Закладки ЗЛО [v.03.07.22] (2019) (Rus) [QSP] [Hivoltage]

ЗЛО [v.03.07.22] (2019) (Rus) [QSP] [Hivoltage]
Название:
ЗЛО [v.03.07.22] (2019) (Rus) [QSP] [Hivoltage]
Описание:
Игра довольно самобытна и не похожа на другие игры. В игре можно создать персонажа как мужчину, так и женщину и начать жизнь в столице. Действие происходит в некоем параллельном мире где все в основном похоже на наш мир, но есть и отличия. По ходу игры можно например создать свою банду, можно торговать наркотиками, можно владеть борделем и управлять шлюхами, заниматься шантажом и через знакомства с элитой провертывать свои дела, можно похищать людей и заставлять их подписывать рабские контракты. В игре довольно широкий спектр действий и глубокая секс система. Так же не смотря на все, геймплей для женщины и мужчины различается, в этой игре можно из мужчины превратится в шимейл. В игре очень важна экономическая составляющая, можно как легально зарабатывать копейки на работе ,а можно творить ЗЛО и по чужим головам залезать на вершину мира. Выбор лишь за вами, в игре нет сюжета и вы никому не обязаны ничего.

Год выпуска: 2019
Жанр: body modification, breast expansion, female heroine, feminization, gender bender, male protagonist, moral degeneration, transformation, vaginal, anal, oral, drugs,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Hivoltage | uptown.forum.cool
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Версия: v.03.07.22
Язык игры: Русский
Язык интерфейса: Русский






Тему отредактировал: СынПирокара - 31-07-2023, 21:00
Причина: Тема обновлена до версии версии от v.03.07.22 / Topic updated to version v.03.07.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (31 июля 2023 20:59) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 18359 | Размер: 3.67 Gb
Раздают: 11 Качают: 0 Скачали: 15410
Мультитрекер: Раздают: 16 Качают: 4 Скачали: 6080
Содержание:
ZLO (3 файла)
zip qsp570.zip (2.11 Mb)
zip ЗЛО 30722.zip (3.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.12 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

xYellowFlashx
Хотел спросить, играя за бабу если залетел это конец? Или после родов что то ещё предусмотрено?
  • 24 мая 2019 04:53
nikscooby
IvanKat,
В этом и проблема,они ни где не добавляются. Только те что сам словил или на раб. рынке купил!
  • 23 мая 2019 12:13
Mariners
Qwad_, можна и во время игры сменить имя
  • 22 мая 2019 09:52
IvanKat
nikscooby,
посмотри в шлюхах. Ты же шлюх купил, а не рабов.
  • 21 мая 2019 17:10
nikscooby
Цитата: IvanKat
begemot25,
Посылай киллеров, я 5 послал и 3 справился. Только в баре потом нельзя шлюх покупать.


Покупал в баре девок,а их нет,ни на ферме,ни в рабах. Где их искать?
  • 21 мая 2019 16:02
zaxar
Почему то у меня все киллеры из мужиков бабами стали опять де гросс херню какую то замутил и обязательно что бы банду создать надо соседа по комнате машкой сделать и отправить бабло заколачивать что бы точно по сюжету? я уже со стрипбара банду создал с киллерами, угонщиками,шпионами решил как то со шпалером поболтать он мне заявляет давай банду создавай я типа с бизоном вступлю больно нужны они мне один нарик другой олух без навыков шпиона,угонщика,вот умора с этим боксом тоже нахрена он нужен что
  • 20 мая 2019 20:16
xYellowFlashx
А как Матубе платить? А то он в бордель меня всегда отправляет на второй день. И как попасть в элитный клуб?
  • 20 мая 2019 18:17
Kruspe
Я тут слегка пошаманил и на основе фикса к 28 версии сделал новый.
Деньги, доминантность, параметры пэниса и прочее, все это есть, все работает. Вроде. У меня. Единственное, что не фурычит, так это параметры тела мускулы-жир. Но, надо сказать, они и в 28 версии у меня не работали. Хз что там, надо копаться в коде, но мне лень.

Плюсом идет возможность жарить родственников без той кроличьей фермы, которая была в 28 версии, когда бабы залетали мгновенно и тут же появлялись дети, которых опять же можно было жарить, что по моему мнению было, мягко говоря, дичью.

Может быть, кому-то будет интересно. И да, чтоб не было проблем, оригинальный файл на всякий случай лучше куда-нибудь скопировать.

Зло
  • 20 мая 2019 12:23
IvanKat
Depral,
Когда вербуешь людей (Как правило в стрипклубе) у него будет параметр служил в армии (наемник), так при хорошей дружбе, его можно не только в банду взять, но и сделать киллером. Для этого появится отдельная иконка, когда отношения будут лучший друг.
  • 19 мая 2019 19:50
Depral
Цитата: IvanKat
begemot25,
Посылай киллеров, я 5 послал и 3 справился. Только в баре потом нельзя шлюх покупать.

