23
Назад
1 2 3 4 5
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
tds
tds

Отзыв, как пометка мимопроходящему, что эта игра достойна потраченного времени и принёт приятные эмоции.Чел вложил душу и это подкупает с первых минут.

  • 28 января 2026 00:50
TomeoKisho

В целом играбельно (смотрибельно и читабельно).

 

Учитывая массу положительно-мотивационных отзывов повторять очевидные достоинства игры не стану, а озвучу "критику", касающуюся в основном визуальной составляющей игры (само собой субъективную, с надеждой, что окажется конструктивной), поскольку оценивать сюжет еще рано.

 

PS Потенциал у игры есть. Удачи автору. 

  • 22 января 2026 19:48
Iriskaa

Игра стоит своего времени!

Начиная от музыки, которая подобранна просто отлично(не во многих играх есть такое музыкальное сопровождение) заканчивая сюжетом.

Надеюсь автору хватит сил продолжить начатое,  удачи ему! 

  • 27 декабря 2025 00:34
AskingWhy

был очень удивлен когда на такой невысокой версии игры она попала в топ200, но с первых минут стало понятно почему. спасибо автору за это произведение! надеюсь, дальше будет только лучше

  • 21 декабря 2025 13:57
BoostUrHP

Весьма неплохая проба пера. Особенно удивило количество анимации в повествовании Absolute cinema(прям отдельный респект за момент с автобусной остановкой и Вечно молодой аж за душу взяло!).Не без шероховатостей конечно, но именно они и дают ощущения душевного проекта)

  • 10 декабря 2025 16:45
OnZnaet

Воу воу воу! Полегче бро! Игра затягивает сразу же. И видно, что делал технарь, как сам написал автор). Качество анимации, скажем так, нынешнему игропрому и кинопрому нужно поучится у этого человека. Хоть есть модели которые не сделаны с нуля, но это мелочи. Все красиво! Сюжет интересный. Вроде были "перестановки кадров" со слов разработчика, но надеюсь все будет хорошо и мы продолжим наслаждаться этой новеллой. В общем, так держать! Очень хочу увидеть какой станет эта игра!       

  • 5 декабря 2025 11:04
Obscurantist Dr

Я внимательно прошел по двум путям в игре, потом я внимательно прочитал все комментарии и все отзывы к игре, и теперь я пишу свой отзыв о ней.

А так, как я уже написал раньше, разработчик вряд ли станет что-то переделывать под мое видение, а то, что есть, мне не нравится, то отзыв этот отрицательный.

  • 30 ноября 2025 13:45
spaun55555

Ох прям супер суперский. Вся игра, атмосфера, знакомая музка, а в некоторых сценах муражки побежади. Прим огниво огненное!

Есть все, сюжет с загадкой, анимация, даже там где многие не заморачивались, знакомая музыка, графон. Ну в общем нет слов... ТОП из того что последнее время появляется.

  • 22 ноября 2025 19:27
stifler19863

Шедевреальный шедевр, на мой личный взягл топ1 игра на сайте,
Визуал 10/10
Музыка 10/10
Сюжет 9/10
 когда услышал диалог в церки вообще до мурашек продрало... 
Всем кто не играл очень рекомендую поиграть в хороших качественных наушнках...

  • 2 ноября 2025 14:21
Basil_Brasilio

Это игра определенно залетает в мой топ. Нравиться всё: Сюжет, герои, графика, обалденные кат-сцены. Очень понравилиись диалоги - осмысленные и не "притянутые за уши" к картинке, нет лишних или не нужных сцен и диалогов. Отличная завязка для многообещающей игры. 

  • 2 ноября 2025 11:52
tiamant2

Есть завязка сюжета, пока не понятно куда выведет (тайна убийства друга и семейный инцес ). Картинка нормальная чуть не хватает деталей моделям но в остальном все норм. Диалоги хорошие. Не понял пока зачем нужно было делать развилку в начало сюжета, и делать героя таким слащавым,можно было по брутальнее но это вкусовщина. А так задел хорошии.

