Закладки Юридический Факультет / Law School [Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [MisterMaya]

Юридический Факультет / Law School [Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [MisterMaya]
Название:
Юридический Факультет / Law School [Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng] (2023) (Rus/Eng) [Ren'Py] [Linux] [Android] [MisterMaya]
Описание:
Восемнадцатилетний юноша поступает в престижный Стоклинбург, где, как он надеется, ему удастся стать лучшим адвокатом, которого когда-либо видела эта зеленая земля!
Попав в новый мир, где ему предстоит столкнуться с новыми впечатлениями, он заведет друзей, врагов, возлюбленных, ему придется столкнуться с трудными испытаниями и принять важные решения. Достигнет ли он своей мечты или потерпит поражение? Все в ваших руках.

An 18 year-old young man goes to the prestigious Stocklinburg where he hopes he'll graduate to become the best lawyer this green earth has ever seen!
As he enters a new world where he'll face new experiences, he will make friends, ennemies, lovers, and will have to face up difficult challenges and make important decisions. Will he achieve his dream, or will he fail? It's all in your hands.​

Год выпуска: 2023
Жанр: male protagonist, 3dcg, oral, visual novel, humour, animated, colllege,
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: MisterMaya - patreon | discord
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Версия: Season 1 Rus/Eng / S2 Ep.4 v.1 Eng
Другие проекты автора: The Entrepreneur
Язык игры: Русский/Английский
Язык интерфейса: Русский/Английский





Тему отредактировал: admin - 21-12-2025, 04:33
Причина: Тема обновлена. Добавлена английская версия S2 Ep.4 v.1 Eng. / Topic updated. Added English version S2 Ep.4 v.1 Eng.

Пароль на архив / Archive password:

Downloaded from Porno-Island

Загрузил: admin (21 декабря 2025 04:32) Статус: Проверено (admin)
Управление: [обновить]
Взяли: 4243 | Размер: 11.08 Gb
Раздают: 64 Качают: 15 Скачали: 7537
Мультитрекер: Раздают: 40 Качают: 13 Скачали: 2988
Содержание:
Law_School (4 файла)
zip LawSchool_S1_patreon-pc.zip (7.96 Gb)
zip LawSchool_Season2-Ep4_v1-pc.zip (3.12 Gb)
txt Law_School_Changelog.txt (662 b)
txt Пароль на архив_ Archive password.txt (3.56 Kb)

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВОВ ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИИ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!! 7-ZIP.ORG


Уважаемые пользователи! Все комментарии такого плана: не работает , не запускается , выдает ошибку при запуске и т. д. без подробного описания самой ошибки с прикреплённым скриншотом будут игнорироваться и удаляться. Так же комментарии когда перевод, когда обновление будут удалены!

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Миха77
Нда... Писал писал отзыв вчера. А отзыва то до сих пор и нет.(( До сих пор модерацию не прошел??? Ау, модератор!!!!!!
P.S Спасибо за публикацию отзыва.)
  • 31 января 2025 21:37
tap04eg
Цитата: Chryak
Там разраб что-то в коде поменял, что ломает игру на одном моменте с телефоном.

Там не только с телефоном беда, много ещё с чем, что не даёт пройти игру дальше.
  • 31 января 2025 21:30
Chryak
axl199, а у вас сейвы ещё с прошлой версии, до вышедшей в декабре обновы? Если да, то надо с самого начала перепройти. Там разраб что-то в коде поменял, что ломает игру на одном моменте с телефоном.
  • 30 января 2025 14:16
axl199
KaverzA,
Как ты это сделал?) Не могу пройти завис на этому моменте
  • 30 января 2025 13:02
Chryak
С точки зрения графики и разнообразности персонажей в плане архетипов хорошая новелла для повседневки.
Но основной ход сюжета такая наивщина. На полном серьезе происходящее воспринимать, субъективно, не возможно.
Ну благо хоть автор это, как кажется, понимает и с юморным подходом более менее пишет.
  • 19 января 2025 14:22
AndreiKopishev
Эпизод 3 статус разработки 6


Episode 3 - Progress update #6
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 17 января 2025 06:17
AndreiKopishev
Эпизод 3 статус разработки 5

