Закладки ЗЛО [v.03.07.22] (2019) (Rus) [QSP] [Hivoltage]

ЗЛО [v.03.07.22] (2019) (Rus) [QSP] [Hivoltage]
Название:
ЗЛО [v.03.07.22] (2019) (Rus) [QSP] [Hivoltage]
Описание:
Игра довольно самобытна и не похожа на другие игры. В игре можно создать персонажа как мужчину, так и женщину и начать жизнь в столице. Действие происходит в некоем параллельном мире где все в основном похоже на наш мир, но есть и отличия. По ходу игры можно например создать свою банду, можно торговать наркотиками, можно владеть борделем и управлять шлюхами, заниматься шантажом и через знакомства с элитой провертывать свои дела, можно похищать людей и заставлять их подписывать рабские контракты. В игре довольно широкий спектр действий и глубокая секс система. Так же не смотря на все, геймплей для женщины и мужчины различается, в этой игре можно из мужчины превратится в шимейл. В игре очень важна экономическая составляющая, можно как легально зарабатывать копейки на работе ,а можно творить ЗЛО и по чужим головам залезать на вершину мира. Выбор лишь за вами, в игре нет сюжета и вы никому не обязаны ничего.

Год выпуска: 2019
Жанр: body modification, breast expansion, female heroine, feminization, gender bender, male protagonist, moral degeneration, transformation, vaginal, anal, oral, drugs,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: Hivoltage | uptown.forum.cool
Платформа: PC/Windows
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Версия: v.03.07.22
Язык игры: Русский
Язык интерфейса: Русский






Тему отредактировал: СынПирокара - 31-07-2023, 21:00
Причина: Тема обновлена до версии версии от v.03.07.22 / Topic updated to version v.03.07.22.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: СынПирокара (31 июля 2023 20:59) Статус: Проверено (СынПирокара)
Управление: [обновить]
Взяли: 18359 | Размер: 3.67 Gb
Раздают: 10 Качают: 0 Скачали: 15410
Мультитрекер: Раздают: 16 Качают: 4 Скачали: 6080
Содержание:
ZLO (3 файла)
zip qsp570.zip (2.11 Mb)
zip ЗЛО 30722.zip (3.67 Gb)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (1.12 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

de43gy
aleyger,
спасибо благодетель!
  • 5 января 2026 16:49
aleyger
Цитата: de43gy
QSP файл содержит в себе скомпилированный код игры?
можно ли где-нибудь найти исходники

QSP-файл одновременно и исходник и исполняемый. Открывается в редакторе QGen. Найти его можно на сайте QSP.SU в разделе разработчиков. Там же есть и описание языка.
  • 5 января 2026 16:03
de43gy
я правильно понимаю что QSP файл содержит в себе скомпилированный код игры?
можно ли где-нибудь найти исходники что бы самому в коде покопаться... хочу что-то под себя поправить, посмотреть где как что считается....
  • 5 января 2026 12:00
Potoko
Как можно сбросить репутацию? Или исправить её? Так же вопрос был по поводу "Расписывать как круто быть шлюхой", что он дает? Девушка говорит что я глупости говорю и тд. Если поднять статы девушки, то она говорит что могут отчислить из универа и тд.

UPD: Про "Расписывать как круто быть шлюхой" - нужно смотреть что отвечает. Если говорит про учебу, нужно сделать так чтобы отчислилась из универа. Если говорит, что может муж запалит, то нужно сделать так чтобы с мужем рассталась.
  • 26 октября 2025 14:30
Qwad_
Цитата: creative_xxx
nevermore710,
Привет, да я сейчас больше перекинулся на доработку Провинциалки (и то скорее по улучшению удобства и документированию) , так как поддерживать прямо три ветки здесь оказалось не по силам. Так что то, что внизу ссылка в гугл драйве чуть ли не последняя из экспериментов, но там многое не так. Давайте я просто отдельно выложу, когда доделаю. А делаю в свободное время, так что идет не очень быстро.