  • 23 октября 2025 23:41
Cirdan69

Прон огонь, Ольга суперская стерва! 
Сюжет ждем дальше, пока что очень интригует

 

Из минусов - лучше бы изменить имена на зарубежные, русские в таком сеттинге немного не попадают)

  • 22 октября 2025 21:12
KekasXD


В общем оч круто, мне понравилось, буду ждать продолжения.

  • 19 октября 2025 21:18
Orbit419

Это только пролог и... он неплох. Сделано в лучших традициях новелл с сюжетом. Хорошие анимации, классная музыка. Автор не пытается рассказать тебе сразу все и о всех в тонне диалогов сомнительного качества, а дает самому подумать что там к чему. При этом играем не за сопливого пацана, ГГ нормальный адекватный взрослый мужик.
Смущают меня только 2 момента:
1. Секс сцены сделаны ну очень пресно в плане, наверное, самой постановки. Надеюсь дальше получше будет
2. Не совсем понимаю, почему тут в отзывах столько восторга. Это неплохое "начало" новеллы, да, можно надеяться на что-то годное в будущем. Но это как бы все для меня, новелла просто неплохая

  • 12 октября 2025 23:06
Crystal

Начало игры демонстрирует высокий уровень качества. С первых минут проект вызывает интерес и предвкушение. Хочется надеяться на дальнейшее развитие, так как у игры явно есть большой потенциал.

 

  • 11 октября 2025 16:10
DPRGS35

Очень понравилась графика. Респект автору. Если в далнейшем планку не опустит, то будет ода из любимых.

Сюжет тоже не заезженый пока. Надеюсь в дальнейшем не подкачает. 

  • 9 октября 2025 22:03
feklik

игруха четкая, есть куда расти, сцен пока не много но то что уже есть то качественно (без пластелина) советую.

сюжет тоже есть не дя красоты что очень увлекает в игру 

 

  • 8 октября 2025 21:35
Бакланов

Спасибо! Видно, что приложены руки и душа. Однозначно в закладки! За диалоги, атмосферу, песонажей и подбор музыки - пять баллов! Это на три головы выше , чем 95% всего что тут выложено!  ;

  • 6 октября 2025 19:56
Erikon2000

Не смотря на то что версия 0.03 бетка огонь! Не привычно много контента для столь ранней версии.

Хорошие анимации, хоть и знакомые, но причесанные ассеты. ПОСТАНОВКА! Приятная музыка, ну и не в последнюю очередь юмор. Кстати шутеечки тут приятные, не вымученные, и что приятно "из наших" краёв, наш менталитет так сказать.

Здорово. Годно. Продолжайте наваливать!

 

ПыСы: добавьте галерею при случае позязя

ПыСыСЫ: Мое первое ревью тут, девтственность можно сказать отдаю :D

  • 6 октября 2025 06:24
Saracinius

Отличное обновление!  Сочная картинка, любопытный сюжет.  Приличная история  рассказанная хорошим языком. Будем ждать развития персонажей и дальнейших событий. 

 

  • 6 октября 2025 05:23
Ranni_the_bitch

Мне понравилось. Хоть это только пролог, но несколько сюжетных арок и их герои уже видны. Выбор ЛИ тоже уже широкий, причем зависит от твоих решений по ходу игры. Ну и технически все круто - все эти ненужные, но приятные глазу анимации, это прямо кинематографичность.

Короче говоря, в закладочки, однозначно! 

  • 5 октября 2025 17:37
And.rew

Поможем нашим!) Не скажу что особо поражен но в новелле есть свой "смак" (Привет Макар) и стиль. Графически тоже, ведь можно же делать вещи как говорит автор "От души" несмотря на не самые современные шелезяки. Есть некоторая, возможно намеренная, схожесть с другими историями что положительно влияет на восприятие истории смешивая впечатления. Режим авто вообще маст хэв для просмотра, особенно если подправить завершение анимаций что бы не помогать плавному переходу событий при просмотре. Будем ждать продожения, автору удачи в работе и вдохновения!