Episode 3 - Progress update #5
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 8 января 2025 06:33
KaverzA
С наступившим Новым годом Вас, Островитяне!
В своем комментарии, от 20.12.2024го года, я уже описывал возникшую для меня в этой игре проблемку. Когда, по сюжету ГГ предлагается зайти в внутриигровую соц.сеть и проверить переписки. На этом этапе, в определенный момент игра "замирала": не всплывают необходимые кнопки проч.
Итак, поскольку игра мне приглянулась и времени на её закачку на свой ноут страчено...., решился на самопротыкание скриптов.
Выяснил, что блоки, активирующие обязательное обращение ГГ к соц.сети, прописаны в основной скрипт епизода (косяк непроходимый), и, поскольку данный момент суть полная муть со стороны разраба, с целью потешить самое себя и для статистики не критично, я повырезал из скрипта все эти "смартфоновые" блоки (3шт).
После этого,и толко после этого, пролетел обновление на едином дыхании ( а его объем достойный, не 20ть минут).
Вот такое, вкратце, у меня продвижение. Может кому-то и пригодится...
  • 4 января 2025 21:02
AndreiKopishev
Эпизод 3 статус разработки 4

Episode 3 - Progress update #4
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 2 января 2025 13:35
tap04eg
xDublle, как дела с переводом?
  • 2 января 2025 00:49
AndreiKopishev
Эпизод 3 статус разработки 3

Episode 3 - Progress update #3
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 24 декабря 2024 09:30
KaverzA
Есть ли у кого-либо вариант, как исправить баг в английской версии (Епизод 2) на моменте где предлагается переписка в *фейсграме*. Повисает на переписке с Оливией. Стоит значек (!), на телефоне ГГ, а при открывании её "профиля" - игра замирает. Нет возможностей к переписке и обойти этот шаг для продолжения, тоже не получается.
Возможно кому-то получилось волшебным пенделем перескочить эту пакость?
  • 20 декабря 2024 06:43
Richard666
Вообщем вторая версия не исправила косяков первой, но и хуже не стала. Думал написать отзыв, но пожалуй пока все таки воздержусь (от части от того что пока не могу для себя решить, положительным ли он будет). Текст остается самой слабой стороной данной ВН. Вот вроде бы что то и происходило - а что именно, толком и не вспомнишь. Картинка - хороша. Персонажи - есть из кого выбрать. А вот текст... В прочем читабельно и на том спасибо.
  • 18 декабря 2024 17:09
AndreiKopishev
Эпизод 3 статус разработки 2

Episode 3 - Progress update #2
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 17 декабря 2024 15:23
AndreiKopishev
Эпизод 3 статус разработки 1

Episode 3 - Progress update #1
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 10 декабря 2024 08:43
AndreiKopishev
Страница игры в Steam

Game Page on Steam
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 3 декабря 2024 12:04
AndreiKopishev
Эпизод 2 Финальное обновление

Episode 2 - Final update
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 27 ноября 2024 08:04
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 23

Episode 2 - Progress update #23
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 19 ноября 2024 13:45
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 22

Episode 2 - Progress update #22
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 16 ноября 2024 11:23
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 21

Episode 2 - Progress update #21
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 5 ноября 2024 22:02
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 20

Episode 2 - Progress update #20
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 29 октября 2024 09:53
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 19


Episode 2 - Progress update #19
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 24 октября 2024 10:35
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 18

Episode 2 - Progress update #18
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 8 октября 2024 06:18
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 17

Episode 2 - Progress update #17
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 5 октября 2024 01:56
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 16

Episode 2 - Progress update #16
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 27 сентября 2024 14:30
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 15

Episode 2 - Progress update #15
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 23 сентября 2024 12:10
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 14

Episode 2 - Progress update #14
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 12 сентября 2024 14:59
AndreiKopishev
Эпизод 2 знакомит с новым учителем, Даниэль!
Episode 2 introduces a new teacher, Danielle!

Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 12 сентября 2024 14:52
AndreiKopishev
Эпизод 2 статус разработки 11


Episode 2 - Progress update #11


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Эпизод 2 статус разработки 12


Episode 2 - Progress update #12


★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Эпизод 2 статус разработки 13


Episode 2 - Progress update #13

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★
Если хотите со мной связаться то используйте telegram, чаще всего я онлайн. (если не сплю)
текст кликабелен
  • 7 сентября 2024 08:35
Отзывы доступны только на новом сайте. Если Вы хотите оставить Отзыв к игре и поднять ей рейтинг, сделайте это на новом сайте - https://island-of-pleasure.net/
pimptoy

Абсолютно унылая поделка про «супергероя», которого все хотят. Сюжет примитивный, диалоги скучные и растянутые. Главный герой — шаблонный сын маминой подруги, он и спортсмен, и отличник, и все хотят с ним дружить, и девушки на него вешаются толпами. Также присутствует подруга детства, которая безнадежно влюблена в ГГ. И дамочка с тяжелым прошлым, короче, автор собрал все клише воедино, но подать не смог, так, на троечку вышло. Также есть бесполезный контент с соцсетью в телефоне, как в BaDIK, который ни на что не влияет, какие бы комменты и лайки там не ставил. В общем и целом, это очередной проходняк в красивой обертке. Но визуал и модельки в большинстве своем приятные. Хотя Алан, который балагур и раздолбай, в свои 19 примерно на 35 выглядит.

  • 31 декабря 2025 05:34
Skatyniaka

Прошел в итоге первый сезон, и это вполне себе такая приятная жвачка из повседневной жизни студента-отличника-спортсмена. Понятно, что сразу несколько девушек на него обратили внимание, ведь он строен, красноречив и не ведет себя как мудак, по крайне мере в моем прохождении.

Не хватает, какой-то интриги, которую уже пора бы ввести.Пока по первому сезону: отличная картинка, много рендеров в диалогах; сами они более-менее реалистичные, но банальные; сцены секса - анимированная скучная шляпа; выбор, пока неясно, на что влияющий... По сюжету практически ни на что, только на ЛИ в будущем похоже.Ну и это все в конечном итоге начинает утомлять без самого главного "А нафига все это дальше читать?" По второму сезону у меня большие вопросы, я скорее всего не вернусь. Но ВНка в целом крепкая, поэтому плюс 

  • 19 ноября 2025 20:35
Crystal

По моему мнению, игра явно недооценена). Здесь есть интересный сюжет, разнообразные женские персонажи, качественные анимации и приятная музыка. Отличная игра в целом.

 

  • 11 октября 2025 15:29
protvnik

Ну и шлак, с красивой картинкой.
Разочарование, но тут моя вина, сам же выстроил ожидания.

Унылые диалоги всю игру, как будто для детей, куча моментов где ловил кринж, бессполезная, пока что абсолютно, система кармы?(очки эгоиста или альтруиста), абсолютно ни на что не влияющие выборы.
Это гаремник, где никто ни как не реагирует на отношения между гг и девицами, и ноль разницы с этими девицами в диалогах в целом.
"Идеальный" ГГ с встроенным синдромом ГЕРОЯ. Где каждая дама хочет этого аполлона. Шаблонные персонажи, разнообразны как на подбор.

Сюжет - абсолютная безыдейная вторичная повседневность, с кучей клише. (намеренно вброшенных клише, так что клише даже в плюс)
В целом легкая игра для чтения, на какой либо топ не претендующая.

Не увидил роста автора с предыдущей игры, совсем, разве что картинка, но и это вопрос железа скорее.

  • 9 сентября 2025 12:26
psycho1jack

Игра является идейным последователем BaDick'a во всех смыслах и в каждом из них она уступает. Для меня (хоть я и юрист) такой акцент на учебе никаким плюсом быть не может, потому что обучения здесь нет, герои просто гении с порога (особенно ГГ но про него попозже). Персонажи абсолютно плоские, есть хорошие, есть неочень, всё. Каждую девушку можно описать одним предложением : "Я веселая, готова ко всему новому, если ты правильно разыграешь свои карты то легко меня поимеешь" Вау, какая глубина характеров. Главный герой - образец идеала, разница между ним и суперменом только в том, что он не летает. Где автор видел таких подростков? Ни комедии, ни драмы я не увидел. Просто подростки разговаривают и учаться и каждая девушка пытается завалить ГГ, наверно, кому-то это заходит. Лично для меня BaDick выдавил из этого жанра все соки и его подражатели выглядят крайне вторично.

  • 1 сентября 2025 18:33
JinXJin

Спорные ощущения от игры, но больше положительные. Если начать с хорошего, то самый большой плюс, это то что в игре про колледж/универ, ВНЕЗАПНО действительно показывают, как студенты учаться и сам процесс обучения. Не только вечеринки и лежания на газоне, но и то ради чего по большей части люди и идут в такие заведения.

Персонажи также с одной стороны неплохие, но тут и возникает один из самых спорных для меня моментов.

По итогу, то же самое, что и в начале отзыва, спорная игра, не шедевр, но долю удовольствия я получил.

  • 3 августа 2025 23:25
PavelPakito

Хорошее начало истории, модельки персонажей выполнены качественно, а музыкальное сопровождение шикарное. Не стоит ждать от сюжета много, но как новелла о студенческой жизни, игра вполне прилично выглядит. Некоторые композиции приятно было бы послушать и отдельно, гитарное соло зацепило. В целом достойный проект, от уже зарекомендовавшего себя разработчика. От меня этой игре только положительный отзыв.

  • 14 июня 2025 02:01
Gamer

Я думал, что будет игра с  интересным сюжетом, потому-что юриспруденция довольно сложная тема и абы кто ее просто так касаться не будет. Но я ошибся, чувствуется, что диалоги писал не очень взрослый человек. Игра получилась примитивная, про очередного альфа-самца которому все дают, диалоги можно не читать, они  скучные и в них мало смысла.

  • 10 марта 2025 10:07
Slovetskiy

Игра про студента-юриста? Ну что же, это как минимум что-то новое.

  • 9 марта 2025 22:15
Alfons_DiGrea

Я давно добавил эту игру в закладки и ждал, пока выйдет хотя бы пару эпизодов, прежде чем попробовать её. И я очень рад, что не забыл про неё и решил пройти весь доступный на данный момент контент. Игра действительно качественная во многих аспектах. Однако тем, кто ищет бесконечного, бесконтрольного и бессмысленного потока H-сцен, она вряд ли подойдёт — ваши ожидания разобьются о стену текста, наполненного терминологией, логикой и стратегией.

Теперь немного подробнее.

  • 3 марта 2025 03:09
TankRank

Интересное лёгкое чтиво. Что-то в стиле молодежных комедий. Со своими соответствующими клише.

Но герои интересные и по ходу сюжета понемногу розскрываются.

 

  • 13 февраля 2025 17:59
Pironi

Очень понравилась игра. Вроде опять про колледж, и вроде бы довольно стандартная история, но сделано все очень приятно и со вкусом. Графика отличная и девушки выглядят хорошо. А ещё здесь много мужских и персонажей и хорошо, что группа не состоит из 20 девушек, ГГ и друга дурачка-извращенца, на фоне которого ГГ выглядит гением. Однозначно топ

  • 3 февраля 2025 20:50
MayRay

Игра неплохая, но не для меня. Тут мы играем за типичного успешного альфа-самца, только в «адекватной» версии. Всё идёт по маслу, все уважают, слушаются — слишком приторно, слишком слепо.

  • 2 февраля 2025 15:09
Миха77

Однажды случайно наткнулся на данную игру, и с тех пор постоянно в ожидании продолжения.)) Вроде кажется "ну очередная игра про колледж", но... Нечастно увидишь у авторов такое погружение в тему учебы. Когда повествование отталкивается не от студенческих гулянок, а именно от учебы. Обилие юридических понятий может и отпугнет кого-то, но для меня это определенно плюс в карму разрабу. Что не поленился изучить тему, о которой пишет. Перейдем к еще более приятному, к девушкам.))) Они здесь на любой вкус и цвет. Милые и не очень, блондинки, брюнетки, шатенки, разговорчивые и немые, даже близняшки имеются.)) Каждый сможет подобрать интерес по душе. Сюжет легкий, без попыток сломать вам голову. Рекомендую однозначно!! И да... Контент 18+ имеется в достатке. )) Но он не является краеуголным камнем данной игры.

  • 30 января 2025 16:40
Kiber lord

Штошшш... Есть что сказать по поводу этой новэллы.

 

Начнём с главных моментов:

 

Ну и теперь просто приятные вещи:

 

P.S. Уф, ну и пелена текста вышла. Впервые мне захотелось более-менее подробно остановиться на какой-нибудь ВН и сделать объёмный отзыв. Надеюсь, что он был полезен и подтолкнёт кого-то оценить её. Я однозначно рекомендую к ознакомлению, в личном топе она становится на 2 место. Спасибо за внимание, дамы и господа!

 

P.P.S. Ужас! Больше 2200 символов вышло!

  • 7 августа 2024 00:24
mi24mu

Весьма, весьма, весьма обещающая заготовка.
Графика-хороший, твердый стандарт для 2003 года.
Помещения, конечно, все те же, что и в добром десятке других (уже собравших массу отзывов и фанбазу) новелл, что немного рассеивает внимание читателя.
Женские модели: полный цветник без изьяна, на любой вкус.
Характеры-пока не очень-то и раскрыты, кое-какие намеки, не более.
ГГ (ветеран многих историй) подвизается (как всегда) в роли первокурсника, но особой тупости или лихости не проявляет, что дает надежду на вменяемую историю.
До любовных сцен или даже более тесного знакомства с анатомией персонажей дело, конечно, еще не дошло.
В общем:автор явно под влиянием других новелл (засаживающих первые места на Острове)и будет очень приятно, если он возьмет из других продукций только самое лучшее и пройдет между Сциллой порнофильма и Харибдой невнятной, пресной школьной драммы.
Моя оценка: четыре (с плюсом, за цветник свежих лиц) из пяти и в список ожидаемо любимых.

  • 13 февраля 2024 21:18