О продолжении не слышно ?)
  • 10 октября 2025 01:18
Alex3Ton
MorHellsker,
Цитата: MorHellsker
лучше renpy пока не придумано движка.
Ren'Py хорош только для ВН. А вот полноценную 3D игру, я поглядел бы, как Вы сможете на Ren'Py собрать. 😆
  • 13 сентября 2025 17:33
MorHellsker
Волес, лучше renpy пока не придумано движка.
  • 13 сентября 2025 16:37
mishana4
Волес,
Кого именно?
  • 8 июля 2025 12:14
Волес
creative_xxx,
А есть что-то похожее на qsp но лучше в плане порно игр?
  • 1 июля 2025 02:26
Волес
mishana4,
А как её активировать?
  • 1 июля 2025 02:23
creative_xxx
nevermore710,
Привет, да я сейчас больше перекинулся на доработку Провинциалки (и то скорее по улучшению удобства и документированию) , так как поддерживать прямо три ветки здесь оказалось не по силам. Так что то, что внизу ссылка в гугл драйве чуть ли не последняя из экспериментов, но там многое не так. Давайте я просто отдельно выложу, когда доделаю. А делаю в свободное время, так что идет не очень быстро.
  • 23 июня 2025 01:16
nevermore710
creative_xxx, Здрасте, а где можно получить вашу версию игры если не секрет.
  • 22 июня 2025 01:55
mishana4
creative_xxx,Я играл в ЗЛО2, много контента вырезано, там перс без вариантов заточен под игру за альфа-мужика, хотя и добавилось что-то новое, таже семья стала активной.
  • 6 июня 2025 11:16
creative_xxx
mishana4, с зло как раз и проблема, что чем держать ветку для м и для ж, проще поддерживать 2 разные игры. Создатель ЗЛО 2 так и сделал-хоть по факту в его исходнике есть и ветка за Ж, она не активируется.QSP довольно отсталый в плане программирования, это ж древний бейсик, и скажем, окей "вот в этой ситуации добавить совсем другую ветку если игрок м" это фактически увеличение кода в 2 раза. И QSP не поддерживается в IDE нормально, поэтому с простынями кода работать сложно там.
  • 4 июня 2025 10:02
creative_xxx
mishana4,я вам больше скажу, я ее именно через исходный код исследую, и скажу, что она и внутри написана хорошо, но запутанно. Вот это и цель, сделать ее прохождение чуть более интуитивным и логичным. А так загляните в сумочку, там автор предоставил гайд по ряду квестов, но не всем. Многие квесты по требованиям выглядят странно (например, некоторые условия по факту "сыграть в футбол, затем посмотреть порно с парнями, 37 раз"), но там разный контент. В общем, движок там сложнее, но
  • 4 июня 2025 09:59
mishana4
Я сейчас Провинциалку прохожу, неплохо, но без гайдов некоторые квесты не откроещь, много условностей, и чтобы их открыть надо иметь определенные показатели у нпс = время дня\погоды и тд. Сильно намудрили
  • 2 июня 2025 15:10
mishana4
creative_xxx,
Так гринд не проблема, но допустим в провинциалку можно ли внедрить мужского гг, тех же трансформеров, манипуляции с нпс, которые были в ЗЛО, разнообразить кол-во нпс сторонних и тд, бизнес.
  • 2 июня 2025 15:08
creative_xxx
mishana4,
При таком раскладе будет намного качественнее заливать прикольные идеи отсюда в вполне работающую Провинциалку. Там интерфейс круче на порядок и много своих сюжетных линий с интересной прокачкой. Единственный минус, гринда там еще больше ну да это лечится, править научился
  • 30 мая 2025 19:17
mishana4
creative_xxx,
Да, вот управление и развитие персонажа + последствие решений - это будет круто
  • 26 мая 2025 18:31
creative_xxx
mishana4,
Да что того города, целых 5 локаций. Из них одна (промзона) почти не задействована, там даже нападений нет (в центре-есть!). Сравнивать масштабы карты можно с той же Провинциалкой (есть на форуме) . С другой стороны, QSP позволяет делать так называемые визуальные новеллы очень быстро за счет того, что можно легко добавлять медиафайлы (картинки, видео). Я скорее думаю, на чем сделать упор, на развитии цепочек событий (в том числе скрытых), или на добавление/замену контента (делая
  • 26 мая 2025 17:49
mishana4
creative_xxx,
Я без нареканий, спасибо вам, что занялись игрой. Кстати вы писали про игру Это, я ее сейчас поставил, очень крутая, много возможностей, целый город есть, может и вправду с нее что-то взять. Насчет видеоставок: вполне положительно к ним отношусь
  • 26 мая 2025 14:43
creative_xxx
mishana4,
Я про то и говорю, что 1) модификация все еще сырая 2) работа была над женской частью, мужская неплоха в оригинале, а очень хороша в evil 2, и могла даже сломать мужскую 3) большое спасибо за обратную связь, все ошибки постараюсь оперативно исправить и добавить новых механик. 4) очень хотел выложить побыстрее и выложил сырые истории. Та же работа нянечки просто отлаживалась, в итоге попала с вероятностью 100 процентов. Давайте добавлю разных работ тогда, с новыми медиа? Мне не очень нравился случайный выбор работ, может, сделать выбор с компьютера? 5) вообще я правда поспешил сырое релизить, а новые материалы добавляются не столь быстро.
Вопрос такой - как относитесь к переходу на видеовставки? GIF делать сложно, весят они много, больше, чем видео того же качества и длительности, на мобильном все равно не подедрживаются gif. Есть еще вариант перейти строго на jpg,будет еще мобильная сразу тогда.
По работе нянечкой, не добавляющей деньги, хорошо, что заметили, опять что то сломал. Поправлю скорее всего завтра.
По музыке странно, что она вообще есть, я ее не добавлял, перепроверю ресурсы. Скорее всего, дело в том, что я использовал QSP из evil 2,полагая,что он менее глючный, вы смело можете снести папку sounds, она лишняя (хотя я поработаю, возможно, смогу ее добавить).
  • 26 мая 2025 14:26
mishana4
creative_xxx,
Да, все уже нормально установил, немного потестил. Сразу заметил, что нет вакансий на работу для муж персонажа,выскакивает только женская работа нянечкой, глорихол: там работать можно, но заработанные деньги не плюсуются к вашим средствам, и таким образом он бесполезен. Вижу много музыки в папке игры, но она не проигрывается, хотя звук в игре стоит в настройках.
  • 26 мая 2025 13:15
creative_xxx
mishana4,это один большой многотомный архив, начинается распаковка с архива с номером 1.
И еще, я в сценах на дороге, дрочке и вебкаме менял гифки на видосы, надо заменить на новый файл игры https://drive.google.com/file/d/1PagpnoQ9VWPxGTOlVfQnddEHp65OfSFy/view?usp=drive_link
  • 25 мая 2025 20:52
mishana4
creative_xxx,
понял, распаковываю тогда каждый архив в одну папку с заменой файлов
  • 25 мая 2025 18:58
mishana4
mishana4,
да, именно ее, где был завод и тд
  • 25 мая 2025 18:51
creative_xxx
mishana4,их просто распаковать в папку, паролей нет, запускать через qspgui файл ZLO.qsp. И еще ссылка собственно на исправленный файл qsp в том же посте. А то при нажатии на cheats происходит не критичный, но баг. В спешке исправлял хотел быстро выпустить, вот и ошибся.
  • 25 мая 2025 18:07
mishana4
creative_xxx,
Вы имеете ввиду версию, где было больше локаций и действий?
  • 25 мая 2025 17:01
mishana4
creative_xxx,
Там у Вас 8 шт архивов игры. Как их устанавливать? Поочередно?
  • 25 мая 2025 17:00
mishana4
creative_xxx,
Спасибо. Сейчас скачаю Вашу версию и попробую.
  • 25 мая 2025 16:01
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/

У данной игры еще нет опубликованных отзывов