  • 5 октября 2025 16:55
ericvanmoor

Не ожидал что в такой контент может пробить на слезу. Но сцена воспоминания на остановке, прям до слёз. Всё на вышем классе, даже диалоги не хочется проматывать. Новелла на 12/10. 
 
 
 

  • 5 октября 2025 00:39
Andy79

Завязка сюжета крепкая. Визуал шикарный. Однозначно ждём продолжения. Хотелось бы, конечно, чтобы у женщин и девушек были разные размеры груди (маленькие тоже привлекательны). Но это вкусовщина. Автору творческого вдохновения.

 

  • 3 октября 2025 14:18
zeroeh

Предисловие. 

Очень и очень мало. На данном этапе качественно всё, но что будет дальше с сюжетом, который чуть ли не на распутье стоит и условием, что сценарист отошёл от дел, не понятно. 

 

Отзыв. 

 

В первую очередь успехов автору, всё же интересный проект. 

Советую. Интересно, но мало, так что, для поднятия мотивации и уверенности в том, что делает творец, то можно ознакомиться с игрой уже сейчас и оставить комментарий и/или отзыв. На данном этапе игра понравится многим. 

Кроха, от слова совсем, но для общей картины - 4-/5.

  • 31 августа 2025 12:39
midjourney

Офигенно, персонажи выглядят прелестно, как раз под мой типаж, особенно учитывая короткие волосы у девушек, графика на высоте, сюжет супер, погружение в историю и атмосферу поражает, с нетерпением жду продолжения! 

  • 7 марта 2025 01:06
Skatyniaka

ВАУ! Просто ВАУ! Даже не представляю, что было в сценарии, который ЕЩЕ лучше этого! Тут у нас инцест, детектив, ДАЖЕ ЕСТЬ ВЫБОР УЖЕ, качественный графоний, анимация, музыка, звуки подобраны! Идеальная, великолепная демка.
Славянские имена в американской глубинке нормальная тема. У нас тут семья, которая пожила в детдоме, про их родителей пока ноль инфы. Они могут быть русскими (беларусскими, украинскими) иммигрантами? Вполне, почему нет? Тем более, что окружение у них вполне интернациональное: Густав, Генри... Может, как раз это и станет изюминкой для иностранных потребителей.
Кроме того, есть интрига во взаимоотношениях двойняшек: там явно не все просто с тем, что ГГ дрочила и тупо шпионил за сестрой.
Я проникся, короче говоря)

  • 10 февраля 2025 22:50
Kri128

Даже если эта игра останется в виде демки она сохранится в моей памяти образцом того как нужно делать игры. Но хотелось бы продожения проекта и доведения его до конца. Рекомендую

  • 5 февраля 2025 15:21
JeepersCreepers85

Игра многообещающая, анимация есть, картинка и сюжет на высоком уровне, надеюсь что автор не бросит данный проект, а доведет его до конца. Советую всем поиграть в нее - и возможно данный проект вскоре будет на топовых местах рейтинга, удачи разработчику.

  • 2 февраля 2025 23:07
Idisi

Хорошая новелла. Сюжет интригует. Есть русская озвучка моментами, Может озвучка новостей от нейросети, но все же придает атмосферу. Сцен нет. Но видно автор работает на качество. Короче пока что все замечательно. Помимо того, что весит она многовато. К концу наверное будет гигов 20 весить)). Но думаю автор в курсе и проблему решит. Если игра выстрелит.

  • 25 января 2025 03:14
Добрый Ээх

Игра очень хорошего качества. Одна из немногих, что "зашли" с первых минут. Картинка, сюжет - всё на высоком уровне. Надеюсь, автор не забросит игру, и обновления будут выходить чаще одного раза в полгода-год. 

  • 24 января 2025 17:49