А можно поподробнее для самых умных?)
  • 19 мая 2019 17:10
lumps
Free0101,
Попробуй пороть их когда они связанные) Если не получится, развяжи и продолжай пороть)
  • 18 мая 2019 19:29
Ralgart
Черт как заставить работать завод что нужно зарплаты поднимал народ нанимал оборудование закупал не хрена не работает нормально приходят зарплату забирают но работать не хотят бездельники хреновы
  • 18 мая 2019 17:16
IvanKat
begemot25,
Посылай киллеров, я 5 послал и 3 справился. Только в баре потом нельзя шлюх покупать.
  • 18 мая 2019 13:33
begemot25
Цитата: Free0101
С мабутой разобрался , а вот с рабами хрен поймешь попались какие то терминаторы ни чем не сломаешь их, надо было бы ввести возможность расстрелять или в лесу закопать .

так как с Мабутой то разобраться?
  • 18 мая 2019 12:48
Free0101
С мабутой разобрался , а вот с рабами хрен поймешь попались какие то терминаторы ни чем не сломаешь их, надо было бы ввести возможность расстрелять или в лесу закопать .
  • 17 мая 2019 09:04
Free0101
Как избавится от мабуты он 80% жлобяра берет и как рабов эффективней ломать, а то некоторые
практически сразу подписывают контракт а другие месяцами не ломаются.

У меня три бабы на ферме уже пол года сидят, как от них избавится можно?
  • 16 мая 2019 17:52
Ralgart
Черт сколько нужно тренироваться что бы стать атлетичным у меня уже терпения нет форма тела не меняется вообще и как создать банду они должны предложить или я у меня они оба отказываются
  • 16 мая 2019 15:44
IvanKat
lumps,
Спасибо, работает, но мало функций по сравнению с той что была:(
  • 14 мая 2019 18:38
lumps
IvanKat,
"Админ" попробуй)
  • 14 мая 2019 18:00
IvanKat
Qwad_,
В этой версии хак АДМИН не работает.
  • 14 мая 2019 17:43
zaxar
Ты пока не наберёшь 1200-1500 с чем то очков бокса и атлет фигуру хрен выиграешь в любительских боях лишний гемор только проще дойти до спаринг партнёра и только потом начинать бои без сохранений нормально всё прёт тем более по механики игры проигрыши идут в минус доминанты . 2 разряд побед-поражений 25-0 нормально без напряга прёт пока
  • 14 мая 2019 10:56
lumps
zaxar,
Братан, чтобы качать разряды по боксу нужно учавствовать в любительских боях, которые в фитнес центре)
  • 14 мая 2019 09:01
zaxar
бокс прокачивай лучше распорядок дня: с утра 1 тренировка с тренером в трущобах потом учёба после учёбы 1 тренировка в качалке в институте потом работа грузчиком пока атлетичным не станешь и не станешь спаринг партнёром не хрен в бои лезть первый раз я когда играл сдуру бокс прокачивал только потом только додумался у что у Де Гросса своя логика то что в боксе есть весовые категории не обязательно быть накаченным ему по хрен.
  • 13 мая 2019 22:11
spiritusaleksii
Люблю такие игры. Спасибо автору.
  • 13 мая 2019 18:47
lumps
Как стать мастером спорта по боксу ?)
Есть вообще список квестов или т.п. ? Скиньте пожалуйста)
  • 13 мая 2019 13:21
Qwad_
Цитата: Logan Shoyl
Qwad_, брат, шо то не получается, или может я не замечаю изменений?

Возможно, по ссылке рар файл, в нем лежит qsp файл который и нужно запускать, яхз как тут что-то не так сделать.
Цитата: cepesh21
Qwad_, дружище, у тебя битый архив, можешь перезалить?

Только что проверил, все норм, проблемы где-то у тебя О_о
  • 13 мая 2019 05:41
cepesh21
Qwad_, дружище, у тебя битый архив, можешь перезалить?
  • 12 мая 2019 20:17
shifu
Superboy25,
Для того что бы создать банду, нужно со Шпалером и Бизоном иметь отношения Лучшие друзья. После этого снимаешь квартиру и при следующем разговоре Шпалер предложит организовать бригаду.
Для похищения нужна машина, шокер и ферма.
  • 11 мая 2019 23:48
Logan Shoyl
Qwad_, брат, шо то не получается, или может я не замечаю изменений?
  • 11 мая 2019 12:22
scood
Superboy25,
Для создания банды надо поднять отношения с персонажем. Т.е. пить пиво с ним, болтать, бухать. Потом появится пункт "Пригласить в банду"
  • 11 мая 2019 10:46
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов